Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

Гибкая логика и настройка поддержки зажигания LC200

Zhulikov 2 years ago updated 2 years ago 9

Добрый день. Установлен starline s97 на LC200 2009г.в. Подключение CAN A,B,Lin AB, питание комплекса, стартер и отдельный канал на кнопку старт\стоп с написанной логикой для глушения авто после отработки ТТ и поддержки зажигания (событие выход на проводе зажигание 1 пассивное состояние, условие в охране, действие импульс на кнопку стоп) . Вопрос следующий: в настройках условие активации поддержки паркинг или ручник, по окончании ТТ через 2 минуты авто глохнет как и положено но не работает режим охрана с заведенным двигателем, если включаю функцию условие активации поддержки с заведенным двигателем паркинг или ручник с открытой дверью то как не делай хоть с открытой дверью хоть с закрытой при постановке в охрану срабатывает не ТТ 2 мин а поддержка с заведенным двигателем и время равно авто запуску, у меня это 15 мин. Подскажите что делаю не так? Спасибо.

0

Honda Vezel. ЦЗ при аз дз

Александр Саломатин 2 years ago updated 2 years ago 16

При автозапуске не реагирует штатный брелок на снятие с охраны(slave).На сенсоры в ручках  реагирует. 

0

Перестала открывать и закрывать двери.

Valfurion 2 years ago updated by Старик 2 years ago 14

Вопрос по сигнализации Starline A91. В один прекрасный момент прямо на ходу центральный замок начал открывать и закрывать двери, через какое-то время все затихло, с брелка больше не смог закрыть и открыть двери, то есть ставлю на охрану но двери не закрываются, снимаю с охраны двери не открываются, ключом смог открыть только водительскую дверь, кнопка ЦЗ(центрального замка) на водительской двери не отвечала. Добрался до блока сигнализации, начал проверять контакты, на 6 пин разъеме, на синем ничего не было, а на зеленом проводе появился постоянный "+", я отсоеденил от черно-красных постоянный плюс и заработала кнопка ЦЗ на водительской двери, двери открываются и закрываются, с брелка по прежнему ничего не работало, оно и понятно "+" на черно-красных не было, но как только я возвращаю питание на черно-красные провода то двери сразу закрываются и кнопка ЦЗ на водительской двери перестаёт работать. Не подскажите где в блоке произшло замыкание или выгорание элемента, куда копать и что прозванивать?

0

Geely Coolray, 2023 -

Andrew O 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

Удалось решить проблему?
У меня тоже самое.

https://support.starline.ru/communities/80/topics/109146-geely-coolray-2023-#comment-535949

0

Датчик температуры 6 поколение

Posoh 2 years ago updated 2 years ago 2

Подскажите пожалуйста, в датчиках, на 96 стоит тоже терморезистор, или другая история? 

0

E96 Мазда 6 2014 года старт-стоп ( про мягкую посадку)

Сержио 2 years ago 0

Всем доброго времени суток! Не кидайте камни! Дело подошло к мягкой посадке. Авто мазда 6 2014 кнопка.
В инструкции , не написано, что вежливая посадка недоступна.

Image 69717

Устанавливая запуск двигателя по вот принципу замка зажигания 

Image 69718

Я так понимаю в таком случае у меня не будет мягкой посадки? 
Но если сделаю запуск по кнопке, то будет вежливая посадка?

Image 69719

Но по схеме подключения делаются не по кнопке. Как-то можно сделать по кнопке и с мягкой посадкой?

0

Врет датчик температуры двигателя Т2

Snikers 2 years ago updated by Старик 2 years ago 15

Добрый день!
Купил машину 3 года назад, проблем с сигнализацией не было. С этого года появилась проблема с определением минусовых температур двигателя Т2. 

Суть проблемы: датчик температуры двигателя Т2 периодически показывает разную температуру двигателя с погрешностью +-5С при проверке с периодичностью 2-3 минуты, в течении 15-20 минут. Датчик установлен на крышке клапанов.

Например, сутра после ночного простоя проверяю температуру с брелка. На улице (по термометру) температура -7С. Датчик салона Т1: -7С, датчик двигателя Т2: -12С.
В итоге поменял датчик температуры Т2 на оригинальный и переставил его на верхний патрубок радиатора, ближе к двигателю. 

Вот после замены датчика машина стоит бездвижно более 6 часов (уже остыла). На улице -3С. Начинаю проверять температуру Т2 с промежутком в 2-3 минуты несколько раз. Так вот датчик Т2 показывает то 0С, то -6С, то -2С. Проверяю все это в течении 10-15 минут. На улице естественно температура примерно так и остается -2С/-3С.

Куда копать? Что ещё может влиять на этот датчик?

0

Самостоятельная установка VW Passat B7 StarLine S96v2

Pashka 2 years ago updated by Старик 2 years ago 1

Доброго времени суток! Установили S96v2 на VW Passat B7, возможно ли сделать мягкую посадку ?

Бесключевой, кнопка старт-стоп, обход в старлайн прописали ключ. К кнопки два провода прописывали гибкой, чтобы глушила

0

Подключение штатного сенсора ручки двери к s96v2

Ярослав Печерский 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

Всем привет. Имеется Range Rover Sport 1 поколения без штатного бесключевого доступа.

Куплены ручки от версии с бесключевым доступом.

В ручке имеется обычная кнопка на закрытие, и сенсор с обратной стороны ручки на открытие.

С кнопкой все понятно - обычный микрик с замыканием на массу.

С сенсором все немного иначе. Подключается 12в и масса, есть управляющий провод. При касании сенсора рукой управляющий провод замыкается на массу не полностью, а с сопротивлением 100 Ом. Соответственно старлайн "не видит" прикосновения.

Собственно вопрос, что можно придумать?

Заранее всем откликнувшимся спасибо!

0

Правильное подключение поворотников S96v2

winmaker 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

Добрый день. Авто Субару Форестер 2017, необходимо подключится к двум проводам поворотников. Как будет правильнее? Переназначить канал «Выход встроенной блокировки стартера» , синий провод силового модуля и развязать его диодами, либо поставить реле и его развязать диодами.

0

Сирена перестала работать. Тигуан 2

NIKOLAI_02 2 years ago updated by Старик 2 years ago 1

При постановке/снятии с охраны перестала срабатывать сирена, нет звука совсем. В последний раз она как-то жалобно отозвалась и с тех пор уже молчит. Она установлена официальным установщиком при установке (извините за повторы) сигнализации Старлайн S96, как и советует инструкция в правой части под капотом на переборке между двигателем и солоном. 

Снял, проверил - если подать напряжение на сирену напрямую, то работает. Думал, что масса окислилась, сейчас зачищу, но от сирены провод на массу не идёт, около нее нет. К ней идут два провода из левой части подкапотного пространства, которые потом вплетаются в толстую косу, идущую в солон. Эти провода при проверке тестером (в месте подключения к сирене) не соединены ни с плюсом, ни с массой никак, между ними сопротивление примерно 10 кОм. Сами в хорошем состоянии на всём протяжении.

Ехать в мастерскую не хотелось бы, терять время, оставлять машину и т.п. Вроде ерунда какая-то.

Может быть есть какая-то стандартная схема такой установки? 

Или эта сирена установлена вместо штатной сирены Тигуана на ее проводку?

Может быть где-то стоит поискать предохранитель?

В онлайн программе управления все сигналы сирены включены.

0

A93 v2 SLAVE не снимает с охраны Nissan X-Trail T32 2015 start stop keyless

Дмитрий Полуэктов 2 years ago updated by Старик 2 years ago 32

StarLine A93 v2 2can 2lin (куплена в 2022)

Nissan X-Trail T32 2015гв 2.0л start-stop, keyless

Авто в заводской комплектации, ни одного допа до установки данной сигналки в 2022 году. Я один владелец. Установка самостоятельная, по CAN. При установке сигналки в 2022 году обновление ПО до версии 6.0.5.

Активирован режим SLAVE. В 2022 году всё поставилось, установилось, по инструкции, без проблем, с первого раза. Копикей прописал (04.06.2022). SLAVE работал полностью. Поставил и забыл. Пользовался два года, бед не знал. Пользуюсь авто ежедневно.

В апреле 2024 заметил что все штатные способы открытия автомобили (родные ключи, кнопки на дверях) не снимают сигналку с охраны, замки открывают. Открываешь дверь - ловишь срабатывание сигналки. Проблема пришла сама, из ниоткуда. При этом постановка на охрану выполняется штатными кнопками автомобиля. При использовании брелков сигналки - ставится, снимается.


Короче, всё работает как и прежде, только родные кнопки авто не снимают сигналку с охраны.

Скидывал клемму, менял батарейку в сигналке, переменял все возможные режимы i-Key в авто, пробежался по таблицам настроек сигналки, по функциям SLAVE. Ни чего не помогает.

Что посоветуете? Могла ли сломаться сигналка?

0

Электропривод багажника StarLine s96v2

Артёm 2 years ago updated by Nikolay Pristav 2 years ago 9

Доброго времени суток.


Автомобиль Kia Sorento XM FL 2014г., установлена сигнализация StarLine S96v2 и китайский(нештатный) электропривод багажника.

Хотелось бы сделать, чтобы при нажатии и удержании кнопки «Hold” открытия багажника на штатном ключе происходило открытие багажника.

На данный момент при удержании этой кнопки активируется только отпирание багажника, т. е. разблокировка кнопки багажника, когда машина в охране. В кане есть команда на отпирание багажника.


Хотел написать гибкую типа такой: событие - команда на отпирание багажника, действие - импульс на кнопку открытия багажника(кнопка из комплекта электропривода). Сейчас получилось сделать только управление доп. каналом через приложение, хочется реализовать с помощью штатного ключа. Буду благодарен за помощь.

0

срабатывает сигналка

etalon733 2 years ago updated by Старик 2 years ago 9

ри открытии двери (безключевой доступ) срабатывает сигналка. открывать авто надо только с брелка. почему?

0

что такое "сетка"?

andrei kazanov88 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

Здравствуйте, подскажите, что такое "сетка"?

https://support.starline.ru/communities/24/topics/108008-starline-s96v2-dlya-toyota-prius-nhw-20#comment-481525

0

starline s96v2 Touareg GP Дистанционный запуск не всегда работает

Роман_tour 2 years ago updated by Alexey_NSK 2 years ago 3

Добрый день.   авто touareg GP 07г, 

3 года назад  выбрал сервис на сайте старлайн по установке сигналки. Отдал им машину, когда пришел забирать сказали что не исправны концевики дверей (микрики) и типа из за этого не работает как надо сигнализация.  (микрики заклинили и показывали что двери всегда закрыты.)  позвонил в старлайн, сказали ехать обратно к установщику, в общем он ничего сделать не смог.  Ну как бы разозлил меня этот старлайн и забил на этот автозапуск, т.к в машине есть заводская вебасто проблем зимой не было, пока снег сметаешь машина с ключа греется.  Естественно концевики дверей отремонтировал и это не помогло что и логично.   Сейчас пробеги на авто стали маленькие акб не успевает заряжаться, нужно дистанционно заводиться авто что бы акб подзарядил побольше.     

теперь к сути проблемы.  авто может неделю заводится нормально, а может и не заводится, просто щелкает замок как я понял и зажигание даже не включается, включается магнитола. На видео если посмотреть будет более наглядно.

https://rutube.ru/video/private/f82f6dabf3ec10382547abb0d7811255/?p=BAjm3Au0skQYLdzjDV85PQ

вот нормальный запуск

https://rutube.ru/video/private/de3e48a28b53d857cb3d06b5768d4a02/?p=-_TEVFCp_ATPTyuWFQcxhw


второй год переодически играю с настроками задержки включения импульсов в  "параметры запуска автомобиля с системой старт-стоп"

S96V2_для_форума.slc

Суть вопроса, как это можно исправить самостоятельно?

0

Sportage 2020. При автозапуске мерцает ближний свет. B96

Drvladk 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 2

Машина 2020 года. тогда же установлена B96. прошивка сигнализации последняя доступная. прошивка библиотеки 6-0-3-34648. Установлена автозапуск. Все работает отлично. 
Под зиму полез активировать гибкую логику на подогрев руля и заднего стекла. И нажал обновить библиотеку. прошилась 7-1-8-64042, и началась свтомузыка. при автозапуске, еще даже до прокручивания стартера начинает нервно мерцать головной свет. и ближний, и ДХО. причем мерцает так, будто где то кз искрит. 
откатился назад, на 6-0-3 (на благо сохранил все файлы) проблема сразу ушла. 

понимаю, что лушее враг хорошего. куда копать? 

0

Не работает камера заднего вида при автозапуске

Добрый день.

Автомобиль Tucson nx4 2021г. 

Сигнализация S96v2

Прошивка блока 2.38

Через starline master была ранее реализована функция автозапуска Система запуска двигателя - замок зажигания. Работает отлично, но нет мягкой посадки.

Была активирована управление запуском по Can-lin + активирована функция не останавливать двигатель по can-lin при мягкой посадке. Машина заводится, мягкая посадка работает по метке. Но есть один нюанс, перестала включаться камера заднего вида, точнее включается на секунду и выключается.видео проблемы

Скорее всего нужно как обычно активировать еще какой то пункт. Просьба обратиться к установщикам не работает, т.к. этой организации не существует.дамп с блока, только еще два пункта описанные сверху активированы

Очень прошу помочь!

0

при открытии файла настроек

seregin999 2 years ago 0

подскажите при открытии файла настроек обновляться только команды гибкой логики остальное останется без изменений?

Image 69686

0

StarLine A93 2 Can+2LIN. VW Tiguan1(2010) проблема со штатной сигнализацией

roman smolensk 2 years ago updated 2 years ago 1

Здравствуйте  нужна помощь, имею VW TIGUAN 1(2010) и сигнализацию StarLine A93 2 Can+2LINv10.

Установил как  указано всё в карте монтажа. все заработало автозапуск без ключа. Снятие и постановку на охрану,  статусы всё видит.

Штатно на моем автомобиле надо нажимать на штатном брелке 2 раза открыть кнопку, первый раз открывает водительскую дверь,второй раз все.И вот собственно ПРОБЛЕМА: снимаю с охраны с брелка Старлайн,он открывает все двери,я открываю водительскую все хорошо, все тихо. Но как только открывается другая дверь кроме водительской начинает сигнализация срабатывать штатная.чтобы ее выключить надо нажать на родном брелке открытие. Я как понимаю весь сыр бор из-за двухэтапного открытия дверей?дайте пожалуста советы

0

Не могу привязать дополнительный брелок

Past1978 2 years ago updated by DimON787 2 years ago 17

Установил А93v2 2can2lin eco. Все работает.

Купил дополнительный брелок без дисплея.

Записываю по инструкции:

1. Семь раз на кнопку, зажигание вкл., сирена 7 раз пикает.

2. На основном брелоке кнопки 1и2 кратко одновременно. Брелок пикает и сигнализация пикает 1 раз.

3. На дополнительном брелоке кнопки 1и2 кратко. Брелок пищит, сигнализация нет.

4. Через какое-то время сигнализация выходит из режима записи брелоков.

подскажите, что делать, пожалуйста.

Image 69663

0

Infiniti FX35, 2002 -

Денис Чабаненко 3 years ago updated by Makksim 2 years ago 3

добрый день, при данном способе монтажа сигнализации не работает цз по can и не работает автозапуск

0

S96 v2 kia ceed SW 2013

mr_6ax 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 13

Помогите пожалуйста, установил сигу, все было хорошо, точнее только недавно обнаружил, что не все хорошо. Отправляю команду ДЗ, машина завелась, отработала 15 мин, заглохла, а ближний свет горит. На какой параметр в Мастере обратить внимаение?

0

Changan Eado Plus 2023 не прописывается ключ

duhab 2 years ago updated by Makksim 2 years ago 6

Всем привет. Проблема такая. Starline E90S. Модуль 2can+2lin v10. Подключен только can lin. Машина пытается запуститься, но не видит ключ. Через copykey и инструкции пытался прописать. Вообще никак не получается. Как быть? Или модуль запуска подключать?

0

Не могу оплатить сигнализацию.

pirogovanastenka 2 years ago updated by anonymous 2 years ago 1

Не реагирует на отправленные коды. Что с этим делать?

0

S96v2 и ГУ Geely Coolray

SemKa_Ostap 3 years ago updated by Артем Мангевитч 2 years ago 5

На авто Geely Coolray установлена сигнализация S96v2 с автозапуском. В момент автозапуска ГУ мультимедиа не включается. Оно включается только после снятия с охраны и перехвата зажигания после двойного нажатия на кнопку Start/Stop. Какие необходимо сделать подключения, чтобы ГУ включалось в момент автозапуска? Это необходимо для активации автоподогревов руля и зеркал при автозапуске, т.к. обогревы активируются с ГУ мультимедиа. До установщиков доехать не получается по будням, а в выходной они не работают.

0

S96 v2 GSM GPS не открывает двери через приложения

Установил s96v2 GSM GPS на приору 2 2015 года,по кан шине и кан лине! Недели две работали метки хорошо свободные руки,открывали и закрывали! Сейчас когда видит метку пишет снята с охраны а двери закрыты и надо минут 5 стоять и нажимать на метку и раз откроет двери,через приложения закрывает но не открывает! Я уже обновил все до последней версии,и прописал айфон как метку! Все равно не открывает! Со штатного ключа открывает и закрывает машину работает идеально

0

Skoda Octavia, 2000 -

Здравствуйте. вопрос по точкам подключения Сan шины.https://can.starline.ru/43/35/9388#connections этот вариант не подходит (сигнализация не видит работу двигателя. не управляет замками) комплектация авто другая и стоит другой блок BCM нужна прошивка CAN для такого подключения https://can.starline.ru/43/41/9989#connections только на шкоду.

0

Разряжается батарея starline e96

Aza 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 3

Starline e96. Разряжается батарея за неделю (Варта). За месяц поменял 4 батарейки. Может в настройках что то надо поменять? 

0

пишет не верно

Yato 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 1

Здравствуйте. Купил, установил сигнализацию. Но не могу зайти в личный кабинет по логину и паролю из конверта, пишет не верно. 

0

Свадьба WSS-02 и А93 не получается :(

Сергей Л 2 years ago updated by Stranger271 2 years ago 12

Добрый день! Стоит задача защитить зимний тёплый тент от воровства пока я поспать пытаюсь. Вначале была мысль всё сделать по колхозному через концевик стояночного тормоза, вывести 2 провода на разрыв тросика, удерживающего тент по низу машины. При разрезании троса цепь рвётся срабатывает сига. Кстати у меня стоит А93 процессор не знаю и прошивку не знаю, но количество сервисных функций всего 27 как выяснилось. В общем потом каким то чудом узнал, что существует беспроводной датчик wss02 который заявлено совместим с А93. Разумеется приобрёл с мыслью магнит вшить в тент, а датчик уже через свой магнит к корпусу машины прилепить и ни надо ничего колхозить идеально. В общем приобрел датчик, а он не хочет прописывать в сигу. Думал может надо функцию №30 заранее взвести, но нет оказалось что у меня всего 27 функций. И как выясняется нифига этот датчик не совместим с А93 как заявлено. Пользуясь случаем хочу передать огромный привет инженеру решившему выпустить блоки с разными процами и не совместимыми прошивками под одним названием. Хотелось бы всё таки поженить это датчик и сигналку и  всё это с тентом связать. Такого ещё никто не делал)) Датчик денег стоит обидно. Сейчас заказал USB свисток буду пробывать к антене подключаться чтобы вычитать прошивку и залить новую. Главное чтобы не GK84 оказалась, там как я понял всегда будет только 27 функций и никакого беспроводного герконового датчика не предусмотрено. Очень печально что об этом нигде не сказано. Как бы ещё сам датчик не пришлось прошивать. Служба поддержки может, что подскажите что можно сделать?

0

Гибкая логика. Настройка выбора сидений по их расположению в салоне и степени их нагрева

Андрей Самарин 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 1

Здравствуйте.

Как доработать программу гибкой логики подогрева сидений так, чтобы появилась возможность выбора сидения для включения и выбора степени его нагрева, например, нужно включить подогрев переднего сидения, степень нагрева 2 (сейчас подогревы включаются сразу на все передние сидения на максимальный нагрев 3

0

Блокировка OBD

santa463 2 years ago updated by Alexey_NSK 2 years ago 19

Добрый день. Каким образом организовать блокировку OBD с помощью поляризованного реле SG6SU-2-12DC на S96v2?

0

а93v2, калина2 схема подключения

OttoKatz 2 years ago updated by nesev 2 years ago 23

Ткните если возможно в нормальную схему установки а93 в аналоговом  варианте в калину2, желательно с картинками нужных  проводов в жгутах,  ЦЗ и приборки. Те что есть на сайте для калины2(и для грант) все как одна предполагают подключение к can-lin шинам но в а93 насколько я понимаю нет этого модуля и разъём x5 нерабочий.

0

модуль 2кан 2 лин

boris borisru 2 years ago updated by Романыч48 2 years ago 2

здравствуйте что может быть  в старлайн мастере модуль 2кан 2 лин видит а сами настройки нет?

0

Пропал дистанционный запуск

vatamo 2 years ago updated by Романыч48 2 years ago 10

Добрый день, прошу пояснить устранение неисправности. Сигнализация StarLine A93 установлена на Ладу Xray с ручной КП в 2021г., работала исправно. Пропал дистанционный запуск двигателя. Когда подносишь ключ к замку зажигания запуск двигателя выполняется.

0

А93, перестал работать автозапуск с брелка но нет ошибок

Александр321 2 years ago updated 2 years ago 2

Здравствуйте, начну с начала. Солярис 2011г, А93 сигналка, все работало отлично и автозапуск и все остальные функции. Недавно ночью, авто решило завестись т.к. включен автозапуск по температуре, но меня смутило то температура на брелоке стоит -18 а на улице было тогда -14, она завелась и я решил заглушить через брелок с помощью 1 кнопки длинное, после 4 кнопка короткое нажатие. На след. день я с утра, авто не захотело запускатся с автозапуска и я пошёл и завел с салона, но очень с трудом завелось, подумал что конец свечам. Решил выставить больше длительность прокрутки стартера и зашел в сервисное меню SF через 5 нажатий сервисной кнопки, в пункте №9 "длительность прокрутки стартера" решил поменять время с 2,0 сек (Вариант 3) на 6,0 (Вариант 4). Весь день ездил и было все норм, на след. день при попытке автозапуска с брелока не произошло ничего, т.е. я зажимаю 1 кнопку обычно, пиликает 2 раза и ЗП УС вроде бы надпись и заводится, но сейчас идет 1 сигнал и от машины как-будто не приходит обратный. Не происходит ничего, машина никак не реагирует на нажатие автозапуска с брелока, показания температуры двигателя и салона на кнопку 3 нормально работают, и еще заметил что автозапуск по температуре выключился сам собой и больше не включается, при моей попытке включить автозапуск по температуре, брелок просто 2 раза пищит и не происходит дальше ничего. Не знаю уже куда копать, Контроль работы двигателя уже менял на все 4 варианта в функции №11 в сервисной меню SF, у меня АКПП, все функции в AF и SF выставлял на заводские варианты, не помогает ничего. Все остальное с брелока работает, машина просто перестала реагировать на команду автозапуска

0

WSS02 оригинал или китайская реплика?

Stranger271 2 years ago updated 2 years ago 2

Image 69620

Добрый день специалисты Старлайн. Скажите пожалуйста эта плата оригинальная или нет? Ваш сервисный мастер не смог ее прошить так как не увидел точке подключения. И показал мне современный блок. Ясно дело что они отличаются. Но меня терзают смутные сомнения что это китайская подделка, китайцы вряд ли бы стали с маркировкой заморачиваться и так ровно паять детали. Если это оригинал как мне его прошить подскажите, деньги заплатил обидно, а по итого не прописывается в основной блок А93 прошивка Т6. UART программатор имеется

0

Активация Slave через CarScanner

Как сделать это "Для активации работы функции SLAVE при включённом зажигании необходимо с помощью диагностического оборудования выбрать Блок 09 > адаптация > право доступа (код 31347) > ZV allgemein >
Funk bei Klemme 15 ein > акт." через CarScanner?
Автомобиль Jetta VS7 (платформа MQB) сигнализация S96v2

0

Е90 большой ток потребления

Е90 большой ток потребления 150 миллиампер в режиме покоя(после часа) куда копать?

Стеклоподъёмники не поднимает.

0

Появился Умный комфорт

Здравствуйте. 

Обновил Е96 V2 GSM-GPS через СМС. Появился Умный комфорт, в котором заработали подогрев сидений, зеркал, заднего стекла, но не работает подогрев лобового стекла. В настройках системы написано "Автомобиль без CAN".

В чем может быть причина?

0

самопроизвольный запуск при взятие на охрану

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Не давно сам установил на Приус30ку А93v2 2Can-2Lin. Было все хорошо, сегодняшнего. Машина сама заводиться при включение на охрану. Может быть такое настройка на брелке (может кто-то докапался)? пользуюсь режимом запуска по температуру, будильник и других вообще не трогал.

0

Subaru Impreza RHD 2019

Владимирович Александр 2 years ago updated by evgen12-2 2 years ago 1

Здравствуйте!

Subaru Impreza RHD 2019, кнопка, АКПП .

прошивка starline_s96_can_7-1-7-79435_subaru_impreza_rhd_alpha .bin. При АЗ и ДЗ не работает печка. Можно ли решить проблему изменениями в прошивке или что то осталось не подключенным и  только подключением проводов?

0

Не приходит пароль для доступа к личному кабинету МТС

Eyvovin 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 5

Устройство S96v2 LTE. На плате распаян sim-чип МТС, слот для съемной sim-карты свободен. В качестве телефона М1 в устройстве указан мой личный номер телефона Билайн. Спам-фильтры на телефоне и на стороне оператора отключены. Смс-сообщения от банков и прочих сервисов с одноразовыми паролями всегда приходят. Хотелось бы получить доступ к личному кабинету абонента МТС. Для этого пробовал отправлять на устройство смс-команды для переадресации входящих смс-сообщений на телефон М1: 0069#45, 006960, Пересылка 45, Пересылка 20. После чего в приложение Мой МТС, так же на сайте lk.mts.ru, ввожу номер телефона sim-чипа, нажимаю "получить пароль". В результате вроде переадресация работает, по крайне мере сообщения с балансом сим-карты приходят, но сообщения с паролем для личного кабинета то ли не приходят от оператора, то ли не переадресовываются на стороне устройства, не знаю. Ранее подобные темы здесь поднимались, ответ был что вроде как устройство распознает смс-сообщения с паролем как попытку получения несанкционированного доступа и блокирует их. Но тем не менее получить доступ к личному кабинету МТС хотелось бы. Каким образом это можно осуществить в данной ситуации?

Ниже скриншоты смс-переписки с устройством: 

Image 69484

Image 69485Image 69486Image 69487
0

Е90 + GSM, что надо при замене телематика1 на телематика2?

Full_on 2 years ago 0

Добрый день, как и чем самостоятельно настроить новый блок?

0

Карта установки Geely Emgrand 2024 АКПП с кнопкой Start/Stop

AndreW811 2 years ago updated 2 years ago 6

Добрый день! 

Имеется автомобиль Карта установки Geely Emgrand 2024 АКПП с кнопкой Start/Stop. 

Можно попросить Вас карту монтажа на данный авто? 

Так же в описании на can.starline присутствует ошибка - в разделе точка подключения не указано куда подключать провода для управления ЦЗ. 

Спасибо!)

0

S96v2 как установить внешнюю GSM антенну?

SoundWave 2 years ago updated by Alexey_NSK 2 years ago 1

Доброго времени суток. Собственно вопрос в заголовке. Блок стоит за магнитолой, далеко и глубоко отсюда периодически теряется связь на парковке. Подскажите знающие люди, возможно ли и куда подсоединить/припаять/примотать/привязать/подключить внешнюю GSM антенну наподобие такой

Image 69618

0

А91

Илья Законников 2 years ago updated by Posoh 2 years ago 1

Здравствуйте. Уложил автоодеяло под капот (грешу на это), начала срабатывать тревога после дистанционного запуска. Видимо, что-то не так сделал, но что - не знаю. Уже 11 лет пользуюсь сигналкой и автоодеялом, но вот впервые так. Капот закрылся туго, и, видимо, где-то датчик зажало/отжало. Вопрос - где? )) Да, экран брелока разбит, новый заказал, но ещё в пути.