0

Sim не в сети

diman-med 2 years ago updated by Saita Constanta 2 years ago 12

Добрый день. 2 сим карты в комплексе. Приоритет одинаковый. МТС рботает, Мегафон - «номер на который вы звоните сейчас не в сети». Баланс положительный, 100 рублей.  Номер сим . Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. 

Здравствуйте.

Система в один момент времени работает с одной сим картой. Вторая при этом неактивна. Она не сможет принять звонок или смс. Если установлена главной первая сим карта, то на вторую система перейдет раз в сутки для запроса баланса или при потере связи через первую сим карту. Пока есть стабильная связь на основной сим карте, вторая выключена. В настройках через мобильное приложение можно переключить приоритет сим карты на нужную Вам.

спасибо. Но, баланс на второй карте не обновляется. Реальная сумма 100 рублей, а в приложении показывает 200. И приложение путает логотипы. На мтс реально 222 рубля, а показывает эту сумму для Мегафона 

возвможно поменять логотип Мегафон на МТС?  Так как реально эта сумма на основной активной сим карте МТС. Спасибо 

Но, баланс на второй карте не обновляется. Реальная сумма 100 рублей, а в приложении показывает 200.

Баланс обновляется один раз в сутки. Прошу проверить отображение баланса завтра.

Мы работаем над коррекцией определения оператора связи системой.

прошли сутки. Теперь показывает баланс одинаковый на обеих сим картах. 

Здравствуйте. Прошу отправить в систему смс с текстом

LOGLOAD

и переслать сюда ответ.

Спасибо за сообщение. Проверим какие запросы отправляет система и какие ответы получает от оператора связи.

Здравствуйте. Прошу проверить настройки количества сим карт и их приоритет в настройках системы. Также прошу проверить настройки периода опроса баланса сим карт.

Спасибо за сообщение. Система настроена на работу только с одной сим картой. Только с сим картой номер 1. Это МТС. Поэтому в приложении отображается баланс МТС.