Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

Honda CR-V 1,5 turbo, 2019 год, американка

Василий Степаненко 3 years ago updated by Старик 2 years ago 5

Добрый день! Установлена сигнализация Е96 ( была куплена Е66 и добавлен силовой блок), установлена самостоятельно, цепи подключения, прошивку и настройки брал с сайта старлайн. Не работает подъем стеклоподъемников, в настройках такая функция есть, галка стоит. В чем может быть проблема?

Ещё хотел отметить, что в настройках с сайта перепутаны каналы зелёный и оранжевый. При таком подключении авто запускается и глохнет. Может кому то будет полезно.

Image 59091

Image 59090

0

Приобрел LADA Granta 2021 Comfort с установленной A93 v2

Proaudio spb 2 years ago updated by Старик 2 years ago 18

Функционал только открыть закрыть двери и то криво, can модуля нет, автозапуска соответственно тоже. Что посоветуете, чтобы расширить функционал до автозапуска без похорон ключа, управлением регистратором. 

0

Камри -40 2011 ключ

masheta999 2 years ago updated by Старик 2 years ago 6

здравствуйте. Машина Камри -40 2011 ключ, после обновления  слител  обходчик имобилайзера, не прописывается не один ключ . Откатился на зад , без изменений не прописывается 

а то у нас холода наступают , автопрогрев не работает

Image 67341

0

а94 хрюкает сирена после подключения сим карты

Миша В 2 years ago updated by Старик 2 years ago 3

подскажите решение чтобы не было слышно фона связи gprs в сирене сигнализации 

0

Автозапуск

Здравствуйте, Шкода октавия а5 2012г. МКПП.  При покупке автомобиля была установлена СтарЛайн а93 AX3W ,  работала команда постановка на нейтраль. При попытке автозапуска срабатывала штатная сигнализация и блокировала автозапуск. После установил обходчик иммобилайзера bp 03, подключение согласны схемы красный на постоянный плюс, черный на розовый провод x3. Теперь при постановке на охрану машину могу завести с помощью автозапуска в течении пары минут, такое ощущение что уходит в сон. В чем может быть проблема?

0

Не работает дистанционный запуск на S96V2

Vik999 2 years ago updated 2 years ago 5

Здравствуйте. Установили сигнализацию S96V2 на автомобиль Chery Tiggo 8 pro max дорес 2023года. Установка происходила по схеме:

Image 67308

Настройка сигнализации во вложении:S96V2.pdf


Запуск автомобиля из приложения не происходит. Машина автоматически становится на сигнализацию, как задано, но стартер не крутиться и запуск двигателя не производится. Какие настройки необходимо исправить? Или необходимо подключение по другой схеме?

0

Снятие с охраны на автозапуске Haval M6 ("мягкая посадка")

Добрый день!

StarLine S96 v2 CAN+LIN GPS установлена на Haval M6 2024 (AT) в официальном дилере (Haval СПб-Юг).

Вижу, что автомобиль есть в списке тех, что поддерживают "мягкую посадку"

https://support.starline.ru/knowledge-bases/2/articles/98581-slave-i-myagkaya-posadka-pri-avtozapuske

Однако автомобиль глохнет при попытке снять ее с охраны любым способом.

Представители сервиса дилера говорят, что это особенность Haval M6, H7 и H9.

Действительно ли это так?

P.S.1

Знаю как войти в режим программирования, в нем галочка "Глушить автомобиль при снятии с охраны" установлена. Однако при ее снятии открыть автомобиль с запущенным двигателем вообще нельзя, ни штатным брелоком, ни кнопкой на метке, ни из приложения (только после остановки двигателя), т.е. автомобиль будто бы "думает", что водитель в машине и находится в движении.

P.S.2

Так же могу добавить, что иногда (так и не смог понять как) у меня получалось подойти к автомобилю и открыть его через штатный бесключевой доступ (просто опуская руку в ручку открывания двери и потянув её), а затем сесть и нажать два раза Start/Stop и поехать. Но за все время с момента получения автомобиля 24 августа это получилось раза три и так и не понял каким образом это воспроизводится (ну или не воспроизводится) и выглядит то ли как то, что "мягкая посадка" как-то все же завязана на бесключевой доступ и я что-то делаю не так, либо как на некий "глюк", который вообще-то не должен воспроизводиться. Ключ при это пытался держать по-разному - в кармане, в руке, прикладывал к окну, т.е. как будто бы от его положения не зависит.

До дилера ехать 400 км, было бы здорово, если бы это можно было бы решить через программирование.

Заранее благодарю за помощь и советы.

0

GPS антенна

Добрый вечер!
Приобрёл A90 BT GSM (AS90) и потихоньку подключаю её к машине.
Сегодня успешно зарегистрировал в приложении Starline2.
Связь есть, управление тоже. Однако местоположение определяется приблизительно, по GSM, просит подключить GPS антенну.
Скажите, какую приобрести? А то я что-то в каталоге на сайте не нашёл. "GPS+Глонасс Мастер" не имеет мою сигналку в списке допустимых.

0

Умный климат mazda

Здравствуйте! Владею двумя автомобилями mazda cx-5 kf 2022 и mazda 3 bp 2019. Комплексы s96v2, прошивки 2.37.5. Умный климат не работает ни на одном авто. В приложении в настройках включено, на главном экране тоже. Через master тоже всё активировано. При ДЗ не работает. Может требуется обновить can?

0

StarLine E96 v2

sergxxx23 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 5

Подскажите как восстановить чип сим на этой сигнализации? После активации пролежала 9 месяцев. Сейчас нет связи с устройством. 

0

X-trail t31 акпп 2010 copykey

GlebVoronezhsky 2 years ago updated by Makksim 2 years ago 9

А93 2can2lin v4

После двух "удачных" сигналов о процедуре обучения ключа "copykey" в программе starline master при нажатии на Ключик пишет,что ключ не найден,повторите обучение. Что может быть? 

повторюсь: при каждом обучении всегда происходят два сигнала что типа все удачно

Модуль 2CAN+2LINV4 ID: 900-00356 2CANV4 S307 200077 Версия ПО: 1.3.5 Библиотека CAN: 7.0.2.66931

0

Nissan note he12

Kisler 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

Здравствуйте уважаемые знатоки. Имеется nissan note e power 2018 год руль правый, столкнулся с такой проблемой на блоке всм распиновка отличается от той что в инструкции старлайн. На схемах старлайн всм gy. А у меня на машине gf. Не подскажите где брать схему

0

StarLine s96v2 Cruze Датчики удара

danek0327 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

Image 67322

Image 67323

Приветствую всех,кто как боролся с датчики удара,когда их выкрутил ПОЧТИ в 0

Раньше блок стоял на стяжки к балке торпеды,как указано по фото инструкции,но был нюанс,бывало срабатывал датчик удара,через 15 минут после того как закрыл машину(просто у Cruze есть особенность заслонками двигать после езды)отцепил блок и он просто лежал,и работали датчики как положено,просто так не срабатывала сигнализация,но доделать то надо,закрепил блок под руль,на 2-ух сторонний скотч,и вот спустя 4 дня пару раз сработал датчик удара,решил пока что в минималку выкрутить датчики,так вот сегодня была адская ночь со звонками,как бороться,что посоветуйте?

0

диод на стартер E96v2GSM

Evgeniy Lemeshenko 2 years ago updated by Старик 2 years ago 9

Добрый день!

VW Golf 7 DSG +ключ. Самостоятельная установка.

На сайте CAN для моей машины указана схема:

Image 67313

При подаче сигнала на запуск двигателя с блока сигнализации на черно-желтом проводе появляется +12в, диоды установленные в проводке отсекают сигнал на провода стартера. 

Вопрос 1: Какую функцию назначить на желто-черный провод? 

Вопрос 2: Диоды развернуть?

Вопрос 3: Изменить "выход" на "вход" у желто-черного провода?

На данный момент: загорается приборка, стартер не крутится. загорается SAVE (не видит ключ, но если ключ подкидываю то все равно стартер не крутится но и SAVE не загорается) 

Настройки SM следующие:

Image 67314

Image 67315

Image 67316


При загрузки настройки в SM с файла starline_s96v2_can_7-0-2-64042_volkswagen_golf функции на всех проводах были назначены, Если через CAN.STARLINE.RU

Image 67317

то настройки функций проводов соответствуют инструкции

0

granta fl 2024год

Гранта ФЛ Установили старлайн е96 переодически срабатывает открытые двери по CAN, Кто нибудь сталкивался с данной проблемой??

0

кабель от разъема Х7 системы А93V2 для автозапуска как называется?

хочу подключить автозапуск - кабеля с разъемом от выхода Х7 нету. искал - не нашел. Подскажите пож как он называется, не могу даже в интернете найти. Спасибо!

0

Обучение обходчика иммобилайзера Audi a3 8p

Как это можно выполнить если в кан модуле при использовании прошивки 1322 (Audi A3 2008-2012)данная функция не реализована, но при этом если использовать прошивку 5424 (VW Golf 2008-2013) то обход используется и работает, но при вежливой посадке есть нюансы

0

Несколько ошибок в схеме подключения автозапуска CHVEROLET CRUZE

Image 67257

Добрый вечер господа,заметил ошибки в схеме подключения автозапуска s96v2 

Во-первых дата схем,она так же актуальна для 2008-2015 года,а не как указано 2014-2015(ибо проводка и все предохранители одинаковые и не важно какой год(это максимум зависит от комплектации,где-то что-то есть,где-то чего нету(к примеру птф или кондора))


и самое главное в чем ошибка 

Плюсовой провод с предохранителем 30А подключается по схеме к блоку комфорта,все бы нечего но на проводе который отвечает за весь комфорт в машине висит предохранитель 20А(до точности на провод 20а идет + от автозапуска 30а)

Вы бы видели сон лицо когда я тупо заглох на главном перекрестке,и нечего не мог сделать,перестала заводится,не работали аварийки и освещение,а потом пошел дождик и я не мог даже окна закрыть,потому что сгорел предохранитель(сразу полез их проверять)отвечающий за блок комфорта,накинул новый предохранитель,доехал до гаража,и происходит опять тоже самое уже подъезжая к гаражу.после 2 часов копания и выяснения,замечаю что пред от сигнализации 30а. Идет на Провод 20а 
Пожалуйста пофиксите это,не дай бог кто в дороге встанет так,и еще хуже если не будет запасных предохранителей.

0

запрограммировать блок StarLine A60BT

Добрый день! Как запрограммировать блок StarLine A60BT чтобы реле блокировки работало как нормально разомкнутое?

0

Лада Гранта 2020

Лада Гранта 2020 г. в. комплектации Норма, Хочется поставить S96v2, будут ли проблемы при самостоятельной установке

+1

S96 пропало зажигание при а/з

Алексей Мурашко 2 years ago updated by Симбирев Александр 2 years ago 18

Всем доброго времени суток, два года назад установил s96, через гибкую логику сделал кнопку старт-стоп, сегодня прописал телефон как метку . Вечером через приложение пытаюсь запусть -ошибка устройства, сажусь в машину, и вижу что при прокрутке стартера выключается зажигание, мастер пишет «отсутствует статус зажигания», но с кнопки все работает. Автозапуск и кнопка все работает через гибкую логику. Перегрузил устройство, не помогло.

0

Установка s96v2 без модуля запуска

DmitriiSL 2 years ago updated by Старик 2 years ago 10

Доброго времени суток, Устанавливаю сигнализацию на свой golf variant mk7 start-stop. В карте подключений есть варианты цепей запуска без силового модуля, путем подключения к кнопке старт стоп. Рациональное ли это подключение?  Получается модуль запуска подключать не требуется. 

0

Срабатывания датчика наклона

MDN 3 years ago updated by Старик 2 years ago 8

Кстати, решили проблему срабатывания датчика наклона при постановке на охрану? Я тоже когда то писал про это, но ответа не было, т.к. ставил сигнализацию самостоятельно и видимо поэтому проигнорирован. Проблема на 99% решается установкой задержки взятия датчиков под охрану на 30 секунд, но сразу оговорюсь что никаких подсветок и прочих финтифлюшек у меня нет. Всё как написано у камрада выше, спонтанное срабатывания именно по наклону при постановке на охрану. Как и периодическое хрипение комплектной сирены  на средних уровнях громкости, что решается нахождением некоего компромисса в настройках.

Полгода проездил с задержкой активации датчиков в 30 секунд, срабатываний не было, на днях решил поставить на 5. И на третий раз словил тот же глюк с датчиком наклона. Авто при этом просто стоит, нужно было кое что в салоне взять. Вернул на 30 секунд. Сразу напишу что смена местоположения антенны и переклеивание на хороший скотч (со стеклом теперь только оторвать можно) ничего не меняет...

И что за версия прошивки T7? Никак не могу дождаться описания, может эти глюки поправили (как и в принципе не работающую нормально функцию мигающих стопов при экстренном торможении)? Мечты, мечты...

0

Hyndai Kona 2018, АКПП, ключ.

Слава Воробьёв 2 years ago updated by Ё-Моё 2 years ago 1

Добрый день всем! Может есть у кого то точка на Lin-AB. Старлайн А93, 2can+2lin, для Hyndai Kona 2018, АКПП, ключ. Сборка для Америки. Работа ц з, аварийки есть! Нет обхода иммо. Прошу помощи парни?

0

Chery Tiggo 8 Pro Max 2021-2023 S96 подключение зажигания

stepanov_rm 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

Добрый день! Возник вопрос по подключению зажигания при  установке S96 на Tiggo 8 Pro Max 2023 г.в. (дорестайл). На схеме по ссылке https://can.starline.ru/28/55/9863#connections (2 вариант) указан пин 18, на следующей схеме (https://can.starline.ru/data/scheme/56388f85a635d37792697f5ba3d54a64f476ba6a.pdf) пин 17. В карте монтажа (https://install.starline.ru/file.php?key=0db6b431b700584d6efbdee6ab442a32) вроде тоже про пин 17. Так все таки какой пин верный?

И еще вопрос: подключение к фиолетовому проводу осуществляется через силовой модуль или можно напрямую от основного блока (в карте монтажа про силовой блок ничего нет, поэтому и возник вопрос)?

-2

Как удалить прописанный имобилайзер ключ StarLine s96v2

danek0327 2 years ago updated by Ё-Моё 2 years ago 7

Chevrolet Cruze Он же проклятый для StarLine GM

За 12 лет так и не смогли походу ломануть штатный имобилайзер без проблем

С последними 6-7 обновлений вроде,они якобы пофиксили 

Но увы без ключа в торпеде,с обходчиком StarLine(По CAN/lLIN) машина запускалась с АЗ всего неделю 

И с вчерашнего дня аз через обходчик StarLine (По CAN/lLIN)Перестал работать,сегодня раз 20-30 пробовал завести,но горел Имобилайзер,но когда в настройках меняю «управление запуском обходом штатного имобилайзера» на «аналоговый сигнал» и вставляю так называем 2 ключ к магниту,машина с АЗ запускается,но если чип внутри со штатного ключа машину уже не заведешь пока чип не уберешь,так вопрос как удалить прописанный Имобилайзер из системы StarLine.

0

Как подключить кнопку на багажник через сигналку если есть кнопка открытия на штатном ключе солярис 1

Sorochkin-maks 2 years ago updated by Старик 2 years ago 9

Хочу поставить кнопку открытия багажника на сам багажник, естественно чтоб она была активна после снятия авто с охраны, при этом багажник я могу открыть кнопкой со штатного ключа с имобилайзером, но мне так не удобно, нужна кнопка сзади. Есть ли схема такого подключения через Стар Лайн 91 и не будет ли она конфликтовать со штатной схемой

0

Lada Granta 2024 и A93 v2

Кузя4КП6 2 years ago updated by Старик 2 years ago 19

Granta седан апрель 2024 года выпуска.

Вопрос в выборе сигнализации и дополнительных компонентов. а также доработке запирания при включенном зажигании.

Также необходима карта установки для данного авто (при выборе карты

монтажа, выбрать 2024 год не удается).

Рассматриваю предположительно на A93 v2. + реле блокировки + замок

капота.

0

Haval f7 2022 года без тбокс

UAA 2 years ago updated by Старик 2 years ago 10

Здравствуйте. Haval f7 2022 года без тбокс. A93v2 блок прошит U3, 2CAN+2LINv10 прошит этой 7.0.2 1133 для 2022-2024. Запуск по CAN установлен. Ключ распознан и записан. При запуске выдает ошибка реле, блока вспомогательных систем, нажмите педаль тормоза, что-то еще и не запускается . В настройках CAN нет опции комфорта. Что не так?

0

Нет статуса заведённого двигателя на брелке

Иван21 2 years ago updated by Старик 2 years ago 14

Приобрёл A93v2, установил на ниссан блюберд силфи 2001г акпп, автозапуск не подключал. При заведённом двигателе с ключа и постановку в этот момент на охрану на брелке нет статуса, что заведён двигатель, что не так? 

0

сообщение что двс запущен - когда включаю зажигание

Ivking 2 years ago updated by Старик 2 years ago 5

После сброси настроек при включении зажигании (или когда включаю асс) показывает сообщение  приложении что двигатель заведен, подскажите пожалуйста как исправить starline e90
Спасибо

0

Регистрация реле R4L в блок S96v2

dnmik 2 years ago updated by Старик 2 years ago 10

Здравствуйте.

