0

Перегорает предохранители А10, при использовании штатной (салонной) кнопки закрытия открытия ЦЗ

Алексей Аршинов 10 months ago updated by эрондондон 10 months ago 3

Здраствуйте. Недавно установил сигнализацию, A93V2. Машина на автомате, сигнализация не первая, которую ставлю. Весь функционал работает. автозапуск, датчики  т.п. Всё как положено. В том числе и постановка на охрану. Но, если использовать штатную кнопку центрального замка из салона, перегорают предохранители 10 ампер. Не оба сразу, а если я например открываю дверь, перегорает только один 10А, по отдельности системы работают штатно, как положено. Никаких блоков управления в машине нет. Кнопка салонная силовая. Самая обычная. Вот сидим гадаем, почему так может быть.

Какая машина?

подключили управление цз параллельно штатной, а не в разрыв?

точную схему присылайте как подключили цз.

Chrysler voyager G1

Подключено приблизительно так. Это было несколько месяцев назад, если надо более детально, надо доехать до машины и уточнить. 

Так же, кнопок салонных две, полновесных, подключение у них одинаковое, и приводы у них подключены параллельно. То есть машину можно закрыть с обоих дверей, и даже если одной кнопки не будет, то вторая кнопка её полностью заменит. Возможно, это важно. 

Image 58089


+4

ну вот из-за параллельного подключения и выгорают предохранители. Силовые цз нужно подключать в разрыв штатных проводов и подменять сигнал. А Вы просто в минус плюсом тычете получается. 

силу тока не забудьте учесть. 4 привода от блока сигналки дергать напрямую нельзя. надо внешнее реле.