0

А91 ПОДКЛЮЧЕНИЕ ДОП. КАНАЛА К СТЕКЛОПОДЪЕМНИКАМ ТОЙОТА КОРОЛЛА 2010

Всем добрый день, помогите с поиском схемы подключения доп. канала к стеклоподъемникам, чтоб они автоматически закрывались при постановку на охрану!

Добрый день.
У данной сигнализации есть дополнительный канал, на нем будет импульс 20 секунд при постановке под охрану.
Вот этот дополнительный канал Вам нужно подключить на дополнительный модуль стеклоподъемников. Но если у Вас а автомобиле все кнопки имеют режим Авто, то такая схема не заработает.

И лучше приобрести модуль 2CAN35. Он сможет поднять стекла по шине CAN.

Стоит 2 стеклоподъемника, водительский авто.А без модуля никак? Какая его примерная стоимость?
Стоимость и марку Вам нужно узнавать у продавцов.
Такое оборудование в каталоге StarLine отсутствует.
Можно попробовать запрограммировать длительный импульс ЦЗ ЗАКРЫТЬ, если подключение по аналогу. Обычно с тойотами и лексусами прокатывает, то стекло, которое АВТО, скорее всего, будет закрываться. А вот для второго только модуль, без вариантов.
Попробуйте вставить ключ в личинку замка двери, повернуть на закрытие и удержать несколько секунд. Если стекло начало подниматься, то водительское стекло можно подключить без модуля. В этом случае, возможно, потребуется переподключение к центральному замку. На пассажирское стекло в любом случае нужен модуль доводчика стекол.
Попробовал задержку ключа в личинке, не работает. После выключения зажигания несколько секунд стеклоподъемники еще работают, может это как-то поможет?
на полу суппер тока доводчик стекол ставить. они есть сатурн и много других. даже мс но они с головником. и у пандоры тоже есть 
Commenting disabled