0

Рено Аркана

Автомобиль Рено  Аркана.Такая же ситуация. При запуске двигателя смартфоном открыть машину без остановки двигателя невозможно. Но что интересно:  после меня моему товарищу этот же установщик устанавливал такую же s96 на такую же Аркану, правда покупал он эту s96 в другом месте, чeрез Aliexpress, возможно с другой прошивкой. И у него машина не глохнет при снятии с сигнализации смартфоном.

Здравствуйте. В ПО для этого автомобиля внесены изменения.  На сегодня не обязательно глушить двигатель при снятии с охраны. Рекомендую обсудить с Вашим установщиком варианты внесения изменений в систему на Вашем автомобиле.

+1

Спасибо. Вопрос - в ПО автомобиля? или в ПО S96? Или в ПО САN модуля? Дело в том, что ПО автомобиля я обновлял, ПО S96 я обновил до версии 2.23.4. Установщик более не работает. Как мне быть?

Если нужно внести изменения в систему, то нужно посетить установщиков. Если нет возможности обратиться к тому, кто устанавливал, то нужно обратиться к другому установщику. Контакты наших партнеров есть на сайте: https://store.starline.ru/centers/

+1

Под изменениями в систему  Вы имеете ввиду новую версию программного обеспечения CAN 6.0.3 ? или физические изменения в подключении s96 с вмешательством в проводку? Дело в том, что автомобиль на гарантии.

Здравствуйте.

Изменены алгоритмы в ПО. Также есть изменения в подключениях. Для новых функций мастеру нужно перепроверить выполненные подключения. Возможно потребуются изменения.

Здравствуйте. Вчера попал в салон, именно к тому установщику, который ставил сигнализацию. Он обновил проивку CAN модуля. Мягкая посадка вроде как то заработала, но только условно. То есть при отпирании не глохнет, сажусь , нажимаю кнопку старт, псле чего появляется надпись на панели приборов  "поверните руль+нажмите старт". Если тронуть руль, он блокируется, если нажать тормоз  - машина глохнет. Как быть?

Версия прошивки старлайн 2.24.2.

Версия CAN должна была стать 6.0.5. Вопрос правильно ли установщик её прошил? её ли поставил? Где можно  посмотреть её  версию ?

Здравствуйте. Важно не только обновление ПО, но и проверка выполненных подключений. Подключение запуска отличается на свежем ПО от тех, которые использовались в старой версии.

Здравствуйте. Установщик утверждает, что подключения выполнены правильно, в соответствии с ПО. Но функция не работает. Автозапуск и мягкая посадка -это очень важная для меня функция, и она без проблем  работает на более дешёвых моделях сигнализаций. Без неё я не вижу смысла использования смартфон. Так же, при заводке авто со смартфона, я уже не могу открыть машину штатным ключом, а только смартфоном или таблеткой. Это тоже очень неудобно. Вчера под ливнем пришлось искать телефон, разблокировать, снимать с охраны... сплошные неудобства. Как мне быть?

Здравствуйте.

Автозапуск и мягкая посадка -это очень важная для меня функция, и она без проблем работает на более дешёвых моделях сигнализаций.

Указанные модели тоже используют бесключевой обход штатного иммобилайзера или один из ключей спрятан в автомобиле?

Так же, при заводке авто со смартфона, я уже не могу открыть машину штатным ключом, а только смартфоном или таблеткой.

Большинство автомобилей при включенном зажигании игнорируют нажатия кнопок на ключе при включенном зажигании. Это логика, которую заложил производитель автомобиля.

Укажите адрес установочного центра, где проводился монтаж системы

Здравствуйте. Спасибо за сообщение. Попробуем связаться с установщиками.