0
Renault Captur (EU)
www archie yesterday at 10:08 a.m.
•
updated by Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) yesterday at 10:08 a.m. •
1
Здравствуйте. Когда будет доработана функция обхода иммобилайзера? В прошивке Captur RHD, я так понимаю Японская версия, данная опция доступна. Авто же аналогичны. Если надо по тестировать прошивку на реальной машине, готов помочь.
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. Определить сроки появления функции не представляется возможным.
Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history