
A60/90 ложные сработки ДН и ДД
На данный момент установил только 2 системы А60, у обеих под копирку одна и та же проблема. После нескольких часов простоя начинают хаотично срабатывать датчики наклона и движения. Датчики загрубил так, что при проверке в боксе они не срабатывают даже при очень сильной раскачке машины и при катании её на охране руками по боксу. Блоки надёжно закреплены и их движения и шевеления полностью исключены, ДУ не срабатывают ложно. На одной машине уже включил "анализ величины удара", у другой нет - ни на что не влияет. У нас сейчас порядка -15 градусов, АЗ на обеих машинах пока не используется. Общение в профильном чате установщиков показывает, что явление массовое. Клиенты рвут и мечут, требуют менять сигнализации, т.к. фактически они не выполняют свои функции и вообще постоянно срабатывают по ночам. Что делать в сложившейся ситуации и как скоро проблема будет устранена?

Быстрый разряд батарейки в брелке и проблема со связью
Здравствуйте! Starline A90 BT установлена 13.11.24,за эти три недели село 3 батарейки, т. е. в среднем хватает одной батарейки на неделю, супердорогие Дюрасел не ставил, но комплектная GP отработала тоже всего неделю. Кроме того появилась проблема со связью с брелка, простой опрос состояния порой получается сделать с нескольких попыток, причем иногда это удается сделать только из подьезда, хотя машина стояла в 50-60 м от подьезда, сегодня утром, запустить вообще не удалось, не проходил сигнал, хотя иконка разряда батареи не горела, но загорелась в обед, машина из окна подъезда находилась в прямой видимости, но открывалась, закрывалась. В чем может быть проблема с быстрым разрядом и со связью?

Батарейки улетают за неделю две
Поставил на двух разных авто А90. Везде в настройках п. 12 выключен. Батарейки улетают за неделю две, дорогие хорошие батарейки. Брелки не битые, не ронялись. На одной наблюдается периодический отказ связи брелка с сигнализацией, после отключения клеммы аккумулятора, связь восстанавливается...
Есть решение данной проблем, как я уже вижу, системных? Или от дальнейших установок этой модели придется отказываться ?

A90 быстро разряжается батарейка
Приветствую!
Установил A90 в конце декабря 2023 и на момент написания поста сменил уже несколько батареек в основном брелоке. С сигнализацией шла батарейка GP, затем поставил Energizer, дешёвый Rexant и два раза DURACELL. Батарейки долго не живут. В чём может быть дело?

Автосигнализация StarLine A90 BT.
Здравствуйте. Можете подсказать, где взять (код активации Старлайн для добавления устройства в программу StarLine Master и StarLine Master 2). Автосигнализация StarLine A90 BT. В гарантийном талоне код отсутствует. В комплекте пин конверт, в нём кода тоже нет. При добавлении устройства в программу StarLine Master и StarLine Master2 требуется код из SMS. В StarLine A90 BT, GSM модуля нет и SMS отправлять некуда. По блютуз ошибка пишут (другой тип устройства, для этого устройства используйте другой метод добавления). Прошу помочь.

Батарейка в брелке
такая же беда, на последних двух монтажах А90 клиенты жалуются на батарейку, блоки и брелоки на последних прошивках, делал замер напряжения на батарейке 1.44В и уже проблема, эта же батарейка в А93 прекрасно работает. региональный вопрос не решает - у меня 2 установлено и 2 еще в коробках лежат из последней партии.
одну завтра снимаю и ставлю А93 - клиентка уже сильно нервничает((((((

Управление а90
Возможно ли на данной сигнализации закрыть авто в заведенном состоянии? К примеру как на а93?
Авто на МКПП. Пробовал сделать так же, не выходит

Как работает статусный выход в А90?
Для автозапуска с кнопки ст сп и для датчика ЕС1 необходим статусный выход. Какая логика работы данного выхода в А90. Есть ли выход статуса при АЗ ДЗ.

Брелок периодически вибрирует и издает короткий сигнал, никакой информации больше нет. Как отключить
Customer support service by UserEcho