S96v2 Tucson nx4 22г.в дизель глохнет снова
Добрый день , не нашел старую свою тему, возможно был с акаунта chili-perez, но тоже не нашел, и так, снова проблема спустя 2 года.
ранее у меня настроили мягкую посадку ( 2 региональных менеджера возились с моей машиной, один из них Владимир, второго к сожалению не помню,) так вот, ребята все настроили написали со вместо со СтарЛайн индивидуальную прошивку на Туксон прошивке была проблема с алгоритмом, на прошивке от спорта да все работало кроме закрытие окон ( на его прошивке они открывались наоборот) сделали все сказали не обновлять - я и не обновлял, 2 года ездил все отлично, теперь снова как сажусь либо глохнет - пишет пропали обороты, либо пишет нажатие педали тормоза ( раньше перехватывал ось пои закрытие двери либо при нажатии)
абсолютно ничего не обновлял в блоке, батарейку в метке поменял- не помогло, в последний раз работало неделю назад все хорошо. Я могу выгрузить логи со СтарЛайн мастера если необходимо.




Customer support service by UserEcho
подключение кан а и кан с если это поможет , есть предположение что стоят глушили, может из-за них?