Не запускается по температуре двигателя Geely atlas 2024
Здравствуйте.
Случилась проблема: установили сигнализацию s97. Выставил автозапуск по температуре двигателя на -18. Ночью машина завелась, однако мониторинг показал, что завелась она только один раз и следующие разы по температуре не хочет заводиться.
Такое обратил внимание, что остановка двигателя сопровождается сообщением "пропали обороты". На прошлой машине такой надписи не было.

То, что двигатель не завелся как раз видно на скриншоте

Вопрос собственно почему такое происходит ? Может быть сразу подскажете, что передать установщику, когда я до него доеду.
Установщик - официальный сервис СтарЛайн в Томске на больничной 6.
Сразу хочу сказать, что к установщикам я конечно же поеду, просто случилось это на выходных, а установщики работают только по будням.
Jaecoo J7 + Starline S97
На ам Jaecoo J7 поставили систему S97 с указанием наличия автозапуска (кустановка была 01.11.2024 в одном из УгонаНет центров в СПБ).
по факту имеем:
1) автозапуск возможен только при постановке на охрану с приложения Старлайн или с метки сигнализации. В других случаях - машина включает сирену!... Со слов горе мастеров : поддержка Старлайн сказала, что только так можно реализовать автозапуск (с форумов, люди пишут другую инфу по реализации).
2) при автозапуске на какое то время выезжают ручки (в автомобиле они выдвижные) - "мастера" УгонаНет так же сказали, что связывались с поддержкой СтарЛайн и другого варианта нет!
3) вторичная авторизация с кнопок в салоне : после воода кода вторичной авторизации, а машина не заводится до 1.5 минут (пока в приложении не пропадёт значок запрета поездки) - пользоваться этой функцией с такой задержкой нет смысла! История рно консультацию мастеров с поддержкой СтарЛайн такая же как в п. 1 и п. 2.
4) обогрев руля при автозапуске работает импульсно (то включается, то выключается ) - в итоге смысла ноль, т.к. время смены вкл и выкл маленькое - ничего не греется.
резюмируя:
а) Прошу помочь с решением проблем выше (есть ощущение , что установщики просто не разбирались с настройками системы).
б) Если СтарЛайн выдаёт лицензии на установки продукции таким "конторкам" - тут явно имиджевые потери для Старлайн (сертификат как авторизованных представителей Старлайн в УгонаНет висит на стене). Может внеплановый тренинг им сделать?
в) прошу подсказать, куда в СПБ могу обратиться по донастройке оборудования, т.к. в текущем состоянии система работает явно через ... Не правильно !
tiguan l pro 2л. 220л.с.
Добрый вечер! Когда будет возможность установить автозапуск на tiguan l pro 2л. 220л.с.
ограничения Интернета
Понятны ограничения Интернета. Политика Старлайна в этой ситуации мне непонятна. Клиент купил у них сигнализацию, оплатил установку, купил на год вперед услуги связи по двум операторам. И его желание быть с машиной на связи абсолютно понятно и логично, он это все оплатил! Ну ввели ограничения у одного оператора, нет сети. Так СтарЛайн и должен это увидеть и автоматика должна попробовать включить Интернет с сим2. В этом и суть системы, которую оплатил клиент. А у Старлайна получается, что нужно ждать еще когда регистрации в сети не будет и только тогда автоматика сработает. Это неправильная политика. Дайте клиентам право в настройках распоряжаться тем, за что они платят.
Мне тоже не нравятся постоянные отключения и отсутствие связи, которую я оплатил на обе симки.
Geely monjaro 2024г сигналка s97 gps.
Аналогичная ситуация. Geely monjaro 2024г сигналка s97 gps.
Спустя месяц после установки сигнализации автомобиль каждое утро начал выдавать сообщение о низком заряде аккумулятора. Решил посмотреть графики напряжения в приложении СтарЛайн и заметил, что напряжение аккумулятора в покое (мотор заглушен, охрана включена) падает с 12,6 до 11.9 буквально за ночь.
Сигнализацию ставил в фирменном центре СтарЛайн Тамбов. Уже ездил с этой проблемой к установщикам, обновили ПО до последней версии. Но, к сожалению, пока это результатов не дало...
В качестве эксперимента я сегодня провел манипуляции, о которых написал автор темы, посмотрю как себя поведет аккумулятор...
Если это действительно поможет, значит это реально КОСЯК.
Через неделю отпишусь об итогах этого эксперимента.
Haval H6 3gen
Здравствуйте.
Haval H6 3gen и Haval Dargo 1gen являются, по сути, идентичными автомобилями. До такой степени, что CAN прошивка от Dargo прекрасно работает на H6. При этом, в прошивке H6 нет умного климата и, соответственно, нельзя использовать Автоматические сценарии климата.
У меня на H6 сейчас стоит и прекрасно работает прошивка Dargo, умный климат и Автоматические сценарии климата работают. Но есть одна проблема. В CAN Dargo и H6 заявлена поддержка Внешней температуры через CAN-A, но Автоматические сценарии климата берут температуру в салоне, будто внешняя недоступна, и при прохладной погоде на улице и нагретом до 22 гр салоне запускается максимальное охлаждение.
Я не исключаю, что (ну вдруг) у этих моделей внешняя температура считывается по разному и CAN прошивка Dargo не видит её у меня в H6, но у меня просьба большая к вам. Добавьте, пожалуйста поддержку умного климата в прошивку H6 3gen и, если возможно, проверьте работу с внешней температурой по CAN
Заранее благодарю.
Версия ПО 2.41.0, CAN Dargo 7.2.2
П.С. Под работающим/не работающим умным климатом я подразумеваю регулировку температуры из приложения.
Tank 300
старлайн b97 v2 про включении режима умного комфорта, при автозапуске автомобиля через брелок или приложение после постановки на охрану складываются зеркала заднего вида. В настройках сигнализации функция складывания зеркал при постановки на охрану выключена, в настройках автомобиля тоже. При выключении режима умного комфорта баг пропадает. Прошу решить вопрос. Такая проблема у многих владельцев танк 300.
GAC GS8, 2023 -
Уважаемый starline!
Когда планируется реализация нормального управления подогревами?
Зачем подогрев руля включать импульсно? Вы тестировали это в -20 хотябы? Он не нагревается совсем! Есть же встроенный таймер у авто, после включения подогрева руля он сам выключится по таймауту и не перегреется, не понимаю зачем вы выдумываете тут импульсное включение.
У ваших конкурентов при включении подогрева сидений мало того, что можно выбирать от 1 до 3 интенсивность (собственно как в автомобиле и реализовано) дак еще и можно включать/выключать для каждого из 4-х сидений отдельно! Не понимаю почему вы реализовали включение на 2 и всех 4-х сидений, а если на заднем сидении детское кресло стоит? И ладно если бы это было нереализуемо (раздельное управление подогревом каждого сидения) но конкуренты же реализовали!
Вы дождетесь что даже такие преданные фанаты как я начнут уходить от вас... Все 5 машин сразу ставил starline, и только S97 на GAC GS8 разочаровала скудным функционалом умного комфорта, хотя установлена была именно для этого!
S97: BAIC X55 и проблемы автозапуска
установили S97 на BAIC X55 2024. Возникли проблемы при дистанционном запуске авто.
1. выпадает в ошибку автоматический ручник.
2. выпадает в ошибку датчик света.
Обе эти проблемы пропадают после нажатия "start/stop" но неприятно
3. не включается экран мультимедии.
4. при включенном подогреве стекла на экране климата отображается значок подогрева форсунок омывателя
5. не работает приветствие сиденья: не подвигается. так же не работает память сидений, вообще. но если заглушить и завести нормально всё начинает работать.
Customer support service by UserEcho