Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

Как отключить световую сигнализацию в А93v2 2CAN 2LIN

Machet 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 13

 Скажите кто знает как отключить световую сигнализацию (моргание ламп поворотников) при постановке и снятии с охраны, только световой имеется в виду. Если это возможно, то как это сделать? Сам пробовал не получается.

 Что было проделано: Через стар.мастер зашел в настройки, далее раздел доп. каналы, там видно что на 9 канале (черно-зеленый провод) отметка "управление световыми сигналами" ставлю отметку на гибкое программирование, но никакие функции не выбираю в настройках гибкого программирования и при постановке-снятии световая работает, вопрос в том как ее отключить оставив только звуковую сигнализацию

0

s66 и Toyota Lite Ace Noah дизель схема монтажа.

Иван686 3 года назад обновлен 3 года назад 11

Здравствуйте, подскажите существует ли карта монтажа на Toyota Lite Ace Noah 2000 г. выпуска дизельный двигатель?

0

S96v2 поддержка совместимости с функцией штатного автозапуска для Nissan X-Trail, 2015 - 2023 (T32) 2,5 ДВС, кнопка Start-Stop

Алексей Е. 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 3

Добрый день.

На сайте can.starline.ru для авто из темы и s96v2 истории изменений от 22.03.22 заявлена поддержка совместимости с функцией штатного автозапуска. Можете уточнить как эта поддержка реализована? Интересует алгоритм работы режимов сигнализации и ее блокировок, если инициирован штатный удаленный запуск двигателя, который работает следующим образом: запуск с брелка или из приложения nissan, снятие с охраны брелком, посадка в авто без глушения двигателя, нажатие педали тормоза + приключение в D и начало движения.

Поддерживается ли одновременно штатный автозапуск nissan и автозапуск средствами starline, если его реализовать через обходчик иммобилайзера?

0

Веста ошибка P1602

Виталий Земсков 3 года назад обновлен Андрей725151 3 года назад 3

У меня тоже Веста, Starline a93. Недавно поставил gsm модуль и после этого, периодичностью примерно раз в неделю, начала появляться ошибка P1602 после автозапуска через приложение. До установки модуля ошибок не было, хотя раньше не так часто проверял на ошибки и может быть они успевали сами удаляться. Все соединения, блокировки, разрывы и массы проверены. Что интересно, время появления ошибки совпадает с началом процедуры выставления автозапуска(нажатием кнопки №2).

0

Mazda 6, 2013 - 2023 (GJ GL), кнопка Start-Stop

rybenkov93 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 0

Добавьте пожалуйста, точки подключения к Мазде атенза 3 поколения 2 рестайлинг

0

Toyota Vellfire RHD, 2011 - 2015 (H20) (beta-версия)

Константин 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 0

Здравствуйте! Скажите где можно скачать карту монтажа для установки starline E96 в Toyota vellfire 2013 RHD?

0

S96 v2 перестал видеть педаль тормоза в CAN.

Mozgolom 3 года назад обновлен 3 года назад 1

Лада Веста. Охранный комплекс S96 v2 перестал видеть педаль тормоза в CAN при выключенном зажигании. Сразу после установки и настройки все прекрасно работало, но буквально сегодня двигатель отказался заводится нажатием кнопки старт/стоп при нажатой педали тормоза. Реакция на нажатия кнопки старт/стоп такие, как-будто педаль тормоза не нажата. То есть сначала включается ACC, затем зажигание, затем все выключается.  На вкладке диагностика нажатая педаль тормоза при выключенном зажигании действительно не видна, а раньше была видна. В настройках СAN стоит галочка на чтении статуса педали тормоза в CAN. Также отмечена галочка - разрешить читать статус педали тормоза и ручного тормоза из CAN при выключенном зажигании. 

Я понимаю, что можно подключить педаль тормоза аналогом и решить проблему. Мне интересно, почему все работало и ни с того ни с сего перестало?

0

видеорегистратор и E96v2 GSM

orelavto 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 4

выход штатного канала на видеорегистратор 2А, ток адаптера питания регистратора 2,4А . то есть работать не будет, точнее будет, но не долго и грозит уничтожением канала?

0

Старлайн А93 gsm, при отправке смс00551 приходит ответ : не выполнено GSM 28(-)

Дениско 3 года назад обновлен Makksim 3 года назад 1

На команду смс 00551 пришло смс : не выполнено gsm 28(-). Сим карта Velcom. Отправил 0057+internet,,,#. Все равно ответ пришел GSM 28(-)

0

Как узнать сервисный код из комплекта? Карточка или конверт отсутствуют.

79044571410 3 года назад обновлен 3 года назад 7
0

S96 v2 на на тойота форчунер 2020

Denis Mateis , 3 года назад обновлен 3 года назад 4

Добрый день ! Кто ставил StarLine S96 v2 на на тойота форчунер 2020 года 2,7 ,бензин,есть схемы подключения?


Есть ли нюансы подключения?

0

Срабатывание тревожного датчика при автозапуске Starline S96V2 LTE

Артур__86 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 1

Есть проблема со срабатыванием тревожного датчика при авто запуске, особенно когда сильно холодно.

В настройках приложения выставлял по разному режимы срабатывания, Эти настройки как будто не работают.

Сначала ставил так;

Image 57098

Потом так:

Image 57099

Убавил чувствительность на 0:

Image 57100

Все равно срабатывает. Приходится снимать с охраны и потом запускать с запуска

0

Не работает оценка стиля вождения

Фёдор Петрович 4 года назад обновлен 3 года назад 29

Не работает оценка стиля вождения

0

Проблема с дистанционным запуском

Артур Васильев 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 1

Здравствуйте! Проблема с дистанционным запуском двигателя. Сигнализация Starline S96, стоит уже три года. При ДЗ срабатывает тревога из за нарушенного периметра,  на момент запуска все датчики в норме, как только запускаешь ДЗ, показывает открытый капот и багажник. капот аналог от сигнализации, багажник по can. При этом садится аккумулятор, до минимальных значений. С запуском через ключ проблем не было. Проблема не постоянная, периодически. Три раза происходило в разные отрезки времени.

0

Как обесточить на время сигнализацию А9?

Zolot 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 3

На мазда 3 перестало пропадать питание на некоторые потребители при выкл.замка зажигания.Хочу методом исключения проверить.

0

Установка и подключение сирены к R6

Кувалда 3 года назад обновлен 3 года назад 5

Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста алгоритм подключения сирены (мощность 3А) к реле R6. Сам вижу следующую схему: cерый провод R6 подключаю на 85 контакт реле. Массу на 86. Силовой плюс к 87 контакту и "+" от ревуна на 30 контакт. Всё так?

0

Geely Tugella, 2020 - 2023

alexandr price 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 2

Доброго времени суток. Проблема на джили тугелла сигнализация Е96 v2. автомобиль не видит имитацию нажатия педали тормоза, подключал зелено-желтый провод на фиолетовый-желтый авто. запрограммировал з\ж педаль тормоза или сцепления. Второй вариант, через силовой блок синий и сине-белый +12В. нет сигнала на педаль тормоза. В чем проблема?  

0

Не определяется после обновления

andrei spiridon 3 года назад обновлен xoma51 3 года назад 6

После обновления прошивки 2.31.3> 2.32.0 блок старлайн не определяеться в старлайн мастер приложении по блютуз . Обновление проходило с телефона. До этого все прошивки устанавливались без проблем.

0

Автозапуск только с ключом в замке. Лада Веста 1,6 автомат.

lav designer@yandex ru 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 14

Сигнализация А93 2can2lin v4. Лада Веста 1.6, автомат. Подключено через кан, все работает норм, кроме автозапуска. Автозапуск работает только с ключом в замке, без него никак(делаются попытки завестись, зажигание включается, но стартер молчит). Копирование ключа делал неоднократно, все походит успешно, 2 коротких сигнала дожидался, копикей делал. прошивку обновлял, но все безрезультатно, автозапуск только с ключом в замке. Что может быть, помогите, плз. 

