0
Answered

не включается автозапуск по температуре

Просто автозапуск работает. Сегодня попытался активировать на брелке функцию по температуре. Выбираю иконку "Снежинку", жму однократно красную кнопку, и все собственно, пищит что выбрал, моргает снежинка и ни чего не происходит, в инструкции и в видео(в интернете) указывается должно появиться выбор температуры для старта движка, у меня же ни чего не происходит. дальше, жму красную для подтверждения(ну думаю может так) пискнул брелок, а вот иконка "Снежинка" не активна. Другие функции автозапуска норм устанавливаются. Что то я не так делаю, или установщики что то накосячили?

Under review

Доброго дня. 

По Вашему описанию очень похоже на трудности с датчиком температуры двигателя. Для проверки прошу Вас нажать кнопку три и обратить внимание на второй параметр температуры, что у Вас отображается?

Если на экране три прочерка то придется посетить установщиков для проверки и замены датчика.

Так же следует учитывать, что включение данной функции возможно только после проведения процедуры подготовки к запуску на автомобилях с МКПП. 

Спасибо.

2 пунктом показал температуру, 7 градусов) на данный момент 1) пункт вольтаж, 3) пункт прочерки. возможно что установщик не запрограммировал автозапуск по температуре? в комплекте с сигналкой шел большей лист с программирование функций, я то не лезу в него, боюсь накосячить... процедуру "нейтрали"? выполнена

.

2 пунктом показал температуру, 7 градусов) на данный момент. возможно что установщик не запрограммировал автозапуск по температуре?

Стоп-стоп-стоп. Похоже - кое-что надо уточнить...

На экран брлока после  короткого нажатия кн.3 должно быть выведено поочередно друг за другом на месте индикации часов-минут:

1) сначала НАПРЯЖЕНИЕ

2) затем ОДНА температура (с мелкой надписью T1) - это температура в салоне в месте установки основного блока

3) затем ВТОРАЯ температура (с пометкой T2) - вот это температура того датчика, что должен быть установлен на мотор и без которого автозапуск по температуре мотора не активировать! У Вас ОБЕ температуры брелок показал? Или вместо второй - ПРОЧЕРКИ?

в комплекте с сигналкой шел большей лист с программирование функций, я то не лезу в него, боюсь накосячить...

Правильно делаете - туда лезть не надо.

1 пнукт 14,50в,

2 пункт 7 градусов(Т1),

3 пункт "прочерки" (Т2)


установщик накосячил? я им сейчас позвонил, они сказали что установили датчик на охлаждающию жидкость...

Answered

Спасибо за проверку.

Мои предположения по поводу трудностей с датчиком температуры оправдались.

Рекомендую обратиться к установщикам для устранения данной неисправности, которые устанавливали Вам оборудование, или в один из установочных центров из списка http://www.starline.ru/partners/


3 пункт "прочерки" (Т2)

Для проверки прошу Вас нажать кнопку три и обратить внимание на ВТОРОЙ параметр температуры, что у Вас отображается? Если на экране три прочерка то придется посетить установщиков для проверки и замены датчика.

я им сейчас позвонил, они сказали что установили датчик на охлаждающию жидкость..

Ну может и установили, но  при этом:

или  повредили его,

 или плохо присоединили к проводке сигнализации,

 или разъемчик, в котором провода датчика входят в блок сигнализации плохо воткнут в блок и нет контакта. 


Надо ехать к ним - пусть  бЕСПЛАТНО решают вопрос - в чем бы он ни заключался.

Всем спасибо за ответы. поеду к установщикам. Я то думал может я чего не так делаю)

здравствуйте! Проблема ,доустановка автозапуск,в установочном центре СтарЛайн г.Красноярска, второй месяц не могу добиться автозапуска, при проверке 2-приезд, звонила на 8-800...объяснили причину, поехала в этот центр, два дня машина стояла, установили датчик температуры, дополнительно, поменяли оверлоки все четыре, в боксе закрывается, открывается, запуск не проверила, раньше заводился авто, теперь по снежинке не заводится скидывает ее, автозапуск также не показывает установила температуру -15, t1-19,t2-15, нет запуска, ещё мне показал где стоит датчик температуры, на трубе патрубок.Вообщем написала претензию отправила,тишина.Машина сегодня отошла, раньше после такого сервиса стояла околевшая 

63есо

63есо


Модели 63-ей серии БЕЗ АВТОЗАПУСКА...
С запуском - модели 93-ей серии. 
, второй месяц не могу добиться автозапуска
,
А поконкретнее - что именно не получается? ВКЛЮЧИТЬ его на брелоке?
Или включается. но на утро следующего дня обнаруживается, что СНЕЖИНКА стала светлой - автозапуск "слетел"?
Или запуск не происходит даже при попытке пуска с брелока? Если так. что  то именно  и в какой последовательности происходит с машиной и сигналкой от нажатия кнопки 1супер-длинно ("заводись") до появления надписи ОСТановка

установили датчик температуры,

Круто! Особенно - если всё-таки сигнализация А93 изначально - ЧТО В ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ НА ПОСЛЕДНЕЙ странице книжечки-инструкции в правом верхнем углу? Или на прямоугольной  белой наклейке-стикере 2х3 см на упаковочной коробке, если коробка сохранилась? Да и большие надписи на коробке быть должны с указанием модели...
 дополнительно, поменяли оверлоки все четыре,

Не оверлоки (это швейная машина для обметывания петель и швов на одежде и вышивки разных картинок на ней же), а электроприводы ЦЗ. На автозапуск это никак повлиять не может. 
 запуск не проверила,

Я своим клиентам ДЕМОНСТРИРУЮ ЕГО САМ,  и показываю - что и как надо делать - и с брелока заводить и автозапуски включать.
.Вообщем написала претензию отправила,тишина
Куда и кому?
Машина сегодня отошла, раньше после такого сервиса стояла околевшая 

Завелась с ключа после того, как отогрелась? А с запуска заводится? Если ДА, то скорее всего у Вас полудохлый аккумулятор и в сильный мороз он не смог крутнуть стартер, произошла просадка напряжения ниже 10 вольт - А ЭТО ПЛОХО - после этого сигналка отменил текущий запуск и сбросила ВСЕ АВТОЗАПУСКИ - у неё в приоритете - ОХРАНА, а раз аккумулятор не позволяет запустить мотор - то незачем засаживать его еще больше бесплодными попытками - уж лучше ОХРАНЯТЬ на остатках энергии в нем...
Это мое предположение проверить просто - нужен вольтметр и помощник (лучше автоэлектрик или установщик сигналок). С утра (или ВЕЧЕРОМ, если день никто машину не заводил), на ЗАМЕРЗШЕЙ МАШИНЕ выходим к ней с вольтметром, снимаем с охраны -вольтметр на клеммы аккумулятора и СМОТРИМ НА ШКАЛУ ВОЛЬТМЕТРА, а помощник в это время ЗАВОДИТ МАШИНУ КЛЮЧОМ. Если при вращении стартера показания вольтметра упадут до 10 вольт или даже ниже - ЭТО ОНО - пора или что-то думать с тренировкой/зарядкой аккумулятора или покупать новый, особенно - если этому не менее 5-6 лет...

первая кнопка нажимаю на 1кнопку, запуск срабатывает 5раз, дальше ничего не происходит.Больше не касаюсь ииду заводить с ключа ,со второго раза машина заводится.

снежинка, устанавливаю   при t-15 

Срабатывает автозапуск, машина пытается завестись, 5раз, ничего при этом не заводится,  теряется после всех попыток снежинка, проверяю третьей кнопкой- напряжение 12,68 ,t1-19,t2-15.

У меня на Лада стоит а 93, а на Карибе а63есо с доустановкой автозапуска.у них даже цвета разные оранжевый и голубого коробки.

Куда:г.Красноярск установочный центр Спарта Маркет сигнализации СтарЛайн

Авто перед запуском по температуре была в течении часа в работе, на ходу, простояла остыла, на улице поменялась температура Плохо запускается на холодную. Ключем же запускается, но с трудом. Обычно подключают к антифризу. Почему не срабатывает непонятно. Может время работы стартера не хватает.


сколько времени крутите с ключа чтобы завести когда остынет? Более 6 секунд?

когда с автозапуска заводите она стартером крутит и не заводится, или заведется и глохнет?

запуск с ключа при температуре на улице выше-15, вставляем ключ, ожидаем пока горят лампы, пробуем, схватывает, но не заводится, второй раз пробуем, авто завелась,при автозапуске она пытается крутит, но не заводится.

Commenting disabled