Напишите здесь описание Вашего форума ...
+2

S96 не складываются зеркала при постановке на охрану

Добрый день!

- Geely Monjaro

- S96 v2 LTE GPS GSM

Устанавливал в Старлайн Южное (Москва).


При поставке на охрану с приложения в телефоне не вкладываются зеркала. Мастер установщик говорит, что так и должно быть это особенность двойного ЦЗ. А к примеру владельцы Skoda Кodiak с аналогичной сигнализацией S96, говорят, что у них складываются зеркала из приложения когда ставишь на охрану.

Это кривая установка\настройка, или реально на Skoda Кodiak нет этого двойного ЦЗ?

Из этого вытекает другое неудобство, чтобы складывались зеркала приходится закрывать бесключевым доступом. А в этом случае я не могу дистанционно снимая с охраны из приложения открывать авто для жены, чтобы что-то положить туда, с охраны снимается в приложении, но авто не открывается...

+2

Очень быстро садится батарейка в метке

Vladimir7598 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 12

Добрый день , очень быстро садится батарейка в метке,

Буквально через 3 дня после замены уже приходит смс о низком заряде.

Сигнализация s96v2

+2

Замените батарейку CR2032 в Bluetooth Smart метке

Александр_спб 3 года назад обновлен 3 года назад 2

Добрый день. Забрал новый авто 18.08.23, сингналку ставил сервис оф. дилера в подарок. Сегодня пришло смс сообщение: "Замените батарейку CR2032 в Bluetooth Smart метке"

Просмотрел темы с похожей проблемой, но однозначного решения не нашел. Пресловутый LOGLOAD  запросил.

Помню, до этого несколько раз при запуске двигателя внутри машины 3 раза моргала и пищала сервисная кнопка сигналки, видимо, также сигнализирующая о малом заряде в брелоке.

+2

Одна антенна на магнитолу и сигнализацию

Danil Emelyanov 3 года назад обновлен эрондондон 3 года назад 5

Добрый день! 

В автомобиле уже установлена магнитола teyes tpro со своей GPS и LTE антеннами.


Рассматриваю установку сигнализации s96 LTE v2. 

Можно ли, например, через тройник (или плату-сплиттер) подключить GPS антенну магнитолы для совместного использования с сигнализацией?   

+2

JAC T6, 2015 - 2023 (beta-версия)

snigirev12 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 11

при ДЗ срабатывает штатка

+2

режим stay home

Добрый день

знаю, что у вас появился новый режим который называется stay home.

данные режим очень полезен для европейцев особенно для тех кто пользуется автоматическими лифтами для автомашин или паромами. Однако абсолютно отсутствует информация о его использовании как его включить как им пользоваться любая инструкция отсутствует. Российские установщики тоже ничего не знают. Подскажите где можно прочитать полную информацию об этом режиме как им пользоваться как включать как выключать?

+2

Метка "ест" батарейку

Дядя Федя 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 года назад 1

Пользуемся системой уже полтора года (куплена вместе с авто). Метка довольно быстро сжирает батарейку, причем скорость жора никак не коррелирует с качеством (заявленным) самой батарейки. Может проработать пару недель, а может кончиться за считанные дни. Метка начинает светить красным, если нажать кнопку, и приходит сообщение. Измерял напряжение на батарейке -- метка отказывает, то есть система её не находит, если напряжение батарейки <= 3.1 V 

+2

Не работает оценка качества вождения S96v2

pma 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 9

Здравствуйте!

Starline S96v2 + антенна GPS/ГЛОНАСС

Положение автомобиля на карте показывает точно, треки рисует.

Раздел "Стиль вождения" в приложении говорит, что недостаточно данных.

СМС о прохождении калибровки страховой телематики приходила больше месяца назад.

На сайте и в приложении настройка "Калибровка выполнена" не активна, крыж не установлен.

Антенна доустанавливалась отдельно, после установки основной сигнализации.

+2

Здравствуйте! Какое приложение установить для s96?

Дмитрий Калинин 3 года назад обновлен RedRed 3 года назад 2
+2

Не пришла смс о низком балансе симки

sergant3 3 года назад обновлен 3 года назад 8

Добрый день!

Первая проблема в заголовке. Система S96V2 с МТС чипом. На смски реагирует, претензий нет. В настройках низкий баланс был 20р. Но смска не пришла. В приложении тоже не было предупреждений. В результате баланс опустился в минус 2р (как показывало приложение). Почему так?

Вторая проблема - По инструкции с сайта, решил пополнить баланс на 2 года. При отсылке смс на машину, приходит ответ "Услуга не доступна на этом номере". В приложении сразу появились уведомления "Баланс ниже порога". На счете денег больше нужного, т.к. при переводе 2290р , куда то пропали 30р. Думал причина в этом. Добавил ещё 100р. Результат нулевой. Но уведомления "Баланс ниже порга" пропали, в приложении показывает правильно, как и в смске. И что дальше?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho