0

Geely Atlas, 2018 - 2021

Здравствуйте, машина 20г, зависает аварийка при подключении по альтернативной схеме. Нашел в изменениях что есть управление по кан, так зачем тогда в точках указано альтернативное подключение?

Здравствуйте. Вы одновременно использовали управление по CAN и подключили вместе с ним альтернативное управление светом?

Альтернативное подключение нужно использовать если не работает управление по CAN.

-1

Авто 2020г. Система А93 T9. 2can+2lin v 10 alpha. Входит в режим обучения обхода иммо. Прождал 20 минут,но двойного бипа сирены так и не дождался. Потом один товарищ сообщил,что на этой машине обход не работает в принципе. Как так ???

Здравствуйте. 

Укажите, пожалуйста, в Вашем профиле адрес установочного центра, в котором Вы работаете.

Также прошу проверить обучение обхода без батарейки в штатном ключе от автомобиля.

Без батарейки тоже самое.  И кан модули меняли и входили в режим обучения с внешней кнопки и сразу после сброса клеммы с аккумулятора. Результата ноль

В таком случае прошу связаться с региональным представителем для диагностики работы системы на этом автомобиле.

На Geely atlas pro 2022 г с тем же оборудованием всё нормально обучилось. Значит проблема была с автомобилем. Возможно это из-за того, что китайцы ставят на одну и ту же модель авто разные прошивки.Допустим на тестовом авто Вы сделали обход иммо,а спустя пол года на таком же автомобиле этот обход уже не работает.

Делал 2019 год. При закрытии с родного брелка или ручки двери закрывает и тут же открывает. Второй раз тут же закрывает  нормально. Кан v4. Прошивка Альфа. Если отключить управление замком по кан и управление родной сигой то все нормально работает. Хозяин хочет управлять по Слейв.  Если управлять брелком Старлайна работает нормально. Пока не знаю как обмануть.

Здравствуйте. Какая версия ПО основного блока используется? Рекомендую проверить работу с версией ПО Т9 и выше.