Your comments

Блок заменили по гарантии в фирменном центре.

Хотя бы тот факт, что система оповестила звонком в 07:08(в логе этого не видео, видимо он был дальше по тексту лога) , а сработала система в 07:02. Так происходит при этой ситуации всегда. Если же в штатной ситуации заставить сработать охрану звонок поступит сразу же. Так же я описывал, что до звонка сигнализация не реагирует на команды с ПО или метки, как будто она "зависла". 

Дело не только в can, сигнализауюция никак не реагировала несколько минут ни на команды приложения, ни на нажатие кнопки метки. Обращался к установщику, 03.05.23, посмотрели, чтото поделали, сказали все сделали и отпустили. 04.05.23 все повторилось утром, снова обратился, сказали ничего сами сделать с этим не могут, тк проблема проявляетя только утром и никак себя не проявляет при визите, сняли логи и отправили разпаботчикам, с их слов. Обещали дать ответ 10.05.23, потом продлили до 13.05.23, 13 ответа так и не дали. По итогу имею нештатную работу сигнализации и чего то жду и жду.... Есть желание уже просто заменить блок, тк проблема никак не ищется.


Дмитрий, напоминаю о себе... 

Без соединения по bluetooth данные обновляются постоянно, т.е. получается там есть проблема по соединению bluetooth?

А как это сделать правильно? В настройках Bluetooth Smart снял выделение у Starline S96V2, где до этого выбирал "Активировано", но значек bluetooth не исчезvideo_2023-02-23_10-17-12.mp4

Что за бред? Зачем такие некомпетентные советы? У дома одна сим лучше ловит у работы другая, Вы понимаете зачем в этой сигнализации 2 сим карты? Как я определю куда звонить если не знаю какая сим активна? Я пожелание отправлял команде Starline, спасибо за внимание Романыч48. 

Да, переключается, тк на парковке неочень основная ловит, поэтому там стабильно прыгает туда сюда, а тариф на второй без пакета. 

Вы можете не обновлять ПО и использовать комплекс с тем функционалом и с
той работой сирены, как была на момент покупки и установки

Вы можете выпустить мне новую прошивку с алгоритмом работы управления сиреной, которая не меняет тональности звука ее работы, а лишь меняет громкость при изменении таковой. Либо измените алгоритм, либо компенсируйте утрату функциональности.