Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

Аварийное открытие ЦЗ, если ключи остались в салоне

Петр Сергеевич 1 год назад обновлен Alexey_NSK 1 год назад 10

Добрый день. Подскажите, могу ли я организовать на e96v2 аварийное отпирание ЦЗ?

ситуация может возникнуть в случае, если ключи брелок метка остались внутри запертой машины.

например, с помощью ввода пин кода внешней кнопкой. Замки при этом отпираются, но непосредственно с охраны сигнализация не снимаются.

0

Размещение сервисной кнопки со светодиодом

sdfgsde segfsweg 1 год назад обновлен Alexey_NSK 1 год назад 4
Вопрос касательно 6-7 поколения
В инструкции по монтажу 6-7 поколения:

Сервисную кнопку со светодиодом закрепите в скрытом месте, но удобном для пользователя в салоне автомобиля.
0

Не могу добавить устройсть в аккаунт телематики и адроид приложение (Е92V2)

Daniil_Tr 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 1

Здравствуйтеб не могу добавить устройство в аккаунт а так же в приложении на адроид, везде пишет что произошла ошибка, попробуйте позже. Пробовал различные вариант регистрации, результат без изменений. Блок E96V2. Спасибо

0

Nissan DAYZ RHD, 2019 - 2023, кнопка Start-Stop, Hybrid (beta-версия)

mmix82 3 года назад обновлен Старик 1 год назад 6

По кану видит все, даже температуру двигателя и уровень топлива, подключено согласно схеме, обучение прошло, copykey сделан, запуска нет, зажигание есть, команды стартеру по кану нет. Тех поддержка не помогла, будем надеяться что прошивку обновят.

0

Как сымитировать нажатие педали сцепления passsat B7

tyu6ui 1 год назад обновлен Alexey_NSK 1 год назад 4
0

Замена StarLine A94 на более современную модель

ВладимирКен 1 год назад обновлен 1 год назад 3

Хотел бы поставить более новую модель с GPS и запуском с телефона, желательно без замены проводки. Какую посоветуете и возможно ли это?

0

Starline S96 "Запуск двигателя не удался.Источник команды: запрос с сервера".

Artyom_Sakhalin 6 лет назад обновлен Старик 1 год назад 13

Добрый день!

У меня такая проблема:

После обновления ПО ЦБ до актуальной версии перестала работать функция автозапуска двигателя,не работает ни через приложение ни через SMS.Выдает сообщение: "Запуск двигателя не удался.Источник команды: запрос с сервера".Подскажите может в настройках через  Starline master какую то функцию нужно включить нужно включить?

0

Mitsubishi L200 2023 S96V2 не закрывает двери при ТТ

Alx K 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 5

L200 араб АКПП, кнопка start-stop, прошивка 2.39.0, CAN 7.1.8
Работает обход, автозапуск, slave. Подключение по силе. Пытаюсь реализовать турботаймер и поддержку зажигания с постановкой на охрану. Хотел реализовать без нажатия кнопки при выходе, но с последующим отключением кнопкой путём подачи на неё импульса. Но замки не закрываются, хотя в описании CAN-прошивки пункт "Запирание ЦЗ при заведенном двигателе" отмечен. Может я как-то не так интерпретировал этот пункт? Starline не поддерживает запирание ЦЗ на mitsubishi по can, если не отрубить модуль бесключевого доступа кнопкой? Может помочь прошивка от араба montero sport?

0

Подогрев стекол и зеркал по аналогу

sdfgsde segfsweg 2 года назад обновлен Дмитрий Энгельс 1 год назад 7

Добрый день, можете пожалуйста разъяснить касательно функции "Подогрев стекол и зеркал"
В моей машине кнопка с подтяжкой на землю.
Назначил на свободный плюсовой канал эту функцию, в разделе "Запуск двигателя" > "Умный климат" активирую "Подогрев стекол и зеркал"
А теперь вопрос как настроить логику его активации? Мне нужно подать на канал логическую единицу на 0.8 секунд при активации функции обогрева стекол и зеркал. Или эту логику не настроишь?

