0

Глохнет двигатель при попытке нажать педаль тормоза после включенного автозапуска

Виталий Киреев 2 года назад обновлен Дмитрий Тонoян (Технический специалист StarLine) 2 года назад 3

После того как снимал аккумулятор на подзарядку появилась следующая проблема, после запуска двигателя посредством автозапуска при попытке провернуть барашек замка зажигания он перестал поворачиваться, хотя раньше проворачивался, нажимаю педаль тормоза и машина глохнет, хотя раньше такого тоже не было. Ранее при нажатии педали тормоза и включенном автозапуске машина не глохла и возможно было провернуь барашек ключа зажигания. Подскажите пожалуйста я так думаю,что это сбились настройки после снятия и постановки аккумулятора. Какие настройки нужно проверить и возможно изменить, потому чтовозможности обратиться в сервисный центр в ближайшее время нет и не будет. Охранно-телематический комплекс Starline s96v2, автозапуск настроен с помощью обходчика иммобиайзера Starline BP-06,машина Suzuki grand vitara 2007 года АКПП.

Здравствуйте. При стандартной установке барашек не поворачивается в автозапуске. Если у Вас ранее работала эта функция, то мастер выполнял дополнительные нестандартные подключения системы для разблокировки механизма. Рекомендую посетить установщиков для проверки выполненных настроек и подключений системы.

Я точно не помню насчёт барашка, а если барашек поворачивался с учётом нажатия педали тормоза? Раньше при нажатии на педаль тормоза при включённом автозапуске машина не глохла это помню точно, подскажите в чем может быть проблема сейчас, кроме того в данный момент в ближайшее время нет возможности посетить установщиков поэтому и обратился на форум в нвджде на помощь в решении этой проблемы

В заводских настройках автозапуск завершается при нажатии педали тормоза. Если Вы уверены что ранее было не так - то нужно точное описание всех настроек и подключений системы. Для этого рекомендую посетить установщиков. Мастер проверит какие настройки изменились и какие цепи стали работать не так, как раньше.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho