0

Зачем у меня нет связи.. А?

оставил свои контакты по ссылке https://forms.gle/Tp7VMHMHGMRUYDJn7

Вы меня проинформируете?

И второе, "SIM-карты используемые в охранных комплексах StarLine будут продолжать работать, так как срок внесения информации продлен до февраля 2023 года." Зачем у меня нет связи.. А?

Здравствуйте.

Вы меня проинформируете?

Как только мы получим инструкции от сотовых операторов, мы сразу отправим их Вам по указанным контактам.

Зачем у меня нет связи

Что именно не работает? Система доступна по звонку? Система отвечает на смс?

пишет : "отсутствует связь" .. и это правда.. то есть через интернет (личный кабинет) и приложение на смартфоне указано что с охранным комплексом связь отсутствует (с 12 часов 13 числа). Потом правда, на сайте написали типа извините, проводятся очередные работы... Но связи как нет так и нет.

Понимаю Вы специалист в этом, а я "чайник".. плиз.. что имеется ввиду под "Система доступна по звонку?" если то, что звоню на номер, а в ответ длинные гудки... то какой ответ Вам должен быть? "Системе" направлял СМС, но она не ответила... М.б. "система" не желает общаться?, или до неё не доходит? Или МТС - виноват? Интересно.. я описал проблему, мне и диагноз ставить? Ну прям как в больнице, на что жалуетесь пациент, какой у вас диагноз, чем лечитесь, продолжайте в том же духе...

Здравствуйте. Если система не отвечает на звонок, то нужно посетить установщиков для диагностики. Мастер начнет с отключения аккумулятора на пару минут для новой регистрации сим карты в сети оператора связи.

+1

здравствуйте, извините.. но не совсем понял Вас.. что означает "для новой регистрации сим карты"? , и 2-й "?"  из-за того, что мастеру (чугунная голова и деревянные руки) нужно будет отсоединить клейму "минус" на пару минут нужно ехать к нему... записываться... ждать.. платить деньги... нервничать.. и в итоге получить результат в виде улыбки коренными зубами... Случайно не ошибся, туда ли я попал? Это легендарная фирма StarLine, где трудятся профессионалы, с большой буквы! Если в телефоне/смартфоне и т.д. и т.п. связи нет... нужно что идти тому кто его продал?  или достать аккумулятор и через какое-то время вставив радоваться интернету? наверное два варианта либо аппарат дерьмо! либо мудачат те кто предоставляет связь... по второму время ещё есть, до декабря с.г.  а по программному обеспечению аппарата вопрос к кому, а?

-1

Спасибо за сообщение.

Связь с комплексом зависит от работы сим карты.

Прошу посетить установщиков для диагностики работы системы.