0

Hyundai Tucson, 2020 - 2023 (NX4), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Александр Б 2 года назад обновлен Рома Карасик 2 недели назад 5

Здравствуйте. 

П.О. Альфа, Туссан 2023, безключевой доступ, точки: CAN A коричневый,белый, CAN C желый, розовый, подключение на блоке ссади. Нет подогрева сидений по CAN-A, по CAN-C подогрев стекол рaботает.

+2

Вопрос  снимаю, не увидел коментарий по комплектации автомобиля!

нет разъёма на Lin с cправа как указана в карте 

Какая сборка машины? какой год машины? сколько окон с режимом АВТО?

+1

S96 ЛИН С ПРАВОГО ПРОГА КРАСНЫЙ РАЗЪЁМ У МЕНЯ БЫЛ ПИН -15 ЖЁЛТО-ОРАНЖЕВЫЙ ПРОВОД ШИНА LIN-CD.ЗАВИСИТ ОТ СБОРКИ -ЭТО ДЛЯ СТЕКЛОПОДЪЁМНИКОВ=МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ

Благодарю. Lin-CD отсутсвовал в указанном в картах Пине. Нашелся в 15 Пине, жёлто-оранжевый. На фото видно. При этом стекла не сразу заработали даже с кнопок. Через несколько включений зажигания заработало. При постановке в охрану начинает подъем стекол с пары рывков, после поднимает плавно. Сборка Казахстан. Комплектация с блюлинк я полагаю (подогрев сидений работает). 

Image 75272

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho