0

Однократное открытие авто без метки

Владислав Дунаев 2 года назад обновлен DVAVlad 2 года назад 1

Здравствуйте!

Сигнализация s96 v2 работает хорошо, проблем нет. 

Помогите разобраться что делать с жизненной ситуацией когда нужно дать ключ от машины родственнику. Забрать что-то из багажника или переложить из одной машины в другую. Или например на вылазке отправить ребенка до машины тоже забрать что-то или отнести. Или вообще открыть машину с балкона для тех же целей.

Сейчас приходится все время вместе с ключом выдавать метку, а метка лежит в сумке .. в правах кароче далеко за нею лезть. 

Вопрос в том можно ли как нибудь реализовать функционал однократного открытия машины без метки, а после закрытия пусть встает обратно на полную охрану. Возможно как то совместить с режимом запрет поездки чтобы открыть да, а ехать нет. Но так чтобы после закрытия запрет поездки снимался и опять авторизация чисто по метке.

В идеале отдал ключ, зашел в приложение нажал кнопку и все. Потом получил 2 уведомления: охрана снята и включена.

Доступ через starline мастер к сигналке имею, но если что могу и к установщикам съездить.


И еще побочный вопрос - я правильно понимаю, что если машина стоит не в охране и попытаться ее закрыть без метки просто ключом охрана всеравно должна включаться спокойно? Я как то пробовал так сделать и сначала был сигнал о постановке в охрану, а после включалась сирена. Или иногда штатка встала в охрану, а старлайн с задержкой сек 5, будто метку зачем то ищет. Или это у меня так настроено. Тогда где посмотреть можно?

Здравствуйте.

Как система отличит Вашего знакомого с ключом от злоумышленника с копией ключа? Для этого используется авторизация владельца по метке или по пин коду штатными кнопками.

Для решения Вашего вопроса можно просто открыть автомобиль звонком или кнопкой в приложении. Тогда метка не требуется. Либо снять систему с охраны и включить Сервисный Режим.

если машина стоит не в охране и попытаться ее закрыть без метки просто ключом охрана всеравно должна включаться спокойно?

В заводских настройках при включении охраны метка не требуется. Если Вам не удается включить охрану без метки, то нужно посетить установщиков для диагностики работы системы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho