Your comments

Когда будет решена проблема с быстрым входом по отпечатку пальца? У приложения при логировании даже отсутствует информация о возможности использования отпечатка пальца. Поэтому о каких незарегистрированных случаях проблемы Вы говорите мне непонятно. 

Добрый день!

Направляю актуальную информацию по заявленной проблеме:
1. Отсутствует часть событий:

- сегодня после снятия охраны нет событий открытия и закрытия дверей (6:39). Я что на крыше ехал?


После поездки данные события чудесным образом появляются (7:21).

2. Некорректная последовательность событий:
- после постановки на охрану я вскрыл дверь, а потом решил дай-ка я сниму с охраны. При этом события открытия и закрытия дверей присутствуют в отличие от первого пункта.



И таких примеров множество. Надеюсь, что это последний раз когда я объясняю суть проблемы. Скажите, для Вас суть проблемы понятна?

Я в последний раз приведу пример с конкретным примером и переспрошу если что-то непонятно.

Тем более, что другой инженер вкурил суть проблемы (по крайней мере так он сообщил выше). Если Вы не можете понять суть проблемы, то очень это все печально.

Я каждый раз даю Вам информацию с описанием проблемы, от Вас месяцами ни ответа, ни привета. Проблема актуальна, описание проблемы дано, ничего не изменилось.

Я могу по пунктам расписать свои действия, если Вы не знаете как написано ваше ПО.

При предоставлении видео будут скомпроментированы личные данные, так как настройка быстрого входа требует ввода пароля. Меня удивляют такие просьбы со стороны производителя ПО, действия выполняются в соответствии с предоставленными найстройками.

Добрый день!

Прошу сообщить текущий статус заявленной проблемы. Спасибо.