аналоговый вход датчика уровня топлива
аналоговый вход датчика уровня топлива на сигналках 6 и 7 поколениях будет работать ? или следует убрать из прошивок .
Jetour X70 Plus
Jetour X70 Plus 2024г. starline s96v2 после установки при движении появляется ошибка по коробке передач
Volkswagen Jetta, 2014 - 2019 (A6) 8428 Alpha
Комплекс S96v2 прошивка актуальная, точки подключения согласно рекомендациям Can A Коричневый разъём блока BCM, CAN B Разъём блока Gateway над педалью газа. Обучение прошло успешно. Но при автозапуске машина запускается и глохнет. Если в момент запуска приложить штатный ключ к антенне иммо запуск успешный. Если запускать в первую минуту после остановки двигателя запуск успешный, спустя минуту (примерно) не запускает. По диагностики старлайн мастер двигатель остановлен пропали обороты, но при запуске обороты видны. Can 2 при включении зажигания активна. На щитке приборов сообщение о том что ключ не распознан (но так и должно быть, на сколько мне хватает опыта). На данный момент машина уехала с обходчиком и вторым ключом. И еще был какой-то глюк с окнами до перезагрузки блока сигнализации, окна опустил а они сами рывками поднимается, не важно включено зажигание или нет. Отключил управление окнами в can на всякий случай.
Sorento Prime 2015, ключ.Америка
Здравствуйте. Сегодня был в работе Sorento Prime 2015, ключ.Америка. E96 v2 gsm, 2.42.2, кан 7.2.7.
После стоянки около 2 часов, на охране, через примерно минут 40-60 (~13:40) , сигнализация пикнула 1 раз, замки открылись, система осталась в охране. Что могло быть? Посмотрите пожалуйста, лог прилагаю.sorento_ES96P S402 372435-2025_10_10-15_02_01.zip
И еще , после подключения, с первой попытки закрыть, открыть, система моментально перезакрывалась. Раза с 5 ого стало нормально.
блютуз престал сопрягаться с андроид 13
после обновления телефона ксиоми до версии андроид13, а миу до14 системы с блютуз перестали сопрягаться с телефонами через блютуз , сначала это проявилось на системах х96в2 , а теперь и на новых е96в2 , пробовал разные телефоны и разные системы , где то сразу телефон теряет сопряжение , где то в течении дня , телефоны с более старой прошивкой работают, клиенты стали возмущаться , что делать если не хотят носить с собой метку и брелок? когда решат эту проблему?
запуск на тауран
Здравствуйте,фольцваген тауран 14г 1.4 tsi dsg.ключ.праворулька.Кто ставил сигнализацию с автозапуском,карты монтажа без автозапуска,как реализовывается автозапуск,какие точки подключения?
функция подогрев заднего стекал и зеркал
Добрый день ! Машина Эклип Кросс левый руль, кнопка 2018 г.в. Сигнализация B96 , В прошивке имеется функция подогрев заднего стекал и зеркал , как эта функция реализована ? Прошивка в сигнализации и кан крайняя, программа StarLine 2 на телефоне (Андроид) последняя. В программе StarLine данная функция ни как не отображается.
Спасибо !
фит шатл не работает автозапуск
фит шатл не работает автозапуск как реализовать
помогите
Honda Fit RHD, 2013 - 2022 (III), кнопка Start-Stop, Hybrid
Здравствуйте !
Я установщик с 14 летним стажем. И часто делаю Хонды. Так вот у вас во всех точках подключения подключается АСС. На хондах где есть Кей лёсс его не нужно подключать. Тогда Кей лесс работает на заведению. АСС там не нужно. Причем на всех ходнах! Эту ошибку не квалифицированные установщики тупо повторяют. И не работает Кей лесс на заведению. Они не понимают почему. Уберите пожалуйста АСС.
Совместимость
Доброго времени. Возник вопрос..... Есть сигнализация Е96bt ПЕРВОГО поколения без gsm/gps. Можно ли "приростить" трекер М66 v2???? Трекеры первого поколения работали в связке без вопросов, но их сейчас найти нереально, а внятного ответа про V2 я не нашел.
Honda stepwgn 2021г sl e96 иногда не видит штатный ключ
При открытие авто за ручку двери через кейлес, иногда, машина не видит штатный ключ и включает сирену . При открытии с брелка сигнализации или с телефона такие проблем нет. Может кто сталкивался, поможет ли смена прошивки или что то другое?
Elantra XD 2006 г.в.
Поставил на Элантру 2006г.в. 1.6 АКПП А93 2 кан 2 лин. Все подключил по аналогу, кроме обхода. Собственно за этим и 2лин покупалась. Подключился в блок иммо, под рулевой колонкой слева у блока предохранителей. 5 пин син.черн. провод в разрыв. Бел.зел. в авто бел. в разъем. Прошивка от Акцента обучалась долго, но пролезла. Работает на ура.
Замок капота в приложении StarLine 2
Подскажите , как убрать красный символ замка капота в приложении StarLine 2 ? StarLine S96 V2 , замок капота на авто не установлен.
Toyota Corolla 2020 (E210), ключ
Toyota Corolla, 2019 - 2023 (E210), ключ 5764
E96V2L версия ПО 2.28.6 ; CAN 6.3.3 / Alfa .
Не получается сделать обход!
4 пика и ни в какую! Прошивки откатывал. Провода менял. Перемычка стоит.
Серый/белый и белый м/д собой не замкнуты.
Может кто сталкивался с таким же казусом? Ну или делал такую и обход по имо/ими удался ?
видимо придется провода перепроверять на соответствие пинов!? !00% провода не в обрыве!
Или уже не мучится и чип в обходчике захоронить?
Santa fe 2019. Пару вопросов
Установили А93 2can, по картам старлайн. Все работает, все прекрасно. прошивка не Альфа.
Клиент топает ногами, нужна мягкая посадка. Есть ли какие то варианты подключения с сохранением обхода иммо.? Через кнопку, если подключится останется ли бесключевой доступ.?
Не корректно работает имитация двери ( долго), без нее - не тухнет свет в режиме авто, с ней - после остановки двигателя, открываются двери секунд через 5 ( дозапирание после остановки двигателя, не успевает) т.е. машина глохнет - открывается - старлайн ее закрывает - и почти тут же открывается обратно. Без иммитации все хорошо - не открывается после дозакрытия.
P.S. щас пишу и вспомнил, что была еще прошивка Alpha. Нужно ее попробовать.
Шевроле Круз 2010г
здраствуйте установил сигнализацию старалайн s96v2 . Машина Шевроле Круз 2010г автомат. Машина с ключом всё работало прошивка 6.2.5.через две недели клиент звонит и говорит что не закрываются двери. Подключение дверей сделал по аналогу в кан убрал, теперь Клиент говорит что автозапуск не срабатывает с телефона говорит что заводится и глохнет и срабатывает датчик удара. В чем причина.
я убрал чуствительность до 70 и всё равно срабатывает датчик удара и при запуске срабатывает.
Мазда 6 , Свободные руки не закрывают на заведенном двигателе
Доброго времени суток.
Мазда 6, S96
Иногда не ставит на охрану при программировании нейтрали или при охране с работающим двигателем, именно свободными руками, т.е человек ушел домой, смотрит в приложении, а машина не закрыта и работает (9 этаж, подъезд все дела), даже если достаем батарейку с метки, все тоже самое. Иногда все норм, но чаще нет. Закрыв кнопкой на метке или приложением, из дома, все нормально, машина закрывается, программе "нейтраль" активна.
Сегодня выгрузили логи на сервер, посмотрите пожалуйста. Или может у кого есть мысли по этому поводу.
Фото с временем прикладываю (время Екатеринбург), на этой фото время прошло мало экспериментировали с вытаскиванием батарейки.


Volkswagen golf RHD 2017 START STOP
Коллеги подскажите, кто ставил сигнализацию на данное авто? Проблема в следующем, устанавливаю сигнализацию с зашиванием ключа в авто. Статусы все по кану видит. Запуск происходит и машина сразу глохнет. Starline master выдает:ошибка запуска:пропали обороты, думаю ладно, отключил контроль в кане, сделал по аналогу по катушке, таже песня, сделал по генератору таже песня, заводиться и сразу глохнет, ключ при этом постоянно в машине с батарейкой(дабы проверить запуск),зажигание по аналогу сделал. Крутит и сразу глохнет....НО ПРИ ЭТОМ ОСОБЕННОСТЬ:если машину запустить вручную,и не ставя машину в охрану запустить автомобиль с автозапуска о чудо. Она запускается и обороты не пропадают. Проверено несколько раз. И только стоит поставить машину в охрану. Все обороты пропадают. Машина крутит, запускается и глохнет с примечание пропали обороты. Вижу решение вызвонить провода на кнопке старт стоп. Педаль тормоза.и подавать импульсы туда по аналогии как человек садиться в машину и запускает ее.
НО ВСЕ ЖЕ почему пропадают обороты
Geely Emgrand 2023
Здравствуйте! Ситуация следующая -Geely Emgrand 2023. старт-стоп. Система Е96v2 GSM. Автомобиль приехал из другого города. Карта с паролями утеряна.Настройки блока считать невозможно.С брелка автозапуск работал. Заменили блок сигнализации. По проводке определили точки подключения. Использовалось только подключение стартера (+и-). Контроль зажигания(сюда же подключен серый/черный ???) и провод Starline Bus(белый/черный) к какому-то желтому проводу торчащему из жгута левее педали тормоза. Ну и обе кан шины само собой. Как всё теперь это настроить? Может есть какие мысли?
Rav-4 2022г. гибрид, Китай и S96
Установка по точкам подключения на Can StarLine. Жалобы клиента на разряд аккумулятора в течении дня , идут SMS сообщения о низком напряжении , ниже 12в.
Здравствуйте,L200 2025АКПП start/stop
Здравствуйте,L200 2025АКПП start/stop, не прошла 2я процедура активации бесключевого обхода, восстановление тоже не проходит, пикает 4 раза, на кнопку start stop не реагирует, как оживить?
с имитацией нажатия педали тормоза
Добрый день. Когда прошивку планируете в общий доступ выложить с имитацией нажатия педали тормоза?
Peugeot 5008 правый руль 2017 год
Здравствуйте коллеги, прошу помощи, есть ли у кого опыт установки(заметки по установке) данного автомобиля,именно с правым рулем, с левым установка была, без проблем.На блоке, полностью отличаются цвета фишек и соответственно пинов,не хочется окирписить новое авто, буду благодарен за любую помощь, ключ только один,машина 2017 года. Спасибо еще раз
RAM 1500
Без обид но это такая же ложь как и про тундру 21 которую вы мне рассказывали 4 года назад когда мы купили вашу s 96 и было заявлено , что эту машину ваш охранный комплекс поддерживает , а по факту нет и после непродолжительной беседы с вашей техподдержкой и предложении приехать и убедится в этом они просто слились ! Вот и сейчас ваша альфа версия это мусор который не работает ! можете приехать и убедиться сами ! Санкт-Петербург ул. Мебельная 11 б с10 до 19 с понедельника по пятницу +7 908 198 51 43 Александр P.S. почти всё , что у вас заявлено в прошивке я уже вычитал и сделал сам ! или опять сольётесь ?
Датчик температуры салона
Датчик температуры салона постоянно показывает +37.
Где он на плате находится ?
Mercedes-Benz Sprinter, 2018 (907)
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли на этот автомобиль поставить обходчик иммобилайзера с чипом?
Ford Equator 2.0 2021
Приветствую, может кому попадался в работу такой авто поделитесь наработками. Информации никакой нет хотя машина давно на рынке.
При снятии с охраны и включении зажигания, происходит глюк!
Загорается индикатор не исправности тормозов, авс, глюк парктроника, не работает электроусилитель руля, машина не глушится с кнопки и все это началось как я однажды отключил массу. Если авто не ставить на охрану то все норм! Лечу это безобразие снятием массы, после охраны! Я понимаю что виной всему сигналка А093v2, а как исправить не догоню), помогите пожалуйста!
KIA Mohave, 2019 - 2023 (HM2), кнопка Start-Stop
Добрый день. Проблема с цз. В слейве работает все хорошо. Управления с метки машина закрывает и сразу открывает цз. При этом машина остается в охране. KIA MOHAVE 2022гв дизель.
Fiat 500x
Всех приветствую) на днях заезжает Fiat 500x 2016 интересуют точки кнопки старт стоп , и особенно подключение цз )
Toyota Wish RHD, 2009 - 2017 (XE20), кнопка Start-Stop
Starline A93 U7 2can 2lin 10v, прошивка кан 7.2.2, при запуске с брелка завится тут же глохнет, потом моргает зажигание несколько раз и все, залил прошивку альфа все нормально ,но не управляет замками,подключил в аналоге,что то с прошивкой видимо?, две машины вели себя так же, раньше такого не было, никаких телематик или блоков запуска в машинах не нашел,
SERENA E-Power 2020
Друзья здравствуйте. Подскажите пожалуйста,
по схеме встанет ли 96 серия на SERENA E-Power 2020 года старт стоп?
VW THARU 2019 год (1.4) Китай
Добрый вечер. Кому нибудь попадался данный автомобиль? Прошивки именно под этот автомобиль нет, есть только на рестайлинговый вариант (но там совсем другой самолет). Можно т есть у кого-то информация от чего можно залить прошивку? TAOS, KODIAK, TIGUAN?
Режим «Свободные руки»
пред история .... вчера установлена система ( S96V2 мазда сх-50.slc ) . сегодня приехал клиент со словами - в машине осталось всё , ключ , брелок , метка ( БЕЗ БАТАРЕЙКИ ) , телефон ( не прописанный как метка ) . и система сама встала в охрану ! прошу телефон , смотрю историю за вчера и вижу * вкл режима свободные руки * , немного далее * постановка в охрану вт-меткой * , захожу в настройки = режим ВЫКЛ ! далее я лох что не снял лог ( да и навик он мне нужен если я не авторизированный ) , был занят другой работой ( тот клиент писал на менеджера кипятком ) , клиент тоже торопился , но утверждал что ни чего не вкл ..... это лирика , вопрос к знатокам :
1 если клиент случайно ( о прикольный пункт ) вкл свободные руки в приложении , как система отреагирует на закрытие двери в отсутствии метки , если система не разу не видела метку ?
2 если пункт 1 верен ( система встанет в охрану после 10 сек после закрытия двери при отсутствии метки ) , то это баг системы , по нормальному система не должно вкл режим свободные руки , если на момент вкл система не видит метки .......
Solaris HC 2024
A93v2 чип v10 авто Solaris HC 2024г. происходит срабатывание системы по дверям через 2 сек после постановки на охрану. Виной тому дополнительно установленный блок аз справа на монтажном блоке. Так как система ставится с аз, то оключаем основной разъем с блока и всё.




Chery Tiggo 4 New MT
Доброго времени суток, есть ли точки подключения для автомобиля Chery Tiggo 4 NEW на механической коробке передач. Тот что на сайте can.starline.ru не подходит(нет автозапуска), попробовал как на тиго 4 про, так же без автозапуска.
E96v2 микрофон
Добрый день, как подключить микрофон к системе если в разъем х3 вставленна уже антенна?
веста 25 года.
здравствуйте. веста 25 года. старлайн а93в2. во время работы двигателя после снятия с охраны двигатель глохнет, открываются двери. садимся в машину нажимаем открыть штатку потом кнопку старт-стоп руль разблокируеться ,но машина незаводится и зажигание невключает. нужно штатку поставить потом снять тогда всё работает .в чём проблема не пойму. кто знает напишите.
старлайн B94 не подключается к старлайн мастер
старлайн B94 подключается к старлайн мастер, но в настройки не могу зайти, пишет подключение невозможно, убедитесь что питание подано на блок. хотя сигнализация работает на авто. в чем дело? версия программы последняя, но и с более старой не подключалась
Hyundai Santa Fe 2020 usa
Здравствуйте. Кто подскажет? Не могу прописать иммобилайзер , в разъёме за Кик панелью нет пина где должен быть lin. Зажигание стартер на других пинах, их подключил. Стоит start stop. Авто до 20гв
VW Tiguan 2024 Китай.
Здравствуйте. Есть какая то информация по автозапуску на данный автомобиль? Точки подключения, карта монтажа?
Поступил запрос на установку автозапуска на автомобиль VW Tiguan 2024 Китай.
changan uni s турботаймер
changan uni s 2024 год starline s96v2 все подключено по кан шине.
Не получается включить Турботаймер .
выход со всех устройств
Надо в приложении или на сайте добавить возможность выхода со всех устройств.
Renault Daster 2018г. бесключевой обход
А93 CAN-LIN . на машине как положено 2 сигнала сирены после обучения . CopyKey пишет " нет данных обучения "
Слейв аналогом
Автосигнализация Starline S97 не воспринимает короткие импульсы на входах для аналогового Слейва и Слейв не работает. Делаем аналогом, потому что по CAN на Ford Focus 3 2013 год работает Слейв через раз.
Highlander 2024 S96V2 бесключевой отк
Ставил на Highlander 2024 S96V2 китайский рынок,всё работает,телематику не отключал,но иногда,отключается бесключевой,он вкл выкл через магнитолу в настройках авто кей,не могу поймать когда,но после автозапуска,открываешь слэйвом,бегунок на магнитоле сам переводит в выкл,голову сломал,приедет завтра,не помню по аналогу открытие подключал или нет,может ли аналог влиять на отключение бесключевого,может кто сталкивался,подскажите.
на пан провод на открывание разрезается,один конец изолируется,другой подключается,но программируется по кан как отключение штатки или аналог попробовать отключить
Крузак 300 и имо ими
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