0

Реле блокировки на Лада Гранта Кросс с can шиной

Евгений Юрьевич Зеленин 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 8

Доброго!

Установил согласно инструкции, но в ней ничего нет про установку реле блокировки. Оно в данном случае не нужно?

Руководствовался инструкцией - Lada_Granta (Luxe)_2019-2022_key-mg_A93v2+iKey.pdf

И ещё вопрос. При постановке авто на охрану, происходит двойное закрытие дверей с интервалом в секунду. Это нормально? На прошлой машине была а91 - такого не наблюдалось.

0

Центральный замок Prado 120 при включенном зажигании

Максим Сигнашка55 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 1

Машина Toyota Land Cruiser Prado 120 2007г

При подключении цз как во всех мануалах, работает только при выключенном зажигании и пришлось сделать глушение при АЗ. Если ли какие то другие схемы по центральному замку?


центральный замок запирание
(-) – чёрный/коричневый, нижний левый разъём блока предохранителей
центральный замок отпирание (-) – зелёный, нижний разъём справа сбоку блока предохранителей

-2

Ford Explorer, 2016 - 2019

Rad1st 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 11

Нет отображения информации в литрах в прошивке. 70 литров показывает и все

0

Ford Focus 3 (Trend,Мкпп,штатаня сигналка, ключ) + E96 v2

damasking 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 4

Добрый день. Впервые сам устанавливал сигнализацию. После долгого раздумья  выбор пал на E96 v2 без GSM модуля. Информацию по подключениям черпал на https://can.starline.ru/44/12/8445#connections , а так же руководства по установке для S96 v2 для комплектаций Trend sport, Titanium. Обучение обходчика прошел с первого раза, подключал через реле. Использовал альтернативное управление ЦЗ и света(аварийки). Так же подключил регистратор, управление кнопкой  открытия багажника и подогрева лобового стекла(через гибкую логику включается подогрев если температура меньше 0 после АЗ). Ручник через CAN. Так же при снятии штаткой starline не всегда снимается с охраны, сделал на гибкой логике программу что бы при открытии двери физически сигналка прееходила в режим ожидания авторизации.


В процессе эксплуатации возникло несколько вопросов, но их никуда не записывал. После того как вспомню какой-нибудь вопрос буду отписывать в этой теме. 
1. Если на брелке нажать 2 раза кнопку 4 то высвечивается какой то код. что он значит?
2. Есть ли возможность пройти авторизацию либо по брелку либо по метке? ( допустим брелок сломался, а телефон в кармане, я открываю штаткой и ему достаточно только телефона (как метки) и наоборот допустим нет телефона но есть брелок.)

0

iX55 2008 3.8 бензин смарт с барашком. Не работает обучение

Albertnn 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 1

iX55 2008 3.8 бензин смарт с барашком. Не работает обучение обхода - раз в 3 сек пикает 10 раз и потом 4 пика(неудача) прбовал 6.2.15.65603 и 6.2.15.64635 и ПО 2.26 и 2.31.3 лин менял местами. CAN AB работает. Обучения нет...

14 раз на кнопку потом включаю зажигание и жду подтверждения обучения. Пробовал еще 14раз на кнопку включаю зажигание и повторяю еще несколько раз вкл выкл зажигание. Никак не хочет выдавать 2 пика с подтверждением.

Если через приложение делать, в разделе диагностика - все тоже самое, нет обучения.... Статусы CAN там видны, двери зажигание тоже показывает нормально.

0

Solaris 2022 E96v2

orelavto 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 10

готовлю на столе к установке, вопросы:

1. необходимо подключать розовый Х1 к наличию ключа в замке?

2. необходимо подключить дополительно синий и зеленый х1 к слаботочному цз по аналогу?

0

Skoda Kodiaq

Ал-р Ма-ев 4 года назад обновлен Старик 3 года назад 8

В 2019 году были установлены все прошивки, на тот момент были некоторые недочеты: 1. Не закрывались полноценно окна (одно из окон постоянно оставалось открытым); 2. Не закрывался удаленно багажник (удаленно открывался как с брелока, так и из приложения в телефоне). Указанные недочеты были сообщены вам для дальнейшей разработки программного обеспечения.

В 2022 выявилась еще одна, периодически возникающая, проблема: при дистанционном запуске автомобиля сигнализация ловила ошибку по датчику детонации, после чего включалась сирена, включалась аварийная сигнализация, выключался двигатель, но зажигание оставалось включенным. Манипуляции по снятию/постановке в охрану, повторному заводу (автомобиль не выполнял команды) приводили лишь только к отключению сирены, а зажигание и моргание поворотников оставалось включенным до тех пор, пока не задействуешь штатные органы управления автомобилем. 

По Вашей рекомендации были обновлены прошивки в блоке сигнализации и CAN-блоке. Итог: 1. По автозапуску - наблюдаю. 2. Окна стали все закрываться. 3. ПРОПАЛА функция управления багажником, а этом было достаточно удобно.

На основании изложенного, прошу вернуть в прошивку функцию управления багажником (желательно с функционалом не только открытия, на и закрытия)

0

Сигнализация не в сети, а затем в сети

Ричард ********** 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 16

Что с этим делать?? После установки несколько раз это было, почти год нормально было, а сейчас недели 2 эти сообщения по 2-3 раза в день 

0

Starline A93 2CAN 2LIN не прописывает ключ имобилайзера

Рамиль354 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 10

Всем привет товарищи подскажите как быть машинка Honda stepwgn 2015 года пр.руль установил сигнализацию все сделал по иснтрукции, двери открывает, закрывает и на этом все. Пробовал обучить ключ после коротких сигналов глушу замок дальше StarlineMaster не видит настроики и соответственно машинка не хочет запускаться. Куда примерно копать?

0

Какая последовательность прошивки блока сигнализации и кан модуля А93v2 2CAN-2LIN

Machet 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 4

Стояла сига А93v2 2CAN-2LIN меняю на такую же б/у, так как первая приказала долго жить, программатор и переходник есть, купил. Хотелось бы узнать подробно последовательность действий по прошивке самой сиги и блока кан с помощью мастера старлайн? В инете чет ни че не нарыл, прошу помочь

0

Выбор SIM-карты...

Maestrosoft 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 1

Добрый день!

Подскажите пожалуйста:

- Решил перейти на другого оператора связи... Есть ли какие-то ограничения в выборе сим-карты для M96? Я имею ввиду - будет ли M96 полноценно работать с симками: 3G,4G,4G+... (Или от симки это не зависит???)

Ответы типа: - А чем не нравится родная (поставляемая с сигналкой) не приветствуется - комплекс покупался Б/У без каких либо симок!

Спасибо!

0

E96v2 гибкая логика аварийка когда включаешь заднюю передачу солярис МКПП 2022 г.в.

orelavto 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 7

подскажите, не уверен,что правильно указал длительность импульса и паузы

0

Audi A6, 2019 - 2023 (C8)

Сергей1233 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Какой кабель можно рвать для блокировки работы двигателя?

0

Slave по багажнику

Michail42 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 9

Здравствуйте, автомобиль kia ceed 2018 jd, с безключевым доступом, не могу настроить slave по багажнику, подхожу к багажнику, открываю с кнопки и включается тревога, с пульта штатного ключа тоже самое, а если открывать с брелка сигнализации то работает. В can галка slave по багажнику стоит, пробовал авторизацию с помощью метки, запуск процедуры по открытию двери или выключении охраны, ничего не помогает, как быть? подскажите пожалуйста, очень хотелось бы сделать. A93 2can 2lin 

0

Starline A9 не докручивает стартером

Dev_Dimon_1 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 37

Приветствую! 

Сигналка не заводит двигатель с первыми прокрутками стартера. Контроль стоит по тахометру. Сигналка видит, когда машина заведена (идет дымок). Настройка стоит - при запуске пауза 6 секунд и прокрутка стартером 3 секунды. Но в момент запуска прокручивает от силы пол секунды и перестает крутить. Времени схватиться дизелю в мороз недостаточно. И так может все четыре раза. Бывает успевает затарахтеть и сигналка показывает, что завелся. Бывает схватывает, показывает завод, а потом глохнет и заново три попытки. В общем заводит в мороз с попытки третьей-пятой. Не пойму, что мешает крутить положенные три секунды? 


