Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

E95 VW PoloSedan

Артем Н 10 лет назад обновлен 10 лет назад 3

Здравствуйте.

Вошел в программу StarLine Мастер 2.1.0. Обновил у устройства прошивку с 4.0.0 до 4.2.0.
Начал настраивать параметры и выявил несоответствия:

* ввел код машины 5425:

стояночный тормоз/паркинг активно только стояночный тормоз, а паркинг закрашен серым.

Неактивны режим SLAVE, дополнительные функции SLAVE двойное нажатие и тройное нажатие на кнопку закрыть штатного брелка.

Неактивна функция Блокировка двигателя
* ввел код машины 5429 (аналогично 5466):

тут уже активен паркинг и SLAVE плюс его дополнительные функции, но неактивно функция блокировки двигателя

* ввел код машины 4813 - такой машины вообще не найдено

Но на сайте https://can.starline.ru/?b=41&c=7105&d=0&f=-7&v=0&q= информация совсем противоположная, чему верить и что вводить?

Что делает дополнительная функция SLAVE двойное нажатие кнопки закрытия штатного брелка? У тройного есть информация - это автозапуск, а двойное?

0

Vw polo 2015 A93 can+lin при постановке на охрану ЦЗ закрывается и тут же открывается

Gritz 10 лет назад обновлен Ё-Моё 10 лет назад 13

Здравствуйте. Установил на VW polo 2015 sedan starline A93 can+lin eco. В итоге получил, что при постановке на охрану ЦЗ запирает двери и тут же отпирает.

Подскажите в каком направлении копать

0

a93 can+lin solaris

jfp 10 лет назад обновлен shuter82 10 лет назад 15

имея подключение can+lin в указанном авто, могу ли я использовать доп. каналы 4 и 5 для реализации ЦЗ

PS каналы настроены на 1 импульс по команде поставить/снять сигнализацию.

0

StarLne m22 не запускает

Никита Новофастовский 10 лет назад обновлен Вадим Сотов 10 лет назад 1

Здравствуйте. С началом холодов появилась проблема с автозапуском. Включается зажигание, потом начинает крутить стартер и сразу же перестает. Зажигаение еще работает потом гаснет и пытается снова. При этом пишет уведомление и низком уровне напряжения АКБ. При этом при заводке с ключа нет никаких намеков на севший аккумулятор. Заводится с ключа как на теплую. Хотя поездив немного и автозапуск включается штатно.

Я так понял (вернее прозвонил тестером обмотку реле стартера) это сам модуль Starline m22 отключает реле стартера при просадке напряжения. Как можно это исправить?

StarLine m22 установлен со штатной сигнализацией УАЗ Патриот.

0

активация доп канала 8 в А93

Сергей Александрович 10 лет назад обновлен Pip 10 лет назад 1

Какими кнопками активировать реле отпирания при установленном в гибком программировании "команда с брелка"?

0

A93 2CAN+LIN на Ладу Гранту Lux 2015г.в. МКПП

Pashka 10 лет назад обновлен 10 лет назад 18

Добрый день. Очень понравилась данная сигнализация по своим функциям. При установке возникли некоторые вопросы, я любитель по установке, поэтому буду просто задавать. Устанавливаю на Гранту Люкс 2015г. МКПП.

Вопросы:

1.Разъем Х1 - нужно ли использовать? Все идет через 2CAN+LIN, я имею ввиду ЦЗ?

2.Разъем Х4 - на капот через диод? Если можно простую схему? т.к. любитель)

3.Разъем Х5 - синий провод от 2CAN+LIN на аварийку, будет ли работать через нее? или через разъем Х2 - на щиток прибора два провода на повороты автомобиля?

4. Разъем Х5 - LIN в разрыв провода, белый и бело-зеленый, белый к двери водителя или к блоку комфорта?

5. Разъем Х3 - если черно-красный провод на внешнюю блокировку бензонасоса подсоединю по схеме блокировки, автозапуск будет работать?

