0

Глохнет двигатель при попытке нажать педаль тормоза после включенного автозапуска

После того как снимал аккумулятор на подзарядку появилась следующая проблема, после запуска двигателя посредством автозапуска при попытке провернуть барашек замка зажигания он перестал поворачиваться, хотя раньше проворачивался, нажимаю педаль тормоза и машина глохнет, хотя раньше такого тоже не было. Ранее при нажатии педали тормоза и включенном автозапуске машина не глохла и возможно было провернуь барашек ключа зажигания. Подскажите пожалуйста я так думаю,что это сбились настройки после снятия и постановки аккумулятора. Какие настройки нужно проверить и возможно изменить, потому чтовозможности обратиться в сервисный центр в ближайшее время нет и не будет. Охранно-телематический комплекс Starline s96v2, автозапуск настроен с помощью обходчика иммобиайзера Starline BP-06,машина Suzuki grand vitara 2007 года АКПП.

Здравствуйте. При стандартной установке барашек не поворачивается в автозапуске. Если у Вас ранее работала эта функция, то мастер выполнял дополнительные нестандартные подключения системы для разблокировки механизма. Рекомендую посетить установщиков для проверки выполненных настроек и подключений системы.

Я точно не помню насчёт барашка, а если барашек поворачивался с учётом нажатия педали тормоза? Раньше при нажатии на педаль тормоза при включённом автозапуске машина не глохла это помню точно, подскажите в чем может быть проблема сейчас, кроме того в данный момент в ближайшее время нет возможности посетить установщиков поэтому и обратился на форум в нвджде на помощь в решении этой проблемы

В заводских настройках автозапуск завершается при нажатии педали тормоза. Если Вы уверены что ранее было не так - то нужно точное описание всех настроек и подключений системы. Для этого рекомендую посетить установщиков. Мастер проверит какие настройки изменились и какие цепи стали работать не так, как раньше.