0
A93v2 подключение оборудования к силовым доп. каналам разъема Х1
Можно ли подключить оборудование к силовым доп. каналам разъема Х1, чтобы логика работы была следующая:
1. При снятии с охраны подавалось питание +12 Вольт
2. При постановке на охрану снималось питание +12 Вольт
3. В режиме автозапуска не подавалось питание +12 Вольт
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
https://support.starline.ru/uploaded/file/13469/2/35988/c348afe10ff1d43724f1b3f63cd37149.pdf
Мануал у меня есть. Не понимаю зачем давать на него ссылку.
Не понимаю что в мануале не понятно .
1. Х1 - это встроенные реле. Пока оно включено, обмотка потребляет энергию. Около 100мА каждое реле. Получите повышенный расход аккумулятора когда не в охране.
2. Смешать и охрану, и автозапуск на А93 не получится. Либо по статусу охраны, либо по статусу зажигания. И то, и то не получится. Такое умеет только А93v3
Не понятно как запрограммировать.
От ИИ больше пользы, чем от этих мануалов
Не знаю рабочий или нет вариант: ИИ те еще "сказочники"
1. Выбрать один из силовых каналов Х1 (канал 7/8 — зависит от конкретного провода разъёма Х1);
2. Перевести его из фиксированной функции в «гибкое программирование»;
3. Задать условия включения:
Охрана = выключена → канал включен
Автозапуск активен → канал выключен (запрет работы)
Ладно, буду сам разбираться
Вот и пришло поколение ИИ. Не там мы скайнета боялись...
я же написал выше, что не сделаете так на А93. Там на канал только одно событие вешается. Либо изменение охраны, либо изменение автозапуска. Сразу два события не выбрать на ней.
Если просто по статусу охраны, то никаких сложностей.
К сожалению не было видно ответа.
Хорошо. Фиг с ним, с автозапуском. На изменение охраны можно?
Снял с охраны, включилась магнитола. Поставил в охрану - выключилась
чтобы ИИ напряглось , есть такая схема :
Если эта картинка с Драйва, то там еще есть схема на двух транзисторах, предложенная Андреем Голубевым. Читал.
Принципиально суть вопроса не меняет. Нужно откуда-то брать управляющий сигнал.
Сейчас есть два незадействованных реле в блоке сигнализации. Почему бы не использовать их? Тем более, что токи управления магнитолой и комбо-устройством минимальные. Основная нагрузка на проводе BAT устройств