Двигатель 4D56, т.е. кроме тахометра панели приборов инфо по работе взять неоткуда. Ставил контроль по генератору и подключал к лампочке, но там вообще вс> плохо - постоянные ложные срабатывания по работе двигателя - показывает, что работает, а на деле заглушен. Зажигание остается включенным. Вернул обратно на контроль по тахо.

0

После выключения функции "сервис"пропала подсветка климата, акпп

------- ------- 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 1

Всем привет. Сига а93 v2 2can2lin, авто тиида 2005 правый руль keyless c иммо (барашек) . Сигнализацию ставил сам, все благополучно работало пока как то вечером не отключили функцию сервис (гаечный ключ) на брелке. Машина стояла в гараже, свой ключ не видела. 

Утром аккумулятор был полностью разряжен, как выяснилось горел всю ночь дисплей бк и работала магнитола. Теперь не отключается питание в положенти lock, (на красном проводе магнитолы теперь всегда +12).и на прикуривателе. Также пропала подсветка климата и акпп и перестал работать привод зеркал при вкл задней скорости. 

В поисках причины отключал асс сигнализации, потом саму сигнализацию- эффекта 0, при отключении блока комфорта ( BCM) - также, вынимал все релюхи (кроме реле сигнала - сидит зараза что называется хрен возьмешь) - так же, скидывал клемму с замка зажигания - также,не говоря уже о клеммах аккумулятора - и на 10 мин и на сутки)

Пока как временное решение извлечен пред под капотом в допблоке подписанный как АСС, теперь авто при каждом запуске как при сбросе клемм акб. 

Сига работает как прежде, автозапуск и тд, есть мысль что произошел сбой, исчезла синхра между а93 и иммо авто. Нужен совет профи/знающих куда копать, что делать, или хотя бы наводка. 

0

Возврат языка после обновления S96v2

cracked 3 года назад обновлен Аlex K 3 года назад 8

Добрый день. После обновления прошивки с 2.26.1 до 2.30.3 - язык автоответчика и текста смс стал английским. Перелопатил кучу тем, ответа не нашел. Из нюансов - обновлял из СтарлайнМастер, а в нем был английский язык интерфейса. Могло ли это повлиять?

Только упоминание в документации о том, что:
Если не указан ни один параметр, выполняется обновление на последний официальный релиз.

Если не указан язык, то выполняется обновление на ПО с текущим языком.


Вопрос, как вернуть исходный язык?

+1

серьёзно завышает данные по напряжению

shopoff 3 года назад 0

Согласен с вопросом! Данная проблема меня напрягает уже не первый год. Сигнализация почему-то серьёзно завышает данные по напряжению в бортовой сети, что не позволяет корректно пользоваться функцией контроля напряжения аккумулятора. И погрешность почти в 1 вольт нельзя назвать "небольшой"! Да и ссылаться на "не те точки замера" при завышении показаний сигнализацией - не правильно, тем более техническому специалисту.

0

Решил обновить

Владимир Сапунов 3 года назад 0

Ситуация получилась один в один, как и у автора темы. За исключением системы, у меня Windows 7 64, и блок А93 (GK74).

Решил обновить стоявшую в блоке версию S2 до актуальной на сегодняшний день Т6.

StarLine Master 3.7.2, крайняя версия. При попытке прошить блок выдает "Не удалось переключить режим. Убедитесь, что подали на центральный блок питание 12 В", хотя все подключено правильно, в режим перепрошивки блок переходит. Промучавшись, начал изучать аналогичные случаи. У некоторых получалось перепрошить понижением версии StarLine Master. Начал последовательно понижать версии на предыдущие, ситуация не менялась. Сделал большой скачек назад, наобум выбрал версию 3.2.2. И о чудо, блок упешно прошился.

Что в этой истории я считаю ключевым. При "плавном" понижении версий с 3.7.2 при подключении программатора никакой устоновки драйверов не происходило, и программатор виделся сразу. Можно было настраивать блок и CAN, перепрошиватьCAN, но не получалось перепрошить блок (появлялась вышеуказанная ошибка).

При скачке на версию 3.2.2 при подключении программатора началась установка драйверов, после установки драйверов система попросила перезагрузки и прошивка прошла с первого раза.

Может в этом дело? Драйвера отличаются в версиях?

0

Ford Focus 3 Starline B92 автозапуск

Mooney 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 8

Авто с прогрева заводится и сразу глохнет, и так 4 попытки. Контроль состояния двигателя включен по напряжению (серый с черной полосой провод изолирован). Купил автомобиль недавно, первые дни все работало. Потом перестал определяться иммобилайзер, поправил ключ в коробочке и все заработало. Еще была ошибка по стартеру, но это уже проблема к автомобилю относится. Разобрал, почистил и все работает. Но не помню после каких манипуляций перестал работать автозапуск. Когда стартер чистил аккум снимал, еще батарейку в брелке менял. Пробовал сам заного запрограммировать контроль по напряжению, пробовал скидывать до заводских таблицу эту, не помогает. Может быть из-за того, что тупо напряжение сильно просаживается при заводке и сигналка маленькое напряжение видит и гасит двигатель?

0

Volvo S60 2014 г.в. + AS97 карта монтажа

Nick Liskoff 3 года назад обновлен 3 года назад 5

Всем привет!

Планируется установка охранной системы Starline AS97 на авто Volvo S60 2014 с кнопкой Start/Stop engine и без Keyless.

В поисках подробных карт монтажа или же по аналогии с какой системой порекомендуете произвести установку?

А также, хотелось бы знать, насколько актуальная прошивка 6.2.5 на сайте can.starline?

Заранее всем спасибо!

0

Starline a91 не переходит в режим записи брелоков

danchik5563@gmail com 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 1

Сигнализация не переходит в режим записи брелоков. При снятой охране и выключенном зажигании нажимаю кнопку valet 7 раз, светодиод при этом также моргает на каждое нажатие, но после включения зажигания не происходит абсолютно ничего. Ни поворотники, ни сирена не издают сигналов. Годом ранее я также прописываал новый брелок и все было нормально. В электрику не лез после этого.

0

Маленький радиус управления

txe_Данила 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 7

Установлена сигнализация Starline a93 v2 eco. Все функции работают, но за городом брелок ловит связь около 300 метров. Пробовал переставлять приемопередатчик по разным местам, результата нет. Перезапись брелка не помогает. Замена приемопередатчика не помогла. Покупал второй оригинальный брелок, дальность еще меньше. Самое интересное, что до прописки нового брелка, основной брелок работал на расстоянии 150 метров. В моем городе нет официальной конторы, ездил в авторизованный сервис. Мастер взял брелок, приемопередатчик, блок на проверку. После проверки он сообщил, что все работает. Он зашел в соседний гараж (примерно 20 метров от места, где лежал приемопередатчик) и подавал сигналы через брелок. Вот так он проверял...

На форуме была подобная тема, там поменяли приемопередатчик и проблема исчезла. Что делать?

0

Проблемы после установки A93 V2 2Can-2Lin

Armin 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 13

Starline a93 v2 2can 2lin. авто лада калина 2, 2014г.в. акпп, 16кл. версии по блока SC04-T6, версия can по 6.2.6

что это может быть? сигнал изначально потом долго мигает, и происходит когда далеко отходишь от машины, как это отключить, но не все отключить?!? я так понял это опрос блока и брелка? Но проверяя в этот момент авто по камерам видеонаблюдения с авто ничего не происходит, и авто никто не трогает!

вторая проблема то что слабый и тихий сигнал клаксона при постановке на сигнализацию и открытии дверей с брелка старлайна, как увеличить именно этот звук?, т.к. звук тревоги звучит громко и нормально!

