Напишите здесь описание Вашего форума ...
0

Отсутствует связь по GPRS №2

Доброго времени суток.

Создаю отдельную тему с вопросом, хотя такая уже есть.

Пропало управление через приложение.

Последний раз система была на связи утром по дороге на работу.

На звонки отвечает, команды выполняет.

В ответ на смс 00581 прислала код регистрации на сервере starline.online:

Что делать с этим кодом?

Н а смс "GPRS?" пришел такой ответ:

Качество GSM-сигнала: хор. (14)
Мобильный интернет поддерживается в соте
Настройки мобильного интернета
Мобильный интернет вкл.
Мобильный интернет в роуминге откл.
APN: internet.mts.ru
Логин: mts
Пароль: mts
Мобильный интернет есть
Сервер мониторинга: gategen6.starline.ru 9876
Связь с сервером: нет (21:07 23.09.2023

Я так понимаю, нет связи с сервером. Почему и как вернуть?

0

Отсутствует связь по GPRS

dmspol 3 years ago updated 3 years ago 8

Добрый день. 3 день нет связи в приложении. 
Баланс положительный.

Ответ на 00551#:

GPRS вкл.
GPRS в роуминге откл.
что можно предпринять?

0

Через приложение ЦЗ открывает, но не закрывает

garysson 3 years ago updated 3 years ago 2

Добрый день. Подобных тем много, но именно такой не нашел, обычно совсем не работает управление ЦЗ, а у меня странная история - через приложение охрана снимается и ЦЗ открывает, а далее при постановке на охрану через приложение - на охрану встает а ЦЗ не закрывает! Некорректное программирование или подключение - ехать к установщикам?

0

Ну работает управление через приложение

BullDoG 3 years ago updated 3 years ago 4

Авто не управляется через приложение и сайт, при попытки звавести, открыть, либо произвести настройки выдает ошибки. Через смс или звонок все работает. При этом индикацию состояния (заведена, открыта, закрыта и т. д.) , место положение в приложении и на сайте показывает. В чем может быть проблема? 

на команду пинкод отвечает Неправильные параметры команды "Изменить код экстренного снятия с охраны"

0

комфорт по can Пежо 4007

Нет функции комфорта по can. Пежо 4007.со штатного брелка можно закрывать стекла и зерка а в приложении этой функции нет

0

Возврат к заводским настройкам сети

Иван_23 3 years ago updated by эрондондон 3 years ago 3

Здравствуйте! Установил вторую сим карту, выбрал приоритет на вторую симку, отправил смску SIMMAIN 2. Но все равно связи со 2 симкой не было. В итоге я поменял кол-во сим на одну и приоритет на 2ой симке. 

В итоге: обе симки не доступны, связи со s96 v2 нет.

Можно как-то вернуться к заводским настройкам сети и выбрать в использовании 2 сим?

0

Не работает через приложение и сайт

Авто не управляется через приложение и сайт, при попытки звавести, открыть, либо произвести настройки выдает ошибки. Через  смс или звонок все работает. При этом индикацию состояния (заведена, открыта, закрыта и т. д.) , место положение в приложении и на сайте показывает. В чем может быть проблема? 

0

Произвольное включение сигнализации

Авто в режиме охраны. Все датчики и герконы обнулил. Авто стоит в частном дворе. Произвольно включается сирена и аварийки. Рядом ни кого. На приложение ни чего не приходит. В на стройках убрал вообще звуковое оповещение , звук сирены сделал ноль. В чем дело?

0

Общий пробег в приложении

Возможно ли реализовать иконку на главном экране приложения с общим пробегом, а не только с пробегом согласно оставшегося топлива ?

0

S96 vs S96V2 - расход трафика.

culibin 3 years ago updated 3 years ago 4

Здравствуйте! 

У меня возник вопрос:

В семье 2 машины.

На одной стоит S96, а на другой S96V2.

В первой симка МТС из комплекта, во второй сим-чип МТС.

Тарифы одинаковые - без абонентской платы.

Обе машины используются в одном районе.

Так на S96V2 трафика уходит в 2 раза больше чем на S96.

Соответственно расходы в 2 раза больше.

Сессии на S96V2 длиннее.

Как так?