Разряд аккумулятора s96 BT GSM GPS
Авто Джили Монжаро, сигнализация установлена у дилера город Уфа, сам проживаю на севере. Столкнулся с такой проблемой, при стоянке авто акум садиться до 11.9 . Включён умный комфорт. Нашёл на форуме Джили похожие проблемы с разрядом акума и таких людей множество. Так же на форуме нашёл временное решение проблемы, а именно по совету пользователей порекомендовали отключить умный комфорт и скинуть клемму акума на минуты две, всё сделал как описано и ура, просадки акума прекратились. Но теперь нет возможности пользоваться умным комфортом, что очень не приятно при условиях что я живу на севере. Какое решение можно пред принять?
Нет иконок в приложении starline 2

Возможно я делаю, что-то не так, но у меня в приложении Starline 2 отсутствуют значки на верху с информацией о балансе сим, заряд АКБ, температура двс. На сайте starline.online и в первой версии приложения данная информация есть. Что я делаю не так? Это как-то настраивается? Операционка iOS 18
В приложении нет связи с сервером s96v2
В приложении отсутствует связь с сервером, соответственно не выполняются команды. При этом дозвон на номер проходит и команды через дозвон выполняются.
Корректировка показаний температуры
Добрый день. Можно ли программным способом уменьшить показания температуры датчиков салона и улицы на -7 градусов? Датчики расположены в правильных местах, согласно рекомендациям. Но показания температуры завышены на 7 градусов примерно.
Chevrolet Malibu, 2016 - 2022 (IX)
Центральный замок - розовый разъем, нижний ряд. Закр Желт/Фиол, Откр кор/фиол.

Разряд батарейки в метке
Господин Тоноян требует создать новую тему. Повинуюсь требованиям правилам форума, Мой пост и ответ на него установщика под ником "Старик" интересующиеся могут узнать, пошерстив форум. Неудобно? Да. Зато правила соблюдены. Итак я просил разработчиков, в связи с многочисленными случаями "ускоренного" разряда батарейки в метке, проработать вопрос исключения подобного явления впредь. На мой пост ответил установщик, хотя именно его отвечать не просил. Ну и ладно. Основной посыл ответа состоит в том, что метка работает постоянно, происходит постоянное расходование электроэнергии батарейки, поэтому жизнь её выше сказанным и ограничена, и стоимость батарейки не идет ни в какое сравнение со стоимостью охраняемого объекта. С этим я согласен, но если бы в технических характеристиках метки был анонсирован данный параметр, то многие пользователи подумали бы, а приобретать ли данную охранную систему или рассмотреть другие. Во всяком случае гнева на форуме было бы поменьше. Иными словами: "пользователь сделал осознанный выбор" и представлять претензии не в праве. Но пользователей было бы в разы меньше. А теперь немного технических характеристик на примененные комплектующие в метке:
- батарейка CR2032 - емкость, типовое значение 250 ма/ч (даташит VARTA);
- микросхема блютуз (RF51822), • 2.4 GHz transceiver
• -93 dBm sensitivity in Bluetooth® low energy mode
• 250 kbps, 1 Mbps, 2 Mbps supported data rates
• TX Power -20 to +4 dBm in 4 dB steps
• TX Power -30 dBm Whisper mode
• 13 mA peak RX, 10.5 mA peak TX (0 dBm)
• 9.7 mA peak RX, 8 mA peak TX (0 dBm) with DC/DC.
( CC2650M - параметры потребления лучше на 30% - 40%, но она дороже)
Как такая батарейка, при таком потреблении применённой м/сх блютуз BLE может служить заявленные четыре месяца? Ответьте разработчики, (но не установщики). Вывод:"счастливые владельцы S66,S96 да и вообще меток. Не ведитесь на рассказы про дорогие батарейки, подгонку контактов и другую лабуду. Не могут CR2032 обеспечить заявленный срок работы метки". Или менять Комплекс, или дозаказывать брелок (хотя пока не знаю, как он себя ведёт), или приматывать изолентой к метке два элемента типа АА (желательно Дюрасельки), увеличивая срок до указанных 4 месяцев. Всем удачи и мира.
Как включить "звуковую тревогу" на смартфоне
Добрый день!
Сига - s96, а/м Веста СЕ 2019, смартфон на Андроиде, приложение StarLine 2 установлено и активно используется.
Ситуация: впервые за время эксплуатации (к счастью)) сработала сигнализация. На машине работает звук.сигнал, моргают поворотники, всё норм. На смарте в приложении загорается красным несанкционировано открытая дверь, а сам телефон молчит!!
Вопрос: что необходимо нажать в настройках, что бы "кричал" телефон? Иначе, на мой взгляд, теряется вся идея, ведь машина может быть не в зоне видимости и слышимости.
S96 v2 - показания температуры
Перед покупкой мне очень нахваливали сигнализацию S96 V2 - современная, масса возможностей.
В другом вопросе я уже описал возникшие за чуть больше месяца проблемы. Вот еще в "копилку".
Температура двигателя отображается не выше 30 градусов. При этом в салоне показывало даже 42. Конкретно вот сейчас - двигатель работает больше часа, в поездке. Старлайн показывает температуру в салоне 40 градусов, на двигателе - 24.
Ездил в установочный центр. Там мне ответили, что это следствие порядка установки датчиков. Мол, на двигатель ставится на малый контур, на патрубок системы охлаждения, в котором температура выше не поднимается. Если ставить в другое место, то гарантия может "слететь", а датчик - сгореть. Как бы "вам же главное минусовые температуры смотреть - в лютый мороз заводится раз в 3 часа и будьте спокойны".
На вопрос относительно температуры в салоне ответ был такой - "датчик может попадать под воздух из печки - да и зачем вам вообще температура в салоне?" Ну, как бы, я понимаю - погрешности могут быть. Но это мне кажется многовато.
В общем, я так понял, что все это - особенности работы сигнализации, и установщики что-либо сделать с этим не могут - только если устанавливать "не по правилам Старлайн" с возможной потерей гарантии.
starline s96 и binar 5s совместная работа
Имеем LADA priora 2013 г.в., starline s96 2can-2lin и binar5s бензин (пульт ПУ-27)
Сейчас все работает как надо ставил все сам, сигналка управляет бинаром но контроля состояния нет а в сигнализации есть такой провод (его можно назначить) и выбрать в меню то что мне нужно ()контроль состояния ПП, это все я понимаю и знаю как реализовать хочу быть уверенным что когда я с приложения запустил подогреватель если горит пентаграммка то котёл работает 100% вопросс в следующем к каком проводу на бинаре подключится для того чтобы контроль работал??
Customer support service by UserEcho