Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

СтарЛайн а93 не закрывает центральный замок.

Maxus3 2 years ago updated 2 years ago 1

Всем привет. Недавно задавал вопрос по проблеме не было поддержания зажигания. Решил эту проблему -отошел разъем на модуле автозапуска. Теперь другая проблема, при постановке на охрану замки щёлкают два раза, машина закрывается как и должно быть. При подготовке на автозапуск, сигнализация глушит машину и двери щёлкают один раз, машина встаёт на охрану, при этом двери остаются открытыми. Почему сигнализация щелкает один раз, а без автозапуска просто на охрану два раза? Машина Шкода фабия 2 2011 года. Управление центральным замком подключено через сопротивление.

1

0

Старенькая А93

ммм 2 years ago updated 2 years ago 14

Валялась неиспользованная А93 CAN-LIN и F1, поменял авто на РАВ4 в 40 кузове 15 года, кнопка, прошили сигу до N8 и CAN  до 5.1.0, ( плата оказалась 24), вопрос если поставить на рафа, цифровой обходкик получиться или с F1 колхозить надо будет, и еще потерял блок "запуска", и исходя из схемы, там всего используется одна "реле", можно просто релюху поставить на имитацию тормоза или просто сигу другую купить, что народ посоветует?1

0

S96 v2 outlander 3 подробная схема

dzmitrybrest 2 years ago updated by Старик 2 years ago 22

Здравствуйте, год назад заинтересовался S96 v2 gsm под свой outlander 3 2013 ключ, сказали автозапуск будет работать, видел была схема подключения конкретно под мое авто, ничего сложного. Решился и купил, теперь ни схему не могу найти ни прошивку под нее на мое авто. Скажите, может я не там ищу? Дайте ссылку пожалуйста .

0

S96 v2 на Lada vesta не могу обойти иммобилайзер

igordavydov31 2 years ago updated by Старик 2 years ago 13

Для активации функции необходимо пройти процедуру обучения:
1. Выполнить вход в режим обучения путем нажатия сервисной кнопки 14 раз
2. Включить зажигание не позднее 5 сек
3. Выключить зажигание
4. Подождать 5-10 сек
5. Второй раз включить зажигание
6. Дождаться подтверждающего двойного звукового сигнала об успешном завершении
7. Активировать функцию с помощью сервиса CopyKey.

Когда включаю второй раз зажигание ничего не происходит т.е. 6.

0

Подключение стояночного тормоза Kia rio 3

DMITRIY1993 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

Здравствуйте! Возник вопрос касаемо правильного подключения стояночного тормоза. Обычно требуется в разрыв штатного провода поставить диод, чтобы не происходило ложных срабатываний в момент теста и т.д. Судя по схеме киа рио 3 диоды уже есть, но в руководстве пишут подключаться к красно-черному проводу. Как я понял работать будет, но в случае срабатывания датчика уровня тормозухи это будет как будто ручник стоит. Я правильно понимаю что лучше подключиться напрямую к ручнику (оранжевый провод) и диоды не потребуются т.к в схеме от тоже есть?

Image 69338

0

Самостоятельная установка VW Passat B7 StarLine S96v2

Pashka 2 years ago updated 2 years ago 3

Доброго времени суток! Установили S96v2 на VW Passat B7, возможно ли сделать мягкую посадку ?

0

starline s96 v2 настройка гибкой логики для управления 4конт реле

Роман_tour 2 years ago updated by Дмитрий Энгельс 2 years ago 12

добрый день, кажется простоя задача, но возникла проблема в работе.

авто туарег 07года

для дизеля нужно принудительно включить свечи накала через реле для запуска двигателя, после запуска выключить. 

Аксессуары вкл -> x1:20 подает сигнал на реле, свечи работают, двигатель запустился.  Напряжение на клеммах стало больше 13 вольт, подается комманда на выключения реле.   Все работает, отлично. 

