0

Снятие с охраны

Здравствуйте, у меня два вопроса 

1. Пользуюсь автозапуском с приложения , рядом с ключами висит метка. Автозапуск работает хорошо, включил , пришел , снял с охраны и тд. все работает. Но если я хочу подойти к машине и снять с охраны, то двери откроются только когда я поднесу палец к кейси. Почему так, можно ли сделать обычное снятие с охраны и сразу же открытие дверей ? 
2. Поехал загород , где нет сети 

В приложении пишет, что машина не в сети, нажимаю снять с охраны, машина по-другому запищала и двери не открылись. Звоню на номер машины, абонент вне доступа. Достаю ключи от машины, не открывает 

Что делать в такой ситуации ? 

VW TIGUAN L 2022г

Starline S96v2

+1

Что делать в такой ситуации ? 

первый вариант - и он самый правильный - ехать по месту установки.

второй вариант - создать тему в  том разделе, где темы   про Вашу сигнализацию. 

А вот если сигнализацию ставили сами, то третий вариант -   тему создавать в разделе "самостоятельная установка", не забыв указать:

а)   марку-модель-год машины,  чем она заводилась вручную до появления в ней сигнализации, 

б) модель сигнализации (точное добуквенное название с коробки) 

и

в) приложить файл настроек в формате SLC.

1. Подходите к машине, снимает с охраны, но замки остаются закрытыми? Для открытия замков приходится тянуться к ручке двери? Если верно понял, то:

- система не может открыть замки со снятием штатной системы с охраны. Посетить установщиков для проверки вариантов решения. Возможно решится кодировками машины, но не точно. Особенно если требуется онлайн доступ для адаптаций.

- для открытия двери Вы же все равно будете трогать ручку двери? Может  и не так сложно kessy потрогать?:)

2. Зачем в приложении нажимать "снять с охраны" когда у приложения нет связи? Или по Bluetooth пытаетесь открыть? Пока не будет решен вопрос1 про управление штатной охраной, не будет нормально работать ни открытие по метке, ни через телефон.