0

Постановка под охрану при дистанционном запуске

bignik2016 2 years ago updated 2 years ago 5

Доброго времени суток! Вопрос такой: при запуске двигателя со смартфона автомобиль  встает под охрану и после этого запускается двигатель. Но при этом центральный замок не запирает двери. В результате довольно часто открывая двери на заведенном автомобиле начинает орать сигнализация. Так как автомобиль ночует в гараже коттеджа, довольно часто не ставлю его под охрану. Как сделать так, чтобы при постановке на охрану при дистанционном запуске двигателя, одновременно центральный замок закрывал все двери и багажник авто

Обратится к установщикам и настроить 

Здравствуйте.

Нужно проверить: закрывает ли система замки при включении охраны со смартфона в обычном режиме, а не при автозапуске.

Также установщик может отключить обязательную постановку в охрану перед автозапуском.

Рекомендую посетить установщиков для проверки настроек включения охраны и для проверки выполненных подключении для закрытия замков.

Спасибо за ответы. При включении охраны со смартфона в обычном режиме система замки закрывает. Отключать обязательную постановку в охрану перед автозапуском не хочу. Сигнализация устанавливалась в специализированном центре в Москве, а машина сейчас в Барнауле. Куда можно обратиться (или как это сделать самому) в Барнауле?

Спасибо за сообщение. Рекомендую позвонить установщикам, которые проводили монтаж системы и уточнить возможность внесения изменений в Барнауле.

Спасибо!