Your comments

Ясно. А в чём заключается это завершения авторизации? Чего не хватает? Могу только предположить, что не хватает связи с меткой. Но тогда при отключении метки в настройках, почему проблема остаётся? Пытаюсь понять, чтобы можно было более внятно объяснить дилеру о проблеме. Спасибо.

Установщиков планирую посетить в декабре. Мне кажется что сигнал разблокировки по брелку авто не попадает в сигнализацию. Это линия CAN? Если это так, то просто проблема контактов по проводам CAN. А почему на брелке сигнализации мигает купол над картинкой авто в этом случае. В документации про мигающий купол над картинкой авто ничего не сказано.

Спасибо, планирую посетить в декабре.

Скажите, а какой интервал времени опроса сигнализацией метки? Нигде в документации об этом не сказано. Если минута, то тогда понятно почему так происходит. Вот и спрашивал, регулируется ли интервал времени опроса метки. А батарейки в метке менял на разных производителей и замер вольтажа меток предварительно проводил. Всё ОК!

На другой машине (мазда) встроенный режим свободные руки (не в сигнализации), там опрос идёт с интервалом 3 сек. и об этом написано в документации.ЪТПХ

К установщикам обращусь конечно. Мне кажется метка тут ни причём. Если я её отключаю совсем, то проблема разблокировки от брелка авто остаётся. Помогает разблокировка только брелком сигнализации. Я же об этом и написал.

Переустановил. Все заработало. Поменялся вид вижета. Наверное приложение автоматически не обнавлялось. Спасибо!

Перепроверил. Пытался установить нужный кузов и цвет. Меняется в персонализации, нажимаю <выбрать> выходит из настройки на главный экран приложения, кузов и цвет не меняется. Не меняется и в виджете.

Примерно месяц назад перестал работать в персонализации выбор типа кузова и цвет, - устанавливается первый в списке - седан и белый. Мне надо кроссовер и красный. Перезагрузка телефона не помогла. Телефон "realme GT Master Edition". Отображение кузова неверное также в виджете, который также перестал работать выдавая, что нет связи с интернетом. Переустановка виджета вернула его работу, но кузов остался неверным. В защите приложения включено: "оставаться в приложении", "управление без авторизации" для виджета. В настройках виджета режим автообновление - "По событиям и периодически". Сбор логов приложения включен, хотя ранее работало всё при выключенном сборе логов.

Всё это я и планирую сделать. Спасибо.