6.После установки сигнализации и заранее прошитого блока 2CAN+LIN хочу осуществить бесключевой обход iKey, произвожу манипуляцию 14 раз сервисную и 3 раза зажигание, должно быть 2 звуковых сирены, опять снимаю 2CAN+LIN и по инструкции на сайте? Ведь на моем автомобиле можно произвести CopyKey?

7. Провод на концевик багажника нужно ли подсоединять?

Заранее благодарен за помощь

0

Старлайн Е95+BMW Start на BMW E71.

Вадим Бачурин 10 лет назад обновлен 10 лет назад 1

Установил E95+BMW Start себе на бэху, в общем все хорошо сигналка и автозапуск работают.

Только елсли не припаять резистор к шлейфу водит. двери то фары не гаснут, а если припаять сигналка срабатывает после окончания автозапуска (говорит дверь открыта, но оно и понятно резистор-то стоит).

Как исправить это? Хочется чтобы и фары гасли и сигналка по двери не срабатывала.....

0

Е90 & CAN на Toyota Fielder

MaxBax 10 лет назад обновлен Русый 10 лет назад 7

Установил е90 на Toyota fielder 2008 по can. По инструкции имеется возможность закрытия окон при постановке на охрану но при включенном зажигании. Я установил реле для подачи +12 на зазигание при постановке на охрану и подключил к 4 каналу настроив его на 10 сек по событию 02 без условий. при этом появился неучтенный фактор. при постановке на охрану подача +12 на зажигание вызывает сработку по зажигания. В связи с чем я подключил желтый провод зажигания через ранее установлено реле следующим образом. com- зажигание, но- +12, нз- желтый контроль зажигания. Все заработало. Но... в сучье если двигатель запущен, я снимаю машину с охраны, затем снова ставлю на охрану двигатель глохнет так как теряет статус зажигания. То же происходит при попытке продлить работу двигателя кнопкой 2.

Теперь вопрос: можно ли установить следующие условие при програмированик канала: событие 02 (постановка на охрану) условие 4 (выключено зажигание) или обратное 07 (включен аатозапуск), но в нашем случае двигатель не заведен.

Очень неохота распоковывать жгут уж очень хорошо его запоковал. да и лезть далеко. по этому доп реле ставить нет никакого желания.

0

установка е95 can-lin на солярис

shuter82 10 лет назад обновлен 10 лет назад 98

Подскажите, нужно ли эмитировать нажатие сцепления или can-lin модуль сам это делает?

0

m21 регулярно теряет сеть

Михря 10 лет назад обновлен 10 лет назад 2

Собственно установлен только модуль M21. Работает в режиме SM.

Обновление в приложении и на сайте местоположения и статуса авто происходит в течении 30-9999 мин. Команды запуска из приложения не всегда срабатывают. (смс работает всегда).

Прошивку обновил до L1. Манипуляции с 00550, 00990, 00551 - делал. Устройство перерегистрировал. APN прописывал (0057+internet.mts.ru,,,#). Желтый провод на висит на зажигании.

Что ему ещё нужно сделать, что бы работал корректно?

0

E90 GPS/GPRS сбрасывает автозапуск

Артем Богданов 10 лет назад обновлен Антон Я 10 лет назад 0

Всем привет, у меня прошлой зимой было что сигналка сбрасывала автозапуск, а было это так, как на улице -15 и ниже происходит сигнал на брелке но на нём нет никаких изменений, а запуск уже не по температуре не с брелка не делается, из ситуации вышел переключив сигналку с функции коробки механики на автомат, рискованно но зато заводил в любом состоянии, а проблемный сигнал так и продолжал проявляться как только холодало от -15 и ниже, я думал это из-за того что она была не пропаяна, этим летом все пропаял, и вот пришла зима результат не изменился, тогда решил снять блок и посмотреть на наличие окиси от влаги и т.д. и т.п. но нет блок оказался чист как с завода и я стал собирать обратно и наткнулся на ещё один косяк масса блока была прикручена гайкой через пластик торпеды, устранив косяк было все собрано, ездил неделю были морозы -25 все работает на ура и тут я решил посмотреть где находится моя машина на карте в телематике, а она не там где должна быть и я понимаю, что не подключил GPS антенну, как только я подключил антенну в первую же ночь (в -20 а машина показала -10) пискнул брелок и автозапуск был сброшен, я пошёл завёл машину поставил програмную нейтраль, а на модуль отправил команду 00491 отключив антенну, второй ночной запуск прошёл на отлично. Вывод либо антенна глюкнула либо место подключения портачит, но когда тепло всё работает и координаты показывает точного положения. Это всё всем спасибо может кому поможет данная тема

0

Тахосигнал в УАЗ патриот 2013г.в. - где найти?

wenpaxan 10 лет назад обновлен Русый 10 лет назад 10

Два года назад ставил starline е90 на уаз патриот 2013 г.в. автозапуск подсоединил согласно карты монтажа от старлайн - контроль по лампе зарядки на красном разъеме в панели приборов. Два года работало без нареканий. Сейчас (возможно совпадение) после замены реле регулятора напряжения перестал работать автозапуск (стартер крутит около секунды, двигатель не успевает завестись, проходит 4 цикла и отказ в запуске).

Менял варианты настроек, (время прокрутки, виды контроля) при контроле по напряжению - идет огромный перекрут, при этом после заводки, работает секунд 5-10 и глохнет, а брелок показывает что двигатель запущен. Проводку всю прозвонил - все впорядке. Думаю что надо попробовать контроль работы двигателя по тахосигналу, но где его взять? в интернете нашел точки подключения тахометра только для старых патриотов до 2013г, вроде как и нету такого провода на приборке с 2013г. Помогите, если кто знает решение проблемы

0

Проблема с щитком приборов

Аслан Куйсоков 10 лет назад обновлен 10 лет назад 12

Проблема моя в следующем: имеется форд фокус 2 Рестайл 2008 года, на который установлена starline e90 + CAN + GSM. Все работает исправно ( не считая перебоев со связью GSM модуля) но бесит не это. Ситуация следующая: ставлю авто на автозапуск, ухожу, потом через некоторое время запускаю авто удаленно, возвращаюсь, открываю, сажусь и открываю зажигание, а на приборке ничегошеньки не светится, ни один индикатор, только когда поворотники включаешь - моргает и то без звука. Глушу авто опять завожу, теперь уже как обычно ключей и вуаля, все работает, индикаторы светятся ( не все конечно, а только задействованные). Подскажите, что не так то? Куда копать

0

Volkswagen Passat B7 2011г теряет статус тормоза из CAN

Snike 10 лет назад обновлен Старик 10 лет назад 4

Starline A39 + CAN чип

Проблема в том что через некоторое время в режиме охраны сигнализация перестает видеть статус тормоза. И соответственно запуск становится невозможен. Далее есть еще непонятная проблема - при постановке на охрану свет на потолочном плафоне тухнет а вот в ногах горит .... на сколько продолжительно не знаю клиент очень торопился, но по моему он должен тухнуть вместе с потолком ???

0

M32 включает режим тревоги после открытия автомобиля.

Icenik 10 лет назад обновлен 10 лет назад 2

Доброго времение суток!

Ford Mondeo 2011 АКПП 2.0 tdci старт\стоп keyless
Starline M32Can + bp-03 (slave,sf:2334211211) L3

Проблема в следующем:
Машина уходит в "тревогу по открытию двери" после того, как ее открываешь кнопкой на ключе, либо дергая за дверь. Открыть машину без тревоги можно только через приложение.
Собственно звонками и смс, очень сильно напрегает и тратит деньги на счете.



0

StarLine F1 и Киа Соренто 2011 как подружить

Сергей Зачинский 10 лет назад обновлен 10 лет назад 9

StarLine F1 и Киа Соренто 2011 как подружить на сайте пандоры есть подключение за магнитолой к синему проводу данных пробую подключать обучение проходит но запуска нет

0

А 93 GSM нет связи с gsm

artem751 10 лет назад обновлен 10 лет назад 5

Второй день нет связи с модулем. Абонент не доступин. Баланс положительный. Прием сети хороший.местоположение авто менял. Оператору звонил, ограничений нет. АКБ отключал...на 3 минуты, на десять... Симку из модуля доставал, проверял в телефоне. Работает, приходят смс, пропущенные, интернет.. Внутрь поставил новую симку. Основной блок работает исправно! В ночь перед сбоем от сигнализации пришли смс.GSM:03(T) Ошибка набора команды смс. и GSM:03(A) Ошибка набора команды смс.(Зона приема сейчас 100%) Результата ноль!!! Что делать?

0

A93 can-lin на Astra H хэтчбэк, через раз ставится в охрану в SLAVE режиме

Stiratell89 10 лет назад обновлен Антон Я 10 лет назад 1

Установили сигнализацию A93 CAN-LIN ECO Slave на Опель астра H 2008г хэтчбэк. ПО центрального блока обновлено до О5, версия кан-лин модуля обновлена до starline_can-lin_4-2-2_can_4-2-2-10352_Opel_Astra_H_Hatchback. При постановке/снятии в охрану штатным брелком бывает то ставиться/снимается то нет(слэйв режим). Если же пользоваться брелком от старлайна то все работает как положено(штатная охрана ставиться в дедлок сразу и снимается). В чем может быть проблема? по аналогу подключен только концевик капота.

0

головной свет starline a 93 ford focus 3

Олег Ивастов 10 лет назад обновлен 10 лет назад 5

есть возможность программно отключить головной свет при включении автозапуска?

0

Датчик капота

Одинокий Лис 10 лет назад обновлен 10 лет назад 2

Регулярно в мокрую погоду срабатывает датчик капота, разобрал протер, хотя и так сухой, поставил на место все хорошо. Датчик дополнительный обыкновенный, не штатный.

Вопрос вот в чем, можно ли последовательно ему поставить дополнительное сопротивление, что бы компенсировать сопротивление воды. и какое это должно быть сопротивление?

0

При автозапуске заводиться через раз и если не завелась пишет: (ВКЛ. зажигание)

Богдан5717 10 лет назад обновлен Старик 10 лет назад 10

Всем привет, поставили сигналку с другом, он установщик в официально дилерском центре.

всё работает отлично, и слэйв работает на моей машине, хотя говорили что это не возможно так как она у меня старая.

но фишка в чём, когда пытаешься сутра машину завести с автозапуска, он может и не сработать, тоесть, она заведёться и будет греться как ей положенно.

или она заведётъся проработает 1-2 секунды глохнет и начинает кричать) и приходит смс с текстом : Тревога вкл зажигание!

куда копать??? как быть???

0

Альтернативное управление ЦЗ

Кирилл Рассолов 10 лет назад обновлен 10 лет назад 4

Здравствуйте, хочу установить Starline M32can на Oel corsa D 2007года, так вот вопрос по ЦЗ, какой из проводов на М32 отвечает за альтернативное управление ЦЗ? Ещё на машине установленна штатная сигнализация.

0

Вопрос по программатору bluetooth smart

Евгений Сатункин 10 лет назад обновлен 10 лет назад 9

Возник вопрос по поводу реле R6, в инструкции по программированию указано что обновление производится с помощью программатора Bluetooth Smart. Он приобретается отдельно или иде в комплекте с комплексами охраны или самим реле?

0

Установил сегналку,не работает автозапуск

Иренка Зайкова 10 лет назад обновлен 10 лет назад 12

Добрый день всем !У меня Opel Zafira a OPC,Вчера подсоединило сигналку старлайн а 91 , пробывал заводить с пульта ни как не получается и с включённым зажиганием тоже не получается выходит Sp.Из 6 контактного разъёма не подсоединён тока синий провод, из 18 не подсоединял концевик дверей капота и багажника так как у меня там плюсовые и я без понятий как подсоединить их. Серый провод подсоединил через тахометр на приборке,там же подсаеденен ручник через диод .Где и в чем мой минус ? Заранее спасибо


0

StarLine A93 CAN-LIN Неработает световая сигнализация при постановке и снятие на охрану с охраны

ovn_86 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 3

Подскажите пожалуйста что нужно зделать чтобы зароботала световая сигнализация релюшки щелкают а поворотники не моргают? машина форд фокус 2 2008

0

Установил недавно себе на Тойоту чайзер 98г Starline A93

вячеслав 76 10 лет назад обновлен 10 лет назад 16

Всем привет ,может кто сталкивался с такой проблемой .Установил недавно себе на Тойоту чайзер 98г Starline A93 .При попытке запустить с брелка жму кнопку 1 .Одна мелодия проигрывает и один короткий сигнал брелка, никакие надписи не горят(кроме пин код)

0

Starline a93 + гранта = перепутаны функция поддержания зажигания и автозапуска

lencor 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 6

Здравствуйте!

Установил год назад себе а93 по цифре! Работал автозапуск.

Пару дней назад, выполняю программную нейтраль, выхожу из машины и ставлю на охрану, но машина почему-то поддерживает зажигание, а не глушит мотор. Выполняю по инструкции функцию поддержания зажигания, а машина ставиться на автозапуск(мотор глушит после кнопки 1) и запускается при удержании кнопки один длительно. Я ничего не понимаю, в настройки не лез,само так заработало. Сбросил настройки таблицы 1 и 2, толку нет. Подскажите куда копать.

0

F1 на kia cerato 2 (2011г.в) мкпп

Дмитрий Дима 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 9

понравилась идея с бесключевым обходчиком.

автомобиль - kia cerato 2 (2011г.в) мкпп


официально у старлайн F1 поддержка этого автомобиля не заявлена.


НО! нашел через поиск аж две темы, где сказано, что этот модуль спокойно работает на данном авто. даже одно видео есть.


после долгих поисков обнаружил сходство обходчиков F1 и fortin. а в fortin поддержка этого авто заявлена.


видимо есть смысл взять F1 и воспользоваться схемой подключения от fortin?

0

Не крутит стартер если авто еще не сильно остыло

savinry 10 лет назад обновлен 10 лет назад 8

Добрый день, не встречался ли кто с такой проблемой:

Автозапуск с недавнего времени стал странно себя вести- если авто еще не сильно выстыло(но темп. двигателя ниже 40 грд.) почему то не хочет крутить стартер, вкл. зажигание и через пару секунд тухнет, подумал, что не срабатывает обходчик иммо- воткнул другой ключ с чипом в замок зажигание(но не поворачивал, только чтобы активировать чип), но тоже самое... после ночной стоянки - все нормально заводится...

0

Неверное отображение на карте (1600 м.)Е90. Отображение маршрута прямыми линиями

Евгений Демин 10 лет назад обновлен Сварщик 10 лет назад 3

Мой радиус)) при выключенном зажигании. Судя по карте я нахожусь в соседнеи микрорайоне!!!

Image 8640Здравствуйте! Вот так вот у меня отображается движение)))

Image 8639

0

Бесключевой замок в дверях и сигналки старлайн

User2016 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 3

Ford Mondeo 2009, в машине стоит нештатный бесключеовй замок (емкостные датчики в ручках дверей и багажника), который умеет давать отрицательный или положительный импульс программируемой длительности при прикосновении, при прикосновении, когда машина заперта (импульс "открыть") и когда машина отперта (импульс "закрыть") на разных контактах.


Какая из простых сигналок StaLine может ставить и снимать охрану по таким импульсам на входах?

0

Моргает светодиод на заведеной машине

Андрей Бабошин 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 3

Авто приора 08 года!При включенном зажигании моргает светодиод.На брелке индикация открытой двери.В салоне горит свет.все концевики исправны!Пробовал отключать все концевики(разрыв на массу-дверь закрыта)-результата никакого!Сигнализацию ставил сам.До этого ставил на другую приору проблем не было!Возможна ли проблема из-за вежливой подсветки?На другом авто такого не было!У куда смотреть вообще?

0

a93 не работает доп канал 4

Олег Ивастов 10 лет назад обновлен 10 лет назад 42

4 доп канал не закрывает цз, подключен правильно, в чем может быть ошибка?, все остальное работает, автозапуск работает.

0

карта монтажа

shuter82 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 16

в карте монтажа сигнализации е90 на солярис показано аналоговое подключение, как подключить через блок всм?

0

A93 Несоответствие инструкции. Отваливание пульта после запуска.

Андрей Су 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 4

Работаю автоэлектриком на СТО.Недавно установил сигнализацию A93 на T. Camry 96г.

1) В инструкции написано, что для дистанционного запуска длительно нажать кнопку 1. Запуск не происходит. А вот если сделать как на старых версиях: Длительно 1-ю, потом коротко 3-ю, то запуск происходит как положено. Глушение,соответственно 1дл и 4кор.

2) После запуска не всегда можно заглушить двигатель. Срабатывает не с первого раза. Даже стоя рядом с машиной. Такое ощущение, что после запуска приёмник теряет чувствительность. Температуру тоже можно посмотреть только рядом с машиной.

3) После запуска невозможно продлить время работы двигателя.

Первый раз с таким сталкиваюсь.

Сегодня-завтра предстоит ещё одна установка А93.

0

F1 ford focus 2 подскажите схему подключения

VladimirD 10 лет назад обновлен 10 лет назад 19
0
Отвечен

Гибкие каналы импулсы

Diagnostz Z 10 лет назад обновлен Михаил Чаусов 10 лет назад 3

Добрый день.

Я правильно понимаю что снять с гибких каналов более 2х импульсов нет возможности ?


Есть желание реализовать при тревоги моргание ближнего света _|-|_ =)))


0

С брелка А93 заводится, а через М21 нет.

Lab81 10 лет назад обновлен 10 лет назад 2

Здравствуйте!

У меня установлена сигнализация А93 и модуль М21. С брелка А93 двигатель заводится, а пуск через приложение не получается. При этом поставить и снять с охраны через приложение возможно, и все уведомления работают. Когда звоню на модуль и ввожу команду 21 на запуск двигателя говорит "неудачный запуск двигателя".

0

Включение автозапуска после выключения зажигания...

tolyator 10 лет назад обновлен Антон Я 10 лет назад 0

Здравствуйте. Вопрос в следующем. С некоторых пор происходит следующее. Выключаю ключом двигатель, открываю дверь, включается автозапуск двигателя. В чём может быть проблема? Один раз такое произошло при закрытии капота. При этом я имел неосторожность оставить ключ и брелок в салоне, двери заблокировались, как только я закрыл капот, включился автозапуск двигателя. Я тогда 30 минут дверь отгибал, кнопку центрального замка нажимал...

0

skoda Octavia 2012 + StarLine A93

vyacheslav zherebilov 10 лет назад обновлен Русый 10 лет назад 1

записал код машины 4826. сигналка видит по кану все, открывает багажник, закрывает стекла при постановке на охрану, а водительскую дверь не видит. как заставить видеть водительскую дверь?

0

2can подключение

Олег Ивастов 10 лет назад обновлен Константин Макаревич 10 лет назад 11

форд фокус 3, как правильно подключить провода, скруткой коричневых, и скрутко белых?

0

Starline A94 глючит автозапуск при минусовых температурах

maxVE 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 44

Доброго дня. Автомобиль Пежо 5008 2011 г.в. дизель. Сигнализация Satarline a94 2can.

Подключение выполнено по карте монтажа для Пежо 3008, аналоговая часть сигнализации не задействована. Использована только CAN A. CAN B не подключал вовсе. Управление поворотниками по альтернатвной схеме.

В положительные температуры автозапуск работает без каких либо проблем.

Но как только температура уходит в -1 и ниже, то начинается проблема, а именно:

автомобиль заводится, затем через 1 секунду после запуска сигнализация его глушит и включатся тревога. На бреллоке горит символ стояночного тормоза. Пробовал делать и защиту от просадки напряжения, не помогает.

0

Гибкое программирование (дублирование выхода управления модулем обхода)

SasH 10 лет назад обновлен eugenyc 10 лет назад 4

Здравствуйте. Собственно сабж. Возможно ли?

0

A93 can+lin Встает на охрану но не закрывает ЦЗ

derevnya7 10 лет назад обновлен Андрей Тихонов 10 лет назад 1

Vectra C 2004, подключили через CAN, все видит, открывает, но при постановке на охрану не закрывает ЦЗ

0

a94 не работает после обновления ПО на О5 a94s (k22)

Dbe 10 лет назад обновлен 10 лет назад 5

Установлена пару лет назад а94 - J9 - несколько раз обновлял основной блок - без проблем - последнее обновление м8 (и 2саn 3.7 заработало нормально. С наступлением холодов начал замечать что акб садится за 4 дня! замена акб на varta silver 74ah 750A - неделю ездил- низкое напряжение акб! зарядил - всё те же 4 дня.....

замерил ток утечки - через 30 минут 0.1-0.08А со всплесками до 230 ма! -

Кроме сигнализации А94+2кан+GPS - не установлено. отключил сигналку- замерил ток. 0.003А !

Решено сделать замену ПО на более свежую. Качаю SLM 2.03 - программатор есть подключаюсь- обнаружена A94в режиме обновления - обновляем до O5 (k22)- обновление успешно- сделайте сброс до заводских.....

делаю сброс- включился светодиод секунд на 20 и всё- сигналки как не было....

Брелок не видит, ни на что не реагирует.

реагирует только на 15 нажатий ( светодиод не моргает)- не светится- вообще нуль реакции... код авто верный 4236 выдаёт по 15+1 .

Удалось один раз прицепиться SLM 1.47 - сказала что Неизвестное устройство старлайн в режиме обновления - прошивка YY-YYYYY и активна кнопка обновить прошивку- выбрал m8- не обновляется- возвращается к предыдущему экрану. решил пересбросить питание.... всё- больше на связь не выходит.

при присоединении вечный поиск. Труп?

0

Starline f1.сбиваются настройки при снятии акб.

Юра Погосов 10 лет назад обновлен Романыч48 10 лет назад 1

после снятия клеммы акб перестает работать автозапуск,сигнализация A93 авто Kia Rio 2015г с ключом.После обучения f1 далее работает нормально пока не пропадает питание.Можно ли как нибудь сохранить настройки?

0
Отвечен

уровень топлива Рено Дастер 2015

Владимир Шолохов 10 лет назад обновлен quq 10 лет назад 4

здравствуйте, сигнал об уровне топлива по CAN не отображается (километраж есть), дополнительно установлен бортовой комп. мультитроникс, у него тоже не получается считывать уровень, топлива по CAN, скорее всего сигнал берется от ДУТ непосредственно. Тогда зачем опция уровня топлива по CAN для дастера?

0

Twage B9 не могу найти распиновку всей проводки.

Vadik Burya 10 лет назад обновлен 10 лет назад 2

Добрый день, наступили морозы и сигналка начала капризничать, пока искал почему не работает датчик темпереатуры, отвалились подкапотные провода, а у меня в наличии только книжка "Инструкция по установке и эксплуатации" в которой уж очень скудно расписана распиновка.

Интересуют: Датчик температуры, Датчик капота, сирена

В наличии: красный, серый, желтый, черный, и еще один красный провода.

дайте ссылочку на рисунок типа такой:

И непонятно, где-то пишут что датчик температуры висит параллельно датчику капота, а где-то что это разные линии.

Спасибо


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho