0

Постоянно работает видеорегистратор в сервисном режиме

Евгений Киселев 1 year ago updated 1 year ago 7

Сигнализация S96. Производя обслуживание авто всегда включаю сервисный режим, чтоб машина постоянно не закрывалась при потере метки. Но регистратор в этом режиме не выключается. Бывают моменты когда авто находиться по нескольку дней в этом режиме. Аккумулятор после этого разряжается сильно. Как это побороть?

Здравствуйте.

У Вас настроено включение видеорегистратора по снятию с охраны?

может настроить тогда порог работы видеорегистратора по напряжению например 12.6В? Чтоб он отключался раньше

Спасибо за сообщение. При такой настройке видеорегистратор выключается только в охране. 

Если нужно чтоб регистратор не работал в сервисном режиме, то нужно посетить установщиков. Мастер напишет на Гибкой Логике нужный Вам алгоритм работы.

Если это можно решить гибкой логикой, тогда я сам попробую это сделать. Спасибо. Как я предложил выше по напряжению не вариант сделать?

-1

StarLine Мастер - это инструмент для установщиков. Не рекомендую самостоятельно что-то менять. Допущенная ошибка может полностью вывести систему из строя. Лучше доверить работу профессионалам. В случае обращения к установщикам за гарантийным обслуживанием, у них тоже могут возникнуть вопросы при самостоятельном внесении изменений в систему.

Как я предложил выше по напряжению не вариант сделать?

Можно включить ограничение по напряжению, но при этом регистратор все равно будет работать в сервисном режиме и будет потреблять энергию до достижения порога.

проверил. Мой вариант не подходит. Максимальное напряжение которое можно выставить 12В. Больше нельзя и 12.6В например тоже. Сделал по вашему совету программу гибкой логики, чтоб регистратор, выход на него, отключался при активации сервисного режима и  включался при выходе из него.