0

После автозапуска стартер продолжает работать, авто заглохло он ещё некоторое время крутит. СтарЛайн А93 Lancer X

Ярлыкапов Рамиль 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 3

Всем доброго времени суток. Проблем с установками никогда не было. Друг попросил поставить б/у сигналку СтарЛайн а93, подключал аналогово, бюджетно без обходчика ключ будет всегда в замке. Все работает отлично кроме автозапуска, запуск происходит, но стартер продолжает работать, авто само глохнет а стартер крутит. Подключился к генератору + вторая таблица 11-4, 9-1

0

Обход иммо с системой старт/стоп

Забровский О. 1 год назад обновлен 1 год назад 4

Здравствуйте. Автомобиль Citroen C4 Sedan 2019 1.6 с системой старт-стоп и обходчиком иммобилайзера BP-03.  Для обхода иммо был изготовлен клон чип-транспондера, протестировано помещением в слот для ключа. Автомобиль видит чип, двигатель запускается. После монтажа обходчика авто чип не обнаружил. Было перепроверено: положение чипа в обходчике; реле на плате включается(щелкает); перемоткой антенны из комплекта на слоте для ключа ( 8 ровных витков,без перехлестов); помещением штатного ключа в BP-03; по рекомендации одного известного профессионального установщика, был обмотан чип лакированной обмоточной проволокой и подпаян к антенне (у реле),саму антенну не разрезал. Все эти действия не дали результата. Что ещё будет сделано: переместить антенну на слоте; разрезать антенну в обходчике; заменить на BP-04; если не будет результата-установить BP-05.

Может быть есть какая то особенность обхода иимо на данном авто?

PS c чипом или ключом автозапуск есть.

+1

Вопрос, что за схема появилась на сайте с бескл обходом starline a96 toyota camry xv40

СергейРоманов 7 лет назад обновлен Сергей_1992 1 год назад 22

Совсем недавно для Toyota camry xv40 (у меня 2008 г) появилась настройка обхода иммобилайзера, точки подключения, схемы по подключения автозапуска и can  https://can.starline.ru/20/39/7040

Возникло 2 вопроса:

1)Мне непонятно к каким это проводам IMO/IMI сигналки от проводки авто зеленой 13 и желтой 7 (поставил два вопроса) надо цепляться?

2)Подскажите, что за дополнительный канал охранного комплекса, куда цепляется? У меня уже имеется starline bp-06, он цепляется к основному блоку сигналки Х3 к розовому (дает "-"), этот дополнительный канал ох. компл. вместе чтоли цепляется с ним? Или имеется ввиду отдельно еще такой же канал создать?

Буду благодарен за ответы!

Image 30038

0

Разница в алгоритмах/работе сигнализации для АКПП и МКПП

sptim 1 год назад обновлен 1 год назад 9

Добрый день!
Сигнализация Starline A90BT. Интересует вопрос, какая разница в алгоритмах работы сигнализации на авто с АКПП и с МКПП. У меня она будет на авто с АКПП, поэтому интересуют нюансы внутренней логики:
1. Нужно ли подключать ручник (ведь контроль виртуальной нейтрали не требуется на автомате)?
2. Если всё же подключить (для индикации на брелке?), то будет ли он обрабатываться так же как для механики - отрабатывать виртуальную нейтраль с перехватом зажигания и т.п.?
3. В инструкции к сигнализации на сайте не нашел как можно после поездки оставить машину включенной? Например, заехал в магазин и не хочешь глушить двигатель, чтобы потом не заводить. На 91 старлайне с МКПП там довольно длинный алгоритм - ручник, 2 длинн, 1 коротк, открыть дверь, 2 коротк... А как на этой с поправкой на АКПП? На старой пантере по двойному нажатию звездочки - быстро.

