Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

Дистанционный запуск "перекручивает"

Останин Алексей 2 года назад обновлен 2 года назад 17

Здравствуйте! Не в первый раз ставлю сигнализацию (ставлю на свои машины, свату брату всей семье), и вот новый авто: Toyota Ractis 2013 год в комплектации КЛЮЧ. Выбор пал на A93 2CAN 2LIN ECO. Запрограммировал CAN на Toyota Ractis RHD, 2010 - 2016 (P120), кнопка Start-Stop 5298 из актуальной библиотеки. Модуль CAN машину не заводит (а была надежда что всё таки заведёт). Поставил релейный модуль, отключил в CAN модуле "Запуск двигателя", контроль работы двигателя оставил(1) - процедура дистанционного запуска долго крутит стартером, секунды две лишних держит, затем брелок пиликает успех и стартер отпускает. После чего отключил в CAN модуле и контроль работы двигателя тоже. Серо-черный провод контроля ни куда не подключал(2) - Процедура дистанционного запуска ещё дольше крутит стартером, брелок не пиликает успех, повторяются попытки запуска. Подключил серо-чёрный к сигналу тахометра в OBD(3), функция запуска №01 = 2 функция запуска №09 = 4 функция запуска №10 = 1 функция запуска №11 = 4 - процедура дистанционного запуска долго крутит стартером, секунды две лишних держит, затем брелок пиликает успех и стартер отпускает. Переключил серо-чёрный к контрольной лампе генератора в щитке на том пине +12 появляется при запуске на зажигании около нуля, функция запуска №01 = 2 функция запуска №09 = 4 функция запуска №10 = 1 функция запуска №11 = 2 - процедура
дистанционного запуска долго крутит стартером, секунды две лишних
держит, затем брелок пиликает успех и стартер отпускает. Вот кино: https://drive.google.com/file/d/1N6Q9o2GQWP2obv7rPWhHvfWgwdP8JQ8y/view?usp=sharing . Очень давно старнлайны и прочее надо было обучать сигналу тахометра, в современных мануалах такой функции не нашёл - Существует она?

0

Starline s96 v2.Бракованный трансивер или брелок starline E96

cptobvious 2 года назад обновлен 2 года назад 3

           Купил в магазине на три буквы Мастер-комплект Starline 4003450 и на рекламно-торговой площадке б/у брелок от Starline E96. Физически нашел блок в машине. Разобрался какой из проводов ведет к сервисной кнопке. Снял с сигнализации, 9 раз нажал на сервисную кнопку, включил зажигание, кнопка 9 раз просигналила. Включил старлайн мастер, нашел блок, нажал настроить перешел в "каналы" - X3 переключил на трансивер, сохранил вышел из приложения. Физически отключил сервисную кнопку из блока, на её место подключил трансивер. Вышел из сервисного режима. Дальше нажав 7 раз на кнопку трансивера и включив зажигание прописал брелок и метку, как в инструкции(с подтверждением от трансивера и метки.брелка). Выключил зажигание трансивер просигналил ,что два устройства прописаны. Проверил работоспособность метки, брелка(закрыл, открыл - получилось всего один раз). Подумав, что дело в дешевой батарейке, пошел в магазин за батарейкой. На програмную нейтраль забыл поставить. Но и открывать машину брелок отказался - просигналив неприятным звуком, что нет связи. Открыл машину родным ключом, нажал на кнопку трасивера три-четыре раза для проверки  работы кнопки результат нолевой. Проверил контакт с блоком. Как быть с трансивером? Можно сдать его по гарантии? Или дело не в трансивере? Если в нем, где купить заведомо рабочий? Упаковка вроде бы оригинальная с голограммами замочков...

0

Старлайн а90 eco

Максим12 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Старлайн а90 eco установлена на ваз 21124 МКПП

Два дня пользовался а/з без каких либо проблем, вчера при очередном запуске на брелоке зависла надпись запуск и не понятно запустилось авто или нет.Сходил на улицу авто запущенно,а на брелоке все также висит надпись запуск.Сел в машину и поехал себе по делам,приехав обратно ставлю нейтраль,затягиваю ручник вынимаю ключ и машина сразу глохнет,на брелоке нету буквы N и соотвественно машина не запускается с А/З.В чем может быть причина?

0

E96v2 теряет связь в приложении

Solo333 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Стояла прошивка 2.33.1 никаких проблем за полтора года, решил обновить на свежую. Поставил 2.38.0 и началось. Нет связи в приложение, голосом не доступна. Иногда помогает команда 009900. Отваливается по нескольку раз за день... Как лечить? Откат обратно ?

0

Chery Tiggo 8 Pro

Screich 2 года назад обновлен 2 года назад 2

Добрый день. Установлена A93v2 (SC04 U3) + 2CAN 2LINE v4 (7.1.7.79438) + GSM (HD03-R5) в прошивке к CAN есть возможность настройки климатической системы и подогревами. Как включить данный функционал на модуле CAN?

Спасибо.

0

Jetour Traveller

fokus_ 2 года назад 0

S 96v2 прошивка 3.38 , машины альфа на вчера. Машина 23гв. Перестал работать круиз и снятие паркинга без ремня.

0

Скидка

benderandfrie 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 1

Хочу получить скидку,слишком дорого выходит связь 

0

тиго 7 гибрид

Dima10 2 года назад 0

Есть понимание когда допилят автозапуск без ключа на тиго 7 гибрид?

0

Не работает автозапуск А 93 после установки gsp антенны

Толстый Кот 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 8

Добрый день. После установки gps антенны перестал работать автозапуск. Брелок выдаёт ошибку ОС 7. GPS работает, авто на карте показывает, пишет треки. Клемму аккумулятора скидывал. Какие могут быть варианты и способы их решения?

0

Не обновляется gsm и не видит антенну гпс модуль А93

ilyaa10 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 8

Старлайн А93, приобрел антенну, подключил разьем, в приложении ничего не появилось, отправил смс 00492 ответ поступил что GPS вкл.

Попробовал обновить гсм модуль, в ответ тишина. Несколько раз перезагружал, без результатно. Переписку с машиной и ответы на все возможные команды которые писали тут на форуме прилагаю

В приложении старлайн версия прошивки HB03-M3, GK74-Q4

Image 69250

Image 69251Image 69252Image 69253



0

A93+2can 2lin после подключения не работает автозапуск

16091984asa 2 года назад обновлен Романыч48 2 года назад 20

Image 69437

Image 69438Image 69439Image 69440

Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеется авто Шевроле каптива 2014 года с бескючевым доступом,была куплена сигнализация A93 и докуплен модуль 2can 2lin, установлена и закодирована согласно схеме. Сигнализация на открытие,закрытие работает, а при автозапуске начинают срабатывать реле но зажигание и стартер не срабатывают,подскажите куда копать? Обходчик установлен bp-03

0

Боелок орет, машина работает.

Gelosk 2 года назад обновлен Alexey_NSK 2 года назад 6

Установил самостоятельно A93 2can 2lin V2 . Подключено только кан lin и SLP. Машина Wish 2013 кнопка, бесключевой доступ, режим SLAVE включен.

Неделю было все без нареканий. Теперь при запуске утром (-12) авто запускается дистанционно, двигатель работает, машина на охране, тревоги не издает! А брелок начинает орать и вбрировать через 5-6 секунд после запуска мотора. Отображает ключик за стеклом (включено зажигание) и еще сначала может отображаться датчик наклона, потом пропадает. Попытки снять сигналы тревоги с брелка (кнопка 3) не помогают, орет после паузы. Бегу к машине, она спокойно работает закрытая. Попытки кнопок 3, 2, 1 в итоге приводят к остановке двигателя, и может начать орать тревога самой машины.

Вроде когда после пробега, (нагретая) такого не происходит, все работает штатно.

Что за трабл?

0

не могу подключить силовой модуль

dmitrijborodkin6 2 года назад обновлен 2 года назад 8

Вечер добрый ,на сигнализацию s96v2 не могу подключить силовой модуль к зажиганию,у меня на схеме провода зелёный,синий,оранжевый,черно-желтый,жёлтый,а по факту на модули оранжевый,зелёный,черно-желтый,черно-зеленый,черно-синий.Два провода не сходиться

0

нет определения местоположения

tomeeli 2 года назад обновлен 2 года назад 6

Здравствуйте. Уже продолжительное время нет определения местоположения по координатам GPS, более того сам значок GPS с уровнем сигнала вообще отсутствует как в приложении так и на сайте, определение идёт по GSM. Вводил команды

08

OK (05) 05:34 12.04.05 XY: 61.411708E 55.246776N

00990

STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

VER:J8

GSM:28(T)

BAT:12.25V

00550

Команда выполнена

GSM:29

00990

STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

VER:J8

GSM:28

BAT:12.09V

00551

Ответ не пришёл.

Соответственно связь с устройством вообще пропала.

Что может быть?

0

Комфортная постановка на охрану.

Юрий Дьячковский 2 года назад обновлен 2 года назад 36

Для удобства управления с брелка, хочу подключить канал 2 двухшагового отпирания двери на открытие электронной сдвижной двери. Хотелка рабочая? Могут ли быть подводные камни?

Буду устанавливать доводчик стеклоподъёмников. Сигнал буду брать с канала 4. Можно ли его запараллелить (по аналогии с концевиками дверей через диоды) со складыванием зеркал? А также использовать канал 5 для их раскладывания. Правильно ли понимаю, что тут тоже потребуется развязка с каналом 4 в виде диодов (управление складыванием и раскладыванием одной и той же кнопкой)?

И ещё, не понял логики двухшагового отпирания. Получается остальные двери открываются двойным нажатием кнопки снятия с охраны? Или при снятой охране нажатие этой кнопки отпирает остальные?

0

Subaru Levorg

Ром 2 года назад обновлен 2 года назад 9

Здравствуйте, для простоты подскажите где и какого цвета использовать провод для аналога имитации открытия двери

0

Сколько цифр в сервисном коде

Антон Кузнецов 2 года назад обновлен Романыч48 2 года назад 7

После того как сел аккумулятор, перестал работать автозапуск. Хотел что-нибуть посмотреть в старлайн-мастер, но не получается ввести сервисный код. Подскажите пожалуйста, сколько цифр в сервисном коде? Я на своей сервисной бумажке могу разобрать только первые 3 цифры, дальше либо нет, либо стерлась. Подбором вряди получится. Осталось 2 попытки. Решил пока не пробовать больше, задать вопрос. В экстренном коде тоже получается разобрать только 3 цифры.

0

Starline A Geely

yanmyst 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 2

Здравствуйте. Из салона получил авто с Starline A Geely, наклейка на коробке говорит, что это A93 2can-2lin. Какой gsm модуль мне нужно докупить для расширения функционала для дистанционного запуска через приложение?

0

Телефон как метка

Андрей Небосов 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 14

Все привет. Стоит сигнализация S96V2. Штатные метки отвязал и прописал 2 телефона. Все работает, но есть проблема. Сигнализация теряет метку и при постановке в охрану, подхватывает телефон и тут же открывает авто. Такое происходит редко, но бывает. 


Вопрос, можно ли как то поставить задержку на срабатывание меток после постановку в охрану? К примеру, чтобы в течении 30 сек авто не реагировало на метки?


И второй вопрос, если метка потеряется при запущенном двигателе, встанет ли авто на охрану/попытается встать на нее? 

0

Hyundai Santa Fe, 2018 - , кнопка Start-Stop

doctoruga (Андрей) 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 1

Добрый день. Вчера устанавливал, всё вроде  работает, только с мягкой посадкой не могу разобраться, она есть?

0

R6L блокирует двигатель при включении зажигания

Maycal 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 13

Уважаемые участники форума, ситуация заключается в следующем:

иногда при включении зажигания R6L спонтанно блокирует мотор. Помогает только передёрнуть предохранитель, идущий на реле R6L.

И оно еще прогрессирует. Изначальное после установки такого не было, потом стало изредка появляться, сейчас уже очень часто стало. Включаешь зажигание, раздаётся трель сирены секунды 3 (сирена к R6L подключена) и мотор не заводится, пока не передёрнешь предохранитель.

Что может быть? Читал, что при потери Bluetooth связи с основным блоком, R6L включает блокировку при включении зажигания - теряет связь? СМС оповещения об этом нет.Также читал, что такой глюк бывает если низкое напряжение аккумулятора, но напряжение в норме. 

Может обрезать провод идущий от зажигания на реле? Вроде в этом режиме реле должно выполнять защитную функцию, оно должно при движении срабатывать если не получило сигнал на разблокировку. 

0

Подогрев стекол

Olofdan 2 года назад обновлен Романыч48 2 года назад 2

Подскажите пожалуйста, как должна выглядеть гибкая логика на подогрев стекол на S96v2. Что бы подогрев по CAN работал правильно. Не знаю как правильно, что бы ничего не случилось со стеклами во время перепада температуры. Например что бы машина включала подогрев только зимой (при низких температурах и летом не включала его), а так же что бы работало только когда машина прогревается. Как лучше при ДЗ только, или АЗ/ДЗ но  когда будет запуск по температуре двигателя, машина постоянно будет ночью греть стекла, и это наверное не правильно? Ведь растопить стекла лучше только при ДЗ, при выходе из дома что бы отогрела их.

0

Кратковременное срабатывание сирены на снятом с охраны авто, проблемы с запуском двигателя

Maycal 2 года назад обновлен 2 года назад 1

Доброго времени суток.

Подскажите, может быть кто-то сталкивался:


1. Снимаю машину с охраны (запрет поездки остаётся).

2. Начинаю возится с машиной, открывать, закрывать двери. И в какой-то момент, когда закрываю какую-нибудь из дверей или багажник СРАБАТЫВАЕТ СИРЕНА. Но она срабатывает не полноценно на 10 секунд, а секунды на 3, при этом световой индикации фарами нет, в приложение уведомлений тоже никаких не приходит.

3. После такой полу-сработки сигнализации автомобиль иногда перестаёт заводится ключом. Крутит стартером, но двигатель не заводится. Один раз помогла процедура экстренного снятия с охраны, второй раз помогло только скидывание клеммы.

Ну и кстати говоря при автозапуске в момент включения зажигания сирена тоже так иногда срабатывает (1 раз срабатывает из 10 автозапусков), тоже также включается сирена на 3 секунды без световой индикации и без уведомления в приложение.

Сигнализация StarLine S96v2 + подкапотное реле R6L

Срабатывает именно сирена StarLine (она подключена к подкапотному реле R6L), штатной охранной системы в автомобиле нет. 

Автомобиль Citroen C4 Sedan 2013. 

Сталкивался ли кто-либо с такими кратковременными срабатываниями сирены без каких-либо уведомлений на снятом с охраны авто?

