Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

Chevrolet Nexia

kuralai230591 1 год назад обновлен Makksim 1 год назад 2

что такое лед индикатор??

0

Не корректно работают BLE

ak cloud 1 год назад обновлен эрондондон 1 год назад 5

При постановке или снятии с охраны метки стали плохо работать иногда ставить/снимает с охраны с 10-20 раза. Во вложение добавлю видео с отображением индикации метки при попытке поставить на охрану. Батарейку менял на хорошую дорогую пару недель назад. После замены неделю работала идеально. Со второй метки ситуация аналогичная. Через приложение в телефоне все работает идеально. IMG_5943.MOV

0

При открытии багажника с брелка без снятия с охраны срабатывает тревога.

grafer 2 года назад обновлен 1 год назад 12

Гранта(Datsun) a63. Много лет открывалось без проблем (длительное удержание 2 после краткое 1) без снятия с охраны, при этом на брелке - ду-1 и открыт багажник. А сейчас при этом тоже отображение на брелке, но либо сразу после открытия, либо через несколько секунд идёт тревога (не смотрел что на пульте при тревоге). С начало такое открытие с тревогой было каждый десятым примерно, но через пару месяцев сейчас каждое второе и даже чаще.

0

Toyota Ractis RHD,

К800 1 год назад обновлен Александр Птушкин 1 год назад 1

Почему не показыаает остаток топлива и пробег? Подключен по can, двигатель щаводится с приложения, окно закрывается при постановку на охрану.

0

ликвидация безграмотности

Posoh 1 год назад обновлен 1 год назад 2

доброго всем дня, прошу объяснить особо одаренным.  вот есть функция чтения в кан "температура двигателя", которая доступна из программы ГЛ. что я должен в ней написать что бы  ей воспользоваться?

Image 70371

0

Поддержка зажигания Nissan Rogue 2018 Ключ АКПП

Эдуард Д. 2 года назад обновлен 1 год назад 69

Добрый день, подскажите как правильно реализовать поддержку зажигания на автомате.
Паркинг определяется по кану, нужно ли подключаться как-то к ножному тормозу аналогом в этом случае или статуса паркинга достаточно?

0

Что выбрать для Dodge ram 2012?

NeedHead 2 года назад обновлен 1 год назад 2

Никакие охранные функции не требуются. Нужен запуск и открытие с приложения, если возможно, управление климатом с приложения. По приколу можно gps, но не обязательно 

0

ЦЗ тоже работает странно

828 2 года назад обновлен 1 год назад 28

На AS90 ЦЗ (пневмоузел, подключен по аналоговой схеме-CAN  шины нет) тоже работает странно.При работающем двигателе, в режиме поддержки зажигания для установки программируемой N, замки не закрываются при постановке на охрану. Работа ЦЗ в движении реагирует только на пункты; закрывать при включении зажигания и открывать при выключении зажигания. На другие установки не реагирует. И ещё замечено, ставишь на охрану замки закрываются (без раб. двигателя),но через несколько секунд сигналка пытается закрыть замки ещё раз.

0

Проблемы с М22-96

Baron51 1 год назад 0

Здравствуйте. Установил уже давно управление ПП на Вольво ХС70 2008 гв. Все работает т, что нужно. Но есть засада. При включенном отопителе приходит смс, что он не удалось запустить. При этом отопитель запущен. Пробовал разные прошивки. Причем от ХС70 не запускает отопитель вообще. Работают только S80 и Xc60. Не критично, но хотелось бы корректной работы. Это можно как то исправить?

0

УАЗ Патриот 2018

Морох 1 год назад обновлен 1 год назад 10

Поставил сигнализацию Е96 V2 . НЕ постояный авто запуск. Через раз . Обход безключивой прошол без ошибок. Все подключал как на карте мантажа написано. Не понятно по чему не всегда срабатывает авто запуск. Эмобилайзер стоит на авто бош подключался лин шиной в разрыв (бело-зеленый провод). Самое интересное что  всегда встает на програмную нейтраль. При диагностике ошибок не пишит .  

0

Honda Fit RHD GK4 2017г

Роман_XXL 1 год назад обновлен Posoh 1 год назад 2

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста для Starline S96 v2 карту монтажа и файл конфигурации .slc для Honda Fit RHD GK4 2017г. бензин кнопка старт/стоп где найти?

Может есть похожий по монтажу/настройкам другой авто?

