0

Выход на видеорегистратор

bignik2016 2 years ago updated 2 years ago 7

Подскажите пожалуйста: на выходе на видеорегистратор (оранжево-черный провод) при включении зажигания появляется 12в, но если при этом включить габариты или фары, напряжение падает до 9в. Так и должно быть? Авторегистратор не хочет нормально работать.

устанавливали сами ?

-1

на выходе на видеорегистратор (оранжево-черный провод) при включении зажигания появляется 12в, но если при этом включить габариты или фары, напряжение падает до 9в. Так и должно быть?

Нет. Так быть не должно. Надо разбираться - откуда запитан блок сигнализации и почему включение фар (в принципе достаточно мощного потребителя) приводит к такой сильной просадке напряжения на одном из выходов сигнализации. Неплохо бы проверить и другие выходы сигнализации тоже... Без посещения, специалистов ВЖИВУЮ проблему не решить. И лучше не затягивать с посещением. Возможно, что в проводке есть плохие контакты , котьорые греются. А эьто может кончиться если не пожаром, то отказом в работе  как сигнализации, так и штатных блоков и цепей на борту машины - в зависимости от того - где ухудшился контакт...

Нет, сигнализацию устанавливал в специализированном салоне. При установке сигнализации видео регистратора еще не было, и мне просто вывели 2 проводка, плюс и минус. Вот в дальнейшем, при подключении регистратора и выявилась эта проблема. Если регистратор подключать к прикуривателю, то все нормально.

так вроде эта проблема вытекает из другой , Вы сделали как Вам рекомендовали https://support.starline.ru/ru/communities/98/topics/87124-postanovka-pod-ohranu-pri-distantsionnom-zapuske#comment-381949 ?

По вопросам по Вашей ссылке я звонил установщикам и они мне ответили что на моем автомобиле так и должно быть. И чтобы перестроить это все нужно долго копаться. Так как эта проблема меня не сильно напрягала, и тем более, что салон, где мне устанавливали сигнализацию, находится в другом городе, я не стал обращаться в специализированный салон.

похоже Вам всё таки придется обратиться к кому-то для проверки подключения провода питания S96 = нужно будет переподключиться на провод не зависающий от вкл нагрузки .

Скорее всего так и придется сделать. Пока регистратор подключен в прикуривателю... Спасибо за внимание к моему вопросу.