+2

Предложение по постановке на охрану

Вячеслав Заболотских 4 months ago updated by эрондондон 4 months ago 5

Добрый день.

У меня предложение по поставке на охрану.
Например мы остановились на заправке, на улице очень холодно и не хотим глушить двигатель (ну это пример)

Ставим машину на нейтраль как положено (ручник для КПП, паркинг для АКПП) забираем ключик из машины, штатным ключом ставим на охрану (мыж его забрали), а машина пускай работает дальше минут 10

1. Поможет на заправках не глуша машину

2. Внедрить настройку по этой причине, "надо или нет"

я бы рад был

штатным ключём как правило не поставить на охрану при работающем двигателе, далеко не все машины позволят это сделать и обойти старлайном не получится. В остальном всё и так уже есть, открываю дверь>затягиваю ручник>выскиваю ключ>двигатель работает>машина закрывается по свободным рукам при отдалении от машины.

всё настраивается 

Настройте и включите режим турбо таймера, у Вас будет 5 минут работающего ДВС и закрытый авто

Здравствуйте.

Предложение по добавлению готовой настройки в штатную логику передано разработчикам.

Нужный Вам режим можно организовать уже сегодня на Гибкой Логике. Рекомендую обсудить добавление этого алгоритма с Вашим установщиком.

А я иногда делаю так. Ключ оставляю в замке. Машина работает. Выхожу и закрываю машину с приложения из телефона. Делаю свои дела (в магазин например заскочить или на заправку) потом открываю из приложения и еду дальше. Не знаю насколько это безопасно, потому что по факту авто не ставится на охрану а просто закрываются двери. Ну и в приложении пишет какую то ошибку типа не смог поставить на охрану но двери закрывает без проблем.

А так до этого на другой машине была функция на сигналке, на брелке нажимал кнопку автозапуска. Потом можно смело вытаскивать ключ и закрывать машину. Двигатель продолжал работать. Было удобно.

есть шанс что сама машина заблокирует управление цз пока ключ в замке. И предстоит поездка на такси домой за вторым комплектом ключей