0

имеется Мастер 6 GSM+GPS необходимо выбрать определенного оператора связи

kurskbes 1 год назад обновлен 1 год назад 5
0

StarLine s96 toyota avensis 2008

Эльнур 1 год назад обновлен Posoh 1 год назад 1

Здравствуйте я сегодня подключил StarLine s96 toyota avensis 2008 года как надо прошивал схема показывает дополнительно блок обход не нужно , как инструкцию написано обучение imo повторно четыре раза повторил не ало . почему то не видеть ,что дальше делать блок обходчика подключить ?

0

Клаксон вместо сирены по CAN

roman redikultsev 1 год назад 0

Кто настраивал клаксон вместо сирены по CAN, поделитесь инструкцией. В настройках CAN включил управление клаксоном, импульс задал, канал сирены отключил. Через старлайн мастер в диагностике нажимаю "Посигналить" но тишина, только аварийка моргает. 

0

Omoda C5

Ezhik777 2 года назад обновлен 1 год назад 4

Здравствуйте, 29.11.2024 вышло обновление кан-модуля 7.1.7.85338 - вентиляция сидений. Как запустить ? в машине опция есть, обновление кан-модуля сделал, блок был на прошивке 2.38. В настройках умного климата вентилятор не появился. В старлайн мастер не нашел вентиляции

0

Vezel rhd 2017

RomanSS 1 год назад 0

здравствуйте, можно ли узнать какой командой в Кан осуществляется функция «запрета запуска» после установки s96 V2 версия индивидуальной прошивки  alpha автомобиль (Vezel rhd 2017 год не гибрид) начал переодически зажигать гирлянду ошибок на приборной панели, насколько я понял первопричина этой гирлянды ошибка в эбу p0088 - связанная с ненормальным значением высокого давления топлива. Так же появилась проблема с диагностикой в авто - а именно сканер аутель im 608 при подключённой сигнализации перестал автоматически определять модель авто (не считывает вин автоопределением) и нестабильно через раз связывается с блоками в авто.

0

StarLine bmw 01 не прописывает ключ

win33free 1 год назад обновлен 1 год назад 1

Добрый день!

Устанавливаем s96 v2 lte на BMW 5 GT 530dx (N57D30).

Используя программатор bmw 01 по инструкции, проходим первый этаж, а на втором возникает проблема.

После того, как нажали кнопку 14 раз, через несколько секунд, вместо подтверждения (2 звуковых сигнала, получаем 4).

Пробовали разные версии прошивок. Ничего не помогает. 
Что можно сделать? Уж очень не хочется делать дополнительный ключ и всё переподключать.

+1

Реализация Slave-режим аналоговым способом при подключении S96 к Subaru Outback 2012

serg3303 8 лет назад обновлен Давид Микиашвили 1 год назад 44

Подскажите подключение и настройку

Slave-режим  аналоговым способом к этому автомобилю. Нигде нет описание как это реализовать


0

Доводчик стёкол outlander xl starline s96 v2

vadim230490 2 года назад обновлен Alexey_NSK 1 год назад 6

Всем привет! Оutlander xl  2007, хочу установить starline s96 v2,  вопрос: возможно ли автоматическое закрытие стёкол или как это можно сделать?

0

Monjaro s96v2 проблема после обновления на can 7.1.8

Stas2310 2 года назад обновлен 1 год назад 2

Периодически обновляю ПО. Сначала увидел что появилась 2.39 версия для основного блока. Обновил командой через смс. Ок, всё работает.

Хотел попробовать сделать моргание аварийкой при заднем ходе в гибкой логике. Увидел в старлайн-мастер подсвечивается что что CAN тоже можно обновить до 7.1.8 (до этого стояла последняя 7.1.7) Обновил. Перезагрузил, завершил настройку по BLE на всякий случай, зашел по новой и вижу что во вкладке диагностика перестали отображаться статусы (vin, педаль тормоза, не видит что двигатель запущен и т.д)

Соответственно теперь гибкая логика не получает данные из кан, машина при запуске двигателя с приложения не видит что он запускается, глушит и пытается снова запустить. Если правильно понимаю что-то по КАН не работает нормально.

Как бороться с этим?
Такое один раз уже было когда пробовал посмотреть последнюю бету 7.1.7 вроде (там функцию запуска без ключа вроде тестили) но тогда проблема решилась просто заливкой назад стандартной версии CAN(7.1.7.71026 кажется). Тут тоже смотрю в функциях работа запуска без ключа заявлена как в той бете. Предполагаю дело в этом. Машина ОД, блок денсо (если это важно) Я бы просто даже откатился на старую версию can 7.1.7, но СМ не дает такой возможности. Может как-то можно её получить и принудительно залить?

0

B96 Перестал работать АЗ, глохнет через 20 сек. Подозрение на новую прошивку CAN.

Aleks576 2 года назад обновлен 1 год назад 12

Доброго времени суток, прошу помочь почему авто перестало работать в автозапуске.

RAV4 2020 г.в. кнопка Старт-Стоп. Сагналка B96, 2CAN-2LIN.

В 2022 году при покупке авто сразу слил настройки сигналки, тогда прошивка была крайняя 2.24.3 CAN 5.3.2.30297

В этом же 2022 году обновлял CAN до 6.1.3.34648 затем до 6.2.0.34648. Точно не скажу на какой из прошивок CAN работал автозапуск, но в 2022 году он точно работал. После им не пользовался и когда он перестал работать не знаю.

Сейчас прошивка CAN крайняя 7.0.2.79877

На днях завожу с автозапуска, приходит отбивка, "Тревога: Зажигание включено".

Начинаю смотреть что происходит:

- Двигатель: начал заводиться

- Двигатель запущен

Секунд через 20 работы ДВС он глохнет и:

- Зажигание отключено

- Тревога: зажигание включено

Из всего, что я проанализировал я понял, что с момента когда АЗ работал менялись только версии прошивок CAN.

В 2022 году во всех инструкциях по установке было написно "CAN B - не используется" и он никуда не подключался.

Сейчас же на новых прошивках CAN в графах "Запуск двигателя" и "Обход штатного иммобилайзера" написано, "Для корректной работы функции обязательно подключение к интерфейсам CAN-A и CAN-B". Ну и соответственно говорится о том, что CAN B должен быть подключен.

Естественно на машине CAN B не подключен.

Вопрос, какую прошивку CAN надо вернуть, где не используется подключение по CAN B?

И где ее взять?

Правильно ли я вообще грешу на прошивку CAN? В авто ничего более не менялось, а АЗ работал исправно...

0

Audi a6 C5 включается зажигание после того как заглушишь без ручника

Юрий Чумаков 2 года назад обновлен 1 год назад 4

Имеется автомобиль Ауди А6 С5 2002 года, была установлена сигнализация А93 v2. 

После того как заглушишь машину зажигание выключается на некоторое время и выключается, диод на 13 пин в зеленой фишке был подключен и никаких изменений не произошло.

Если после автозапуска принудительно заглушить машину и снять ее с охраны, то сразу идет опускание всех окон, а так же перестала работать кнопка открытия и закрытия замков на водительской двери и свет в салоне в независимости от положения переключается, загорается только при открытии двери, после закрытия сразу тухнет.

0

s96v2 Vesta NG 23г.в.

Zestins 2 года назад обновлен 2 года назад 25

Приветствую, подскажите пожалуйста, была самостоятельно установлена сигнализация s96v2 Vesta NG 23г.в. 

Подключал по схеме https://install.starline.ru/ для моей модели, проблема в следующем, постоянно горит светодиод на кнопке valet, соответственно не могу подключить телефон и настроить в starline master, иногда бывает что диод гаснет на секунду, после снятия или постановки на охрану, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблемма?

 P. S. Сервисный режим включал и выключал, никаких результатов

Пробовал также ставить и снимать охрану со штатного брелка и с метки, никаких результатов, постоянно горит

0

Обходчик BP-03 не видит ключ

Nick Liskoff 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 3

Всем доброго времени суток! 

устанавливаю S66 V2 на Kodiaq, для реализации АЗ использую обходчик  BP-03.

Подключил по схеме #2, то бишь,  в разрыв любого провода, идущего к катушке.

Подключение правильное, реле срабатывает, плюс Кл30 (постоянный).

Петля сохранена.

Всячески крутил-вертел ключ внутри шлейфа в коробочке, безрезультатно. 

Взял другой и тоже новый BP-03, тоже самое. 

Куда копать,  товарищи? 

Надо отдавать клиенту машину,  а я застрял на АЗ, хотя, уже не первый раз использую и всегда все было норм. 

П.С. Другие варианты подключения не рассматриваю, ввиду аккуратности 2-го варианта. 

Всем спасибо! 

0

Здраствуйте скинте пожалуйста схему подключения А93 v2 на хонду hr-v 2004 г левый руль

apaschi1984 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 2
0

renault talisman

Sergey Siniy 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 7

Ребята !
Помогите пожалуйста или хотя бы направьте в нужное русло, что я делаю не так... (не работает вентилятор печки при АЗДЗ)
Выше приведённая схема - у меня к ней ВОПРОС !

А именно :  как я понимаю эту схему - на релюшке постоянно висит + питания , а минус подается в момент запуска авто с выхода обхода штатного иммо и подаётся он в течении 30 секунд чтобы контакты 87а и 30 оставались разомкнутыми - для того чтобы не было конфликта климата , по истечении этого времени ПИТАНИЕ (минус) с релюшки снимается и контакты 87а и 30 - замыкаются и ... МИНУС с сигналки (с ЖЁЛТОГО) ИДЁТ на 27-ой пин на котором висит +12 вольт !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот теперь непонятно СУТЬ САМОГО ГЛАВНОГО : (Я ещё до подключения сигнализации - измерял 27 пин - на нём висит плюс +12 вольт при выключенном зажигании, а когда включается зажигание либо произошёл запуск, то остаётся около +1 вольта.)

КАК МОЖНО ПОДАВАТЬ МИНУС на 27-ой ПИН на котором всегда ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ПОТЕЦИАЛ (+12 или +1 вольт) - поэтому я ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАЛ к 27-му пину - так как боюсь что-нибудь повредить.
С неподключенным 27-м ПИНом в режиме АЗ и ДЗ на нём (27 пине) - остаётся 12 вольт вместо 1 вольт.

(многие утверждают, что это схема актуальна для МЕГАНа а для ТАЛИСМАНА нужно подавать на 27 пин ПЛЮС (например, задействовав выход регика и прописав гибкую логику))


добавлю, что все подключения сделаны по CAN

0

Добрый день,есть у кого карта монтажа на Мерседес w140?

saduakasov-erkin 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 1
0

не просыпается панель приборов Форд Фокус 2

Edisson 2 года назад обновлен Ё-Моё 2 года назад 7

после долгого простоя, не просыпается панель приборов, приходится глушить машину и заводить ключем. форд фокус 2 рест 2008

0

haval f7x 2019

Макс Макс 2 года назад обновлен 2 года назад 16

всем привет! Вопрос таков будет ли корректно работать прошивка Кан 2022-2024 под номером 1133 на haval f7x 2019г если можно поподробней если да то при каких условиях 

0

Старлайн Е96v2BT не отрабатывает команду отмены ДЗ.

rgaa 2 года назад 0

Доброго времени. Старлайн Е96v2BT не отрабатывает команду отмены ДЗ. Т.е. При нажатии кнопки глушения, предварительно запущенный по команде ДЗ котел выключается, но таймер продолжает работать и через настроенное время запускает двигатель. Подскажите это Проблемы с прошивкой сигнализации, брак или еще что то? Все остальное работает норм.

0

Старт-стоп Opel Astra H

Антон Аброськин 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Установлен комплекс s96v2 на авто astra h седан. Всё работает без нареканий. Решил установить кнопку старт-стоп. Настроил ГЛ всё работает как и должно, НО переодически при глушении происходит глюк, а именно сига выключает каналы замка зажигания и видимо посылает ложный сигнал в кан шину и загорается плафон освещения у салоне и уже не тухнет (пока не скинешь клемму АКБ) моргает аварийка, вообщем машина думает, что попала в ДТП. Переодичность сложно выявить, но довольно часто такая проблема всплывает Настройки

0

При Автозапуске перестал работать ЦЗ на X-trail T31

Виталий Горохов 2 года назад обновлен Виталий Горохов 2 года назад 20

У меня x-trail T31 2.0 2008г дорестайл европеец. Сигналку ставил весной 2024г. Starline a93+ 2can2lin + gsm + gps. Все работало отлично. Но! 2 недели назад перестали открываться двери. А именно так:

Когда утром включаю автозапуск машины с брелка она заводится, греется. Я прихожу с брелка снимаю с охраны, а ЦЗ не открывает двери. Не щелкает ЦЗ ни при снятии с охраны, ни при постановке на охрану. Приходится открывать машину механически ключём. А вот если автозапуск закончить, т.е. заглушить машину с брелка, то цз начинает работать. При снятии с охраны цз открывает машину, при постановке закрывает. 

В чем может быть проблема?

0

Webasto TT-V (ДОгреватель)+Starline AS90эко = ноль

828 2 года назад обновлен 2 года назад 5

Ситуация: Автомобиль не имеет CAN, Link и тд. Запуск Webasto TT-V возможно только по шине W-bus (возможность аналогового запуска отсутствует). Диагностикой WTT догреватель запускается, замечательно работает, а при подключении к Starlink (режим управления по циф. шине - розовый с подтяжкой на (+), контроль по циф.шине - серо/черный) догреватель молчит. На осциллографе видно, что сигналка выдает пакет сигналов (каких-выяснить возможности нет), но догреватель ответа не даёт.

Ознакомившись со скудной информацией по этой теме в нете, пришел к выводу, что команды на запуск ПРЕДпускового и ДОгревателя разные, для предпускового 0х21 и время работы, для догревателя 0х20. Возможно ещё имеет значение от какого устройства идёт обращение к вебасте (диагностика имеет высший приоритет - запрос 0xF4)

Вопрос: Можно ли решить это программно?

0

Toyota C-HR, 2023 -

Борис_322223 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 1

Прошивка контроллера: starline_e96v2_2-35-0_ru.bin
Прошивка CAN: starline_s96v2_can_7-1-8-84639_toyota_c-hr.bin
Соединение по CAN есть.
Метка отключена и не используется. Используется только брелок.
При постановке и снятии с охраны через "Брелок" и через штатный брелок имобелайзера - Во вкладке "Диагностика->Журнал событий" события отображаются правильно.
Проблема:
С помощью "Брелока StarLine"

При постановке на охрану - Центральный замок автомобиля срабатывает и все двери закрываются.
При снятии с охраны - центральный замок НЕ открывается. Требуется дополнительное нажатие на ручку водительской двери.
С помощью штатного брелка имобелайзера.

При постановке на охрану - Центральный замок автомобиля срабатывает и все двери закрываются. На брелке отображается состояния "Постановки на охрану" (купол).
При снятии с охраны - центральный замок открывается. StarLine с охраны снимается НО на брелке (периодически) состояние защиты не меняется. (купол над значком автомобиля отображается).

0

m96 где найти конфигуратор

Васильев Евгений 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 3

снял сигналку с одной машины хочу поставить на другу. как загнать конфигурацию если на сайте нет ее в списке

0

сигма 15 автозапуск Rav4 5gen

noklyk 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 0

Позволяет ли модуль Сигма 15 установленный отдельно реализовать функцию автозапуска со штатного ключа на автомобиле toyota rav4 5gen (российская сборка)?

0

Peugeot Expert, 2016 -

Sergei K 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 1

Peugeot Expert 2017г. Не корректно работает альтернативный ЦЗ. сигналка А93 GK74 T6, модуль

2CAN-2LIN V10. При постановке в охрану замки не закрываются, при снятии

с охраны - замки щелкают шесть раз! Все остальные функции включая

бесключевой запуск работают норм. После смены прошивки на альфа - все

заработало корректно.

0

Как настроить автозапуск чтобы не заводить двигатель при начале движения

midiar 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 11

Здравствуйте,

Starline S96, АКПП, безключевой доступ есть, запуск двигателя кнопкой.

Всегда не нравилось что когда авто заведено через приложение и собираешься ехать то приходится заного заводить двигатель. В центре установки сказали что по-другому никак не сделать, и максимум это можно настроить мягкую посадку(т.е не глохнет на автозапуске когда открываешь авто).

Но недавно я встречался с владельцем такого же авто(прадо, 22 год, автомат, безключевой доступ) и у него сигналка(S96v2) была настроена таким образом что когда он заводит авто через приложение, открывает машину и начинает движение без повторного запуска двигателя - говорит главное чтобы ключи в кармане были в это время.

Как также настроить мою сигнализацию?

0

хочу поставить нештатную кнопку старт-стоп с подключением ее к силовому блоку А93, можно ли?

raynor 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 1

допускает ли силовой блок А93 длительную работу, фактически использование его вместо контактной группы замка зажигания? нужно ли озаботиться чтобы он не перегревался, разместить его так, чтобы вокруг было пространство для конвекции воздуха или он не нагревается при длительной работе?

0

Импреза 2007 кнопка, старлайн е96v2.

Кирилл79 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 14

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой запуска. В момент аз происходит запуск и остановка. В диагностике старлайн мастер двигатель остановлен (поднят ручник). Если отключить ручник по кан, то останавливается с ошибкой пропали обороты. Импреза 2007 кнопка, старлайн е96v2. 

0

A93v2 дублирование зажигания с помощью силового модуля

zx4 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 9

Добрый день!

Предполагается замена уже установленной сигнализации на Starline A93v2. Сейчас подключение выполнено таким образом, что провод Зажигание 1 от замка разорван, им управляет сигнализация с помощью силового реле, даже при запуске с ключа. Т.е. при включении зажигания ключом сигнализация включает реле и подает питание в цепи автомобиля. При автозапуске также используется это реле для подачи зажигания 1.

Возможно ли реализовать аналогичный функционал на Starline с помощью силового модуля, и как его правильно подключить в этом случае? Восстанавливать этот разорванный провод будет довольно проблематично.

Image 70152

0

Проблема с прописыванием брелков

Артемqa 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 7

Умерла антенна. Сигналка была выключена через сервисную кнопку (3 раза валет и вкл зажигания)
Поменял антенну, штатный брелок прописался. а вот 2 с автозапуском лежал (оригинальный). Решил я его прописать. Он прописался но при этом штатный перестал работать. И так по кругу. Если записываешь какой либо из них 2 перестает работать. 

В чем может быть проблема. Ранее работали сразу оба. 

Подскажите...

0

как отключить моргание поворотников при автозапуске прогреве

d9dywka 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 1
0

не срабатывает автозапуск при температуре ниже 0

илья89 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 5

гранта 22г мкпп ,сигнализация а93вер2 2кан2лин,обход по кан шине!при теипературе ниже 0градусов и простое более 4 часов пытаешься запустить автозапуск включается,заводиться,работает 4-5секунд и глохнет ,так 4 раза!с ключа все отлично всегда,помогите!!!

0

Отсутствие связи GSM-модуля при отрицательных температурах (S96)

Basolentiy 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 5

Доброго времени!

Уже две зимы подряд происходит следующая проблема: 

При понижении температуры до ~ -7 градусов происходит отвал сим-карты в модуле. На звонки сим-карта не отвечает, приложение соответственно тоже. Сигнализация уходит в автономный режим и просыпается только после запуска двигателя и прогрева салона, иногда просыпается после снятия\поставки на охрану, но вскоре опять уходит в автономный режим. 

-Сигнализация устанавливалась самостоятельно, питание с нее не пропадает.

-Сим-карта не менялась (МТС из комплекта поставки)

-После пробуждения GSM-модуля сигнал у сигнализации в норме и работает штатно до момента остывания салона

Возможно ли самостоятельно поджать контакты для сим-карты для ее прижима к плате? Можно ли самостоятельно заменить сим-карту на карту другого оператора? Есть ли возможность самостоятельного чтения ЛОГ файла для решения проблемы?

0

Длительность импульса на автономку

Андрей_накс 2 года назад обновлен 2 года назад 12

Подскажите как можно увеличить длительность импульса включения автономного подогревателя через аналоговое включение. Сейчас установил значение "импульс на включение, выключение автоматически". Но нет настройки продолжительности импульса 0.7 сек недостаточно. Нужно около 3сек чтобы автономка заработала. Через гибкую логику пытался настроить доп импульс по событию "подогреватель начал запускаться", но не получается записать через приложение в смартфоне.

Как быть?

0

Не отключается экстренно охрана Starline A93v2

Виктор Протасенко 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 10

При замене заводского Pin кода и последующей проверке работоспособности выяснилось, что сигнализация не отключается. Пробовал менять Pin код, способы снятия с охраны (в инструкции для МКП их два) результат нулевой. Вернул заводской Pin, c ним ситуация осталась прежней. Подключение сигнализации по инструкции, "Зажигание" считывается по CAN шине (ключик на лобовом стекле отображается), автозапуск работает нормально. Автомобиль Hyundai Getz, прошивка Can модуля "Alpha".

0

Toyota Sienta RHD

paschkentis 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 3

Здравствуйте. Машина 2019 год бензиновая версия на кнопке. Установлена сигнализация s96, загружены послежние версии прошивок. В умном комфорте включены подогрев сидений и зеркал. Подогрев зеркал работает и при этом индкация есть, а подогрев сидений не работает. Как исправить

Image 70232

Image 70233

Image 70234

0

постоянно плюс на выходе разъём сирены starline a93

mahfoud merazka 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 1

Здравствуйте! Не подскажите я у вас купил сигнализация старлайн а93 v2 eco на озоне после установки у меня сирены постоянно орёт, после проверки получился что есть постоянно плюс на выходе разъём серий провод? Как так ? И что делать?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho