Обсуждение StarLine E93 и StarLine E63

+1

E91 не могу найти как настроить автозапуск при низком заряде аккумулятора

Есть старт по времени (раз в 12 часов например), запуск по температуре, а вот когда напряжение ниже 12в например - такого нет. на других моделях есть.   Пробовал поставить новую программу для телефона - там тоже нет.

+1

Уровень топлива Nissan x-trail t32

Александр Михеев 7 years ago updated 7 years ago 4

Добрый вечер инженера ФСП СтарЛайн. приложение не показывает уровень топлива. В чем может быть проблема? Версия ПО FG63-N5, GK74-Q6, и еще как то интересно срабатывает режим slave. Если поставить на сигнализацию штатным брелком а открыть с помощью брелка старлайн двери разблокируются но штатная сигнализация срабатывает пока ее не выключишь штатным ключом. 

+1

Не работает автозапуск с приложение.

geton777 7 years ago updated by georg-2002 7 years ago 16

Здравствуйте, проблема вот в чем! 

Летом поставил доп оборудование на а93 , маяк, GSM модуль, все работала, постоянно заводил через приложение , только одно но, уже как второй день утром  в утра не могу запустить машину не через приложение, не через сайт, не по смс, причём команда 21 по смс не отправляется и все, и по телефону не заводиться! Везде ответ один, КОМАНДА НЕ ВЫПОЛНИНА. Машина исправна на все 100!! 

Подскажите пожалуйста в чем проблема!??

+1

Чем отличается система А63 от Е63?

ChernukhaSergei 9 years ago updated by Антон Я 9 years ago 3
0

Глохнет после автозапуска. Ошибка ОСТ.

ИванЛап 6 days ago updated by эрондондон 3 days ago 12

Здравствуйте! Автомобиль Kia Soul 2017. АКПП Установлена сигнализация E91.1 (GK64) с прошивкой O3. Для управления из приложения установлен gsm модуль hd03, прошивка r5.

После автозапуска (не важно из приложения или с брелка) происходит следующее.

1. Машина включает зажигание на несколько секунд (как обычно).

2. Заводится (как обычно)

3. Работает около 3х-4х секунд и глохнет.

4. Пауза около 10 секунд.

5. Повторение вышеуказанных пунктов.

И так 4 раза. После последней неудачной попытки отпирает замки зажигания, но не снимется с сигнализации. На брелок приходит видимо код ошибки ОСТ (или ОС7).

Сброс клеммы не помогает. В чём может быть проблема и что можно предпринять? 

0

Е 93 нет поддержки зажигания

Артем72 1 month ago updated by Старик 4 weeks ago 5

Сигнализация Е 93 с брелком

Машина РАВ 4 дизель, автомат, кнопка старт-стоп 2017 год

Второй ключ на руках.

Установлен вебасто

Суть проблемы: после запуска через автозапуск и открытие машины с брелка сигнализации машина глохнет, если нажать на тормоз или кнопку старт-стоп. Приходиться заново заводить.

Предыдущий владелец утверждает, что заводил с автозапуска, открывал машину и просто садился и ехал.
Также работал режим работы с вебастой (пол часа вебасто, потом заводиться двигатель. до этого еще не добрался проверить)

Но последние года полтора автозапуском не пользовался вообще, т.к. сел аккумулятор и настройки сбились- автозапуск не работа, вебасто запускал с телефона. 

Настройки автозапуска я восстановил, глушение двигателя при снятии с охраны тоже сразу отключил. Но вот добиться поддержки зажигания, что бы не заводить второй раз не получается.

Настройки по таблице 2 установлены как старт-стоп кнопка, по таблице 1 14 функция на поддержку зажигания.

Image 74309

Image 74310

После автозапуска и снятия с охраны если нажать тормоз-машина сразу глохнет.

Пробовал нажать старт-стоп - тоже сразу глохнет, второй раз не успеваешь нажать.


Что то еще надо включить в настройках?
Другой алгоритм действий с тормозом/кнопкой должен быть? до этого опыта с кнопкой старт-стоп не было

Или все верно и сигнализация вообще подключена без таких сложных обходов и выход только зашивать ключ? Предыдущий владелец не совсем уверен, что было так. Давно было говорит, но вроде ничего не глохло-садился и ехал

0

Пропадает звук сигнализации/или уходит в странный звук при снятии/постановке на охрану (перегревается на солнце или блок или антенна E 91 Hundaiy Creta1)

Альбина Харисова 1 month ago updated 1 month ago 4

Пропадает звук сигнализации/или уходит в странный звук (почти писк) при снятии/постановке на охрану (скорее всего перегревается на солнце или блок или антенна E 91 Hundaiy Creta1,так как это происходит только в жаркую погоду.

Прошу помочь, что делать в данном случае? Или может быть еще какая то причина?

И к кому обратиться лучше из Ваших представителей в г. Набережные Челны? и Татарстане?

Спасибо!

0

Самопроизвольно ставится на сигнализацию и пищит

В 60% случая все хорошо (нажал на штатный ключ пикнул брелок авто открылось сигналка снялась и наоборот) НО в 40% нажимаю на штатный ключ сигналка не снимается а авто открывается - залажу в авто хлопаю дверью - пищит. Если не пищит, а пытаюсь завести авто - не заводится так как сигнализация включена. Если я нажму на ключ и авто откроется а сигналка не сработает то я нажимаю на брелок сигналки она срабатывает - сажусь в авто завожу и тут сигналка ставится на охрану (приблизительно через 50 сек) начинаю движение авто пищит.
Можно много очень много раз закрыть с штатного ключа и одновременно нажимать на брелок тогда они синхронизируются и все норм, но это работает очень редко. 
Можно покататься на авто прогреть его до раб температуры и еще 10 минут потом (все это время каждые 50 сек нажимать на брелок открытия сигналки) - тоже может наладится - но оже редко.
Одно точно знаю, что когда проблема и нажимаешь на брелок каждые 50 сек с заведомым авто или в движении на раз 5-25 в дверях щелкнет открывание и тогда точно брелок и ключ синхронизировались и все хорошо. Или просто едешь с смотришь через 51 секунду авто сиреной не пищит и через 81 секунду тоже значить брелок и ключ синхронизировались. 
Возил 3 раза к спецам обновляли прошивку и разводили руками говорили что надо все менять. А это Офицалы Калининграда!
Думаю проблема возможна в каких по соединениях проводах НО каких не знаю, так как после тряски, кочки вибрации авто БЫВАЕТ брелок синхронизируется с ключов. Или Вы можете сказать в чем проблема ???
P.s.: концевики дверей думаю живые - так как пробег маленький и на приборной панели видно открытие закрытие двери 

0

Не заводится ниже минус 10ти , не включается стартер

Юрий1980 /11/10 6 months ago updated by эрондондон 6 months ago 3

Не заводится ниже минус 10ти , не включается стартер

Добрый день, не включается стартер ниже минус 10ти, бензонасос тоже не крутит, только щелакает реле под блоком предохранителей