0

Sollers ST6

Павел_81 1 год назад обновлен 1 год назад 5

Sollers ST6 бензин, кнопка запуска двигателя - рекомендуется е96 v2.

Не хотелось бы жертвовать одним ключом. 

Есть ли варианты установки сигнализации без оставления одного ключа в машине (с автозапуском или без)?

Если ставить е96 v2 с автозапуском по приведенной у Вас схеме:

- питание на оставленный ключ подается постоянно или только при автозапуске и снятии с охраны?

- функции ключа, который с собой, сохраняются?

0

Помогите с автозапуском s96v2

Никита86 2 года назад обновлен Старик 1 год назад 20

Всем добрый вечер.

Проблема следующая:осталвлял машину на ремонт в сервис перебрали коробку передач МКПП машина Фиат Линеа,после этого какое то время авто то заводилось с автозапуска то перестала ,сейчас вообще с автозапуска не запускает секунду крутит стартер но не запускает,сигнализация СтарЛайн с96в2 ,уже что только не делал и залазил обновлял прошивку и проверял аккумулятор, иммобилайзер тоже меняли летом ключ стоит в нем запосной.и пробовал ключ в зажигании оставлять ,такой же эффект секунда стартером и

Image 70282

сигнализация пишет неудачный запуск двигателя и причину не описывает.Логи снял можете пожалуйста помочь может по ним ,снял именно момент где авто не запустилось

0

e96v2 honda stepwgn rhd 2018 ключ. не видит запущенный дз двигатель

Иванрус. 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 16
0

Проблемма с блоком управления. Не работает трансивер.

Аsp 1 год назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 год назад 3

2 года назад установлена s96v2. В некоторых ситуациях удобнее пользоваться брелоком а не меткой, поэтому хотел добавить брелок с жк дисплеем. Приобрел трансивер и брелок. Установил трансивер, прописал метки и брелок. Пришло подтверждение на телефон что всё привязано. При проверке: метки работают, брелок нет. Хотел повторно их перепрописать, но при нажатии кнопки трансивера уже нет звукового сигнала и не получается войти в режим записи брелоков, как и в любой другой. Подумал что дело в трансивере, взял новый трансивет, тоже самое - не работает. Тут уже пригласил установщика в помощь. При подключении фишки трансивера в разъём блока сигнализации на трансивере один раз вспыхивает светодиод зелёный. Далее тишина, ничего не моргает, на кнопку реакции нет. Но при шевелении проводки у основного блока нет нет да моргнут 2 синих светодиода на трансивере. Проверили питание на трансивер приходит. Отсоиденили проводку и раскрутили основной блок сигнализации, визуально ничего подозрительного не видно. Подсоединили провода обратно к клате, опять так-же: на кнопку реакции нет, при шевелении платы нет нет да моргнут два синих светодиода. Также при шевелении платы еле-еле слышны щелчки, как будто гдето трещинка. Предположение что дело в самой плате основного блока сигнализации. Микротрещина или ещё что-то, но визуально всё в порядке. Т.е. сигнал питания на трансивер проходит, а сигнал на антену (не знаю как правильно он обзывается) не проходит. Вобщем подключили обратно родную сервисну кнопку, езжу с меткой. Сигнализация свои функции выполняет. Какие есть варианты? Можно ли поменять плату основного блока (может гантия ещёдействует), или нужет ремонт, тогда где и кто это может сделать? Посоветуйте что делать. Или уже оставить как есть.

0

Chevrolet Cruze проблема с установкой автозапуска

Nikolaus86 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 3

Здравствуйте, авто Chevrolet Cruze, 2012 МКПП, ключ, сигнализация e96 v2. Самостоятельная установка.

В скачанном мануале, с сайта help.starline.ru, есть схема подключения силовых цепей автозапуска

Image 70329

сине-белый и синий провод на педаль сцепления.

в таком варианте, программная нейтраль устанавливается, но автозапуск не работает, стартер не запускается, а позже появляется чек о некорректной работе датчика сцепления.

На сайте can.starline.ru есть схема, где указано что нужно подать массу через резистор на желты провод, я так понимаю это провод калодки х2? Который идёт в силовое рэле, ега надо откусить, накинуть резистор и на жёлтый провод, верно?

Image 70333

Image 70334

какая же схема все же верная???

и ещё вопрос- при выполнении программной нейтрали, при постановку на охрану, концевики дверей опускаются и сразу поднимаются, при повторном нажатии кнопки 1 брелка ни чего не меняется, только со штатного ключа концевики опускаются. Как побороть эту беду?

0

Vitz 2019 RHD Start-Stop S96 V2 глохнет при снятии с охраны

nissan2001 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 4

Здравствуйте!

Установили сигнализацию.

Она работает.

Но при снятии с охраны двигатель глохнет. 

Как я понимаю, если с помощью Старлайн-мастера неумелыми руками попытаться сделать мягкую посадку, автомобиль немного переклинит.


А вот если при помощи Старлайн-мастера сделать так, чтобы автомобиль глох не при снятии с охраны, а при нажатии на педаль тормоза, не будет фатальных последствий?  

И еще вопрос

Есть прошивка от NSP 130 старт-стоп до 2016 года

И есть прошивка NSP135 старт-стоп гибрид 2017-2020

так вот в первой написано, что мягкая посадка невозможна

а во второй такого не написано

просто не дописали или с 2017 года мягкая посадка начала работать?


0

субару форестер 2008 ркп ключ подключение лин шины

Тимур102 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 3

LIN-AB - бело-синий (пин 4)

LIN-AB - чёрно-красный (пин 15)

26-контактный разъём блока IUM над педалью газа. В разрыв бело-синего (пин №4) и чёрно-красного (пин №15) проводов.

как это реализовать в разрыв если от блока 2 провода идут 

0

А93v2 с брелка управляет допканалом, а из приложения нет.

НДА 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 5

Здравствуйте. А93v2 с брелка управляет допканалом, а из приложения нет. Помогите пожалуйста с настройкой.

0

Omoda C5 буду ставить E96V2

Калёк Калёк 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 2

Всем здравствуйте! Нужен файл настроек в формате *.slc. Кому не жалко!

0

Chevrolet Niva 2018. Какую сигнализацию купить?

Magnitafon 2 года назад обновлен Старик 1 год назад 21

Доброго дня всем. Хочу на вышеописаный автомобиль установить сигнализацию с автозапуском и управлением со смартфона.(штатный иммо активен, ключи в наличии, основной ключ с кнопками д/у) Какую в итоге выбрать модель? Поддержка старлайн в разных местах (вк, чат на Озоне и тд) и установщики все дружно пишут мне разные модели. То а93 2кан2лин лте, то с96, то Ас90. Плюс все по очереди говорят, что предложенный вариант не подойдёт и каждый предлагает другую систему. Я уже запутался, нужен в итоге 2кан2лин, будет ли работать обход иммо, короче, посоветуйте кто-нибудь уже систему, которая точно будет работать. И дополнительные модули, если нужны. Ещё раз повторюсь - автозапуск, управление со смартфона (нужно чтобы издалека можно было завести авто). Устанавливать буду сам, спасибо. 

0

Здравствуйте, где скачать прошивку can на шевроле Круз 1.6 ключ МКПП alpha 6.0.12

den_sokolov_1992 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 2
0

туксон 2019 год. китай

gramiluruss 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 1

Может есть у кого карта монтажа на туксон 2019 китай. Где находится провод лин и какую прошивку заливать. Сигнализация А93

0

StarLine А92 перестал работать автозапуск

ComCast 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 16

Добрый день!
Старлайн А92 пока была температура 0 градусов +- было все хорошо автозапуск работал, как похолодало перестал.
Характеристика такая: нажимаю завести брелок играет как обычно что сигнал ушел, на машине срабатывают аварийки что сигнал принят и лампочка сигнализации не моргает а гореть начинает в этот момент машину даже открыть невозможно. Питание приходит магнитола загорается, но машина даже не пытается завестись, в итоге так постоит 5-7 мин, и как будто сбрасывает задачу автозапуска переходит в стадию просто закрыта на сигнализации. 
До этого начинало потихоньку такое, но 1 раз она не заведется, постоит, второй раз пробуешь и все норм. В чем может быть проблема?

0

Блокировка работы стеклоочистителей при автозапуске

TEMbI4 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 5

Подскажите пожалуйста, как реализовать алгоритм автозапуска с блокировкой работы стеклоочистелей до подтверждения посадки в авто. При зимней эксплуатации щетки стеклоочистителя примерзают к лобовому стеклу (либо на стекле много снега) и если переключатель режима работы остался во включенном положении возможна поломка стеклоочистителя, его привода и т.д. Возможно ли самостоятельно пользователю реализовать алгоритм донастройки, через Старлайн Master и управление гибкой логикой без установки дополнительных реле и коммутации?

0

StarLine A93v2 вопрос по каналу №7

dima55dima5 1 год назад обновлен 1 год назад 2

Здравствуйте! Можно ли подключить к каналу №7 противотуманные фары с лампами H8 для реализации функции "световая дорожка"? Если да, то нужно ли поменять на канале предохранитель 10А на больший? Или подключить к другому каналу через реле? Канал №8 хочу подключить к регистратору. 

0

Toyota Avensis вопрос по обходчику иммо

TAHKOED 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 3

Авто Avensis, комплекс А93v2, подключение аналог.

Все работает штатно, цз, статусы и тд.

АЗ/ДЗ работает странно. Установлен обходчик BP-04, в обходчике чип без болванки ключа. При мне, по закону подлости работает АЗ корректно. Но через какое-то время нет запуска ДВС, не видит чип иммо. Если ключ оставить в замке зажигания стартует. Потом снова работает нормально. Причину пока не пойму. Чип прописывался отдельно специально для обходчика.

Может ли быть чип глючный. Все подключения проверил, все нормально. Антенна на рамке закреплена надежно.

0

Шевроле Круз 2013 г. После обновления 2CAN не открывается багажник

Eugene С 5 лет назад обновлен Старик 1 год назад 7

Здравствуйте.

Как подсказали старожилы, завожу отдельную тему.

Установочные данные:

Автомобиль: Шевроле Круз (хэтчбек)

Год выпуска: 2013 г.

МКПП

Запуск с ключа

Охранная система:

StarLine AX3 (GK54, процессор K22), прошивка GK54-P1;

модуль 2CAN (2CAN S602 203718), прошивка 5.1.0

Проблематика:

В связи с установкой GSM модуля обновил прошивку модуля 2CAN с v. 4.2.2 до v. 5.1.0, после чего возникла неисправность, заключающаяся в том, что в случае дистанционного запуска двигателя при снятии с охраны разблокируются все двери, кроме 5-й (багажника).

Если двигатель дистанционно не запускать, то багажник отпирается. Штатным брелоком багажник отпирается.

В интернете, в том числе на этом сайте, много подобных вопросов и почти нет ответов. Есть мысль подключить управление центральным замком по аналоговому каналу, но разбирать машину не очень хочется.

Прошу подсказать, есть ли решение у данной проблемы. Благодарю.

0

KIA Ceed, 2018 -

artem13mix 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 12

Здравствуйте, есть пару глюков которые нервируют. При автозапуске(свет в режиме авто) моргает ближний свет на мили секунды. Дхо гори.
В положении 0 ближний не моргает, дхо выклбчен, но дхо моргает.
при однократном взмахе дворниками загорается ближний свет.


Для быстрой обратной связи

0

Haval F7

Иван Коцан 2 года назад обновлен Старик 1 год назад 6

Здравствуйте. Обновил блок до версии 2.36.1, обновил CAN до версии 7.0.1.80889.
Включил функцию настройки климата, включил климат на 31 градус и подогрев сидений.

Во время работы ДЗ сажусь в авто, нажимаю тормоз, загорается экран и в меню климата не отображаются включенные подогревы передних сидений. Да, в функциях CAN указано, что нет индикации, НО:
если в умном климате отключить функцию подогрева сидений, и после ДЗ включить подогревы через гибкую логику (как я это делал до обновления), то когда садишься в авто и нажимаешь тормоз - в меню климата подогревы отображаются.
Получается, чтобы отключить подогревы, включенные через умный климат при ДЗ, нужно заглушить авто и заново самостоятельно завести.

0

Не открывает и не закрывает с брелка замки дверей Калина 2

Defolt610 2 года назад обновлен Старик 1 год назад 3

Всех приветствую! Постараюсь максимально рассказать о своих действиях, дабы с вашей помощью попробовать решить данное недоразумение) Вводные данные: автомобиль калина 2013г,комплектация НОРМА, МКПП, сигнализация A93 2CAN+LIN v4.6. Захотел подключить регистратор к сигнализации (что бы подавалось питание при датчике удара и далее съемка виновника), посмотрел блок сигнализации, провода с дополнительным каналом №9 (реле управления световыми сигналами, разъем Х2) заняты. Визуально увидел что свободен разъем Х1 дополнительные каналы №7/8 (реле отпирания/запирания,разъем Х1), решил что докуплю туда разъем и запитаю регистратор, а после перепрограммирую значение разъема на управление видеорегистратором. Скинул + клемму, подключился USB to TTL через ноут, не видит. Понял что нужно питание - вернул. Все прочиталось, начал разбираться что к чему. 

(Предварительно такие цифры были до того, как я решил обновить библиотеку CAN)

Image 69998

После обновления данные выглядели так(насколько я понял, прошивку самой сигнализации я не затронул, ибо как минимум не подключил 5 контакт с антенного провода на массу и писало ошибку про 12в)

Image 69999 

Потыкался в настройках, выставил на Х1 разъеме какой то бред и сохранил это:

Image 70000

А далее убрал ноутбук, решил попробовать закрыть и открыть машину и в общем то перестали с брелка старлайн реагировать замки дверей. На охрану ставится, с охраны снимается, а замки дверей не шевелятся! Штатный ключ с иммо закрывает и открывает все без проблем. Вдобавок проходит 30 секунд и машина ставится на охрану, не запирая/отпирая замки на деле. Что печально, сразу не сделал бекап настроек. Поэтому прикладываю уже фактические настройки (сброс до заводских не разу не нажимал).
Текущие настройки

Убрал то что я изменил в разъеме Х1 и к сожалению это не помогло. В настройку CAN так же залазил, выбирал авто (есть два варианта, отличаются вкл/выкл/функциями)

Image 70003

Image 70002

Симптомы:

1)Не отображается ключик на брелке ни при каких раскладах

2)не открываются/закрываются замки дверей

3)через 30 секунд после снятия с охраны снова ставится на охрану (не зависимо от того, открыта дверь)
4)при открытых дверях ни как не сигнализирует на брелке и при постановке на охрану не пищит об открытой двери
5)при затягивании ручника и вытаскивание ключа из замка глохнет
6)открывает багажник, при нажатии кнопки 3 показывает температуры и вольтаж, работает функция вызов с антенной кнопки
7)перестала работать кнопка валет (хоть 5 раз быстро и зажигание, хоть медленно, не хочет ни в какую) И должна ли мигать красным при нажатии?
8)При открытом капоте на брелке показывается открытый капот и в случае постановки на охрану сигнализирует об этом
9)работает датчик удара

Перед тем как я зашел с ноутом в машину, открывал машину с брелка, за день так же нажимал кнопку валет без проблем и входил в режим программирования. То есть все проблемы пошли как по мне после подключения к сигнализации. Соответственно вопрос, где я так жутко накосячил что создал себе проблемы на ровном месте? Предполагаю проблема именно программного характера. Ибо до этого за 3 года проблем ни каких не было (я 3 владелец). Возможно в самой настройке can надо убрать галки ? Потому что вряд ли так совпало, что где то произошел обрыв.

Снимал и втыкал обратно разъемы в блок, не поменялось ничего. Снимал две клеммы, одну клемму на разное время, ничего не дало. Проверял предохранители которые увидел рядом, все целое и прозванивается.

Возможно помогут следующие фотки: 

Image 70004

Image 70005Image 70006Image 70007
0

чем заменить зуммер для иммо i95? Купил его несколько лет назад но не поставил, сейчас решил поставить на другую авто, а зуммера в комплекте нету, убежал куда-то.

raynor 1 год назад обновлен 1 год назад 3

Подскажите, можно ли его заменить компьютерной пищалкой или можно что-то подобрать у китайцев в радиотоварах?

0

Не работает подогрев сидений и зеркал

resursstroi 2 года назад обновлен kvn 1 год назад 16

Помогите разобраться. Сигнализация Стралайн С9, ашина Чери Тиго 8 про Макс 2024, устанавливал у официалов.

Не включается подогрев стекол и зеркал и сидений. Сидений, как я понял - нет. В настройках мастера все can включенены, в умном комфорте - тоже. Работает только подогрев руля. Пробовал натсроить гибкую логику - не работает. Мог ли установщик что-то не подключить? Или раз руль работаетЮ то всё пдключено и я делаю что-то не так? Помогите разобраться, благодарю. 

0

Не появляется меню CAN диагностика

Ярослав Печерский 1 год назад обновлен 1 год назад 4

Всем здравствуйте.

Автомобиль - Mitsubishi ASX, 2010 - 2022 (I), ключ 3922

Комплекс - S96v2, версия П.О. 2.37.3

Чтение кодов ошибок - 

В настройках СМ установлена галочка CAN-B, провода CAN-B подключены к соответствующим проводам CAN у диагностического разъема.

В приложении не появляется пункт CAN диагностика.

П.С. оффтоп.

Есть еще один автомобиль Mitsubishi ASX, 2010 - 2022 (I), ключ 3922 с прошивкой основного блока 2.36.1, у которого в настройках включен пункт CAN-B, но не подключены провода CAN-B к диагностической шине (не было необходимости). Так вот у данного автомобиля в настройках есть пункт CAN диагностика (но там конечно же ошибки не появляются, даже если они есть).

Уважаемяе коллеги, подскажите пожалуйста как быть и куда копать? Потому что на основной машине как раз таки нужна данная опция для чтения ошибок.

Спасибо

0

Нет связи с устройством

Shefpsk 1 год назад обновлен 1 год назад 7

Добрый день. Starline a93, в приложении нет связи с устройством. 

Вывод смс команд:

00550#

Команда выполнена
GSM:14(G)

00990#

STARLINE GPS ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!

VER:P4

GSM:14

BAT:12.57V


00551#

Команда выполнена
GSM:14(G)

00591#

GSM:14(-)
Команда не выполнена
Охрана выкл.
Замки откр.

Свз нет. 

-1

Toyota Raize

Евгений_Марич 2 года назад обновлен Ё-Моё 1 год назад 10

По возможности подскажите по информации =) на улице холодает, большие надежды на вас ))) 

0

Субару форестер 1997 г

Владимир))?₽ 1 год назад обновлен Makksim 1 год назад 25

Как подключить цз к а 93 может ктонибудь подсказать я так понимаю там стоит замок меняющейся полярностью старик если ты читаешь как с тобой можно связаться? Давно уже читаю таои ответы на вопросы по сигналкам

0

honda shuttle hybrid gp8

Денис Давыдов 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 2

здравствуйте. На honda shuttle hybrid gp8, уровень топлива показывал на can прошивке предыдущей хоть и в процентах. Но хоть что то. Прошивался на 7.17... пропал уровень.

0

Приложение СтарЛайн 2 отправляет смс на номер +0 как изменить?

kurskbes 1 год назад обновлен 1 год назад 10
0

Не прописывается ключ солярис а93 в2 2кан 2лин эко

Ksandr02 1 год назад обновлен 1 год назад 11

Не прописывается ключ. С пульта окрыает, закрывает всё подключено правильно. 

0

Нужна консультация по ДЗ на S96v2 и BMW F07

geheim 2 года назад обновлен 1 год назад 2

Здравствуйте установил охранный комплекс по мануалу, настроил . Почти все работает идеально. Но есть вопросы:

1)  1) при работе ДЗ на этой машине загорается значок неисправности системы антизаноса , неисправностей в диагностике нет . Значок появляется ТОЛЬКО при работе ДЗ. Если запустить авто со штатного ключа - все чисто .

2) При ДЗ не включается обогрев передних сидений. Обогрев руля работает . В настройках все параметры по обогреву активированны.

3) Возможно ли такой ваоиант работы комплекса : Чтоб можно было завести авто только при наличии рядом у владельца метки ( метка или смартфон ) , не используя оригинальный ключ ?
Спасибо.

0

Не работает ДЗ на BMW e60

Вадим Вадимович 2 года назад обновлен geheim 1 год назад 10

Установил Starline s96v2 на БМВ е60 2003г., обычный ключ, не кнопка.

Для подключения к замку зажигания была использована схема на 5-ти контактных реле (прикреплена).

Остальное по КАН. Все видит, закрывает\открывает.

Проблема в следующем.

При попытке дист. запуска прокручивает стартер менее 0,5 секунды. Время прокрутки стартера, естественно выставлено больше. Пытается так 5 раз завести и пишет неудачный запуск

Image 68661

0

Автозапуск

benderandfrie 2 года назад обновлен 1 год назад 8

Image 70267

Проблема такая,не работает автозапуск по температуре двигателя,выставил на -18 ,все хорошо срабатывает,но пишет пропали обороты ,кто чем подскажет?Турботаймер и все прочее отключено 

0

As97 как с телефона включить режим поддержки зажигания?

black-stripe 1 год назад обновлен Makksim 1 год назад 7

Всем привет. 

Подскажите как включить режим поддержки зажигания. В том числе во время работы турбо-таймера.

В инструкции и в приложении не нашел информации. Автозапуск есть. Устанавливал сам.

0

Описание функции каналов

sdfgsde segfsweg 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 6

Доброго дня!
При самостоятельной установке столкнуля с нехваткой документации по функциям присваеваемых каналам.

Например Альт. управление ЦЗ - что делает? Какова логика работы этой функции. Или например Подогрев стекол и зеркал, аналоговый вход датчика уровня топлива?

Может я что-то не увидел...

0

Концевик капота по сопротивлению

sdfgsde segfsweg 1 год назад обновлен Старик 1 год назад 10

При открытом капоте сопротивление между сигнальной линии и линии заземления 732 Ω.
При закрытом капота сопротивление между сигнальной линии и линии заземления 2312 Ω

Вопрос бывалым: как вы цепляете такие замки к блоку?

0

GOLF MK4 2000 г.

Александр2222 2 года назад обновлен Старик 1 год назад 3

Всем привет! Есть нормальная прошивка подходящая для гольф 4?

0

Двигатель глохнет при автозапуске, при снятии с охраны.

Sergunya Konstantinovich 1 год назад обновлен 1 год назад 3

Автомобиль Toyota Corolla Fielder hybrid 2018г.

Глохнет двигатель при снятии с охраны (во время работы автозапуска). Поковырялся в Старлайн Мастере, перестала глохнуть после снятия с охраны и открытия двери, но стало глохнуть после нажатия на педаль тормоза. Я пошёл дальше, теперь при нажатии на педаль тормоза тоже не глохнет, но глохнет при переключении АКПП с  положения P. Подскажите, что я делаю не так? 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho