0

Renault Captur (EU)

www archie yesterday at 10:08 a.m. updated by Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) yesterday at 10:08 a.m. 1

Здравствуйте. Когда будет доработана функция обхода иммобилайзера? В прошивке Captur RHD, я так понимаю Японская версия, данная опция доступна. Авто же аналогичны. Если надо по тестировать прошивку на реальной машине, готов помочь.

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. Определить сроки появления функции не представляется возможным.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history