0

Антиограбление

Здравствуйте! При каждой поездке начал срабатывать режим антиограбления. 

Батарейку в метке заменили, контакты в метке прижали (так советовали на горячей линии).

При этом, машина продолжает включать режим антиограбления. 

Подскажите, пожалуйста, как это исправить. 

Подскажите, пожалуйста, как это исправить.

К сожалению давать  какие-либо рекомендации по ЗАОЧНОМУ  решению подобных проблем - бесперспективно, особенно - не зная ни нюансов установки и подключения компонентов охранного оборудования, ни настроек системы охраны...

Поэтому совет до банальности прост и единственный - следует посетить установщиков ВЖИВУЮ. И в идеале тех, кто  производил установку системы охраны. Другим специалистам  будет сложнее разобраться - придется сначала выяснять - что-куда-как-зачем их коллеги подключили и настроили в Вашей машине...

Здравствуйте. 

В чем выражается срабатывание антиограбления? Что выполняет система? Как отключаете антиограбление при его срабатывании? Какие настройки зон потери и обнаружения метки установлены в настройках?

В случае нового срабатывания прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ.

В чем выражается срабатывание антиограбления? Начинает  на панели загорается синяя лампочка, машина включает аварийку, издает звуковой сигнал и начинает глохнуть через некоторое время.

Что выполняет система? не поняла вопроса

Как отключаете антиограбление при его срабатывании? Останавливаюсь. Глушу двигатель. Закрываю машину с метки, находясь в салоне. Открываю машину. Завожу двигатель.

Какие настройки зон потери и обнаружения метки установлены в настройках? раньше стояло при потере метки. С пятницы всё отключено. Все равно входит в режим антиограбления. 

Спасибо за сообщение.

Возможно система входит не в Антиограбление, а в ожидание авторизации.

В случае нового срабатывания прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ.

    Здравствуйте.

    Начинает на панели загорается синяя лампочка, машина включает аварийку, издает звуковой сигнал и начинает глохнуть через некоторое время.

    В какое время было такое срабатывание?

    Сегодня в 8:26

    Спасибо за сообщение. Разработчики проверят логи. Сообщу результат по готовности.

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть информация? 

    Здравствуйте. У системы нестабильная связь с меткой. Рекомендую проверить работу метки с другой батарейкой. При повторении такого поведения системы рекомендую проверить работу с другой меткой из комплекта.