НО если сделать это с автозапуска, то реле включается двигатель запускается, НО не выключается.  Весь мозг уже сломал пробовал много разных комбинаций по контролю двигателя и времени.    

Именно при автозапуске никак не получается контролировать реле, в чем моя ошибка подскажите пожалуйста.  файл с настройками прикладываюS96V2_23-11-2024_test.slc

-1

Выбрать шевроле круз (код 1763)

Евгений48000 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 1

Выбрать шевроле круз (код 1763) в настройках невозможно

Image 69336

0

Почти установил

denic Zadanov 2 years ago updated by Старик 2 years ago 6

Почти установил as90 автозапуск работает печка дует, но есть нюансы машина старенькая куда провод аксесуары подключить или обрезать и забыть. В зажигании 5 проводов: 12+ постояные, стартер, зажигание, зажигание на котором + пропадает при прокрутке и провод на котором + появляется при покрутке стартером. Просто интересно 

0

Расширенные настройки A96 ios

wel 2 years ago updated 2 years ago 4

Здравсвтуйте, обновил ПО Starline на Skoda Kodiaq до версии 2.22.4 но расширенные настройки не появились. Can шина версии 5. Сигнализация А96. iOS последняя версия, iphone 12 pro, старлайн приложение тоже последняя версия. Как увидеть эти настрокий? на старлайн онлайн тоже ничего не вижу. И второе - на последней версии ios - добавление виджета пропало на айфоне. То есть его больше нет возможности добавить на айфон.

0

Не открывается центральный замок

ilya3694 2 years ago updated by Старик 2 years ago 6

Добрый день, такая проблема

При автозапуске машины через StarLine не открывается центральный замок

Я подхожу к машине, пытаюсь открыть машину штатным брелком, звук сигнализации есть, но двери не открываются

Такое было уже более 10 раз


машина открывается только через личинку водительской двери 

0

Модуль запуска StarLine СТАРТ mini Мастер-6 с платой 200-00489.C.

Алексей Беседин 2 years ago updated 2 years ago 2

При установке S96v2 не работал автозапуск, стал разбираться. Выяснил, что отсутствует резистор R1 в модуле запуска StarLine СТАРТ mini Мастер-6 с платой 200-00489.C, соответственно реле не получают питание.... Какого номинала должен быть резистор? Или можно перемычку поставить?

0

Cruze штатная кнопка старт стоп, как обучить ikey

Вадик Нардинов 2 years ago updated by Старик 2 years ago 16

Здравствуйте Шевроле Круз с штатной кнопкой запуска, не могу обновить ключ а93v2

делаю все по инструкции 14 раз кнопку нажимаю в конце уведомляет 2 мч сигналами

подключаю кан модуль к ноуту а СтарЛайн мастер выдает что нет копий для записи

что делать?

0

Выключение программ ГЛ

Изменение настроек обогревов в приложении (в окне умного климата) в то время, когда двигатель запущен с ДЗ приводит к выключению программ гибкой логики, которые работают в данный момент. Е96v2+M66v2 версия ПО 2.38.0

0

Geely coolray

Не могу открыть машину! не реагирует ни на один ключ, физический ключ не открывает. Помогите что можно сделать

0

E 96v2 на Mazda 6 2014 старт-стоп

Сержио 2 years ago updated 2 years ago 6

Всем здравствуйте! Устанавливаю Е96 на мазду 6. Прочитал про реализацию и установку модуля запуска, естественно появились вопросы) могу ли я ее установить вот так?  Получается зайдествованы только красный,желтый и желто-черный. Остальные в сторону.

Image 69297

0

Ошибка иммобилайзера ford Focus 2

Николай E96v2 2 years ago updated by Старик 2 years ago 11

Машина форд фокус 2 рестайлинг 2010г. Установлена сигнализация Старлайн E96V2.

На сутки снимал АКБ для зарядки, после установки обратно, заморгала лампочка иммо, двигатель не запускается ни с ключа, ни с автозапуска. Ошибка: неисправность антенны иммобилайзера. Отсоединили провода обходчика, ошибка пропала. На данный момент обратно подключать не стал. В ходе поисков причины узнал что в цепи обходчика должно быть реле на разрыв (у меня его нет). За почти два года эксплуатации редко, но вылетали подобные ошибки: "ошибка can-шины", "Попытка угона". 

Мой вопрос вот в чëм: 1) могло ли подобное произойти из-за отсутствия этого реле и почему почти два года всё работало (хотя АКБ заряжаю 2 раза в год). 2) могло ли отсутствие реле привести к поломке блока обходчика сигнализации, не появится ли ошибка снова после подключения? 

0

Стеклоподъемники starline s96 v2

Denis123098 2 years ago updated by Старик 2 years ago 12

Здравствуйте, не работают стеклоподъемники все 4 и регулировка зеркал при запуске с автозапуска, когда запускаешь с ключа все работает. Не снятия с ручника, нажатие тормоза не помогает. Сигнализация Stsrline s96 v2

0

Двойное закрытие/открытие дверей гранта

Gel1kkk 2 years ago updated by Романыч48 2 years ago 2

При постановке на охрану с телефона, метки или штатного брелка гранты двери закрываются. Потом повторно открываются и опять закрываются. И так постоянно. Как это исправить?

0

Периодически некорректно работает автозапуск на StarLine E96V2

Александр Сусоев 2 years ago updated by Старик 2 years ago 5

Здравствуйте!

Имеется Toyota Corolla Fielder (RHD, 2019 (E160), ключ). Установлен StarLine E96V2, реализован автозапуск по CAN c бесключевым обходом, версия прошивки на данный момент самая актуальная 2.38 (периодически обновляю в надежде, что проблема уйдет). Версия библиотеки CAN 6.2.... (с момента установки программного комплекса). Сейчас для данного авто актуальная прошивка CAN 7.1.7.


Имеется проблема, которая наблюдается периодически (примерно раз в 2 недели) с момента установки сигнализации.

При попытке автозапуска сигнал с брелока уходит, сигнализация его получает и отвечает, инициируется процесс автозапуска, но автозапуска не происходит и на экране брелока высвечивается "НЕУД" (неудачная попытка автозапуска). Указанная ситуация доставляет большой дискомфорт, и по закону подлости всегда в самый неподходящий момент, когда из-за суеты и впопыхах не обращаешь внимание на неудачный запуск, в итоге машина не прогрета, а ехать надо срочно.


Так вот вопрос, может ли уйти данная проблема, если обновить прошивку CAN до актуальной?

Изначально (когда еще не было новой прошивки CAN) обращался с этой проблемой к установщикам, но те разводят руками, к тому же не удается воспроизвести проблему при них, все происходи рандомно, нет никой взаимосвязи с какими-либо событиями.

Позже сигнализацию полмелочи под себя настроил, но обновлять прошивку CAN пока не решаюсь, так как слетит обучение по бесключевому обходу. Понимаю что можно предварительно сохранить настройки и заново пройти обучение обхода (в теории все предельно понятно), но все рано не решаюсь.



0

A93 (без CAN +gsm/gps) «Не в сети» в приложении.

Из вводных данных - 3 года все было ок.

Машина была в ремонте 2 месяца, аккумулятор немного подразрядился. После зарядки аккумулятора, через 1-2 часа после остановки двигателя и постановки на охрану у сигнализации пропадает gos и связь (ни интернет не работает в приложении, ни звонки, ни смс). С брелка работает, заводится. Стоит поездить 15-20 минут все опять начинает работать и снова после стоянки 1-2 часа пропадает. 

Image 69305

Image 69306Image 69307


ПО gsm через смс обновил.


подскажите куда копать. С уважением Кирилл.


0

Сигнализация не работает

У меня старлайн А93 эко без кан модуль. Сигнализация работала нормально. Заряд АКБ закончился и упал до нуля. Сигнализация перестала работать после зарядки. При нажатии кнопки антенны индикатор не загорается. Терминал АКБ работает после отключения и повторного подключения. Через 1-2 часа брелок пищит и перестает работать. Он снова работает, если терминал АКБ отключить и снова подключить. Это происходит снова.

0

Назначение действий на нажатие на Брелок - метке

Сегодня полазив в настройках приложения StarLine и нашел параметр на котором можно назначить действие на короткое нажатие на брелок - метке (снизу прикрепил фотографию) и вот в чем заключается мой вопрос: А можно ли как то что то назначить на долгое/двойное/тройное нажатие кнопки на брелок  - метки? Нашел разве только на одно нажатие 
Параметр в настройках

0

Периодически не срабатывает автозапуск

Антон1982 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 2

При автозапуске двигателя приходит такое сообщение:
Запуск двигателя не выполнен: зажигание вкл.

Источник команды: запрос с сервера

Охрана вкл.

Примерно 1 раз из 10

Автомобиль включает зажигание, попыток запуска не происходит.

0

nx200 2014

Егор1986 2 years ago updated by Старик 2 years ago 6

добрый день лексус  nx200 2014 кнопка АКПП, после дистанционного запуска ( запуск по кан без ключевой обход) штатная кнопка не реагирует на нажатие , только после и трёх нажатий на тормоз, заводится. Также если после запуска снять с охраны старлайном то авто начинает орать штатной охраной. Только родным брелком снимает

0

СтарЛайн а 93

Maxus3 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

Всем привет! Извините, что задаю вопрос повторно. Шкода фабия 2, сигнализация СтарЛайн а 93 2кан-2лайн. Почему сигнализация по кану не видит ручник, только нажатие педали тормоза при опросе брелоком? После обновления модуля не встаёт на автозапуск (глохнет при выключении зажигания). До этого автозапуск работал. Ещё серо-черный провод подключил к проводу приборки на лампу зарядки. Как теперь перевести чтобы сигнализация видела запуск двигателя не по кану, а по аналогу.

0

Старлайн а 93 кан лин при установке

macho086 2 years ago updated 2 years ago 4

Добрый день , можно подробней , какие пины нужно добавить в разьем?

Image 69199

0

Hyundai Sonata 2018 из сша

Vadim Dmitrienko 2 years ago updated by Старик 2 years ago 12

здравствуйте у меня тоже 2018 года и привезенная из сша

Такая проблема установил а93 2кан2лин 10в 

Все работают отлично, сначала не заметил, а потом оказывается она глохнет как нагреет до 90г скажем так, потом пробует ещё запустится но бесполезно что делать ? 

0

Цз Паджеро спорт 1

ДенисДенис 2 years ago updated by Старик 2 years ago 5

Здравствуйте, как реализовать открытие и закрытие дверей по одному проводу?

Цепь: масса - бело/син.

При разрыве цепи двери закрываются, при подаче массы двери открываются.

В блоке старлайн управление реле только импульсами.

0

Автозапуск по температуре

Роза Комлева 2 years ago updated by Старик 2 years ago 41

Приветствую,народ,авто логан 1 2006 г.в.,сига б9 на брелоке включаю функцию автозапуска по температуре,все четко срабатывает,но если при дистанционно запущенном двигателе опустиь ручник (для начала движения),функция автозапуска по температуре отключается,почему?

0

А93, не включается авто запуск на Калине2

Papadin 2 years ago updated by Старик 2 years ago 1

Добрый вечер. Стоит одна из первых а93 с горизонтальным дисплеем, на машине калина 2 "стандарт" 14 г.в. 

Прблема следующая при постановке на автозапуск, при закрытии с брелка, машина закрывается, но на дисплее замок открытый, приходится закрывать ещё раз, соответственно автозапуск после этих действий не происходит. Если просто закрыть машину, через пару секунд она начинает кричать, показывает что открыта дверь. Установлена сигнализация аналоговым подключением, иммо на машине отключен, обходчиков нет, от концевиков стоят диоды как положено. 

Эта проблемма связа с плафоном освещения салона, уже была такая проблемма, но мастера у которого я ставил уже нет. 10 лет прошло, другие заниматся не хотят. 

Так вот, может кто сказать что точно нужно сделать с этим плафоном? В сети нет таких случаев.. 

0

Geely Atlas, 2022 -

Rao 2 years ago updated by Старик 2 years ago 16

здравствуйте, где можно взять инструкцию по установке и перечень настроек?  при переходе на help starline "страница не найдена" и через поиск нет никакой информации!

0

А93 После работы турботаймера срабатывает сигнализация.

loocka 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

Подъехал, установил на ручник, закрыл дверь, поставил на охрану. После окончания работы турботаймера срабатывает сирена. Происходит не всегда. Время срабатывания после работы турботаймера всегда тоже разное, иногда сразу, иногда секунд 5 проходит. На брелке, там где время, горит DH.

0

S96v2 eco+ Lancer9 не работает световые сигналы

Andrev788 2 years ago updated by Ё-Моё 2 years ago 1

Здравствуйте товарищи, после установки сигнализации, через альтернативный выход к поворотникам не работают и не работала световая индикация что может быть что можно сделать с этим?

0

Lada Vesta, 2023 -

Дмитрий_174 2 years ago updated by Константин Макаревич 2 years ago 9

Подскажите, для чего в прошивке обход штатного иммобилайзера

0

Сим карта из комплеката (МТС) вшитая в Роуменге, купил Т2 местную не могу перейти.

insaf07 2 years ago updated 2 years ago 19

Купил машину с установленной сигнализацией Е96 V2 S012, решил доукомплектовать модулем StarLine GSM+GPS Мастер-6V2, в которой электронно вшита сим МТСа ( У нас плохое покрытие этого провайдера). Теперь не могу перейти в приложении StarLine2  на сим2 как активную. А так же не в приложении кнопки авозапуска и нет треков движения авто. только раз в сутки места остановки. Мой тел 8 919 55 00003

0

А96 влияет на работу ЭБУД EMS3120

Алексей52 2 years ago updated 2 years ago 6

Автомобиль Рено Логан 2 с ЭБУД EMS3120. А96 устанавливалась в 2018 году, подключена через CAN (врезка на блоке кузовной электроники), установлен бесключевой обходчик иммобилайзера - к работе А96 самой по себе замечаний нет. Но всегда были вопросы к автомобилю - непонятные микрофризы в работе двигателя, затупы, рывки при резком нажатии на газ, не так едет автомобиль как должен бы ехать. Всегда всё списывалось на что угодно, но не на А96 . Некоторое время назад (после после очередных проверок всего и вся в этом автомобиле), решили попробовать поездить без подключенного маршрутного компьютера (всегда был подключен через OBD2 мультитроникс тс750) и все плохие симптомы уменьшились, а рывки при резком нажатии газа ушли вовсе. Тогда решили отключить сигнализацию (предохранитель и физически провода  CAN) - и "чудо" - а/м поехал идеально. Для того, чтобы понять, почему так происходит - снимали логи при включенной А96, подключенном компьютере и без них. Выяснилось, что что чем больше лишних блоков подключаешь к CAN, тем больше задержка между изменением показанием датчиков двигателя и записью их в лог,  то есть ЭБУД по сути "тупит", "тормозит" - показание дад, например, уже изменилось, а ЭБУД видит значение которое было N-ое время назад. Задержка по логам меньше 0,2 сек (максимальная скорость опроса с моим оборудованием, которой можно добиться, это 14 раз в секунду) с подключенными А96 и маршрутным компьютером, меньше 0,1 сек только с А96, и не фиксируется без подключенного доп. оборудования. Изменение настроек CAN A96 не решает проблему - получается А96 заставляет тормозить CAN автомобиля (и маршрутный компьютер тоже). Снятие "лишних" галочек CAN на первой вкладке Мастера не решает проблему. Обновления все последние установлены - не помогло. Вопросы - что сделать? Выключать CAN и делать всё по аналоговым входам (тогда не будет работать автозапуск бесключевой)? Может быть скорость шины А96 не совпадает с автомобилем или это какой-либо дефект А96? Наверное, есть вариант выключить контроль двигателя и других параметров CAN на скорости, чтобы А96 не посылал запросы в CAN когда автомобиль движется  и не нагружал шину, но таких настроек нет.    

0

Volkswagen Sharan RHD

slaventipux9094 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 3

Здравствуйте. 1. Не открывается когда двигатель работает с А/З ( даже после изменения байта Васей). 2. Бывает оставляет вкл зажигания (двигатель не работает) и не возможно открыть (ни штатной, ни меткой, ни приложением). Starline S96v2 eco

0

BMW F30 316i n13b16. 2013г. АКПП

ДаниярАхм 2 years ago updated by Старик 2 years ago 6

Добрый день, возник ряд вопросов. Прошу подсказать. Данные авто BMW F30 316i n13b16. 2013г. АКПП. Старлайн E96v2 ECO

1. Какую схему использовать для подключения Старт-Стоп для запуска двигателя? Обход через программатор. На сайте 2 схемы:

https://can.starline.ru/data/scheme/845d9a415a5e49f139e1da610d296326e6d57c0e.pdf

https://install.starline.ru/ BMW 3 2013 E96v2 + iKey

2. Когда необходимо прошить программатором CopyKey? до монтажа или после монтажа? 

0

Гибкая логика, аварийная сигнализация

fedotov_andrey 2 years ago updated by Старик 2 years ago 5

При ДЗ не работает аварийная сигнализация.

Сделал программу гибкой логики, которая если ДЗ и система в охране, должна была мигать аварийной сигнализацией. Ну первое, это то что аварийка в принципе не работает при ДЗ. Мигают только лампы в зеркалах. Второе, при срабатывании правила там такая свистопляска с этой аварийкой начинается - ужас. 
настраивал на примере аварийка при заднем ходе. 

0

Подключение R2 к A93

chibiryak_a 2 years ago updated by Ё-Моё 2 years ago 6

Доброго дня!

Проконсультируйте пожалуйста:

Приобрел радиореле R2, хочу подружить с A93 (GK74-T6).

Согласно инструкции, 7 нажатий сервисной,вкл зажигание, машина 7 пиков, ждет дальше...


Подключаю питание на радиореле (на момент настроек использую внешний АКБ 12В), радиореле сразу щелкает (вероятно контакты замкнулись), сигналка никак не замечает R2 и по таймауту выходит из программирования.

Пробовал несколько раз, переподключил акб в машине (в инструкции обозначено, что после привязки нужно переподключить- безуспешно, тандема не случилось).

Вопросы: 

1.В инструкции из комплекта не написано о совместимости с A93 (возможно нужно прошить? /Возможно есть R2 , которые вообще не дружат с A93?). R2 как новая,  следов установки нет.

2.Может требуется общая масса (хотя в R2 обычная микросхема радиомодуля, думаю, должна как брелок реагировать)?

Спасибо.

0

Подключение видеорегистратора Е96ВТ

VIA 2 years ago updated by Старик 2 years ago 41

Заменил видеорегистратор и начались проблемы. Регистратор подключен к оранжево-черному проводу. Со старым регистратором была только проблема включения с приложения телефона. Остальное все нормально работало, т.е.   включался при начале движения и при тревоге. Новый регистратор при начале движения и при тревоге не включается, а включается только при нажатии кнопки включения на регистраторе. Вопросы: 

1) Какое напряжение подается на канал видеорегистратора 12В или бортовое 13-14В.?

2) Как включить видеорегистратор из приложения на телефоне?


Видеорегистратор iBox F5 pro 4K по инструкции потребление 0.5А   

0

Mark 90+a93 v2 проблема с автозапуском

Egi Jzx 2 years ago updated by Старик 2 years ago 18

Здравствуйте , поставил сигу летом. Сначала бился с перекрутом стартера, потом решил эту проблему поменяв 2 провода местами (синий и зелёный)

Теперь вообще чудеса.

Если включена печка, то реле стартера под капотом работает либо в звонковом режиме, либо вообще залипает. 2 раза чуть не угомонил стартер и 1 раз высадил Акум в ноли

С ключа прекрасно запускается как с печкой, так и без неё.

Может быть можно как то настроить задержку включения аксессуаров? Или что сделать?

И ещё момент. Не работает мягкая посадка, глохнет при снятии с охраны.
SF17 ставил во все положения.

0

Схема принципиальная сервисной кнопки от 6ого поколения

ant 666 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

Image 69193

Существует в свободном доступе принципиальная схема кнопки? Хочу использовать OEM кнопку авто вместо старлайновской. Нужно понять что нужно или не нужно передать не раскурочивая сервисную кнопку, вдруг сгодится ещё.

0

Помощь в настройке СтарЛайн а93

Maxus3 2 years ago updated by Старик 2 years ago 6

Помогите, пожалуиста, с настройками СтарЛайн а93 2кан-2лайн. Сигнализация стоит на Шкода фабия 2 2011 года.1
2
3
4
5
6
7

Какие пункты поменять в основных функциях и функциях автозапуска?

0

Лексус rx300 правый руль 2006

Никол88 2 years ago updated 2 years ago 4

Лексус rx300 правый руль 2006 год проблема подключения концивиков и как обойти иммобилайзер без обходчика сига старлайн а93v2

0

AS90ECO. Куда подключать антену брелка?

Приобрел антену и брелок. Хочу сам подключить и прописать брелок. В инструкции к сигнализации не отмечено в какой разъем подключать антену. Я так понимаю она подключается в разъем х4,взамен сервисной кнопки со светодиодом? Поправьте если не прав.

0

сменить активную сим

insaf07 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 1

Можно ли програмой StarLine Мастер (через микроUSB) сменить активную сим в комплекте на вторую покупную?

0

Кнопка багажника Renault Megane 3 не блокируется при постановке на охрану

Dchillfan 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

Кнопка багажника не блокируется и это является особенностью данного авто, это указанно в схеме установки и это мне известно. Проблема заключается в том, что в инструкции по 

инсталляции для Megane 3 указан черно-белый провод 

модели a94 и видимо функционал версий отличается.

В StarLine s96v2 черно белый провод (статус охраны  (- 200мА)) разъема x1 - при постановке на охрану активен, а при снятии с охраны не активен, но по указанной схеме получается, что при постановке на охрану багажник будет открываться, а при снятии наоборот, не будет. 
имеется ли в колодке s96v2 какой то провод, что будет активен наоборот при снятии с охраны?

Image 69236

0

Opel Insignia 2020 Ключ АКПП точки подключения подскажите?

Monster16543 2 years ago updated 2 years ago 29

Всем привет. Ребят подскажите точки подключения на авто Opel Insignia 2020 Ключ АКПП .

1.5 дизель. И схемы какие куда резисторы.

На замке нашел 12+ ACC ING1 статус ключа в замке. А вот стартера не нашел по одному вынимал пины из разьема заводиться. Полностью снимаю разьем не заводится.. Какая-то загадка. Так же точки ЦЗ и точки имитации двери.

От Отсюда схема не подходит и много не хватает.