Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

E 96 V 2 Kia ceed JD 2013 - настройка автозапуска

Torum 2 years ago updated 2 years ago 6

Всем привет!

Машина Kia ceed JD 2013

Сигнализация E 96 V 2

Текущая проблема - запускаю со штатного ключа автозапуск, далее пробую открыть штатным ключом машину, не открывает, но открывает брелком сигналки. 

Что нужно поменять в настройках (вкл, выкл. изменить), чтобы:

1. Продолжать запускать автозапуск со штатного брелка

2. Снимать с охраны и соответственно открывать машину также со штатного брелка, с запущенным автозапуском

3. После окончания работы автозапуска штатная сигнализация не открывала бы центральный замок

4. После снятия с охраны штатным ключом, машина бы глохла

Сами настройки, которые сейчас установлены во вложении

E96V2P последнее .slc

0

A63v2 питание комплекса

ЕВладимир 2 years ago updated 2 years ago 38

Мучает вопрос по количеству входов питания комплексом. По схеме установки их 2: в разъёме Х1 с активаторами дверей +12В и основной на Х3. Но там такой тонкий провод, что сомнения берут, не погорит ли. Кто может подсказать?

0

A93V2 не всегда открывает ЦЗ

Vadik2881 2 years ago updated by Старик 2 years ago 12

Привет господа. Поставил на A93V2 на Nissan qashqai 2013 J10. Всё работает, включая автозапуск, кроме открывания ЦЗ. Закрывает всегда чётко с первого раза, а вот открывает когда со второго, а когда и с шестого. Каждый раз хаотично, но никогда  с первого. С кнопок штатного ключа всё чётко работает, а так же режим Slave работает корректно. Прошивки последние 2can 1.3.5 и основного блока U3. В общем какая-то некорректная работа...

0

Лада гранта дист запуск

artursechkin5 2 years ago updated by Старик 2 years ago 14

Проблема с дист запуском , вчера начал устанавливать на гранту стралйн e96v2eco все подключил все зараьотало дист запуск заводил машину на 15 минут как и надо , вечером снял клему , утром одел проверять , а фига машина начала глохнуть токо заведясь пару секунд и глохнет при след попытках завестись машина глохнет и пишет неуд попытка заестись , подключение все по аналогу , пробовал и от форсунки сигнал и то генератора все равно глохнет , кан выключен совсем , потдердка зажигания работает , програмная нейтраль выполняеться , сломал уже мозг , отктатывал до заводских настрйоки , вернул обратно версию ПО что была в сиге с коробки , все равно глохнет.

0

E96 v2 Модуль запуска Mini

Артур Гильманов 2 years ago updated by Старик 2 years ago 5

Здравствуйте, приобрел E96 v2, с ним в комплекте шел модуль запуска мини BP-06. Все подключил по CAN, сигналка работает. Автозапуск подключил по инструкции в интернете к замку зажигания, но там был обычный модуль запуска. Автозапуск пытается, но не может запустить авто, зажигание включается, стартер не крутит, реле щелкает.
По инструкции к новому модулю сине черный и синий идут в разрыв стартера, так и сделал. Но не подключал черно-желтый. При этом в программе Мастер, сине черного вообще нету. И как я понял там все выставлено под обычный модуль запуска, помогите пожалуйста настроить.

Image 67502

Image 67501

0

шкода рапид 2016

denis2575 2 years ago updated by Старик 2 years ago 1

Здраствуйте. немогу выполнить первую часть обучения обхода имобелайзера. сирена выдает четыре коротких звука

0

При подключении силовых проводов ЦЗ замки сходят с ума

yaros_2045 2 years ago updated by Старик 2 years ago 2

Здравствуйте, Шевроле авео 2008 Старлайн A93v2. При подключении силовых цепей ЦЗ по карте монтажа замки «сходят с ума» то есть открываются и закрываются с быстрой скоростью, плюс горит один из предохранителей сигнализации. В чем может быть проблема?

0

А 93 старого поколения

Posoh 2 years ago updated 2 years ago 2

Добрый всем дня! 

по случаю досталась вот такая сигнализация, подскажите где найти на неё инструкцию или хотя бы таблицу программирования 

IMG_20240926_144141.jpg

Image 67536

IMG_20240926_144224.jpg

Image 67535

Image 67534

0

Пропала иконка в приложении на запуск предпускового подогревателя

Алексей )( 2 years ago updated by Makksim 2 years ago 2

Пропала иконка в приложении на запуск предпускового подогревателя в приложении старлайн 2

0

Световая и звуковая индикация

Почему при постановке на охрану 1 звуковой и 2 световых сигнала, а при снятии 2 звуковых и 4 световых сигнала

0

Вест ng

Сергей Завацкий 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 3

В последней версии изменили подключение к кнопке старт-стоп (теперь оно идёт по двум проводам силового реле зелёный и зелёнобелый вместо одного зелёножёлтого). Скажите пожалуйста что это даёт? И необходимо ли теперь переделывать подключение со старого на новое?

0

М31 некорректно определяет координаты

leex 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 4

Модуль примерно год был отключен, сейчас подключил, заменил сим-карту(перестала определяться), настроил, сбросил до заводских и заново настроил. По запросу координаты приходят корректные, а в приложении не уровень GPS и местоположение обсалютно в другом месте (я там дале не приезжал)

0

Замена модели

Виталий-03 2 years ago updated 2 years ago 2

Здравствуйте установлена е96 v2 ECO в планах поменять на  другую модель с GPS lte (конкретная модель не выбрана) придется все устанавливать полностью или схема и разъёмы одинаковы и достаточно заменить основной блок?

0

Управление функцией Комфорт через Starline Master

eski23 6 years ago updated by GVDD98 2 years ago 7

Добрый день!

Есть ли фозможность отключить функцию Комфорт (для отключения складывания зекркал при постановку на охрану) через приложение, а не кнопкой (очень муторно)?

S96 v 2.18.2

Skoda Octavia A5

0

Самостоятельная установка starline s96 v2 bt gsm на toyota corolla e150

Денчик121 2 years ago 0

Здравствуйте,автомобиль Toyota corolla e150 2008 мкпп, Подключил сигналку s96 v2 bt gsm по can, все параметры видит, но проблема :
-не получается обучить бесключевой обход иммобилайзера.
-центральный замок работает только со включённым зажиганием :без зажигание что то внутри щёлкает типо реле, но замки не закрываются, когда включаешь зажигание все работает,
прикладываю схему, по которой подключал, и ошибку которая выходит при обучении

0

Не открываются двери при автозапуске

Валентин Спаривый 2 years ago updated 2 years ago 9

Всем привет. Помогите разобраться. Авто Nissan qashqai 2012 год, ключ обычный. Сигнализация работает в штатном режиме, но есть один нюанс. При запуске двигателя дистанционно, старлайн А93 V2 2can+2lin не открывает ЦЗ. При этом машина снимается и встает на охрану при запущенном двигателе, а замки закрыты. Может открыться с первого раза, может с 10. Если заглушить с брелка откроется сразу без проблем. Подумал подключить аналоговое управление ЦЗ, подскажите как это сделать, чтоб уж наверняка открывалась с первого раза.

0

Не срабатывает дистанционный запуск на СтарЛайн s96v2

Igoryan777 4 years ago updated by Старик 2 years ago 35

Добрый день.Устанавливаю СтарЛайн s96v2 на ЗАЗ Ланос.Не срабатывает дистанционный запуск двигателя.Силовой модуль подключен правильно,как на схеме.Коричневый с красным соединён вместе и накинут на постоянный плюс.желто-черный и оранжевый в разрыв стартера.синий на АСС,жёлтый зажигание,зелёный зажигание 2.Поднимаю ручник,вытаскиваю ключмашина работает открываю дверь,ставлю на охрану.Машина глохнет,как положено при программной нейтрали.Нажимаю дистанционный запуск двигателя на смартфоне,включается зажигание,дудит бензонасо и при попытке завестись,ничего не происходит щелкает реле в силовом модуле и все.при проверке желто-черного провода в момент предполагаемого запуска на нем отсутствует вообще все,не минуса,не плюса.на управляющем тонком желто-черном проводе от основного блока до модуля присутствует постоянный плюс,хотя по идее должен быть минус при запуске.что делать не знаю.перечитал кучу форумов и прочего,ни кто не может помочь.думаю на неисправный силовой модуль.

0

Старлайн а91 не реагирует на ключи

KoMaPuK 2 years ago updated by Старик 2 years ago 8

Авто владею месяц. Никаких проблем не было. Снял с утра с охраны, доехал до работы ~15км хотел поставить на охрану, тишина. Ни брелок ни авто ни звука не издало. Ни снять,  ни поставить, ни автозапуск. Если отойти в зону недосягаемости, брелок пискнет при попытке снять поставить на охрану. Если зажать вызов на антенне, брелок отобразит вызов и состояние авто (запущена, тормоз, либо неактивна). Второй брелок тоже ни снять ни поставить. Проверил провода на антенну, вроде все целы( если только под каким то углом изгиба теряется контакт) преды (4штуки) целы… 


Немного дружу с электрикой

0

Не запускает автозапуск со штатного ключа

Bujh= 2 years ago updated 2 years ago 19

ДОброго времени суток! Установили старлайн с96 вер.2 на автомобиль киа соренто 2 хм 2012 года без вшивания штатного ключа. 

Проблема 1: Автозапуск не включается со штатного ключа. (только с приложения).

Проблема 2: При использования автозапуска из приложения, снять с охраны автомобиль можно только кнопкой без ключевого доступа либо из приложения!

Проблема 3: Соответственно двигатель выключается если открывать бесключевым доступом! Если открыть через приложение двигатель работает нормально дальше!

Установщики говорят что так и должно работать если не вшить родной ключ так ли это?

0

Амплитуда импульса на закрытие дверей.

kriptograf69 2 years ago updated by Старик 2 years ago 5

Добрый день. Кто нибудь знает, какой амплитуда импульс идёт на закрытие открытие дверей А93? 


Я полагаю, амплитуда должна быть равной напряжению на акб, но у меня 7В.

0

L200 2024 года. Эмираты. Старт\ стоп.

musalyanov 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

Автомобиль L200 2024 года. Эмираты. Старт\ стоп. Подключение не подходит от слова совсем. Прошивку не пробовал. Смотрел схему от оутлендера 2024 года. По пинам подходит, по цветам нет. Написано что нужно активировать штатный запуск через диагностику. Пробовал лаунчем, отказ активации. И самый главный вопрос, собственно из-за чего устанавливалась сигнализация, турботаймер будет работать?

Подскажите как? Дайте карту монтажа.

0

Honda Freed plus 2021 нет обхода иммобилайзера.

saprjkin 2 years ago updated by Старик 2 years ago 4

Сигнализация 6 поколения V2. Обучение обхода иммобилайзера проходит в штатном режиме Получаю два сигнала об окончании обучения. В программе тоже пишется, что обучение прошло успешно. Но при нажатии на ключик выходит сообщение, что данные об обучении отсутствуют. Проделывал обучение несметное колличество раз, и кнопкой и из программы, результат одинаков. Пытались обучить специалисты по установке сигнализаций, обращался к ним, без результатно.

0

в сервисном режиме отключить кнопки открытия/закрытия дверей

s a s h k a 1987 2 years ago updated by Старик 2 years ago 11

Возможно ли в сервисном режиме отключить кнопки открытия/закрытия дверей или исключить работу сигналки вовсе

0

Анимация от гибкой логики.

saprjkin 2 years ago updated 2 years ago 5

На машине имеется электрический подогреватель предпусковой. Включается и выключается гибкой логикой нажатием на брелке стрелки вверх (двумя нажатиями). Как сделать анимацию на брелке о состоянии управления подогревателем? Или только задействовать разные команда на включение и выключение?

0

Незаводится с автозапуска

Алексей Горячев 2 years ago updated 2 years ago 2

Связан ли как то режим суперслейв   с дистанционным запуском, после активации слейв режима  авто дистанционно крутит  но незаводится hyndai i 30 gd

0

Hyundai Elantra 5 мало крутит стартер Starline s96v2

Zoker 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 1

Здравствуйте 2 недели назад поставил сигнализацию СтарЛайн s96 v2 машина Hyundai Elantra 5 md не запускается машина с автозапуска очень мало крутит стартером пробовали увеличить работу стартера но все равно стартер мало крутит и машина не не успевает запуститься!

0

Toyota prius 20

Dimas2208 2 years ago updated by Старик 2 years ago 17

всем добра ,купил s96v2 2can4lin

поставил это чудо по точкам с сайта, ставил сам первый раз и как всегда одни проблемы вроде все подключил правильно по схемам ,сигналка коректно работает только открыть закрыть imi/imo не могу обучить так как обход имобилайзара почему то не прописывается ,может у кого есть годная схема с подключением каждого провода куда надо что бы все работало коректно если надо заплачу ,так как у нас в городе установщиков нормальных нет

+1

S96 v2 Пропадает дистанционный запуск после простоя JEEP CHEROKEE IV (KK)

Владимир Цапенко 3 years ago updated 2 years ago 3

Приветствую всех. Такая проблема: если после постановки на охрану активировать дистанционный запуск, то машина заведется. Если автомобиль простоит под охраной 30 мин. и более, при попытке завести сигнализация выдает ошибку (Неудачный запуск двигателя. Паркинг отключен). После того как взбодришь машину нажатием кнопки (Постановка на охрану бесшумно), дистанционный запуск работает. Автомобиль - JEEP CHEROKEE IV (KK), АКПП, Двигатель 2,8 дизель. Сигнализация: StarLine S96 v2. Прошивка 2.31.2. Показания паркинга и ручника читает по CAN. Есть подозрение что после того как автомобиль засыпает, сигнализация не видит состояние паркинга. Поправьте если ошибаюсь. Можно ли как-то исправить без подключения по аналогу состояния паркинга?

0

Постоянный плюс после снятия с охраны a63 v2

Дмитрий Ломов 2 years ago updated 2 years ago 14

Нужен постоянный плюс на кнопку багажника после снятия с охраны или минус. Именно после снятия с охраны постоянный плюс или постоянный минус. 

0

Доп канал 4 на открывание багажника

Андрей Белый 2 2 years ago updated by Старик 2 years ago 6

Добрый день! Перестал работать Канал 1 на открывание багажника. Подключил к синему проводу Канал 4. Запрограммировал гибкое программирование. Когда машина стоит на охране при активации 4 канала багажник открывается и срабатывает сигнализация. При гибком програмировании указал обход дверей. Но багажник это отдельно. Как избежать срабатывания сигнализации?

0

Авто запуск S9 V2

Андруг 2 years ago updated 2 years ago 40

Здравствуйте пишу вам с Парижа установил себе старлайн S9 в два проблема возникла с дистанционным запуском сначала установщик не мог никак запрограммировать в конце удалось запрограммировать машина крутит стартером но не заводится сейчас после некоторых манипуляций установщика она стала заводиться но только в течение 5 минут после постановки на охрану после 5 минут машина больше не заводится крутит холостую стартерам К сожалению в Париже один единственный установщик этой сигнализации и на всё это у него один ответ что машина такая и он больше ничего не может сделать помогите советом или подтвердите его слова

0

Daihatsu Thor, 2016 -

OfficeWorkerz 2 years ago updated 2 years ago 6

Добрый день. Пытался подключить s96v2 на тор 21 года рестайл. По кану, вопреки моим надеждам ничего не видит) Раз уж сюда можно писать пожелания, то сделайте пожалуйста поддержку нового тора, таких машин становится все больше в пользовании у автовладельцев и ваших потенциальных клиентах) Еще было бы супер, если бы была инструкция с точками подключения, иначе самостоятельная установка превращается в тот еще квест)

0

Mitsubishi Outlander 3 (китай) S96 v2

alexsms 2 years ago updated by Старик 2 years ago 1

При постановке на охрану с помощью ключа или кнопкой на ручке авто а потом снятие с охраны меткой через примерно 10 сек включается сирена пока не нажмёшь на ключе авто кнопку открыть. Это можно победить?

0

A93v1 X-trail 32; кнопка+дизель+механика

APEX 2 years ago updated 2 years ago 131

Купил машину с А93v1 ПО версии Gk74-R3; 2can-2lin v1. Не работал АЗ. Брелок выдавал 7ю ошибку. Были нестандартные подключения о которых не сказано в мануале по установке. Полностью вырезал сигу и установил заново. В данный момент АЗ имеется. Но с утра машина выдаёт ошибку и не крутит стартером. В течении дня заводится легко. Также отсутствует мягкая посадка.

В связи с вышеперечисленным, при помощи товарища, пришёл к выводу, что схема установки сиги в корне не верна - она не позволяет нам разбудить все блоки, ведь сигнал на старт идёт извне; и сигналке проще заглушить тачку, чем разрешить нам ехать.

Что если подключиться к самой кнопке. Она же тупо замыкает что-то там на массу и тачка заводится. В этом случае, нам не придётся думать над мягкой посадкой, ведь тачка завелась так как и должна заводится, но без нашего присутствия.

0

StarLine S96 v2 отвязка старого хозяина

Здравствуйте. Купили машину с охранным комплексом StarLine S96 v2, со старым хозяином связаться не можем, звонил на eSim ответ сигнализации "данный вид связи не доступен" №1 eSim MTC №2 sim Билайн. В приложение соответственно добавить не можем.

0

Постоянно работает аварийка

avi32 2 years ago updated 2 years ago 15

Добрый день! E95 GR64-S4 - на машине (Солярис2) через некоторое время включается аварийка и мигает, пока аккумулятор не сядет до 6-7В. Клемму с аккумулятора скидывал - конкретный цикл мигания это прерывает, но через некоторое время опять начинается. Машина сейчас стоит в ожидании ремонта, поэтому первостепенная задача - как отключить аварийку? Вынимание предохранителя не помогло. Видимо, подключено не через кнопку аварийки и не через CAN. Ну и надо разобраться, что за глюк такой и как от него избавиться?

0

BP06+StarLine S96V2

DmitriiSL 2 years ago updated 2 years ago 15

Доброго времени суток, установил S96V2+BP06 на golf7. Присутствует проблема при дистанционном запуске, авто не видит ключ при первой попытке запуска, со второй попытки заводится. 

Присутствовал в машине в момент запуска, обнаружил что при первой попытке не срабатывает реле в обходчке. 


Сделал гибкую логику, с управлением через сервер подаю сначала команду на BP06, после команду на запуск и авто заводится с 1 попытки. 


Как реализовать что бы сначала включалось реле на bp06  после шёл импульс на кнопку запуска? 


0

Модуль сигма 10

Kuzmich 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 1

Здравствуйте ,есть модуль сигма 10 можно ли с помощью него реализовать обход иммобилайзера на хундай Солярис 1 рестайлинг

0

не работает автозапуск а93 v2

Михаил1980 2 years ago updated by Романыч48 2 years ago 3

Подключил сигнализацию а93 в2, авто сузуки свифт акпп, при подключении модуля автозапуска происходит какая то дичь, на желтом проводе появляется плюс сразу после подания питания на блок сигнализации, подключил минуя этот желтый провод, т.е зажигание сделал на зеленый и синий провод, все равно нет запуска, зажигание исправно начало включатся, но нет сигнала на стартер, в разьме x7 не подается управление на стартер, на брелке пишет ошибку ос7 после нескольких попыток... Вопрос это чтото с блоком самой сигнализации или модул автозапуска?

0

Не работает датчик температуры

milyj2006 4 years ago updated by Старик 2 years ago 27

Здравствуйте. Недавно установил старлайн s96 v2 и не работает датчик температуры двигателя, показывает 127 градусов. Поменял уже несколько датчиков, результата нет. Как устранить проблему? 

0

Honda civic 4D 2008 МКПП a93v2 не ставится АЗ

Антон Мартынов 2 years ago updated by Старик 2 years ago 24

StarLine a93v2 2can 2lin v10 ПО блока последнее, ПО кана под цивик версии ставил текущую, потом альфа . 
подключил через Кан шину , подключал по этой инструкции  Honda_Civic_2006-2011_key-at_A93v2.pdf , после у меня не обучался обходчик иммо, как выяснилось в этой инструкции указан не верный провод в белом разъеме иммо , там было указана салатовый провод , а на фото зеленый . В итоге нашел вот эту схему https://can.starline.ru/57/13/6708?firmwareId=2560 и в ней фото правильное и обходчик прописался . 
но не получается сделать автозапуск , настройки с брелока сделал . После выключения зажигания машина глохнет. Как делаю: ставлю ручник , выкл зажигание и она глохнет. Один раз получилось поставить на аз. При нажатие педали тормоза , больше такой способ не сработал. Помогите разобраться🙏

0

Ошибка в279а возникла после установки Starline e96 v2 на Toyota probox.

Alyno 2 years ago updated 2 years ago 5

Ошибка в279а возникла после установки Starline e96 v2 на Toyota probox. знак чек при этом не светится на приборной панели. Раньше при считывании ошибок ни каких не было.

0

Не работает световая сигнализация

pozitivchic1904 2 years ago updated 2 years ago 5

Здравствуйте, при срабатывании режима Тревога не срабатывает световая сигнализация, только звуковая. При закрытии/открытии дверей с помощью брелока все работает как нужно. Автомобиль VW Polo sedan

0

Опель Зафира С Турер, МКПП, 2012 год

TAHKOED 2 years ago updated by Старик 2 years ago 9

Доброго дня всем!

Автомобиль Опель Зафира С Турер, МКПП, 2012 год

Прошивка основного блока последняя, U4 если не ошибаюсь. Прошивки CAN текущая и альфа.

Текущая прошивка CAN (7.0.2) не проходит обучение концевиков дверей, не видит их. Прошивка alfa видит концевики по CAN.

Нет управления центральным замком ни с текущей ни с альфа прошивкой. Настройки пробовал разные, реакции ноль. Подключил аналогом, работает.

Через пень-колоду работают сигналы аварийкой по CAN. То мигнет то не мигнет при постановке/снятии охраны. Все галочки нужные в настройках CAN и сигнализации стоят. Подключение согласно карте монтажа верное.

Либо с данным авто проблема, что мало вероятно, либо прошивка крайне сырая. Сейчас откатываю прошивку CAN для Опель Астра, проблемы те же, только ЦЗ не проверял так как подключен уже по аналогу и работает нормально.

Возможно ли, что некорректная работа аварийки при управлении ЦЗ не по CAN? В настройках CAN модуля галочки управления ЦЗ и штатной охраны сняты.

0

Megane 3 Starline S96V2 gsm кнопка старт-стоп

Игорь Французов 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 56

Добрый день.Столкнулся с проблемой при установке самостоятельно никак не удается организовать дистанционный запуск двигателя.

Установку производил по схеме с сайта can.starline.ru  версия прошивки Alfa с обходом иммо.

Подключал по всякому,настройки все перебрал.Запускается мотор только с ключ картой в слоте.Без неё пишет карта нераспознана.

Очень прошу помощи в подключении. Хочу реализовать запуск без оставления ключа в машине.

Может кто скажет правильные точки подключения и настройки запуска.Буду материально благодарен тому кто не пройдёт мимо 

0

Такая же проблема. Подскажите куда копать.

Николай Бакшутов 2 years ago updated 2 years ago 10

Добрый день! Такая же проблема. Подскажите куда копать. Сигнализация Е96v2. Сигналке 2 года. Но сейчас начались проблемы. Если после того как завел машину не нажать кнопку на метке, то через некоторое время после начала движения происходит глушение двигателя и включение режима интиограбление. 

-1

Снимает с охраны

Sheiwn 2 years ago updated by эрондондон 2 years ago 1

Снимает с охраны, после срабатывания режима тревога, в чем причина? Если машину стукнуть, сработает режим тревоги, если его игнорировать сигнализация открывает машину, причина!?

0

Не добавляется starline a90 bt в приложение Starline 2

Подскажите пожалуйста после обновления прошивки сигнализации, пропало управление через приложение starline 2, добавить сигнализацию не получается. Что делаю не так? Раньше вводил логин и пароль из конверта, сразу все работало. С сигнализацией bluetooth сопрягается.

0

Уровень топлива по аналогу на Prius V ZVW41

Дилавар 3 years ago updated by Alexey_NSK 2 years ago 6

Доброго времени суток . Автомобиль Prius V ZVW41 американец левый руль 2013 год установлен Starline S96 v2. По програмному обеспечению CAN нет поддержки уровня топлива . Вопрос возможно ли по аналогу подключить уровень топлива ?

0

Машина Volkswagen Tiguan 2013 г перестал работать автозапуск с брелока

Jeremy Великий 2 years ago updated by Старик 2 years ago 15

Прошу помощи.

Была установлена давно автосигнализация и работал автозапуск, но 1 прекрасным днем он перестал выполнять данную функцию. Зажимаю кнопку запуска он 4 раза делает попытки запуска (загорается панель приборов и потом тухнет обратно), по и тогу выходит ошибка  "ОС 7 ¯ " и он не запускает двигатель в чем может быть проблема?