Напишите здесь описание Вашего форума ...
+7

АКБ Geely

Azat186 8 месяцев назад обновлен Tashkent13 6 месяцев назад 24

Аналогичная проблема у меня. По совету автора убрал в настройках умный комфорт и скинул клемму, и помогло. Но теперь как пользоваться умным комфортом? 

на форуме ждили нас таких много с такой проблемой

+7

График напряжение в приложении на IOS

Марк Коваленко 1 год назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 месяца назад 3

Почему до сих пор не реализовано на IOS отображение графика? На Android работает.

+7

Lada Granta, 2023 -

Александр Оси 1 год назад обновлен Makksim 1 год назад 24

Добрый день. Планируется ли вообще выпуск стабильной "релизной" версии ПО для свежих Грант? Альфа висит с прошлого марта, никаких изменений больше не было. Ваши программисты уже забросили эту версию, а что прикажете делать владельцам новых авто, купленных в 24 и уже 25 годах, ставить нестабильную "Альфу" или пользоваться неактуальными версиями? 

+7

Пропало устройство из приложения

lanck2013 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 8

Здравствуйте. Неожиданно пропало устройство из приложения. Попытался заново добавить, прохожу регистрацию, но устройство не появляется 

+7

Ошибка U1117 потеряна связь со вспомогательным шлюзом

Timur 3 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 8 месяцев назад 14

После установки сигнализации s96, но не сразу появилась нестираемая ошибкам U1117 (потеряна связь со вспомогательным шлюзом) в блоке комфорта и блоке доступа/смарт ключа, как решить этот вопрос? Спасибо 

toyta land cruiser 200,2016г

+7

Нет связи с сервером

Нет связи с сервером. Данные от 24.05.2023 19.04.

Ответ на "GPRS?":

Качество GSM-сигнала: отл. (19)

Настройки мобильного интернета

Мобильный интернет вкл.

Мобильный интернет в роуминге откл.

APN: internet.mts.ru

Логин: mts

Пароль: mts

Сервер мониторинга: gategen6.starline.ru 9876

Сервер регистрации: gategen6.starline.ru 1234

Мобильный интернет поддерживается в соте

Мобильный интернет есть

Связь с сервером: нет (00:33 29.05.2023, код 2)

+7

StarLine S96 v2 открывает ЦЗ после автозапуска

LifeIsClimb 4 года назад обновлен 4 года назад 14

Здравствуйте, ситуация следующая, запускаю автозапуск с приложения, или с со штатного брелка автомобиля, авто заводится и прогревается, как положено. После остановки прогрева, по таймеру, либо из приложения, или со штатного брелка автомобиля, двигатель глохнет, затем открывается ЦЗ, авто при этом находится на охране. Я подхожу к автомобилю без метки и без брелка,  двери свободно открываются и срабатывает сирена. Подскажите в чём проблема? 

+7

Автозапуск там, где нет связи

С того момента, как я приезжаю на работу и глушу автомобиль, через приложение не возможно завести машину. Рабочий день - 8 часов, это время автомобиль "не в сети".
Вопрос заключается в следующим, есть ли другой способ автозапуска?
Пробовал СМС отправить, не завелась. В сети гуляет способ нажать три раза на кнопку блокировки штатного ключа - не работает, с помощью звонка на работе не пробовал, но после работы попробовал, снимает 2,5р, как за межгород, в месяц круглая сумма выйдет.
Сигнализация StarLine S96 с меткой, как то не понравилась мне сигнализация с брелком, хотя коллеги с офиса с помощью него заводят, а я с меткой не могу. 

+7

Баги прошивки 2.28.2

ihorshein 4 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 года назад 11

Обновил прошивку S96v2 до последней 2.28.2, получил следующее незаявленное поведение:

  • Изменился сигнал постановки/снятия с сигнализации. Напоминает кряканье, будто с управляющим сигналом проблемы.
  • В SMS уведомлении "41" говорит что багажник открыт. Приложение говорит закрыт.
  • Пропал пробег.
  • Пропадала связь с сервером.

Откатил на прошлую версию, пробег не появился, остальные проблемы ушли. 

    +6

    Разряд АКБ Geely Monjaro

    Денис_1 8 месяцев назад обновлен эрондондон 8 месяцев назад 5

    Добрый день! Тема не новая, но, к сожалению, никак не решается. Автомобиль куплен у официального дилера, который в подарок установил комплекс starline s96 v2 gps lte. За месяц эксплуатации автомобиля стабильно наблюдаю разряд АКБ до уровня 11.9, если автомобиль стоит без движения более 24х часов. Дилер на многочисленные просьбы разобраться с этим отказывает в диагностике, считая что с АКБ проблем нет, а приложение нельзя использовать как диагностическое средство или корректный способ замера. Лайфхаки, связанные с умным комфортом и скидыванием клеммы мне не помогли. Какие варианты решения проблемы есть?

    

    Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho