0

После 10-15 минут простоя, через приложение не открывает машину. Can шина засыпает!???

Павел Крылов 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 3

Polo sedan 

после 10-15 минут простоя на закрытую, машина не открывается через приложение, двери не открываются, с охраны снимается в приложении, а ЦЗ закрыт, говорят, что КАН шина засыпает и пока через штатный брелок её не откроешь, она не будет через приложение открываться. 

с охраны снимается в приложении, а ЦЗ закрыт, говорят, что КАН шина засыпает и пока через штатный брелок её не откроешь, она не будет через приложение открываться.

Такое вполне возможно. Проблема легко решается дополнительным аналоговым подключением соответствующих выходов-каналов сигнализации к низовым цепям управления ЦЗ в проводке машины.

Самое разумное - обратиться по месту установки с просьбой бесплатно  исправить по гарантии на выполненные работы... Если такое посещение почему-то невозможно, то придется ехать к другим установщикам. Желательно  к установщикам пограмотнее. И там работы будут уже однозначно платно...


Грамотные  по шестому поколению, которые зарегистрировались - здесь https://www.starline.ru/x96partners/ Незарегистрировавшихся можно найти по "сарафанному радио".

+1

Вам сделали подключение к цз к личнке двери, она перестает работать через некоторое время. 

Здравствуйте. Все полностью зависит от выполненных настроек и подключений. Если использовано управление замками через кнопку в салоне, то сам автомобиль блокирует ее после включения штатной охраны. Если использовали подключение к датчику личинки замка двери водителя, то нужно изменить кодировки самого автомобиля диагностическим оборудованием для полноценного управления замками через этот провод.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho