0

S96v2 Tucson nx4 22г.в дизель глохнет снова

perchukym 11 часов назад обновлен 11 часов назад 1

Добрый день , не нашел старую свою тему, возможно был с акаунта chili-perez, но тоже не нашел, и так, снова проблема спустя 2 года.

ранее у меня настроили мягкую посадку ( 2 региональных менеджера  возились с моей машиной, один из них Владимир, второго к сожалению не помню,)  так вот, ребята все настроили написали со вместо со СтарЛайн индивидуальную прошивку на Туксон прошивке была проблема  с алгоритмом, на прошивке от спорта да все работало кроме закрытие окон ( на его прошивке они открывались наоборот) сделали  все сказали не обновлять - я и не обновлял, 2 года ездил все отлично, теперь снова как сажусь либо глохнет - пишет пропали обороты, либо пишет нажатие педали тормоза ( раньше перехватывал ось  пои закрытие двери либо при нажатии)

абсолютно ничего не обновлял в блоке, батарейку в метке поменял- не помогло, в последний раз работало неделю назад все хорошо. Я могу выгрузить логи со СтарЛайн мастера если необходимо.

Image 83345

Image 83344

Image 83343

Image 83342

подключение кан а и кан с если это поможет , есть предположение что стоят глушили, может из-за них?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho