Форум предназначен только для консультации пользователей,  которые устанавливают самостоятельно. Для общения установщиков предназначен профильный раздел
0

Спустя 7 лет проблемы с A93 (нет связи и сработка открытия дверей)

SEMuil 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 10

Приветсвую. 

Последние 2 года следующие проблемы.

1) Периодически не заводится с приложения на тел. нет связи с сервером (в приложении  красная точка, см скрин).

Но если завести с брелка - всё оживает и начинает работать, индикатор становится зелёным. 

Звонок при этом проходит, можно завести со звонка, смс. 

Периодичность раз в 2-3 недели. 

Image 66109

2) Более извращённый глюк, зимой, прям при езде срабатывает открывание дверей, релюшка без остановки щёлкает на открытие. Если в ручную закрыть, тут же открываются. Не всегда, раз в 2-3 недели, но бесит.

Именно зимой в морозы -20...-30.

Сигналка подключена к блоку центрального замка, прям к управлению центральным замком на плате (к управляющему реле распаянному на плате, не путать с силовым).  

Выяснил что дело в сигналке - путём физического отключения, прокатался 2 года, ни одного случая. 

Мои мысли, что то связано с питанием на плате сигналки. Саму плату осмотрел, пайка в идеале, нет ни окислов, ничего подозрительного. Визуально все элементы в норме. Прозванивать, тестировать не стал - заморочено, машина нужна всегда. 

Думаю выяснять в чём проблема сложно, проще поменять сигналку, но мало ли, может у кого такое было и есть решение.

0

проблема с can шиной

Юрий Бородин 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 3

Добрый день! Kia ria 2012! проблемы подключения сан шины! По факту в разьеме  Присутствует только витая пара с черным и белым проводом! А витая пара из оранжевого и зеленого отсутствует! Сигнализация  А93  2can+ 2 lin! Проблема в том что, для реализации автозапуска,  заведенный двигатель при поднятом ручнике при выключение зажигания глохнет! все остальные фунции уже подключены и работают!

Image 66308

0

Переключить на два sim

dolgihartem1987 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 1

Добрый вечер! Проблема такая! Установлена сигнализация s96 с двумя sim! (вшитый МТС и Казахстанский Билайн)! При пересечении границы в сторону России переключил на МТС и выбрал в приложении использовать одну sim и все прекрасно работало, но когда заехал в Казахстан забыл переключить на две sim и теперь не могу переключить через приложение так как МТС почему то не работает в Казахстане! Есть какой нибудь вариант включить sim2 (Казахстанский билайн) если отсутствует интернет?

0

Закрытие окон при постановки на охрану

Игорь Русанов 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 1

Вожно ли сделать на Lifan Solano (620) сигнализация StarLine A93, что бы при постановки на охрану закрывались окна? Если да, как это сделать

0

E96v2bt+m66(умный климат)

Korpeshko Vladimir 2 года назад обновлен 2 года назад 2

Всем привет. У меня вопрос.

Стояла прошивка основного модуля 2.35.0, обновил сразу до 2.37.3

Настройка умного климата не появилась, или я недопер или в моей связке не будет работать через m66?

0

Прописал новый брелок А91

Yura1106 2 года назад обновлен Alexey_NSK 2 года назад 4

Брелок прописался, всё по инструкции. Работает. Но на самом брелке светятся не всё индикаторы режима охраны. Нет времени и много чего не показывает. Скажите, а может это быть из за того, что, например в машине установлена В9 диалог  а брелок А91?  Просто я незнаю какая система стоит, а старый брелок сгорел. Я купил новый по виду похожий. Или это брелок просто китайский бракованый? 

0

Заблокировалась коробка передач

МарияККК 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 8

По непонятным причинам в автомобиле стало не переключить передачи на АКПП, может ли иммобилайзер Starline заблокировать коробку? Что необходимо сделать, чтобы она разблокировалась? Двигатель заводится. На метке при нажатии кнопки один раз загорается зеленый датчик.

0

При автозапуске с телефона появляется ошибка неисправность электро сети после нажатия педали тормоза и кнопки старт стоп пропадает

Илья К А 2 года назад обновлен Ё-Моё 2 года назад 2

Добрый день!

Друзья нужна помощь!

При запуске с телефона, сигнализация s96v2, не работают дхо и электропитание в автомобиле,на экране выходит ошибка неисправность электросети.

При нажатии тормоза и кнопки старт стоп ошибка пропадает.

Как это исправить?


Но если запускать с брелка то все нормально.все работает в штатном режиме.

0

Не присылает пин-код на запрос 00582 Е91

Warsdog 2 года назад обновлен 2 года назад 15

При отправке кода 00851# на устройство, не приходит ответный код

-1

Функция iKey на Москвич 3

mamba271 2 года назад обновлен 2 года назад 11

Здравствуйте. Установил сигнализацию Старлайн А93 на авто Москвич 3. Всё работает, все хорошо. Устанавливал согластно карты монтажа на сайте Старлайн. При попытке провести функцию  iKey ничего не получается. Нажимаю сервисную кнопку 14 раз, включаю зажигание, сразу раздаеться два сигнала сирены сигналки. Подключаю ноут, нажимаю кнопочку iKey в программе, но программа выдает что Нет данных. Подскажите, что делать? 

0

как настроить r6 в starline master

Ондрей 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 7

добрый день.

как настроить запрет закрытия замка капота реле r6 при открытом концевике? это реализуется гибкой логикой или это реализовано в r6?
как настроить передачу статуса концевика в основной блок ? не могу найти эту настройку.
здесь говорят что такая настройка есть , но как и самое гланое ГДЕ, включить так и не сказал https://youtu.be/iaCZp83czqQ?si=oDkBG-DwYFRTjiR9&t=456

0

Не работает GPS на s96v2

МаратКа 2 года назад обновлен 2 года назад 2

Добрый день, s96v2(версия 2.37.3) пропал GPS на авто после сброса клеммы аккумулятора. Перезагружал сигнализацию, скидывал клеммы, реакции нет. Отправлял команды по совету тех. поддержки 00492,00550,00551,00990. Пишет GPS включён, но на команду 40 ответ :GPS - нет данных. Также не входит в старлайн телематику через сайт, ошибка логин пароль,но через приложение заходит. Хотя они верные. Прошу помочь

0

S96v2 ECO Ford Focus 3 2013

ARTUR MHT 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 6

Добрый день. Перешёл с другой темы.

Меняю MobicarB на S96v2Eco, подключено по инструкции в разрыв ЦЗ тремя проводами.



Подключение в разрыв к центральному замку по однопроводной системе как можно сделать на S96? если не ошибаюсь у S96 нет внутренних реле ЦЗ как у A93. Получается нужно дополнять внешними двумя реле. На S96 есть два выхода синий и зеленый слаботочные.

На крайний случай найду штатную схему на Фокус 3 и буду подключать зеленый и синий от сигнализации к двум проводам ЦЗ. По CANу и альтернативное подключение будет работать некорректно.  

0

слетают настройки автозапуска

Ирина Гусарова 3 года назад обновлен Старик 2 года назад 6

столкнулась с подобной проблемой , слетают настройки автозапуска и слетают без попытки автомобиля завести двигатель. С брелка авто заводится. Прогрела автомобиль с брелка, соответственно авто не должно заводится, так как двигатель прогрет. выставляю прогрев от -9, сохраняю настройки. Закрываю приложение, захожу проверить через 20 минут, при прогретом двигателе, настройки по нулям. На горячей линии рекомендовали сохранить настройки зайти с компа, без успешно

0

А60 эко

Qwe 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 1

А60 эко не видет двигатель и не глушит его

0

StarLine Master 3.9.5 - 3.9.6

txsmp 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 3

Впервые вижу такое безобразие, версия 3.9.5 для Linux отсутствует от слова совсем, ссылка есть, а загрузки нет "404 Not Found". Версия 3.9.6 для Linux есть, но после установки она не работает, пытается запуститься и закрывается.

0

S96R прошивка v.2.26.1

andreyefr 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 1

Постоянно отваливаются таблетки, привязан телефон как метка, тоже самое. Подойдешь к машине и "жмакаеш" на таблетку, но пока она сама себя не найдет ускорить не получается. Открытие со штатного ключа так же не ускаряет, "жмакаешь" или просто ждешь пока пикнет. Читал в инете, что нужно прошивку обновить и включить свободные руки! так это и какую прошивку луче поставить, если это так? Спасибо.

0

Машина глохнет на ходу

mactepppp 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 14

Эпизодически машина глохнет прямо на ходу. Независимо от скорости просто отключается мотор и зажигание, приборка пищит и начинает моргать значок иммобилайзера. 

В логах ничего нет по этому поводу: просто двигатель остановлен и всё. Повторное нажатие старт-стоп запускает двигатель и еду дальше, но это банально опасно - ехать без усиления руля и тормозов. Что с этим делать, как лечить?

Image 66146

0

S96 v2 Qashqai j10 Вентилятор печки

Pirozhok 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, куда посмотреть, машина Qashqai J10 2011, сигнализация S96v2, подключил все по схеме кроме голубого контакта на лампочку иммо, все работает, автозапуск заводит, но при автозапуске не работают аксессуары (в т.ч. вентилятор печки, сама печка при этом активна, заслонки двигаются и т.п.), т.е. машина в состоянии как в положении после зажигания но перед включением стартера. На скринах схема по которой подключал, само подключение и настройки линий. Если вставить и провернуть ключ - все начинает работать. Мультиметром посмотрел - при наличии ключа появляется напряжение (в положении зажигания) между зеленым и красным проводом (цвета штатной проводки), при АЗ там ничего нет.5242681555787308860.jpg
5244583483270094177.jpg
5244583483270094178.jpg
5244583483270094176.jpg

0

Starline bot не видит двери

Дмитрий Дмитриевич Д. 2 года назад обновлен 2 года назад 12

Добрый день. Видит ручник, капот, зажигание и прочее. А вот двери нет

0

Перестала работать сим карта

Haidukoff 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 1

Здравствуйте! Установил сигнализацию а93 с gsm примерно месяц назад, все было отлично. Последние 2 дня не работает gsm, написано «нет сети». При звонке на устройство - абонент недоступен. Оператор Мегафон, тариф «простые вещи»
Тариф проплачен на год вперед, все пакеты трафика, минут и смс почти не использованы.


Подскажите пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации?

Спасибо! 

0

Starline a93 2can 2lin замена блока

kosten-8922 2 года назад обновлен 2 года назад 18

Добрый день, имеется сигнализация a93 2can 2lin с установленным gsm модулем, после неудачного обновления блок не выходит на связь , заказал новый блок сигнализации a93v2 потому что они взаимозаменяемы. Если со старого блока переставлю 2can 2lin и gsm модуль нужно ли их привязывать к новому блоку ? 

0

E66 v2 BT проблема со штатным ключём

Ford Focus 3 Trend

Starline E66 BT v2 ECO

Ситуация следующая: со starline брелока снятие/постановка на охрану работает +- нормально, но на кнопки штатного ключа реагирует через раз.


Багажник не открывается с кнопки, не снимается/становится на охрану. Иногда может поработать 3-4 раза и снова перестать.


Батарейка в ключе новая!!!

Так же пару раз была ситуация когда с штатного ключа стало на охрану, а при снятии с охраны с брелока ЦЗ не открывался.


Возможно проблема в прошивке? Прошивка блока самая последняя стоит, прошивка CAN вроде бы альфа, потому что в стабильной не срабатывала сигнализация на водительскую дверь

Файл настроек:

E96V2_18.slc

0

StarLine А64 Автозапуск ?

ВладимирЛукошков 2 года назад обновлен 2 года назад 14

На Паджеро-4 3,2дизель установлена А64SW402002805 ( ПО vК9 Телематика 2,0 2CAN v3.2). Можно ли из нее сделать автозапуск? Какой блок докупить и схему подключения. Опыт установки имею на А91. 

0

S96 v2 и focus 3 2013

МаратКа 4 года назад обновлен Старик 2 года назад 34

Добрый день, Focus 3 2013 комплектация ambiente. Самостоятельно установил согласно карте монтажа s96v2, прошивку залил от trend комплектации. Всё работает за исключением автозапуска. Машина заводится и через 3 сек глохнет. (ошибка запуска двигателя включено зажигание). Единственное что лезет в голову это не видит ключ иммобилайзера. Согласно инструкции сделал обход по кан, но в разделе копи кей его нет, хотя в диагностикие написано об успешном обходе иммобилайзера. 

0

Elantra Американка обход иммо

Артём Гребенюк 2 года назад обновлен Романыч48 2 года назад 1

Элатра америка 2018г без лина за счет чего реализуется безключевой обход иммо и есть ли он на данной модели? 

0

Максимальный ток каналов и блока сигнализации

VDm 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 8

Сигнализация S96 v2 имеет 16 перенастраиваемых каналов, из которых большая часть допускает максимальный ток 0.2 А, два канала допускают ток 2 А.

Теоретические рассуждения:

Предположим, что я хочу нагрузить несколько каналов одновременно на максимальный ток.

Для простоты: (2 канала по 2 А) + (10 каналов по 0.2 А) = 6 А только на аналоговые выходы.

А ещё какой-то ток потребляют контроллер сигнализации, модули LTE и GPS.

Практическая задача:

Мне необходимо в общей сложности одновременно запитать 4 больших реле, каждый из которых потребляет 0.162 А.

И ещё пять реле из силового модуля StarLine (маленького, содержащего пять реле фирмы OMRON внутри).


Вопросы:

1. Какой суммарный предельный ток допустим через питающие цепи сигнализации (красный и чёрный провода)?

2. Какого сечения провода используются в сигнализации S96 v2? К сожалению, они не имеют обозначений и числа AWG.

3. Допускается ли соединение вместе двух каналов с целью создать запас по току, при условии, что каналы будут включаться одновременно с помощью гибкой логики? Тут проблема в том, что скорее всего их включение не будет одновременным с электрической точки зрения, и по факту первый включившийся канал примет на себя всю нагрузку.

0

Обновление can модуля

Kirill S 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Добрый день! A93 2can+2lin v4,2, подключена по CAN, диллерская установка, автозапуск, видно стоит обходчик BP-03, так как второго ключа нет, продавец говорит что ключ стоит в сигналке. Решил прошить can модуль до самой свежей прошивки что бы стал доступен обход иммобилайзера и можно было обучить сигналку и достать второй ключ. Снял модуль can, подключил к компьютеру, программа Starline master 3.9.6 не видит модуль, пробовал разные usb кабеля, разные usb порты, безрезультатно. В диспетчере устройств ОС Windows 10, при подключении модуля так же никакой реакции. Пробовал на планшете с программой Starline Master под Андроид, тоже модуля не видит. Вернул модуль на основную плату, подал питание, попробовал подключиться планшетом, безрезультатно. В чем может быть причина?

0

lada granta comfort-2024 какую модель сигналки старлайн посоветуете с АЗ из приложения и брелоком?

orelavto 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 8
0

E96v2 / Antara/ некорректная работа повторителей поворта и авайрийной сигналиации

Иван Павлов 2 года назад обновлен 2 года назад 2

Добрый день!


Нашёл вопрос, который уже "закрыт" , но к сожалению решение не было описано.

У меня проблема (машина Opel Antara 2012 )  1 в 1: 

E96v2 стала не правильно работать индикация повторителей поворотов на панели

приборов. При включении вправо/влево/авайрийка лампа указателей то подзависает и горит, то не загорается, то периодом работает, при этом повторители поворотов снаружи работают исправно.

У меня сейчас стоит:

Версия прошивки 2.37.3

Библиотека CAN 6.3.8.67323

Подскажите, а какую сторону начать "копать" ?

Image 66207

Image 66208Image 66209

Заранее благодарю за все идеи.

0

exeed txl 23 года 1.6 сига s9gps

Сергей Шицин 2 года назад обновлен 2 года назад 5

добрый день, exeed txl 23 года 1.6 сига s9gps. Через гибкую логику реализована кнопка в приложении для закрытия и открытия машины на заведенную, (например чтобы выйти в магазин на 2 мин и не глушить). Так вот там идёт закрытие центрального замка, но при этом багажник остаётся открытым (если нажать кнопку на багажнике, то он откроется). Вопрос следующий, как запирать и багажник в моём случае? 

0

E96V2 GSM Гибкая логика

orelavto 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 14

Канал "статус охраны", можно ли с помощью ГЛ изменить порядок работы этого канала на - в охране не активен, снято с охраны - слаботочный минус?

0

обход на бензиновый pajero

Максим Макарушкин 2 года назад обновлен Makksim 2 года назад 2

Я правильно понял, что обход штатного имобилайзера силами E96 на бензиновый pajero не реализован? Вариант только по старинке сторонним обходчиком?

0

Starline A93 V2, перепрограммирование функции автозавод

Евгений Hyundai 2 года назад обновлен 2 года назад 8

Здравствуйте всем участникам форума! Хотел просить совета. Hyundai Tucson 2018 дизель, push-start- автозавод настроен так,что при открывании двери авто глохнет и надо повторно заводить с кнопки. Есть ли смысл перепрограммировать чтобы при открывании двери авто не глохла, снятие программы нажатием push-start и педали тормоза, как и с ключом. Или с кнопкой такой вариант программирования не возможен?

0

AF 10-2 минус в обоих режимах Starline a93

Евгений Юдин 2 года назад обновлен 2 года назад 19

Режим AF 10-2 черно-красный провод выдает минус на реле в обоих режимах.

Все подключено по инструкции с диодом.

Режим AF 10-1 черно-красный провод выдает минус в Охране, иначе пусто.

0

Антенна "StarLine GPS+Глонасс Мастер 5" ловит только GPS

Riman 2 года назад обновлен 2 года назад 3

Здравствуйте!
Купил у установщика две идентичные б/у антенны "StarLine GPS+Глонасс Мастер 5".
Снаружи и внутри идентичные, отличаются только SN чипа и цвет красного провода. (Пример: на плате с одной стороны на керамике написано "GoTop G157", а на чипе с обратной стороны наклейка "Wintec" с QR-кодом "P/N:S2-105ZG-Z1C08;SN:4300E51;SW:B03V20WINTEC96").
Подключил к U-Center для проверки. На одной ловятся до 20 спутников GPS и ГЛОНАСС примерно поровну и один европейский EGNOS. На другой тоже много спутников, но только GPS и в отличие от первой не вся инфа выводится (нет координат, нет ничего на Sky View кроме сектора 0-15 градусов, нет спутников на мировой карте и позиций спутников).
Антенны как-то прошиваются, настраиваются или в чем может быть проблема?

0

Е96 BT v2 GSM Не встаёт на охрану пока не заглушишь двигатель с кнопки стар-стоп. Geely Atlas new 2024

алекс мак 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 1

Здравствуйте.Подскажите , в чём причина?.Выхожу из машины, двигатель при этом не глушу..Нажимаю на кнопку на брелке 1 закрыть.но машина не закрывается.Тоже самое происходит и если отхожу от машины и видимость метки пропала, а машина не закрывается и не глохнет.Если глушишь двигатель кнопкой старт-стоп , при выходе из авто.Сигнализация закрывает  и с брелка и по пропаданию метки.

0

Не работает автозапуск, световая сигнализация, при заведенном двигателе не отображается работающий двигатель на брелке

RuslanShansai 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 1

Подскажите, не работает автозапуск(брелок показывает ошибку ОСТ); не срабатывает световая сигнализация при открывании/закрывании авто; так же на брелке не отображается заведенный двигатель, в чем может быть причина всему этому?

-8

Автозапуск на Веста с АКПП (не робот) E96v2 BT

iryston 5 лет назад обновлен 2 года назад 80

С автозапуском в Старлайне все действительно плохо. Имеем Е96v2 и автомобиль Веста вариатор. Подключаем все по схеме с сайте и теряем штатную защиту стартера. Пин 3 разъема S2 блока BCM служит для отключения реле стартера после заводки двигателя (так же отключает стартер после 7-15 секунд прокрутки в зависимости от температуры) а тут по схеме через диод мы принудительно подаем отрицательный потенциал на штатное реле стартера потому что иначе реле стартера не сработает и стартер не включится. Это прям какой то костыль, а не решение. Другие схема подключения точно такие же, только там мы вообще исключаем влияние блока BCM и самого реле стартера подключая модуль автозапуска прям на втягивающее реле стартера ну это же 

Image 42829

0

Активация режима слейв

Есть ли режим слейв по кан  hyndai I 30 sw classic 2016 

0

как войти в режим программирования старлайн е9 для подлюкчения через старлайн мастер

den drumma 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 1

через стантарные 9 нажатий и включение зажигания ничего не происходит

0

программа StarLine Master и A93v2 (без CAN LIN) и таблицы программирования

Кузя4КП6 2 года назад обновлен Makksim 2 года назад 6

1. Можно ли пользоваться программой без авторизации StarLine Master и получения доступа к расширенному функционалу, для настройки (основного блока сигнализвации A93v2)?
2. Можно ли только пультом настроить по таблицам (в комплекте вложена бумажная талица на ПО vSA04+T8 и выше) без использования программы и программатора (если все же надумаю забираться в гибкое программирование)?
3. Можно ли узнать (и как если можно) версию ПО без подключение программатора (вдруг она ниже -версия чем в приложеной документации).
Усли это уже где то описано прошу дать ссылку.

0

Где взять код машины для настройки can

Nmea 2 года назад обновлен 2 года назад 8

Добрый день!!! Ни где не могу найти код машины на СтарЛайн а 64 для программирования can. Помогите пожалуйста . Опель астра н 1.3 2008. Обычный ключ.

0

Honda HR-V, 2014 -

gray100 2 года назад обновлен 2 года назад 4

Здравствуйте, подойдет ли данная прошивка для праворульного аналога Honda Vezel 2018 кнопка старт-стоп.?

0

voxy zrr80 2018 с кнопкой start engine

Сергей 86 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 5

добрый день. Имеется voxy zrr80 2018 с кнопкой start engine, установлена starline s96v2 с крайними обновлениями прошивки блока и can.

Проблема в том, что после простоя авто в несколько часов ЦЗ не закрывается с метки/брелка. Штатным ключом откроешь/закроешь, и сигнализация начинает закрывать некоторое время.

Красный провод как на фото выше подключён на открытие ЦЗ на канал X1-синий. (что кстати хорошо бы добавить в схемы подключения).

Но в techstream отсутствует указанный в инструкции по установке пункт "Customize Setting -> Security -> Security Control with mechanism key переключить в положение "on""

Установщики не понимают проблему, не хотят заниматься.

И почему-то у вас разные схемы на одинаковые авто Noah, Voxy, Esquire, возможно стоит собрать все наработки в универсальную схему и прошивку can.

0

E96v2 подключение контроля свечей накала

User111 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 2

Добрый день! 

Ситуация: сигнализация на проводе контроля (желтый Х1) ожидает + полярность, а индикатор на панели управляется отрицательным сигналом от ECU. Можно подключить контроль непосредственно к шине свечей, однако на данном автомобиле свечи повторно включаются после запуска двигателя.

Вопрос: можно ли использовать какой-либо отрицательный вход сигнализации для контроля работы свечей при автозапуске? Либо, в случае подключения к шине, не будет ли нарушать работу сигнализации вновь появившийся + на проводе контроля при уже запущенном сигнализацией двигателе? 

0

Ремонт StarLine E96 BT или замена на StarLine E96 v2 ECO без демонтажа проводки

ВладимирPV 2 года назад обновлен эрондондон 2 года назад 1

Установлена в 2020 году StarLine E96 BT с реле блокировки StarLine R6, цифровое обозначение на наклейке штрих кода: E96 S904 076392. В настоящее время сломалась, подозрение на выход со строя основного блока сигнализации, а именно CAN+LIN канала блока. Возможно ли направление демонтированного основного блока сигнализации на диагностику и ремонт к вам почтой? И возможно ли замена основного блока сигнализации аналогичной типа StarLine E96 v2 ECO с сохранением всей проводки и функционала-совместимы ли по разъемам и программированию эти варианты сигнализаций?

0

не работает автозапуск, не получается реализовать программную нейтраль

Андрей С 2 года назад обновлен Старик 2 года назад 7

Здравствуйте, установил а93v2 на Hyundai Solaris 2012 МКПП как указано в картах монтажа, блок автозапуска подключил следующем образом;зеленый провод блока к оранжевому проводу ЗЖ, желтый к розовому проводу ЗЖ, красный к зеленому и желто черный к одному из двух розовых проводов педали сцепления (или нужно было к двум сразу?) программная нейтраль не получается, поднимаю ручник никакой индикации на антенне нет, ответственно достою ключ авто глохнет. Соответственно автозапуск не работает. Провод ручника на приборке верный ( проверял контролькой). Обходчик вроде кое как обучил( пришлось перемывать пины на разъеме кнопки), сигнализация издала два сигнала. Помогите, пожалуйста, уже не знаю что делать, к установщикам нет возможности обратиться.

0

Sandero 2 запирание дверей

Александр2207 2 года назад обновлен Ё-Моё 2 года назад 9

Добрый день.

Через некоторое время, после постановки на охрану происходи повторное закрытие дверей. А так же, после остановки двигателя, примерно через 4 минуты, происходит закрытие дверей. При этом охранный комплекс снят с охраны. Решения данно проблемы не нашёл.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho