Hyundai accent Starline a93 2 2can+lin нет поддержки зажигания.
Машина Hyundai Accent(мкпп) . При подготовке к автозапуск, выполняю программу нейтраль, светодиод загорается реле щелкает, на брелке изображение работающего двигателя и надпись r99. Концевики все исправны, зажигание, работающий двигатель сигнализация видит, предохранители все целые, соединения всех проводов зачистил и переизолировал (подключено все по схеме) при повороте ключа из зажигания в acc двигатель глохнет. Подскажите, что может быть неисправно.
Skoda Yeti, 2009
здравствуйте. А93v2 2can2lin v10, при автозапуске срабатывает штатная сигнализация. Машина на автомате, ручник подключен по аналогу, в кане отключен. Все подключения выполнены на блоке бсм. В меню программирования выбирал отключение и постановка штатной охраны по can при автозапуске(1,2,4сек)не помогает. Автозапуск при этом работает, только орет штатная сирена и моргает аварийка.
Не могу прописать APN
Потребовалось сбросить устройство и добавить по новой. На этапе прописи APN приходит ответ: Нет данных.
Симкарта МТС, из комплекта, модуль GSM очень старый.
Омода s5gt 2024г.в автомат 1.5л
Собираюсь установить сигнализацию е96. На кан.СтарЛайн нашел схемы. Но там нет подключения стартера для автозапуска. Нужно будет и как подключить стартер? Или по Кан все будет?
E91v Турботаймер с кнопкой старт-стоп
Captiva C100
Тоже столкнулся с данной проблемой после установи S66 LTE на Captiva C100. В поиске решения наткнулся на тему с аналогичной проблемой https://support.starline.ru/communities/10/topics/6859-ne-pravilnaya-rabota-povtoritelej-povorotov-posle-proshivki-can-modulya-proshivkoj-v35-na-chevrolet вопрос там решился обновлением прошивки CAN. Предполагаю, что без корректировки прошивки проблему не решить, нужна помощь представителей Starline.
Chevrolet модели Captiva С100
Добрый день!
В итоге данная проблема очень распространена и встречается на каждом автомобиле марки Chevrolet модели Captiva С100 (владельцем которой я тоже являюсь). После установки сигнализации стали проявляться аналогичные симптомы неполадок как и у borisv73. https://support.starline.ru/communities/98/topics/111703-s96v2-ne-korrektnaya-rabota-priborov-posle-ustanovki Есть ли какая то универсальная "таблетка" для решения данной проблемы?
Audi Q5 2014г. S96v2 После Д/З дефект замка.
После Д/З временами загорается на щитке приборов дефект замка. Из 10 раз может 1 раз высветить дефект.
S96 v2. И Хонда CR-V 3 (2008г.) после автозапуска часто моргают поворотники.
Здравствуйте. Интересная эта сигнализация. Установил сам, не спеша, изучая все по шаговой. После установки по КАН управление световой сигнализацией идет через ближний свет, а так как меня ксенон, этого вообще не нужно. установил прошивку Альфа, появилась возможность управлять аварийкой. НО! После автозапуска аварийка моргает очень часто и без остановки, пока не снимешь с охрана меткой или из приложения.
Вопрос. Как исправить этот недостаток. ? Все остальное в слейв работает нормально, хоть метко
, хоть штатным ключом - замки закрывает, на охрану встает.
Ford Kuga 2- не включается подогрев стекол
Starline S96 v2. При использовании конфигурации CAN для Ford Kuga,версия 2316, (7.1.7) не включается подогрев стекол и зеркал. Если же загрузить версию CAN для Focus 3, подогревы работают. Что не так в файле конфигурации? Или в Старлайне считают, что в Куге подогревы отсутствуют? Спасибо.
Отключить кан модуль
Здравствуйте, приобрёл автомобиль Daewoo Winstorm, с установленой сигнализацией А93 первой версии с 2CAN модулем. Есть у меня подозрение что этот Кан модуль мешает нормально функционировать штатной электрике автобиля. Так как два блока управления двигателем вышли из строя, один поймал глюк по Кан шине, второй не проездил и два полных дня сгорел.
Под мой автомобиль прошивки Кан модуля на сайте Сатрлайна я не нашёл. Поэтому хочу этот модуль отключить. В связи с этим вопрос, что нужно сделать чтоб сигнализация продолжала работать но без вмешательства в Кан шину автомобиля. Мне нужен только дистанционный запуск автомобиля и управление центральным замком.
Sportage 3 подключение LIN шины A93
Здравствуйте, терзают смутные сомнения по подключению LIN шины поэтому решил спросить. Сигнализация А93 2can-2lin. Правильно ли я понял трактовку подключения проводов LIN , привожу фото. Спасибо

работа сирены
Добрый день! Снял старую сигнализацию, установил A93v2 2can+2lin v10.
Сирена осталась старая. при постановке/снятии с охраны сирена пищит, при сработке в режиме охраны - тишина. Брелок при этом пищит и вибрирует. Режим охраны со звуком.
Вопрос: сигнализация не может управлять старой сиреной и надо ставить новую из коробки или что-то не так с сигнализацией.
Starline E96 нету закрытие стекла Комфорта на Camry 45
Установил Starline E96 v2 KZ на Camry 45 LE . Все прошил обучение иммо все удачно но только нету УПРАВЛЕНИЕ ФУНКЦИЯМИ КОМФОРТА ПО CAN именно Закрытие стекла при постановке в охрану. До этого стояла Пандора dx40 тогда работал все стекло закрыли. Я не фанат Пандоры я люблю Старлайн поэтому перешел на Starline E96. Когда нибудь включите этого КОМФОРта. Жалко водителей Камри 40/45

Elantra hd , 2010, карта подключений
Добрый день.
имеем elantra 2010г.в., hd с АКПП.
может есть у кого карта подключений?
конкретно интересуют сигналы тахо, подключение аварийки
gran cherokee 2006
Jeep Commander, 2005 - 2010 (I)
Добрый день. Спасибо, что есть такая прошивка. Поставил на gran cherokee 2006, т.к. по сути с коми они почти одинаковы по блокам. Но есть нюансы, например, при постановке на охрану в приложениии показывает, что включено зажигание. Чтобы пропало, нужно завести и заглушить авто. Подключено по can. Готов учавствовать в развитии этой прошивки.
Установка S96V2 на Lada Xray
Здравствуйте. Появился вопрос по установке АС S96V2 В схеме монтажа не указано куда подключается Коричневый провод ВСМ пин 3.

Не включается подогрев сидений
S96V2 29.11.2024.slc В гибкой логике, вроде всё правильно. Но почему-то не включается подогрев сидений по CAN, всё остальное по "кану" включается.
срабатывает сигнализация
Ровно такая же проблема. Заводится с автозапуска и тут же срабатывает сигнализация и машина глохнет, на пульте открытая дверь. Нормально получается запустить со второго или третьего раза.
Подскажите что делать?
Информация на главном экране приложения и на виджете зависла с момента обновления приложения!
Здравствуйте! После последнего обновления все показания ( и постановка на охрану и температура, топливо, пробег) на главном экране зависли на момент , когда я произвел обновление (22 октября), а метка на карте со следующего утра ( 23 октября). Хотя в событиях все отображается корректно. Попробовал очистить кэш приложения-не помогло! Скрин главного экран и экрана событий (оба сделаны сегодня, а на даты обратите внимание) прилагаю. Как это


исправить?
не запускается вебасто
не запускается вебасто не с брелка не с приложения, но высвечивает успешный запуск. время работы отопителя в таблице 50 мин. на брелке 05 мин. в приложении старлайн онлайн пустое поле в приложении изменить не могу, ошибка попробуйте позже, после обновления ПО А39
Уаз Патриот 2015. После простоя не заводится с автозапуска
Добрый день. После того как авто постоит пару часов, не заводится с автозапуска.
Включается зажигание, стартер крутит, обходчик включается, но запуска не происходит. Пробовал оставить ключ в зажигании, чтобы исключить обходчик, ситуация не поменялась, запуска нет.
Но если завести машину с ключа, то после этого автозапуск заводит авто, пока она опять не постоит пару часов.
Пробовал давать импульс на концевик, по поступлению команды на автозапуск, вдруг какие то блоки не просыпаются, результата ноль.
Подскажите в чем может быть проблема.
Проблема с автозапуском a93
Появилась , а Возможно и сразу была такая проблема. При старте машины автозапуском включается зажигание - стартер крутит. Если с первой попытки машина не завелась - то перед второй прокруткой стартера зажигание выключается и стартер крутит без него, перед третьей прокруткой зажигание опять выключается и снова стартер крутит без него. На четвертую прокрутку стартер крутит вместе с зажиганием.
Открытие дверей старлайн s96 v2
Здравствуйте, ситуация такая. Lexus is250 2007 года.
в общем завожу машину с телефона подхожу, открываю либо меткой либо телефоном, сажусь зажимаю тормоз и нажимаю кнопку старт стоп и поехал машина не глохнет.
Вопрос в чём: можно ли сделать так что бы когда подходишь к машине она открывалась с сенсора ручки? Что бы не жать метку или телефон! Если можно такое сделать подскажите какие настройки сделать?
А93 - при снятии с охраны загорается свет в салоне
Доброго дня, сигнализация А93, устанавливалась в 2020 году оф дилером при продаже авто. Авто - Веста.
Суть проблемы - если салонные светильники перевести в положение включения при открывании двери, то при снятии с охраны они загораются.
Вопрос -можно ли это отключить без посещения специалистов? Если да - то как?
Инструкции скачал, но при прочтении однозначного понимания проблемы не возникло ...
Заранее премного благодарен.
батарейки в брелке хватает на полторы/две недели
Starline A90. Такая же проблема, батарейки в брелке хватает на полторы/две недели. Батарейки самые дорогие. Интересно то, что брелок сигнализирует о разряде батарейки уже при 1.48/1.45В
Управление функциями" умного климата" в реальном времени
Предполагает ли разработчик сделать это управление действительно в реальном времени, а не при следующем ДЗ?!
.(имеется в виду включение/выключение подогревов из приложения во время работы ДЗ)
Kia ray 2018
Здравствуйте,имеется автомобиль Kia Ray 2018г.в.
В библиотеке can нет прошивки под этот автомобиль,какую прошивку можно использовать в данном случае? Starline A93 2can2linV6
MINI COUNTRYMAN F60 Starline s96v2 lte gos
Здравствуйте! Установил Starline s96v2 на mini f60 и есть пару вопросов по работе системы. 1.Сигнализация не открывает машину через приложение, если машина была поставлена в охрану штатным ключом или кнопкой комфортного доступа. 2.Если машину запустить на автозапуске и заглушить её дистанционно, то не происходит постановка в штатную систему охраны и остается открытый лючок бензобака. 3.Проблема с датчиками температуры, когда в настройках устанавливаю температуру салона с внутреннего датчика блока, то показывает в приложении очень завышенную температуру и по мере работы мотора она растет, по ощущениям как будто он показывает температуру мотора. В данный момент сделал температуру салона с выносного датчика, температуру двс выключил.
Подскажите как можно поправить данные аспекты работы системы.
Опель зафира 2008г
здравствуйте, машина Опель зафира 2008г. после установки сигнализации StarLine s96 v2 машина работала нормально, но прошёл месяц-полтора загорелась на приборной панели значок аккумулятора и значок сервиса, после долгих размышлений и танцы с бубнами возле машины решили отключить сигнализацию запятая и о чудах ошибка пропала, после повторного её подключения к машине ошибка опять выбивается
Новая A93 + б/у can+lin
добрый день!
можете ли подсказать, или направить где почитать про совместимость б/у модуля can+lin (имеется на руках) и нового блока А93 (еще не куплена).
Имеется авто Лада Веста кросс 2019, имеется на руках модуль can+lin версия S606. подойдет ли этот модуль, который для 4-пиновых блоков на новый блок, у которого разъем 8 пинов? и есть ли в этом модуле возможность настроить бесключевой copykey для Весты 19го года?
спасибо.
CAN для Audi A4 (2004)
на can.starline.ru указано, что для audi A4 2004 код для кана 1318. но в модуль 2CAN этот код через СМ не вносится, пишет, что такого нет, выдает только свежие с 2014 года кузова. как быть?
Установка сигнализации камри 40 2006 e96v2. Вопрос по обходу иммо
Здраствуйте обезательно ли ставить реле как на схеме. Или можно без него, просто чтоб проводf rx/tx висел на 5 и 4 контакте разьема иммо

s96v2 lte. Авто Йети 2016
Добрый день, прошу помощи с подключением s96v2 lte. Авто Йети 2016 года, 1.4tsi , DSG, c функцией старт-стоп, c с замком зажигания, без кнопки. Вопросов по подключению кан не возникает. А вот с подключением силового модуля, есть определенное количество непонятных моментов. У меня он нового образца, который вытянутый. Понимаю что схемы указанные по ссылке применимы в большей степени для комплектаций с мотором 1.8, но там совершенно другая система замка зажигания, с режимом АСС, чего нет в 1.4.
Поясните пожалуйста, по какой схеме подключать силовой модуль, быть может имеется мануал именно под такую конфигурацию Йети ?


Не замыкаются двери при постановке на охрану.
Сигнализация становится на охрану, но не закрывает двери, если во время промежуточной стоянки включить и выключить зажигание. При снятии с охраны срабатывает актуатор на открывание (открытых) дверей. Повторная постановка на охрану срабатывает штатно.
То есть:
Если выдерживается профиль поездки: "снял с охраны - сел - запустил двигатель - поехал - остановился - выключил двигатель - вышел - поставил на охрану" - все работает правильно.
Но если в этом цикле после "выключил двигатель" добавить "не выходил - включил зажигание - выключил зажигание - запустил двигатель - поехал - остановился - выключил двигатель" - появляется описанный выше "эффект".
S96v2 обогревы при АЗ/ДЗ Tugella
Здравствуйте, авто Geely Tugella 2023 (рест), S96V2 версия ПО 2.38.0.
Вопрос про включение подогревом сидений и руля при ДЗ через программы гибкой логики.
При дистанционном запуске программы гибкой логики не включают обогревы руля и сидений, кнопки в мультимедиа устройстве до включения зажигания кнопкой Старт-Стоп не активны.

При включении обогрева руля и сидений через Умный комфорт все работает, кнопки в мультимедиа устройства до включения зажигания кнопкой Старт-Стоп активны, индикация включения оборгевов активна

Подскажите, в какую сторону копать, чтобы обогревы включались через программу ГЛ после ДЗ.
Polo Sedan 2018 на S96v2 слетел обход иммобилайзера и не заходит в старлайн мастер после обновления
Добрый день!
На днях обновил прошивку CAN на Polo 8421 АКПП 1.6 по ВТ через Starline Master.
На следующее утро не сработал автозапуск, но все статусы и оповещения с сигнализации приходили как и всегда.
Зашел в Starline Master не с первого раза, почему то пищит 9 раз и в конце еще два раза, как будто неудачная попытка. Увидел, что слетел ключ. Прошел обучение, но оно не применилось после Copykey. Очень редко заходит в Starline Master по ВТ, но ничего нельзя успеть сделать, почти сразу отрубается. При попытке подключить к компу красный светодиод на блоке мигает 2 раза, а Starline Master его вообще не видит.
Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Как можно исправить?
qachkai 2014 год
qachkai 2014 год нет обхода, копи Кей делает но обхода нет, в карте монтажа при подаче стартера на зелёный провод в чёрном разъёме ни чего не происходит, при подаче на красный провод в верхнем разъёме блока бцм при отключении обхода покан и прислонения ключа аз удачна, при подаче на зелёный в чёрном разъёме не происходит кручение при разных манипуляции, Кан а менял на всё варианты, блоки менял не помогло, пришлось жертвовать второй ключ в обходчик
Lexus RX300
Здравствуйте!
S96v2 LTE, GPS версия ПО 2.38.0 серийный номер: ES96P S406 516305.
Подключена на Lexus RX300 (двигатель объемом 3.0, европеец) 2004г.в. по аналогу (модуль обхода BP-3), все работает кроме CAN.
По CAN не видит статусы и пробег!
Подключено X2-3 CAN-A-L, X2-4 CAN-A-H (коричневый, коричнево/белый).
Прошивка CAN: Lexus RX (ключ, Hybrid) 2003-2009. 3575
В интерфейсах CAN активирован CAN-A, АКПП, пробег, свет.
В starline-мастер в окне "Диагностика" при включении зажигания активируется CAN1
Но! ни один статус по CAN не работает, в приложении Starline 2 пробег не отображается, программы гибкой логики с участием сигналов из CAN не работают.
Подскажите пожалуйста, что сделал не так?

А64 запасной брелок
Перезаписал запасной брелок так как основной сломался. Нажимаю кнолпку все срабатывает машина становится на охрану. Двери закрываются. При нажатии кнопки на снятие с охраны есть сигнал но двери не открываются и машина не снимается с охраны. в чем причина?
Subaru Levorg
Здравствуйте, после обновления до последней прошивки can перестали включаться аксессуары, печка и т.д назначение каналов остались прежними. Как можно откатиться на старую прошивку, не вижу её в доступе, возможно скачать только 7.1.7 у меня была 6
обучение обхода
товарищи специалисты подскажите, у меня после 14 нажатий и вкл/выкл зажигания НИЧЕГО не происходит, модуль кан прошин под нужную модель авто,
замок зажигания ниссана пресаж
Здравствуйте! Как подсоединить пяти контактный замок зажигания ниссана пресаж с двумя стартерными проводами и одним проводом зажигания к сигнализации старлайн б9 твэйдж?
Starline s96 v2 отключает штатный парктроник Vesta NG 24
Здравствуйте. Подскажите, как можно решить проблему: Vesta NG 2024, сигнализация Starline s96 v2. При НЕ вставленных разъемах сигнализации штатный парктроник активен и работает нормально. Как только вставляешь разъемы сигнализации - то при следующем включении зажигания парктроник деактивируется и не работает. На кнопку вкл/выкл парктроника на панели слева - ноль реакции.
Доп датчик что такое

В сообщении написано что Доп. Датчик включен, что это за датчик и где он находиться? Остальное все понятно)
S96 v2 не в сети
Очень частно пропадает связь с мониторингом
Качество GSM-сигнала: отл. (31)
Напряжение АКБ: 12.67В
Серийный номер: ES96P S410 711389
Версия оборудования: 0.65.0
Версия ПО: 2.38.0
Версия загрузчика: 2.37.3.21219
Версия CAN-ovl: 7.1.7
Версия CAN-lib: 7.1.7.65539
Модем: SIMCOM_SIM800C
Версия ПО модема: 1418B10SIM800C24_TLS12EXT_CUS_URT
IMEI модема: 869573070731217
Customer support service by UserEcho