Обсуждение CAN-интерфейсов StarLine
0

Evolute i-space 4WD гибрид.

Alexey K. 3 дня назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 день назад 3

Доброго дня. Поставили охранную систему на Скотц Студио в Питере. Машина Evolute i-space 2026 г.в. 4х4. 

S96v2 - читает данные по тяговой батареи (ВВБ) не корректно. Как ставлю машину на охрану - данные замораживаются. Машина может простоять до 4х недель (работаю вахтами) и хотелось знать состояние ВВБ. Штатная телематика ОЧЕНЬ сильно высаживает АКБ 12В. Приходится отключать ее. 

Телематика стоит ВЕГА - Российская. Доступ в нее свободный, ПО бесплатное. Можно слить карту адресов шины по чтению/записи (управление) и добавить в прошивку сигналки. Живу в Питере.

0

Renault Captur (EU)

www archie 5 дней назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 дней назад 1

Здравствуйте. Когда будет доработана функция обхода иммобилайзера? В прошивке Captur RHD, я так понимаю Японская версия, данная опция доступна. Авто же аналогичны. Если надо по тестировать прошивку на реальной машине, готов помочь.

0

В прошивку А/с SL S9 V2 BT 2SIM для Kia Seltos 2019-26 кнопка добавить функции

stepansyusin 4 месяца назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 неделю назад 3

Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста для Kia Seltos 2019-2026 кнопка функции:
- подогрев руля
- подогрев зеркал и стекол
- управление климатом

0

BYD QIN L будет ли прошивка

Руслан QIN L 1 месяц назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 1 месяц назад 1
0

EXEED LX 1.6 AWD 2023 Умный климат

ASR24 2 месяца назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 месяца назад 1

EXEED LX 1.6 AWD 2023 CAN-прошивка S96v2 Обновил CAN на 8169, для нормальной работы Умного климата, заработало управление вентиляцией сидений. Но при ДЗ начала периодически срабатывать штатная сигналка на 2 секунды при старте, запуск двигателя происходит нормально(есть и другие несовместимости). На 8127 работа с двигателем и охраной - нормальная, но и нет управления вентиляции сидений. Добавите управление вентиляцией сидений в 8127?

0

добавить чтение температуры на улице

Василий Новоженин 2 месяца назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 месяца назад 1

Добрый день, а можно в чтение статусов добавить чтение температуры на улице, для реализации нештатной вебасто, как догревателя. 

0

Обход штатного иммобилайзера Audi Q2L 1.4 TFSI 21-26гв

dr draft 2 месяца назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 месяца назад 1

Добрый день! Возможно уже появилось решение? Или планируется?

0

Volvo S90l Plug-in hybrid 2022г., Starline S96v2.

dimbel 2 месяца назад обновлен Иван Поважнюк (Инженер ФСП СтарЛайн) 2 месяца назад 1

Здравствуйте. Установил S96v2 на Volvo S90l Plug-in hybrid 2022г. CAN 1 подключен на Вариант 1, в жгуте двери водителя, CAN 2 на блоке в ногах водителя под торпедой. При загруженной прошивке Volvo S90, 2016 - 2026 (II)5336 сигнализация не видит ни одной шины CAN (в Старлайн мастер), если загружаю прошивку Volvo XC90, 2015 - 2026 (II), Plug-in Hybrid 5329 то видит только CAN2. Подскажите, на S90l Plug-in hybrid какую прошивку правильно использовать и м.б. есть рекомендации по точке подключения CAN1? Спасибо.

0

Здравствуйте когда будет обход штатного имоболойзера на чанган х7 плюс

Ернар 3 месяца назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 месяца назад 1

на все чанган есть именно х7 нету по казакстану свыше 700 ед едед Добавьте уже starLine s96

0

Здравствуйте ожидается ли обход имобилайзера changan cs75pro

yurok_asan 3 месяца назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 месяца назад 1
0

Добавление функции в CAN модуль

Beima 3 месяца назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 3 месяца назад 5

Здравствуйте, как можно добавить функцию в кан модуль, нужна функция что бы СтарЛайн видел положение селектора S.

на сайте, в поддержке, не нашел пункт написать разработчикам.

и где можно достать файл обновления кан модуля, в приложении только сразу загрузить в модуль, а как файл скачать нельзя.

0

Honda Wr-v (dg5) добавьте машину

terr_13 4 месяца назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 месяца назад 1
0

Alpha-версия для Renault samsung xm3

Александр Иванов 4 месяца назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 4 месяца назад 1

Здравствуйте, при установке этой версии прошивки иммо обойти удалось но зеркала не открываются прм удаленном запуске. Так же нет функции "мягкой посадки". Машина глохнет при нажатии тормоза. Планируются эти изсенения? 

0

настройка е97

sancho_1980 4 месяца назад обновлен 4 месяца назад 4

Здравствуйте ! сигнализация е96 машина хюндай палисад(корея) при открытии машины и нажатия педаль тормоза машина глохнет это нормально ?или както можно исправить на двойное нажатие кнопки старт и продолжать движение

0

SsangYong Rexton 2(2006-2012) CAN

manwinner91 5 месяцев назад обновлен 4 месяца назад 4

Есть машина SsangYong Rexton 2 2009 d27dt euro 3. SsangYong Kyron имеет комплектацию с таким же двигателем

Таких машин на дорогах огромное количество. Много машин использовалось и используется в гос. учреждениях.

Есть оборудование, знания и умения в работе с CAN протоколом.

Есть программа HobDrive как пример, с помощью которой данная машина целиком и полностью диагностируется.

А именно: ECU(Delphi 3.2), ESP(Teves), SSPS, TOD(BorgWarner), 5G-Tronic (Mercedes), Reces STICS.

Через CAN шину передаются например скорость, состояние двигателя, температура двигателя, пробег, VIN и прочее.

Могу ли я чем-нибудь помочь в появлении и улучшении прошивки CAN для SsangYong Rexton 2(2006-2012)

0

2can2lin v6

Маугли 5 месяцев назад обновлен 5 месяцев назад 4

Добрый день. Помню что была бракованная партия этих модулей( так как я попадал уже с ними), у меня лежит очень давно еще один, как определитьэтот бракованный или нормальный?

+1
Ищется ответ

Deepal

Max03 2 года назад обновлен Borro 5 месяцев назад 4

Здравствуйте. Прошу добавить автомобиль Deepal s7. Это подразделение Changan.

0

2can-2lin A93 отключение диагностических запросов

Василий Обломов 5 месяцев назад обновлен эрондондон 5 месяцев назад 1

Здравствуйте. Есть ли возможность в 2can-2lin v10 при настройке can интерфейса отключить запрос в obd, для исключения конфликта диагностическим сканером? Авто Веста 2018г.

0

Geely Starship 7 и трекер m66v2

Сергей Помазан 5 месяцев назад обновлен эрондондон 5 месяцев назад 3

Здравствуйте, у вас на сайте  "can.starline" была поддержка и чтение ряда функций автомобиля по кану,  сейчас при поиске уже не появляется поддержка m66v2 по канну данного авто, прибор куплен а поддержки нет... хотя чтение было, можете уточнить данную проблему

0

Прошивка SsangYong Torres

gif86 5 месяцев назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 месяцев назад 1

Добрый день!

Планируется ли разработка расширенной прошивки (сейчас версия Alpha) для модели SsangYong Torres 2022-2023 ?

Понимаю, что сроки не известны, интересует только будет или не будет.

0

BYD Tang L

spam ldm 5 месяцев назад обновлен эрондондон 5 месяцев назад 7

Будет ли поддержка данного авто в комплексе E97 и как быстро это будет реализованно

0

Chevrolet orlando 2е поколение 2018-2023

Эльмар 5 месяцев назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 5 месяцев назад 1

Когда будет полноценная версия? 

0
Отвечен

Geely Galaxy Starship 7

Ozzinmsk 9 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Добрый день, данный автомобиль набирает популярность в РФ, когда появится рабочая прошивка и возможность установить комплект стралайн для Galaxy Starship 7? Может нужна машина для тестирования?

0
Изучено

Ошибка по can автомобиля JAC S3 после установки сигнализации

ruslan jusupov 9 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 3

Здравствуйте!

Jac s3 2019 года, после установки сигнализации СтарЛайн А93v2 2can 2lin v10

появилась ошибка по EPC . Сканер выдал ошибки по can. Сигнализация и все системы автомобиля работают хорошо.

0
Отвечен

Тойота аква 2021-2025

Михаиl Norilsk 9 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 3

Подскажите пожалуйста когда ожидать инструкции по установки сигнализации на Тойота аква 2 поколения, с бесключевым доступом для дистанционного запуска двигателя. 

0
Отвечен

хонда црв 4-поколениея ,европа.ключ.

Ефимов Сергей 8 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 3

при постановке на охрану закрывает стекла и зеркала,при автозапуске начинает орать штатка.В настройкх А93 2кан 2лин ОТКЛЮЧЕНЫ зеркала и управление штаткой ,только центральный замок,слэйв выключен ,Есть альтернативная прошика.Сейчас стоит 2кан10 S502 309646  ПО 1.5.1 CAN 7.2.8. 88734

0
Отвечен

StarLine для Geely Galaxy Starship 7

Алексей NSK 12 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Скажите пожалуйста, когда появится ваш продукт для авто Geely Galaxy Starship 7 ?  Ранее пользовался StarLine и хотел бы продолжить на другой машине.

0
Отвечен

Geely Coolray L 2025 (Binyue L)

fzo1 8 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 3

Когда будет автозапуск или can-B (can-a работает и на 24г.)

0
Отвечен

Подогрев стекол и зеркал Geely Mongaro и Atlas

alexandor023 8 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 3

Добрый день. 
не так давно появилось управление климатом.

Но Подогрев стекол и зеркал Geely Mongaro и Atlas не появился. Когда стоит ожидать добавление этого функционала?

0
Отвечен

Чери Тигго 7 не подходит Старлайн

Юрьевич 10 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 5

Пока не установил сигнализацию в Чери Тигго 7 2019 StarLine S96V2. Говорили всё будет. 

и оказывается если бы я знал все нюансы, то поискал бы другую сигнализацию. Теперь более ответственно буду относиться к выбору. 

Нет обхода оригинального ключа - у меня был один ключ и брелок. Теперь нет смартключа остался брелок. Оказывается Смарт метка только для доступа в машину, без брелока машина не едет. 

Функция умный климат. Есть подогрев зеркал- а зачем он нужен. 

В автомашине есть климат контроль, есть подогрев руля, есть подогрев сидений А эти функции не подключены, в Сибири. 

информировал год назад о данных функцииях. Тишина. 

ОЧЕНЬ не советую данную сигнализацию к установке. 

0
Отвечен

Прошивка для VW Arteon рестайлинг 2022+

2766966 7 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 4

Добрый день!

Подскажите, когда будет выпущена прошивка для автомобиля VW Arteon рестайлинг?

Также интересует вопрос, когда будет реализован обход штатного иммобилайзера для данного авто? Чтобы для автозапуска не было необходимости оставлять ключ в машине.

Вопрос по S96 (S серии).

0
Отвечен

Умный контроль для geely ex5

Евгенияяя 7 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Когда выйдет обновление на geely ex5 ? С возможностью удаленного доступа к подогреву , уж очень просим зима на носу…

0
Отвечен

Belgee X70, 2023 -

Aksprot1 7 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

возможно ли добавить управление обогревом форсунок и зоны дворников (находится рядом с подогревом руля в магнитоле) думаю не должно быть сложно?
И есть ли надежда дождать работы подогрева сидений при бесключевом обходе иммоб?

0
Отвечен

Когда будет сигнализация для Evolut I-Van

Магомед Лафишев 7 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Купил машину, жду когда она появится у Вас на сайте.

0
Завершен

Лада ларгус кросс 2021г

kashanov denis 9 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 5

Научите свой комплекс s96v2 управлять подогревами сидений, руля и лобового, пожалуйста. Ведь в машине это всё работает по can шине, как и ваш комплекс. 

0
Отвечен

jetour x70 2024

Antoha 10 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 4

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Когда выйдет обновление прошивки на jetour x70 2024 года выпуска?

Сигнализация StarLine v2 LTE? на данный момент версия прошивки Альфа

0
Отвечен

Умный климат для KIA SPORTAGE(CN)

aidos_kaliyev 10 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Планируется ли добавление функции Умный климат для Kia sportage (cn)

0
Завершен

Geely Coolray L 2025 (Binyue L)

mss 12 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Еще зимой, когда первые автомобили появились в России, у частного установщика пытались установить S96v2, но, как выяснилось, в этом рестайлинге есть отличия по CAN.  Статусы читает, но обход не работает. Пришлось снимать. Прошло уже полгода, автомобилей постепенно становится все больше и больше, а автомобиля в списке нет. Не появилось ли прошивки, есть ли шансы?

0
Отвечен

Приветствую, а планируется ли сделать прошивку для Chrysler 300C 2004-2010?

Глеб Долгов 12 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2
-1
Завершен

Niva Travel 2024

Георгий1985 12 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Добрый день есть авто niva travel 2024 года. Установлен ЭБУ ИТЕЛМА М74.9. Из возможностей работает только обход иммобилайзера. При этом с ЭБУ ИТЕЛМА М74.8 функционал шире, а такие устанавливаются на niva legend. Интересует возможность расширения поддержки протоколов данной машины. Мультитроникс все эти сведения типа наличия топлива в баке, нажатие педалей сцепления, педали тормоза, ручника видит. Сигнализация установлена s96. Спрашиваю по причине недостаточности входных каналов, подключение по can+lin часть этих каналов могла бы освободить для доп. Функционала. По возможности добавьте поддержку этих фозможностей, в авто они уже заложены.

0
Отвечен

DJKA + DQ381

ul tra 1 год назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 4

Добрый день! Очень жду обходчик на полноприводный Karoq 2022 м.г DJKA + DQ381 + KESSY

Хочется установить авто запуск, но не "хранить" второй комплект ключей в машине.

Можно конечно сделать 3ий комплект но дорого и долго.

ведутся разработки в этом направлении ?


0
Отвечен

Chevrolet Tracker 2025

РинатК 1 год назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Купили машину Chevrolet Tracker 2025 года. 

поставили E96.

Но i-key не поддерживает эту модель авто. Когда появится поддержка?

0
Отвечен

StarLine i96 CAN для машины бренда Smart модели #3

Sofiia 1 год назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Здравствуйте, поддерживается ли StarLine i96 CAN для машины бренда Smart модели #3

0
Отвечен

Samsung XM3

andreidark555 1 год назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Доброго времени. Подскажите, планируется ли добавление функции обхода штатного иммо, для Samsung XM3? Авто довольно актуально

0
Отвечен

Changan hunter plus

kirsanov 1 год назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

Добрый день. Будет ли реализована мягкая посадка в Changan Hunter plus?

0
Отвечен

Конфликт с multitroniks

Аоексей 1 год назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 8

Добрый день. После установки бк multitroniks ux8 начались конфликты с сигнализацией. Бк отключается до перезапуска двигателя. Помогите

0
Отвечен

Tesla Model Y

Rashad 1 год назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 2

здравствуйте. когда добавите данную модель ?

+9
Отвечен

Jetour X90 Plus подогрев сидении

daradankz 1 год назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 16

Здравствуйте!
Прошу рассмотреть возможность добавить управление подогревом сидении и климатом.

Данные функции уже реализованы на Jetour X70 Plus, Jetour X50 и вероятно получится сделать также и нам?!

Спасибо.

+1
Отвечен

Geely Galaxy Starship 7

3790540 8 месяцев назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 4

Один вопрос. Когда?

+1
Завершен

Добавить функцию обдува сидений

Антон Карташев 1 год назад обновлен Анастасия Шолудько (Модератор форума) 5 месяцев назад 7

Добрый день, являюсь владельцем Kia Sportage 5 для рынка Китая (NQ5c), в настройках CAN невозможно включить опцию обдува сидений для умного климата, можно включить только подогрев. В автомобиле данный функционал есть, прошу его реализовать. Версии прошивок сигнализации и CAN модуля последние. 



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho