0

Короткие гудки при звонке, на смс не отвечает

boxi 2 years ago updated by Артем Артем 1 year ago 5

Добрый день, недавно забрали авто из салона, при выдаче менеджер пытался настроить сигналку ( прописали два номера, скачал приложение, вошел по логину/паролю с бумажки), но список устройств был пустой! При попытке добавления нового оборудования ответные смс не приходят, при попытке позвонить на сигналку- короткие гудки. На баланс сразу закинул 1000+ руб,  симка МТС, прописанные номера тоже МТС.

Хотя за несколько дней до этого приходили смс типа Старлайн приветствует вас,  регистрация закончена.

Здравствуйте. Прошу прислать мне в Личные Сообщения номер телефона сим, которая установлен а системе и серийный номер системы. Серийный номер указан на штрих-коде в гарантийном талоне и на коробке системы.

Выслал. 

Здравствуйте. Указанный номер активен и на нем нет ограничений.  Детализацию действий за Декабрь выслал Вам Личным Сообщением.

Для диагностики и решения Вашего вопроса нужно посетить установщиков. Мастер проверит корректность записанных в систему номеров и проверит ограничения на звонки с посторонних номеров.

Если у мастера возникают трудности, он всегда может обратиться за консультацией в Техническую Поддержку или к своему Региональному Представителю.

Здравствуйте! С номерами понял, остался вопрос почему на сайте старлайн.онлайн при входе по карточке предрегистрации список устройств пуст?  

Для решения этого вопроса достаточно добавить устройство в аккаунт через получение одноразового пароля.

Для этого нужно чтоб система отвечала на смс.