на имитации открытии датчика капота концевика, почему то биби штатное звучит а клаксона не слышно. VID_20230406_200222.mp4
схема подключения старлайн а93 v2-базовое.jpg

Кстати, когда длительно нажимаешь 4кнопку, просмотра событий, после не показывает нормально брелок, нет вида на брелке, что поставлено на охрану, разблокируешь, нажимаешь 3 кнопку, только тогда появляется статус, а нельзя ли проще? И как стирать события? чтобы не путаться, т.к. время показывает а даты то нет!

0

Глушение при снятии с охраны

Айдар Хасаншин 3 года назад обновлен Романыч48 3 года назад 3

Всем доброго времени суток! Установлена сигнализация StarLine S96, автомобиль Kia Rio X-line, автомат с кнопкой start-stop. Про то что мягкая посадка недоступна знаю, вопрос немного в другом, по умолчанию стоит глушение при снятии с охраны, но такой алгоритм не очень удобен, так как часто прихожу, открываю машину сначала положить вещи и т.д. При этом машина сразу глушилась, а запускать вручную сразу неудобно. Попробовал отключить это глушение, через StarLine Master, теперь глохнет только при нажатии на педаль тормоза, то есть непосредственно перед началом поездки, что меня полностью устраивает. Не вредит ли электронике авто такой алгоритм?

0

Honda Civic RHD, 2017 - 2021 (X), кнопка Start-Stop (beta-версия)

Макспро100 3 года назад обновлен 3 года назад 23

Приветствую, установил старлайн а93в2 2кан-2лин, все работает кроме турботаймера!, что делаю не так? все сигналы видит через кан!

0

Автозапуск

buro777 3 года назад обновлен Дмитрий Дмитриевич Д. 3 года назад 4

Здравствуйте. S96v2

Машина: qashqai j11. 2014г. Вариатор. Start-stop. 
при установки один ключ(метка) была спрятана в машине. Два года все работало замечательно. И вдруг перестал работать автозапуск, на приборной панели появляется изображение что нужно поднести ключ, поехал к установщику он всё разобрал чет там потыкал и всё заработало и так ездил больше двух недель все работал и снова опять перестал работать автозапуск пишет чтоб поднес ключ, установщик говорит что не знает что делать и в чем может быть проблема. Потом я сам решил обновить через StarLine master обновил и всё заработало. Но опять спустя недели три снова эта проблема. Что делать?

0

Почему Дальность сигнала СтарЛайн А93 не превышает 100 метров.

onv830 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 8

Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема, установлена сигнализация СтарЛайн а 93 с а/з, с новья проблема с дальностью связи брелка и сигналки.  Более 100 метров не ловит брелок, с 7 этажа машину во дворе не запускает нет связи.  Антенна на лобовом стекле, уже снимал просто антенну и ложил на торпеду без изменений. Так же заново прописывал брелок, так же всё без изменений.  В чем может быть причина? Или возможно ли купить анноенный модель отдельно и заменить  

-2

форд фокус 3 с акпп тренд спорт S96v2

Василий Иваненко 3 года назад обновлен 3 года назад 30

Помогите пожалуйста, не могу разобраться, решил самостоятельно установить сигнализацию s96v2, всё получилось, нашёл необходимый мануал, ну вот в нём недостаточно информации куда подключить силовой модуль запуска, вроде бы нашёл необходимые провода в проводке, но видимо не они, комплекс прошёл обучение обхода штатного иммобилайзера, когда включаю запуск на приборке то что ключ отсутствует не загорается, и ошибок ни каких нет, однако машина не заводится, может я не правильно подключил стартер, в мануаше нужно в разрыв сине-белого провода к одному чёрно-жёлтый с синем проводом от модуля запуска, ко второму концу синий провод от модуля запуска, подскжите пожалуйста может кто сталкивался и конкретно мне на пальцах объяснит как модуль правильно подключить и к каким проводам, в комплекте был модуль нового образца. 

0

чем отличаются режимы сирены

Игорь Х. 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 4

добрый день. И все же чем отличаются режимы сирены А93?

0

автозапуск на Fiat Ducato, 2006 - 2014, s96

канал The Hanter 3 года назад обновлен Старик 3 года назад 1

подскажите вы подключили автозапуск на данной машине.  сигнализация s96

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho