Отсутствует связь по GPRS №2
Доброго времени суток.
Создаю отдельную тему с вопросом, хотя такая уже есть.
Пропало управление через приложение.
Последний раз система была на связи утром по дороге на работу.
На звонки отвечает, команды выполняет.
В ответ на смс 00581 прислала код регистрации на сервере starline.online:
Что делать с этим кодом?
Н а смс "GPRS?" пришел такой ответ:
Качество GSM-сигнала: хор. (14)
Мобильный интернет поддерживается в соте
Настройки мобильного интернета
Мобильный интернет вкл.
Мобильный интернет в роуминге откл.
APN: internet.mts.ru
Логин: mts
Пароль: mts
Мобильный интернет есть
Сервер мониторинга: gategen6.starline.ru 9876
Связь с сервером: нет (21:07 23.09.2023
Я так понимаю, нет связи с сервером. Почему и как вернуть?
Отсутствует связь по GPRS
Добрый день. 3 день нет связи в приложении.
Баланс положительный.
Ответ на 00551#:
GPRS вкл.
GPRS в роуминге откл.
что можно предпринять?
Через приложение ЦЗ открывает, но не закрывает
Добрый день. Подобных тем много, но именно такой не нашел, обычно совсем не работает управление ЦЗ, а у меня странная история - через приложение охрана снимается и ЦЗ открывает, а далее при постановке на охрану через приложение - на охрану встает а ЦЗ не закрывает! Некорректное программирование или подключение - ехать к установщикам?
Ну работает управление через приложение
Авто не управляется через приложение и сайт, при попытки звавести, открыть, либо произвести настройки выдает ошибки. Через смс или звонок все работает. При этом индикацию состояния (заведена, открыта, закрыта и т. д.) , место положение в приложении и на сайте показывает. В чем может быть проблема?
на команду пинкод отвечает Неправильные параметры команды "Изменить код экстренного снятия с охраны"
комфорт по can Пежо 4007
Нет функции комфорта по can. Пежо 4007.со штатного брелка можно закрывать стекла и зерка а в приложении этой функции нет
Возврат к заводским настройкам сети
Здравствуйте! Установил вторую сим карту, выбрал приоритет на вторую симку, отправил смску SIMMAIN 2. Но все равно связи со 2 симкой не было. В итоге я поменял кол-во сим на одну и приоритет на 2ой симке.
В итоге: обе симки не доступны, связи со s96 v2 нет.
Можно как-то вернуться к заводским настройкам сети и выбрать в использовании 2 сим?
Не работает через приложение и сайт
Авто не управляется через приложение и сайт, при попытки звавести, открыть, либо произвести настройки выдает ошибки. Через смс или звонок все работает. При этом индикацию состояния (заведена, открыта, закрыта и т. д.) , место положение в приложении и на сайте показывает. В чем может быть проблема?
Произвольное включение сигнализации
Авто в режиме охраны. Все датчики и герконы обнулил. Авто стоит в частном дворе. Произвольно включается сирена и аварийки. Рядом ни кого. На приложение ни чего не приходит. В на стройках убрал вообще звуковое оповещение , звук сирены сделал ноль. В чем дело?
Общий пробег в приложении
Возможно ли реализовать иконку на главном экране приложения с общим пробегом, а не только с пробегом согласно оставшегося топлива ?
S96 vs S96V2 - расход трафика.
Здравствуйте!
У меня возник вопрос:
В семье 2 машины.
На одной стоит S96, а на другой S96V2.
В первой симка МТС из комплекта, во второй сим-чип МТС.
Тарифы одинаковые - без абонентской платы.
Обе машины используются в одном районе.
Так на S96V2 трафика уходит в 2 раза больше чем на S96.
Соответственно расходы в 2 раза больше.
Сессии на S96V2 длиннее.
Как так?
Customer support service by UserEcho