0

Данное устройство не поддерживает геолокацию

Добрый день. Установили сигнализацию 2 дня назад. Но приложение не работает от слова совсем. На сайте с этим же логином так же проблемы. Номер телефона указанный в бланке, не совпадает с номером телефона, который предлагает пополнить в приложении. Геолокация не отображается. На любое действие выдает ошибки. В автосалоне на телефоне менеджера геолокация отображается.

Image 44190

Image 44189


Image 44191

Здравствуйте. Устройство в аккаунте ни разу не выходило на связь с сервером. Поэтому на сервер не пераедался ни номер сим карты, ни геолокация.

В автосалоне на телефоне менеджера геолокация отображается.

Похоже менеджер показывал Вам в приложении не Ваш автомобиль.

Прошу прислать мне в Личные Сообщения номер сим, которая установлена в системе.

Также рекомендую уточнить в автосалоне: вписан ли Ваш номер телефона в систему как номер владельца?

Добрый день, Дмитрий. Ответила вам в ЛС

Спасибо за сообщение.

Активировал сим. Примерно через 5-10 минут она должна начать работать. Машина появится в приложении. Вам нужно позвонить на номер сим, который Вы прислали. Система запишет Ваш номер как номер владельца комплекса.

Да заработало, но пока не позвонила по номеру. Машина у меня стоит перед домом, а точка на карте - автосалон, где ставили сигналку на другом конце города. Как это возможно?

Внизу мое местоположение (где я и реально стоит машина) и точка, где приложение определяет машину 

Здравствуйте. В системе есть черный ящик. Она записывает свои перемещения, если нет связи с сервером. В Вашем случае система начала выгружать историю поездок после установления связи с сервером. На текущий момент в приложении отображается корректное местоположение?