0

Установил s66 и не работает турботаймер

Neznaika76 2 года назад обновлен 2 года назад 7

День добрый. Машина Субару Форестер. На нем устанавливал сигнализацию Е90 с турботаймером и автозапуском. Теперь решил перейти на более современные технологии и купил S66. Силовой модуль оставил старый, в нем 4-е канала а не 6 как в новом. Посмотрел по схеме и подключил силовой модуль к проводам синий к синему, черный к черному, желтый к желтому, зеленый к зеленому. Шины Кан у меня нет. Провода из Х1 подключил аналогично подключению старой сигнализации. Цвета проводов у Е90 совпадают с S66. В программе отключил Кан и включил турботаймер на 3 минуты. Сигнализация ставит машину на охрану и снимает с неё. Видит запуск двигателя и обороты. Завожу машину. Нажимаю педаль тормоза, вытягиваю ручник, загорается светодиод. Поворачиваю ключ зажигания и вынимаю его. Машина пару секунд работает и глохнет. При этом в логах сигнализация пишет: ручник опущен

Поддержка зажигания включена

Ручник поднят 

Поддержка зажигания отключена

Зажигание отключено

Дверь открыта

Двигатель остановлен

Охрана включена

Неудачный запуск двигателя Программа нейтраль не выполнена

 почему у меня все наоборот, когда ручник опущен - поддержка зажигания, а когда поднят - нет?

С уважением, Павел

0

E96 запускает во время автозапуска и глохнет.

Александр Кодиак 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 6

Добрый вечер!

Получил новый блок, обновил до последней версии. Сигнализацию установили на яшкоду Карок 2020 г. Прописал код 4836, подключил согласно схем.
проблема вот в чем: при попытке автозапуска, происходит запуск двс и он сразу глохнет. И так три раза. При диагностике сигнализация видит статус двс (обороты), установлен обходчик иммобилайзера. Просто вставлял ключ в замок зажигания, все так же, запускает и сразу глохнет

Куда копать? Может под от Кодиака записать?

0

Cервисный код Starline ES96

Александр Кодиак 2 года назад обновлен 2 года назад 18

Здравствуйте! 

Купил б\у сигнализацию Starline ES96. Сервисный код который дали в комплекте не подходит. Как узнать сервисный код, либо обнулить блок?

0

STARLINE E96V2. Focus 3 проблемы с установкой

Aneliro 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 1

Добрый день, прошу не кидать тапками сразу, хочу разобраться, что да как работает.


Подскажите пожалуйста, надо срочно поставить сигнализацию с автозапуском, позвонил официалам, сказали что ближайшая запись в январе, это не устраивает, поэтому сам хочу поставить, 

Поэтому возник вопрос:

для блокировки двигателя использовать 5конт реле или силовой модуль, состоящий из 5 реле, если использовать его, то что делать с контактами X1, так как тот управляется с X2, вроде бы. 

Если поможете собрать конфигурацию, буду очень благодарен.

Схема_подключения_цепей_автозапуска_двигате....pdf
Ford_Focus_III_Trend_2011_2014_key_at_mg_S9....pdf
IMG_20241126_015656.jpg

Image 69385

0

а93 2кан 2лин закрывается с брелока , а открывать с основного ключа

kalenyuksergei 2 года назад обновлен 2 года назад 8

Установил а93 2кан 2лин закрывается с брелока , а открывать с основного ключа. При автозапуска основной не работает,приходиться глушить..что не так и куда копать?

0

Starline S96v2 Monjaro ПИ vs beta version

Земцов Денис 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Подскажите пожалуйста на сегодняшнюю дату в прошивке присутствует ограничение на количество запусков и работы двигателя для авто ПИ?

0

Как отключить уведомление о низком напряжении?

Evgen68 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Image 69404

0

Не срабатывает сигнализация

Pvlh 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 1

Добрый день!

У меня установлена сигнализация StarLine S96V2.

В чем может быть причина того, что при воздействии не срабатывает датчик удара/тревоги, а в состоянии покоя без посторонних вмешательств срабатывает датчик удара?


И должна ли срабатывать тревога, если злоумышленник пытается открыть дверь и дергает за ручку? Заранее спасибо за ответ!

0

Nissan Qashqai J10 keyless + s96v2 работа кнопок на ручках двери при заведенном двигателе

lcf2003 6 лет назад обновлен pashok62 2 года назад 13

Имеем Nissan Qashqai 2008 года на механике со смарт ключом. Установил S96v2. Однако когда двигатель заведен, кнопки на дверях автомобиля, те которые штатные, не работают. Т.е. Нельзя поставить на охрану. Т.е. Не получается выполнить прогрмную нейтраль не доставая метку и не нажав на ней кнопку. Когда двигатель заглушен, кнопки ставят и снимают охрану. Так же работают штатные кнопки на родном смарт ключе. 

Прошу помощи, поделитесь  кто как решает эту проблему.

0

cs55plus выпуск ноябрь 2023

koval_1312 2 года назад обновлен 2 года назад 2

попробовал прошивку на cs55plus выпуск ноябрь 2023г. Всё норм. Запуск и обход по Кан работает. Штатный ключ полностью работает. Единственный вопрос возможно ли настроить габариты или аварийку что бы работали во время АЗ? Ну и у правление штатным клаксоном работает только в тревоге, хотя в настройках при открытии и закрытии активен.

------------------------------------

попробовал прошивку на cs55plus выпуск ноябрь 2023г. Всё норм. Запуск и обход по Кан работает. Штатный ключ полностью работает.
1 Вопрос возможно ли настроить габариты или аварийку что бы работали во время АЗ?

2 Вопрос в приложении СтарЛайн 2 не отображается пробег и пробег на остатке топлива ( в прошивке от unis всё отображается корректно)

Ну и у правление штатным клаксоном работает только в тревоге, хотя в настройках при открытии и закрытии активен пункт настроек.

    0

    Honda Freed&Spike

    Евгений_91 3 года назад обновлен Alexey_NSK 2 года назад 5

    Обращение от всех владельцев Honda Freed&Spike.

    Обновите прошивку для данного авто. Машин очень много уже в России, а прошивка 2018 года.

    И всем хотелось бы мягкой посадки на бесключевом доступе 

    +1

    Отключить работу подогревов после АЗ

    Николай Жолобов 2 года назад обновлен 2 года назад 11

    https://support.starline.ru/communities/98/topics/117351-umnyij-komfort

    Как сделать это самостоятельно?

    Отключить работу подогревов после АЗ

    0

    Вопрос про салонный свет as90eco

    Александрpp 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 14

    Здравствуйте подскажите как в as90eco настроить обход задержки салонного света

    0

    Jetour

    Evgeniynojabrsk 2 года назад 0

    День добрый! 

    При установке е97 на jetour t2 при подключении кан сигнализации к машине, машина начинает сходить с ума. Начинают мигать все ошибки на приборке, машина перестаёт видеть коробку,абс, если и т.д.

    При отключении кана все приходит в норму. 

    сигнализация установлена по схеме https://can.starline.ru/61/119/10725#connections .

    подключения кана производил на разъёме Т-box.

    Первый раз за 6 лет установок с таким сталкиваюсь

    0

    Подогрев сидений по гибкой логике. Греет бесконечно и не отключается

    Алексей Алексей 6 лет назад обновлен GVDD98 2 года назад 15

    Добрый день.

    Настроил гибкую логику на включение подогрева сидений.

    Проблема - обогрев не отключаются. То есть при ручном включении они через определенное время отключаются автоматически или кнопкой вручную. А при АЗ он включается по логике, затем на машине кнопка гаснет когда они должны отключаться, но сидения продолжают жарить бесконечно. То есть на кнопку уже никак не реагируют - их не отключить. Как сделать, чтоб потом штатное управление работало?

    Программа №1 (Обогревы): ВЫКЛ
    События
    Состояние охранного комплекса: Запуск двигателя: двигатель завелся с АЗ/ДЗ
    Условия
    Доп. параметры: Температура основного блока, C: меньше 15
    и
    Статусы автомобиля: Двигатель: запущен
    Действия
    1. Статусы автомобиля: Подогрев руля (CAN): включить
    Задержка выполнения, с: 5
    Игнорируемые зоны: Отсутствуют
    2. Статусы автомобиля: Подогрев сидений (CAN): включить
    Задержка выполнения, с: 7
    Игнорируемые зоны: Отсутствуют


    Что надо сделать, чтоб нормально всё функционировало?

    0

    E096 v2 BT не работает обходчик иммобилайзера Fit Shutlle

    Zakva 2 года назад обновлен 2 года назад 12

    Автозапуск в настройках по кан лин, не дает вообще никакой реакции. Автозапуск: Управление внешним устройством по шине DataLink. Обход иммобилайзера по кан лин дает кручение стартера и мигание ключа на приборке. Заводится только при вставленном ключе. Обучение иммобилайзера вроде проходит успешно, серена выдает два пика. Но толку нет. Обучение: Нажатие сервисной кнопки 14 раз, включение зажигания в полождение 1 или положение 2 ??? (положение 3 кручение стартером)

    0

    Lada Vesta, 2023 -

    Евгений Хлынин 2 года назад обновлен Андрей224 2 года назад 1

    Добрый день! Установлена система S96v2 по схеме 

    Image 68585

    Проявился дефект с включением заднего парктроника. Как Вы победили свою проблему с парктроником?

    0

    хочу настроить сам мягкую посадку

    МаксимVesta 2 года назад обновлен Sanysh 2 года назад 12

    подскажите пожалуйста как оформить настройки в приложении мастера(может есть видео), хочу настроить сам мягкую посадку так как мастер который устанавливал сказал что мягкую посадку не сделать, я решил обратится в сторонний сервис по установке сигнализации и сказали то же самое, у меня так же веста 24 года на механике. И по поводу обогрева нет возможности через гибкую логику настроить?

    0

    Слетают настройки предпускового подогревателя. Рандомно

    khabkot83 2 года назад обновлен 2 года назад 4

    Здравствуйте, рандомно, то раз в неделю то раз в месяц слетает Галочка √разрешить использование ПП (as90) в СЛмастере. На разных прошивках. Проблема ни с чем не связана, ПП бинар5, упр потенциалом, только мониторинг.

    0

    Fabia 3 (NJ) 2021 и S96v2 проблемы с ЦЗ

    Алексей48 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 3

    Всем привет.

    Имеется авто Skoda Fabia 3 (NJ) 2021 года из Германии и сигнализация S96v2.

    После установки сигнализации имеется проблема со штатным ЦЗ: При постановке на охрану со штатного ключа авто, он встает в охрану, сигнализация тоже встает в охрану. При снятии с охраны штатным ключом так-же все хорошо.

    А вот если поставить авто на охрану штатным ключом, а попытаться снять с охраны с помощью метки от сигнализации или через приложение, то сама сигнализация снимается с охраны, но замки дверей не открываются и авто остается закрытым.

    При установке сигнализации провод управлением ЦЗ подключал к кнопке в салоне на центральной консоли.

    Так-же провел не большой тест: Поставил авто в охрану штатным ключом сидя в авто, и после постановки в охрану попытался открыть ЦЗ нажимая на кнопку открытия в салоне на центральной консоли. Ничего не происходит. Замки не открываются.

    Может кто сможет чем помочь.

    0

    сим карта

    Анна Ищенко 2 года назад обновлен Makksim 2 года назад 2

    Здравствуйте, нет сим карты для регистрации сигнализации, подскажите как можно  зарегистрировать в приложении старлайн а90? 

    +1

    Geely Atlas Pro

    Дайте знать если проблему решите, у меня такая-же проблема. Пробовал даже накинуть can для Belgee X70, так вроде больше функционала, но там не работает автозапуск вовсе

    При сравнении CAN библиотек Belgee X70 и Atlas Pro, увидел что в Belgee X70 появлись такие опции, чем это обусловлено?

    Внешняя температура

    Статус i-stop

    Настройка климата

    Управление i-stop

    0

    StarLine A93 v2 2Can 2Lin (ПО vSA04-T1) + Eberspaher

    xtcjv 2 года назад обновлен 2 года назад 1

    Добрый день,

    на автомобиля Стоит гидроник B5WS (20 1819) и сигнализация  StarLine A93 v2 2Can 2Lin

    Доставил GSM модуль и антенну GPS, активировал его, теперь можно управлять через приложение.

    Пробую подключить Желто оранжевый провод Выход доп каналом номер 6  к Фиолетовому проводу EasyStart Timer где должен кратковременно появляться - на 1 секунду,

    в таблице номер два, (у меня там 17 значений всего, и в таблице №1 всего 23 пункта, из которых 13й, это режим работы с GSM устройствами, есть вариант 4, это "Управление автономным подогревателем") пункт №17 выбрал вариант 2, это - "Запуск только подогревателя"  и при активации подогревателя, Длинно кнопку 1 затем коротко 3, на экране срабатывает значок Подогревателя, и время его работы, но на выходе канала не появляется ничего,

    Находил инструкции другие для А93, там таблица идет больше, и ее настройки шире,  Подскажите. Что мне можно сделать в моем случае?  Версии ПО написаны с инструкции что шла в коробке с Сигнализацией,  Количество настроек из таблицы совпадает с количеством, когда перелистываю их с помощью брелока, в самой сигнализации.

    Заранее спасибо.

    0

    А93 2CAN+LIN не входит в режим обучения обхода штатного иммобилайзера

    domen82 7 лет назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 30

    Приветствую. Авто - Гранта 2019 с новой мордой, комплектация - нищеброд. Все подключил согласно указаниям на: https://can.starline.ru/19/43/8277 Автозапуск срабатывает, но без ключа не заводится. Вставишь ключ в замок - заводится. Нужно активировать функцию бесключевого обхода штатного иммобилайзера? Но после 14 нажатий на сервисную кнопку (одна), вкл. зажигания и запуска двиг. - ничего не происходит. Никаких сигналов и обход естественно не работает. Что может быть не так? Подключение перепроверил - все в точности как рекомендуется.

    0

    Ford Focus 2 2008 (рест) в комплектации Ambiente

    Максим Карпов 2 года назад обновлен Романыч48 2 года назад 3

    Здравствуйте. Столкнулся со следующими сложностями при настройке Starline a93v2 с модулем 2CAN-2LIN V10 на автомобиле Ford Focus 2 2008 (рест) в комплектации Ambiente . А именно:

    не управляет и не видит компоненты по CAN шине;

    не проходит обучение обхода имобил.

    Есть следующие вопросы:

    Для модуля CAN нет прошивки с версией для компл. Ambiente и я использовал для компл. Comfort. Допустимо ли это? Все точки подключения совпадают, да и разницы между ними по практически нет в рамках автомобился.

    При выполнении обучения обхода имобил. Алгоритм выполняется в течение минуты, но по итогу выдаются 4 сигнала. Какие причина на то что он не смог распознать алгоритм обхода?

    Так же на сайте нет инструкции для установки охранного комплекса для версии HD03-R2, какой инструкцией необходимо пользоваться?

    0

    Нет поддержки зажигания на время запуска с АЗ

    Andersen88 2 года назад обновлен 2 года назад 40
    Доброго, недавно стал обладателем S96v2, поставил сам по аналого (нет кан в авто) всё работает кроме автозапуска. Подключено всё согласно схеме, проходит нейтраль, даёт забрать ключ, ставит с охрану и глушит двигатель. А вот завести через АЗ не заводит. Включает зажигание и выключает в момент прокрутки стартера (стартер не крут) делает 3 попытки и всё, ошибка АЗ. Подскажите что может быть? Третий день пытаюсь сделать....

    Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho