0

После 10-15 минут простоя, через приложение не открывает машину. Can шина засыпает!???

Polo sedan 

после 10-15 минут простоя на закрытую, машина не открывается через приложение, двери не открываются, с охраны снимается в приложении, а ЦЗ закрыт, говорят, что КАН шина засыпает и пока через штатный брелок её не откроешь, она не будет через приложение открываться. 

с охраны снимается в приложении, а ЦЗ закрыт, говорят, что КАН шина засыпает и пока через штатный брелок её не откроешь, она не будет через приложение открываться.

Такое вполне возможно. Проблема легко решается дополнительным аналоговым подключением соответствующих выходов-каналов сигнализации к низовым цепям управления ЦЗ в проводке машины.

Самое разумное - обратиться по месту установки с просьбой бесплатно  исправить по гарантии на выполненные работы... Если такое посещение почему-то невозможно, то придется ехать к другим установщикам. Желательно  к установщикам пограмотнее. И там работы будут уже однозначно платно...


Грамотные  по шестому поколению, которые зарегистрировались - здесь https://www.starline.ru/x96partners/ Незарегистрировавшихся можно найти по "сарафанному радио".

+1

Вам сделали подключение к цз к личнке двери, она перестает работать через некоторое время. 

Здравствуйте. Все полностью зависит от выполненных настроек и подключений. Если использовано управление замками через кнопку в салоне, то сам автомобиль блокирует ее после включения штатной охраны. Если использовали подключение к датчику личинки замка двери водителя, то нужно изменить кодировки самого автомобиля диагностическим оборудованием для полноценного управления замками через этот провод.

Рекомендую посетить установщиков для диагностики работы системы.