0

Renault Captur (EU)

www archie вчера в 10:08 обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) вчера в 10:08 1

Здравствуйте. Когда будет доработана функция обхода иммобилайзера? В прошивке Captur RHD, я так понимаю Японская версия, данная опция доступна. Авто же аналогичны. Если надо по тестировать прошивку на реальной машине, готов помочь.

Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. Определить сроки появления функции не представляется возможным.

Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho