0
Renault Captur (EU)
www archie вчера в 10:08
•
обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) вчера в 10:08 •
1
Здравствуйте. Когда будет доработана функция обхода иммобилайзера? В прошивке Captur RHD, я так понимаю Японская версия, данная опция доступна. Авто же аналогичны. Если надо по тестировать прошивку на реальной машине, готов помочь.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Здравствуйте. Наши программисты постоянно работают над добавлением новых функций в ПО для автомобилей. Определить сроки появления функции не представляется возможным.
Следить за выходом обновлений можно по ссылке: https://can.starline.ru/history