Не могу зарегистрировать реле R4L в блок сигнализации S96v2. Все делаю согласно инструкции, но регистрация не происходит. Прошивка в блоке стоит предпоследняя. Обращался в фирменный установочный центр. Там попробовали зарегистрировать мое реле, а также R4v2 и ничего не получилось. В чем может быть проблема?

0

Не отвечает на смс

Andrey_sayan_0735 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 1

Здравствуйте, такая же ситуация, стояла мегафон из комплекта, поставил мтс, также комплектная, все идеально работало пол дня, и на смс отвечала, сейчас тоже самое, на смс не отвечает, акум отключал, приветствие не приходит, устройство удалял, но в ответ ничего не приходит, баланс достаточный, по звонку все работает

0

Lifan X70

lavstorru 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 1

can 5.3.2?Будет работать на lifan x70?

0

сигнализация срабатывает в режиме охраны

Roma Ermakov 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста подключил самостоятельно сигнализацию старлайн а93в2 совместно с модулем 2кан 2лин, модуль прошил через ноутбук. Когда подключаю массу, сигнализация срабатывает  в режиме охраны, на пульт не реагирует и по блютузу мастер старлайн не подключается т.к не видит ее.

0

Тойота Белта 2010

logikov87 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

Добрый день. Автомобиль - Тойота Белта 2010. Подключил сигнализацию Starline A93 v2 ECO по CAN шине. При попытке автозапуска зажигание не включается, при этом цепь автозапуска не подключена. Дело может быть в прошивке или в необходимости подключения цепи автозапуска? Можно ли вообще включать зажигание то CAN шине?

Машина с замком зажигания.

0

Подключение блока автозапуска (StarLine СТАРТ mini Мастер-6) к StarLine а60 eco

Mcevslav 2 years ago updated 2 years ago 2

Добрый день, вопрос заключается в подключении даного блока автозапуска к штатному замку зажигания ваз 2115. На самом замке 2 провода которые нужны для старта(зажигание и стартер) а вот на самом блок их 4, какие провода от данного блока нужно подключить к замку зажигания. Стартер понятно, а вот зажигание 1, зажигание 2 и Асс

+1

Renault Megane, 2009 -

Kostm 2 years ago updated by Романыч48 2 years ago 6

Бесключевой обход давно есть у фортина, пандоры, даже шерхана. Без как либо подключений под капотом.
Тут видимо не дождемся ((

Тоже удалили сообщение мое )

    0

    Mercedes W447 2017г. Трекер М66 V2

    Anti4itter 2 years ago updated 2 years ago 10

    Mercedes W447 2017г.
    Трекер М66 V2
    Блокировка двигателя происходит в случае, если в приложении принудительно выполнить команду Блокировать ДВС.
    При потери либо изначальном отсутствии метки - ДВС не блокируется по Can шине, т.е. автомобиль может спокойно передвигаться.
    ----
    Если Двигатель заблокировать через приложение командой, то разблокировать его можно используя сервисный код.

    Вопрос собственно такой: это так задумано, что ДВС не блокируется при отсутствии метки по CAN шине, или же он должен блокироваться?

    0

    Установка автозапуска Toyota Belta

    Alex717 2 years ago updated 2 years ago 3

    Добрый день. Автомобиль - Тойота Белта 2010. Подключил сигнализацию Starline A93 v2 ECO по CAN шине. При попытке автозапуска зажигание не включается, при этом цепь автозапуска не подключена. Дело может быть в прошивке или в необходимости подключения цепи автозапуска? Можно ли вообще включать зажигание то CAN шине? Машина с замком зажигания. При попытке запуска щелкают замки дверей, но зажигание не включается.

    0

    Гибкое программирование

    rx46834 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

    Старлайн а39,какое минимальное время импульса доп канала?

    Хочу реализовать доводчики стекол при постановке на охрану,а/м оборудован штатным блоком доводчиков стекла,но при постановке на охрану поднимать стекла не умеет,сможет ли старлайн через доп.канал отправлять импульс в 0,5с для блока доводчиков?

    0

    Ларгус 2024 СтарЛайн а93 2 кан 2 лин нет автозапуска

    alekcandr86hm 2 years ago updated 2 years ago 2

    Добрый день. Установил сигналку. Обучение сделал. Судя по звукам сирены ( два их) все обучилось. При автозапуске насос работает , стартер молчит. Если родной ключ просто оставить в зажигании то автозапуск происходит. Куда копать? В инструкции обучение по машине присутствует.

    0

    После постановки на охрану автомобиль заводится сам(Двигатель: начал заводиться. Источник: штатный брелок.)

    Арслан Akh 2 years ago updated by Сергей Малышев 2 years ago 6

    После обновления прошивки на 2.34.4 и обновления CAN на версию 7.0.1.66931  (Киа рио 3 с кнопкой start-stop) начались проблемы. После поставки на охрану двигатель начинает самопроизвольно заводиться, сигнал от штатного брелка. Сразу несколько раз пытается завестись и заглушить и в конечном итоге заводиться и успокаивается. Если заглушить и поставить на охрану все повторяется.

    Image 65627

    0

    Автозапуск E96 V2 на VW Tiguan 1 (Не работает)

    Hij 2 years ago updated 2 years ago 27

    Добрый день!

    Столкнулся с проблемой автозапуска на Tiguan 2012 года. Сигнализация E96 V2 GSM-GPS, ставил сам. Поставил и все вроде хорошо, приложение, брелок, метка, все работает. Стал проводить обучение обходчика иммобилайзера и последующее копирование ключа через Copy Key. Обучение проходит успешно, ключ также копируется без проблем, но автозапуск не работает! В момент автозапуска, включается зажигание, затем стартер, автомобиль запускается(!), сразу же на приборке высвечивается надпись "Ключ не найден", работает 5-10 секунд и глохнет. На пульте ив приложении сообщение "Не удалось" или как-то так. Много раз пробовал стирать через вкладку Диагностика обучение и делал все заново. Причем что с ноутбука, что через приложение с телефона, результат один, обучение и копирование проходит, но при автозапуске, сообщение на приборке "Ключ не найден". Так же не имеет значение чем запускать, из программы, брелоком или штатным ключом по тройному нажатию - заводится, пишет, что не найден ключ и глохнет... Делаю так: 14 раз жму кнопку на антенне, включаю зажигание, выключаю, секунд через 10 опять включаю, она пару раз пикает, выключаю (во вкладке Диагностика сообщение, что обучение пройдено). Затем жму кнопку 9 раз, включаю зажигание, она тоже 9 раз пикает и начинаю копировать ключ. Ключ копируется, пишет Ок, выключаю зажигание, жду секунд 30-40. Пробую автозапуск - заводится с сообщением "Ключ не найден и глохнет".

    Уже и не знаю куда копать((

    0

    Starline s66v2 не работает вторая сим карта

    Евгений38 2 years ago updated 2 years ago 7

     Установил в второй слот Starline s66v2 сим карту теле 2, но она не работает. До установки проверил на смартфоне что сим карта активна принимает звонки и выходит в интернет. Принудительно переключал командой SIMMAIN2, сигнализация переставала выходить на связь, при попытке позвонить - Абонент не доступен. В приложении баланс второй сим карты не отображается. Наличие второй сим карты от tele2 очень важно т.к. в паркинге другие операторы недоступны.

    Image 67143

    0

    Starline S96 v2 GPS

    Здравствуйте. Увидел объявление на известном ресурсе запечатанную сигнализацию Starline S96 v2 GPS. Вопрос, не слишком ли стара эта версия со стороны ПО и поддержки прошивок? Можно ли определить по картинке на коробке ревизию и имеет ли это значение?  В магазинах сейчас продаются в других коробках. Авто Nissan Note RHD 2019. Где-то читал, что для определенных ревизий прекращается поддержка обновлений, поэтому спрашиваю.

    0

    Не работает автозапуск А93v2

    Vladimir Viktorovich 2 years ago updated by Старик 2 years ago 6

    Машина Toyota Corolla 2004г., установил A93 v2 при попытке автозапуска, мигает поворотниками, при этом зажигание не включается на брелке появляется ОСТ. Силовой модуль подключён, АКБ нормальный, пробовал новый изменений ни каких, как проверить приходит ли сигнал на силовой модуль с основного блока? 

    0

    Авторизация по метке

    Ivan55 2 years ago updated 2 years ago 10

    Добрый день. Такая ситуация, прописаны две метки и телефон в качестве метки. Каждый раз когда открываю авто через приложение или через штатный ключ или кнопку на метке, спустя время начинает ругаться сигнализация, якобы нет авторизации. Авторизация стоит только по метке, она привязана, находится в зоне обнаружения (10м), так же в качестве метки установлен телефон, приходится включать блютус каждый раз и только тогда проходит авторизация. У меня вопросы такие:

    1. Почему так происходит? Это нормально?

    2. Есть ли важность в последовательности привязки меток, ну то есть сперва нужно привязать метки, а потом телефон или без разницы?