
0
Постоянно работает видеорегистратор в сервисном режиме
Сигнализация S96. Производя обслуживание авто всегда включаю сервисный режим, чтоб машина постоянно не закрывалась при потере метки. Но регистратор в этом режиме не выключается. Бывают моменты когда авто находиться по нескольку дней в этом режиме. Аккумулятор после этого разряжается сильно. Как это побороть?
Customer support service by UserEcho
Здравствуйте.
У Вас настроено включение видеорегистратора по снятию с охраны?
да
может настроить тогда порог работы видеорегистратора по напряжению например 12.6В? Чтоб он отключался раньше
Спасибо за сообщение. При такой настройке видеорегистратор выключается только в охране.
Если нужно чтоб регистратор не работал в сервисном режиме, то нужно посетить установщиков. Мастер напишет на Гибкой Логике нужный Вам алгоритм работы.
Если это можно решить гибкой логикой, тогда я сам попробую это сделать. Спасибо. Как я предложил выше по напряжению не вариант сделать?
StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.
Можно включить ограничение по напряжению, но при этом регистратор все равно будет работать в сервисном режиме и будет потреблять энергию до достижения порога.
проверил. Мой вариант не подходит. Максимальное напряжение которое можно выставить 12В. Больше нельзя и 12.6В например тоже. Сделал по вашему совету программу гибкой логики, чтоб регистратор, выход на него, отключался при активации сервисного режима и включался при выходе из него.